Гость
Статьи
Срочно нужен …

Срочно нужен совет!!!Помогите!

Расскажу коротко. Встерчаюсь с мужчиной год, отношения не бурные, но меня все устраивало. Я ему верила на все 100% в том что я у него единственная, мне было очень спокойно и хорошо с ним. И вот я в свете некоторых событий моей подруги решила с ним поговорить о честности и доверии в наших отношениях, он мне сказал что у нас с этим все в порядке и мне не стоит забивать голову ерундой. Я была очень довольна разговором. А буквально вчера я на сайте одноклассники решила посмотреть страничку его друга, и из любопытства начала читать комментарии, и таким образом вышла на страничку одной девушке, посмотрев ее фото я обнаружила в ее альбоме фото мужчины с которым я встречаюсь, и по комментариям стало мне понятно что он мне изменяет с ней. Я ему сразу позвонила, он признался что да, есть такая девушка, и якобы он ее давно знает и она его бывшая. (а по факту они до сих пор иногда встречаются). Итог,он мне сказал - я хочу подумать. Мы сегодня с ним вечером должнв встетиться. Я готова простить физическую измену, но не душевную. А задело меня очень фраза "я подумаю". Подскажите мне совет, что делать? Как быть?
P.S. Нам обоим по 29 лет, а этой девочке 20.

24 ответа
Последний — 16 июня 2008, 15:52 Перейти
1.
KO_pilka

фига се..он еще "думать" собрался!!!!!!Милая девушка, совравши один раз, он сделает это и во второй раз..вам это надо?портить нервы и думать постоянно о том, что он вам изменяет опять?да ни за что!! подумайте хорошенько, свое мнение не навязываю

2.
Гость

Согласна с 1

3.
Наташа

согласна с 1

4.
Наташа

кто умеет так врать, тот будет это делать всегда

5.
Ксюшка

старо как мир - единожды солгавший, кто тебе поверит? если соврал однажды, не задумываясь сделает это еще раз, и еще.....

тебе оно надо?

6.
Просто шла мимо

Вообще, что за странная уверенность в том, что Вы у него одна? Девушка, милая, да не бывает такого!!!

7.
Заварка

1+1

8.
Иветта

ИЗМЕНА ЧТО ДУШЕВНАЯ ,ЧТО ФИЗИЧЕСКАЯ - ЭТО ИЗМЕНА! Но вы не замужем,чего париться найдите другого,чем размениваться на эту мелочь.

9.
ухх

Автор, вы пишите: "МНЕ С НИМ ХОРОШО, СПОКОЙНО". А любовь-то где? И *** он вам такой нужен. Думать он еще будет. Это вы должны его заставить дрожать и бояться потерять вас. Удачи вам!

10.
Мэри

Не, после такого "подумаю" надо сразу бросать.Просто нечего ловить, вы ему не настолько нужны,чтобы у этих отношений было прочное будущее. Даже если после этих раздумий он выберет вас- это не на долго, позже, когда вы будете уже не в столь свежем возрасте( а это уже не за горами, простите) он все же уйдет к другой, вероятно молодке, вам это надо? Лучше бросьте его вы сейчас, чем он вас потом.Еще есть шанс найти своего прынца,пока молодая и красивая.Крепись и верь в себя!

11.
Лика

А он вообще вам что-то обещал, говорил, что вы -его единственная. Свободный мужчина имеет право встречаться с женщинами, также как и вы имеете право общаться с другими мужчинами.

12.
Света

Автор, а вы что, его купили? Он женат на вас? Нет? Ну тогда о чем речь? Он - свободный человек и вправе искать себе пару. Странная вы, честное слово. Он правильно сказал - "я подумаю". Вполне возможно, что он выберет иной вариант, а не тот, который устраивает вас.

Спасибо за Ваши мнения! В общем мы решили подумать до вечера понедельника, я буду думать и он. Не все так просто и банально как кажется, он не расстался до конца с прошлым, и не был уверен в моей любви. А я боялась показать что его люблю.

14.
Света

Автор, вы уж извините, но у мужиков обычно не бывает таких сложных эмоций "он не расстался до конца с прошлым и не был уверен в моей любви". А если бы был уверен, то сильнее бы вас полюбил? Ой, снимите вы шоры. Если взрослый мужик взял тайм-аут, чтобы разобраться в своих чувствах, все, пиши пропало. Обычно время для раздумий не берут в таких ситуациях, а если и берут, то только для того, как лучше придумать отмазку. Да вы и сами это прекрасно понимаете. Только даже самой себе признаться не хотите. Самое паршивое, что ситуаию вы отдали на откуп ему. А надо было сразу послать его лесом, вот тогда, поверьте, он бы действительно задумался, но уже в вашу пользу. А так, чтож, жаль вас...

Сердцу не прикажешь(((( Но унижаться то я тоже не готова....

