Гость
Статьи
Помогите. Срочно нужен …

Помогите. Срочно нужен совет

Дело в том, что мне 18 и у меня уже был половой контакт, дело в том что я занялась с одним мальчиком(допустим его будут звать Дима) и потом через 2 недели с другим(допустим Саша), так как с тем мы перестали общаться.. через неделю мне Саша говорит, что у него после контакта со мной появились какие-то выделения, которых никогда не было.. через неделю он проверяется и у него оказывается есть что-то, когда я начала предъявлять Диме, он сказал что у него ничего не может быть, так как у него было после меня много с кем и никто не жаловался, я сказала что это может не проявляться, а он всё равно стоит на своём, ну на него я забила, хочу сделать мазок на ИППП, в скором времени и сделаю, но произошла такая себе ситуация, вчера я гуляла с друзьями и мы много выпили, после этого я лежала и ко мне пришёл друг, начал приставать, я говорила что не нужно, потом мы просто лежали, а потом он настойчиво начал приставать, проблема не в том что я его не хотела, а в том что вдруг у меня что-то есть, а он со мной был в контакте и у него тоже вдруг что-то будет, ему тоже 18, и я не знаю что делать.. помоги пожалуйста, только без осуждений..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Презики покупайте. А на счёт этого мазки сдай

Гость
#5

Это правда пишет человек 18 лет?? Больше 14-ти не дашь.

Гость
#7

Фейк

Гость
#8

Разводку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Всегда поражали люди, которые считают себя достаточно умными и взрослыми, чтобы заниматься сексом, но которые, в тоже время, так и не научились пользоваться презервативами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: