Гость
Статьи
Срочно нужен фен для …

Срочно нужен фен для волос.

Срочно нужен фен для волос. Какой фирмы и марки покупать, для длинных волос?

Avtor
14 ответов
Последний — Перейти
#1

для этого в магазинах есть продавцы-консультанты

неАВТОР
#2

А я думала, поделиться просите на день:)))

kalinka
#3

скоро будут спрашивать,как пользоваться унитазом...

Лисса
#4
неАВТОР

А я думала, поделиться просите на день:)))

у меня тоже такая мысль возникла)) Обычно, если прямо срочно нужна вещь и ее придется купить, т.к. негде больше взять, - то идут в ближайший магазин с соответствующими товарами и спрашивают у продавца, что хорошего он может предложить из предложенного у них ассортимента.

А то автор, мы то вам насоветуем какой супер-пупер фен, а вы его искать по магазинам неделю будете. А вам ведь срочно)

Avtor
#5
Лисса

у меня тоже такая мысль возникла)) Обычно, если прямо срочно нужна вещь и ее придется купить, т.к. негде больше взять, - то идут в ближайший магазин с соответствующими товарами и спрашивают у продавца, что хорошего он может предложить из предложенного у них ассортимента.



А то автор, мы то вам насоветуем какой супер-пупер фен, а вы его искать по магазинам неделю будете. А вам ведь срочно)

Вот что за форум!? Человек задал вопрос, так вместо нормального ответа всякую фигню пишут.Была я в магазине, поэтому и вопрос задала, тк много всего на выбор и филипс, и ремингтон, и ещё всякая муть, продавцы всё и хвалят. Если тема тупая так будут разглагольствовать днями и ночами, а тут сложно написать, какой у вас фен, довольны или нет, почему советуете, или не советуете.

Avtor
#6

да , срочно, завтра надо купить.

0-0
#7

Купите сегодня Новопассит, автор

гость
#8

смотрите чтобы большой был такого типа как в салонах.мощности чем больше тем лучше.минимум 3 ступени нагрева+ спец охлаждающая.

сетка чтобы сьемная была(для удобства чиски) насадки -развод на деньги,толка от них нет.нужна стандартная с узким выходом.

у меня филипс пашет лет пять уже.смотри провереные марки,Remington AC5000 например....посмотрела на их сайте описание.достойная машина.

Avtor
#9

Спасибо человек;)как раз про насадки и думала, надо или нет. А для обёма круглая нужна? Она с феном вместе.

гость
#10
Avtor

Спасибо человек;)как раз про насадки и думала, надо или нет. А для обёма круглая нужна? Она с феном вместе.

дефузер?толку от нее если ты не мастер не будит.обьема она особого не дает,его проще с помощю щетки сделать.ну если стоимость фена вместе с этой насадкой не особо увеличивается то почему бы и не купить если она в комплекте.просто есть фены которые как раз из за таких насадок стоят на треть больше чем такой же фен но без насадок

лёлька
#11

Если ещё актуально, то у меня BRAUN CREATION 2 IONCARE 1800 , я им вполне довольна, за 4 года не подвёл ни разу, хотя я голову мою и сушу каждый день. Режимов всяких много и кнопка для включения ионизации(волосы блестят).

соседка
#12

Для себя большая мощность не нужна,т.к будет жечь волосы!Берите среднюю 1800,а то вам тут сейчас насоветуют,парикмахеры берут 2300,для того что бы у них производительность труда была больше!По бытовым фенам ничего сказать не могу,а по профессиональным хорошее сочетание цена-качество у фенов "КОЭФИН",около 1600 +- пару сотен в зависимости от мощности,фены "Валера"чуть подороже(где то 2000),но в ремонт их приносят реже,еще неплохие модели TGR TEMPO XXP,и Бейбилисс,GA.MA,Мозер,но они уже на порядок дороже,сейчас большой спрос на фен-плойку бейбиллис диаметром 32 мм,очень удобно,получается что и фен и брашенг у вас в одной руке!Удачи!

Avtor
#13

Ну и где вы все раньше были с советами про мощность?? говорила ведь срочно! Купила уже Remington AC5011, правда ещё не использовала, последней модели. Вот.Всем спасибо!

Александр
#14
Avtor

Ну и где вы все раньше были с советами про мощность?? говорила ведь срочно! Купила уже Remington AC5011, правда ещё не использовала, последней модели. Вот.Всем спасибо!

А если не секрет где купили?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: