Гость
Статьи
Срочно нужен …

Срочно нужен совет!!!Помогите!

Расскажу коротко. Встерчаюсь с мужчиной год, отношения не бурные, но меня все устраивало. Я ему верила на все 100% в том что я у него единственная, мне было очень спокойно и хорошо с ним. И вот я в свете некоторых событий моей подруги решила с ним поговорить о честности и доверии в наших отношениях, он мне сказал что у нас с этим все в порядке и мне не стоит забивать голову ерундой. Я была очень довольна разговором. А буквально вчера я на сайте одноклассники решила посмотреть страничку его друга, и из любопытства начала читать комментарии, и таким образом вышла на страничку одной девушке, посмотрев ее фото я обнаружила в ее альбоме фото мужчины с которым я встречаюсь, и по комментариям стало мне понятно что он мне изменяет с ней. Я ему сразу позвонила, он признался что да, есть такая девушка, и якобы он ее давно знает и она его бывшая. (а по факту они до сих пор иногда встречаются). Итог,он мне сказал - я хочу подумать. Мы сегодня с ним вечером должнв встетиться. Я готова простить физическую измену, но не душевную. А задело меня очень фраза "я подумаю". Подскажите мне совет, что делать? Как быть?
P.S. Нам обоим по 29 лет, а этой девочке 20.

24 ответа
Последний — Перейти
KO_pilka
#1

фига се..он еще "думать" собрался!!!!!!Милая девушка, совравши один раз, он сделает это и во второй раз..вам это надо?портить нервы и думать постоянно о том, что он вам изменяет опять?да ни за что!! подумайте хорошенько, свое мнение не навязываю

Гость
#2

Согласна с 1

Наташа
#3

согласна с 1

Наташа
#4

кто умеет так врать, тот будет это делать всегда

Ксюшка
#5

старо как мир - единожды солгавший, кто тебе поверит? если соврал однажды, не задумываясь сделает это еще раз, и еще.....

тебе оно надо?

Просто шла мимо
#6

Вообще, что за странная уверенность в том, что Вы у него одна? Девушка, милая, да не бывает такого!!!

Заварка
#7

1+1

Иветта
#8

ИЗМЕНА ЧТО ДУШЕВНАЯ ,ЧТО ФИЗИЧЕСКАЯ - ЭТО ИЗМЕНА! Но вы не замужем,чего париться найдите другого,чем размениваться на эту мелочь.

ухх
#9

Автор, вы пишите: "МНЕ С НИМ ХОРОШО, СПОКОЙНО". А любовь-то где? И *** он вам такой нужен. Думать он еще будет. Это вы должны его заставить дрожать и бояться потерять вас. Удачи вам!

Мэри
#10

Не, после такого "подумаю" надо сразу бросать.Просто нечего ловить, вы ему не настолько нужны,чтобы у этих отношений было прочное будущее. Даже если после этих раздумий он выберет вас- это не на долго, позже, когда вы будете уже не в столь свежем возрасте( а это уже не за горами, простите) он все же уйдет к другой, вероятно молодке, вам это надо? Лучше бросьте его вы сейчас, чем он вас потом.Еще есть шанс найти своего прынца,пока молодая и красивая.Крепись и верь в себя!

Лика
#11

А он вообще вам что-то обещал, говорил, что вы -его единственная. Свободный мужчина имеет право встречаться с женщинами, также как и вы имеете право общаться с другими мужчинами.

Света
#12

Автор, а вы что, его купили? Он женат на вас? Нет? Ну тогда о чем речь? Он - свободный человек и вправе искать себе пару. Странная вы, честное слово. Он правильно сказал - "я подумаю". Вполне возможно, что он выберет иной вариант, а не тот, который устраивает вас.

#13

Спасибо за Ваши мнения! В общем мы решили подумать до вечера понедельника, я буду думать и он. Не все так просто и банально как кажется, он не расстался до конца с прошлым, и не был уверен в моей любви. А я боялась показать что его люблю.

Света
#14

Автор, вы уж извините, но у мужиков обычно не бывает таких сложных эмоций "он не расстался до конца с прошлым и не был уверен в моей любви". А если бы был уверен, то сильнее бы вас полюбил? Ой, снимите вы шоры. Если взрослый мужик взял тайм-аут, чтобы разобраться в своих чувствах, все, пиши пропало. Обычно время для раздумий не берут в таких ситуациях, а если и берут, то только для того, как лучше придумать отмазку. Да вы и сами это прекрасно понимаете. Только даже самой себе признаться не хотите. Самое паршивое, что ситуаию вы отдали на откуп ему. А надо было сразу послать его лесом, вот тогда, поверьте, он бы действительно задумался, но уже в вашу пользу. А так, чтож, жаль вас...

#15

Сердцу не прикажешь(((( Но унижаться то я тоже не готова....