16.
Груша

14, замечательно написано! он, очевидно, задумался, как ему на двух стульях усидеть, уж если так вышло, что его накрыли...

17.
ОДНА ИЗ МНОГИХ

ИРИША,СРОЧНО ВЫКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ,ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ,ОКНА.КОРОЧЕ -ПРОСТО ИСЧЕЗНИТЕ.ЭТО ПРОСТО ЖЕНСКАЯ ХИТРОСТЬ.ЕСЛИ ВЫ НУЖНЫ ,ВАС ОТЫЩУТ,А НЕТ-ТОГДА ВЫ НЕ ДАДИТЕ ВАС УНИЗИТЬ(ТИПА САМА УШЛА).В ЖИЗНИ БЫВАЕТ РАЗНОЕ,БЫВАЕТ НУЖНО ОТОЙТИ В СТОРОНУ И ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ.ПУСТЬ ВСЕ РЕШИТСЯ БЕЗ ВАС,ОНО ЖЕ БЕЗ ВАС ВОЗНИКЛО!МОЖЕТ И ЭТОТ ПАРЕНЬ НАКОНЕЦ-ТО ЗАДУМАЕТСЯ,НУЖНЫ ЛИ ВЫ В ЕГО ЖИЗНИ.ПОБУДЬТЕ СЕЙЧАС С ТЕМИ,КТО ДОРОГ ВАМ И КТО ЛЮБИТ ВАС.ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧТО НЕ СЛУЧИЛАСЬ РАЗБОРКА НЕМЕДЛЕННО.ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ОТПУСТИТЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ УДЕРЖАТЬ...

18.
ciane

Возьмите пару недель "на размышления". За это время вы несколько охладеете к мужчине, и ситуация для вас предстанет в более реалистичном свете. Вот тогда и принимайте решение.

а Вы то при чем? Это Ваш козел думать будет, а Вам только его решения ждать осталось

20.
Гость

Однокласники разрушают ваш моск

17 Очень хочется так сделать, но это так сложно, держу себя в руках, хочется позвонить и сказать какую-нибудь гадость. Спала с помощью снотворного, до сих пор не вериться что он так поступил, а еще жаль ту девочку, она обо мне не знает, поломает ей веру в нормальные отношения.

22.
ОДНА ИЗ МНОГИХ

ИРИША ,ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЗНАЮ,ВАМ СЕЙЧАС ЕЩЕ ХУЖЕ ,ЧЕМ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.СКАЖИТЕ,ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЕЩЕ ЧТО -ТО ПРОИЗОШЛО,КРОМЕ ВАШИХ ЭМОЦИЙ?ДУМАЮ НЕТ,ОН ЖДЕТ ЭТОГО ДНЯ,ЖДЕТ ,ЧТО ВЫ СТАНЕТЕ УГОВАРИВАТЬ,ОБЛИЧАТЬ,ОСКОРБЛЯТЬ.ТОГДА СИТУАЦИЯ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ В ЕГО ПОЛЬЗУ.ПРОСТИТЕ,НО ВЫ СЕЙЧАС В ВОЕННОМ СОСТОЯНИИ.ПРОДУМАЙТЕ СВОЮ ТАКАТИКУ И СТРАТЕГИЮ ТАК,ЧТОБ ВЫЙТИ ПОБЕДИТЕЛЕМ.ЖАЛЕТЬ НИКОГО НЕ НАДО,У ВАС СВОЯ ЖИЗНЬ.ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СОВЕТАМ.СО СТОРОНЫ ВСЕГДА ВИДНЕЕ,Т.К. ПРОБЛЕМА НЕ СВОЯ И МОЖНО АДЕКВАТНО РЕАГИРОВАТЬ.ПОСМОТРИТЕ,ВСЕ ВАМ СОВЕТУЮТ В ПРИНЦИПЕ ОДНО.САМИ ГОВОРИТЕ,СПАЛА СО СНОТВОРНЫМ.ВЫ В СОСТОЯНИИ СТРЕССА.ВАМ СЕЙЧАС НУЖНО ТОЛЬКО ОТДЫХАТЬ ОТ ПРОБЛЕМЫ.ЭТО КАК РАЗ ТА ПРОБЛЕМА ,ОТ КОТОРОЙ НУЖНО СПРЯТАТЬСЯ. ;)

23.
Мадам

Советую вам не тратить на него свои нервы . Постарайтесь отнестись к проблеме по философски . Отпустить её . Никто не стоит наших нервов , понимаете? То что он кобель....дык они все кобели! И успокойтесь ! Чем больше будете ковыряться в ситуации , тем больше грязи на вас выльется . Заведите себе на стороне какое либо увлечение , флиртуйте с кем либо . И главное высыпайтесь , и отвлекайтесь от всего это .

24.
Мадам

пусть он сам разберётся во всём этом не копайтесь !!!!