Груша
#16

14, замечательно написано! он, очевидно, задумался, как ему на двух стульях усидеть, уж если так вышло, что его накрыли...

ОДНА ИЗ МНОГИХ
#17

ИРИША,СРОЧНО ВЫКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ,ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ,ОКНА.КОРОЧЕ -ПРОСТО ИСЧЕЗНИТЕ.ЭТО ПРОСТО ЖЕНСКАЯ ХИТРОСТЬ.ЕСЛИ ВЫ НУЖНЫ ,ВАС ОТЫЩУТ,А НЕТ-ТОГДА ВЫ НЕ ДАДИТЕ ВАС УНИЗИТЬ(ТИПА САМА УШЛА).В ЖИЗНИ БЫВАЕТ РАЗНОЕ,БЫВАЕТ НУЖНО ОТОЙТИ В СТОРОНУ И ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ.ПУСТЬ ВСЕ РЕШИТСЯ БЕЗ ВАС,ОНО ЖЕ БЕЗ ВАС ВОЗНИКЛО!МОЖЕТ И ЭТОТ ПАРЕНЬ НАКОНЕЦ-ТО ЗАДУМАЕТСЯ,НУЖНЫ ЛИ ВЫ В ЕГО ЖИЗНИ.ПОБУДЬТЕ СЕЙЧАС С ТЕМИ,КТО ДОРОГ ВАМ И КТО ЛЮБИТ ВАС.ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧТО НЕ СЛУЧИЛАСЬ РАЗБОРКА НЕМЕДЛЕННО.ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ОТПУСТИТЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ УДЕРЖАТЬ...

ciane
#18

Возьмите пару недель "на размышления". За это время вы несколько охладеете к мужчине, и ситуация для вас предстанет в более реалистичном свете. Вот тогда и принимайте решение.

#19

а Вы то при чем? Это Ваш козел думать будет, а Вам только его решения ждать осталось

Гость
#20

Однокласники разрушают ваш моск

#21

17 Очень хочется так сделать, но это так сложно, держу себя в руках, хочется позвонить и сказать какую-нибудь гадость. Спала с помощью снотворного, до сих пор не вериться что он так поступил, а еще жаль ту девочку, она обо мне не знает, поломает ей веру в нормальные отношения.

ОДНА ИЗ МНОГИХ
#22

ИРИША ,ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЗНАЮ,ВАМ СЕЙЧАС ЕЩЕ ХУЖЕ ,ЧЕМ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.СКАЖИТЕ,ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЕЩЕ ЧТО -ТО ПРОИЗОШЛО,КРОМЕ ВАШИХ ЭМОЦИЙ?ДУМАЮ НЕТ,ОН ЖДЕТ ЭТОГО ДНЯ,ЖДЕТ ,ЧТО ВЫ СТАНЕТЕ УГОВАРИВАТЬ,ОБЛИЧАТЬ,ОСКОРБЛЯТЬ.ТОГДА СИТУАЦИЯ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ В ЕГО ПОЛЬЗУ.ПРОСТИТЕ,НО ВЫ СЕЙЧАС В ВОЕННОМ СОСТОЯНИИ.ПРОДУМАЙТЕ СВОЮ ТАКАТИКУ И СТРАТЕГИЮ ТАК,ЧТОБ ВЫЙТИ ПОБЕДИТЕЛЕМ.ЖАЛЕТЬ НИКОГО НЕ НАДО,У ВАС СВОЯ ЖИЗНЬ.ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СОВЕТАМ.СО СТОРОНЫ ВСЕГДА ВИДНЕЕ,Т.К. ПРОБЛЕМА НЕ СВОЯ И МОЖНО АДЕКВАТНО РЕАГИРОВАТЬ.ПОСМОТРИТЕ,ВСЕ ВАМ СОВЕТУЮТ В ПРИНЦИПЕ ОДНО.САМИ ГОВОРИТЕ,СПАЛА СО СНОТВОРНЫМ.ВЫ В СОСТОЯНИИ СТРЕССА.ВАМ СЕЙЧАС НУЖНО ТОЛЬКО ОТДЫХАТЬ ОТ ПРОБЛЕМЫ.ЭТО КАК РАЗ ТА ПРОБЛЕМА ,ОТ КОТОРОЙ НУЖНО СПРЯТАТЬСЯ. ;)

Мадам
#23

Советую вам не тратить на него свои нервы . Постарайтесь отнестись к проблеме по философски . Отпустить её . Никто не стоит наших нервов , понимаете? То что он кобель....дык они все кобели! И успокойтесь ! Чем больше будете ковыряться в ситуации , тем больше грязи на вас выльется . Заведите себе на стороне какое либо увлечение , флиртуйте с кем либо . И главное высыпайтесь , и отвлекайтесь от всего это .

Мадам
#24

пусть он сам разберётся во всём этом не копайтесь !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: