Гость
Статьи
Мне срочно нужен секс

Мне срочно нужен секс

Блин, помогите, что делать? Заранее сорри что так откровенно, но говорю как есть. Очень нужен секс, мастурбирую по 10 раз за день, и постоянно мысли об этом, мешает работать, мешает заниматься своими делами, учиться, мешает жить. регулярного секса не было давно. Мне 26, я более менее симпатичная, ростр 160, вес 54, правда внешка необычная, вечно цветные волосы, то синие, то розовые, то фиолетовые, или радуга, хотя сейчас это у многих, обычное дело, в общем, явных изъянов каких-то нет вроде, куча увлечений, образование, но блин почему-то не выходит. Абы с кем тоже не хочется, на сайте знакомств постоянно попадается какой-то треш. Плюс ко всему у меня наверное специфичный вкус, нравятся мужчины значительно старше, лет на 20-25, другие не возбуждают почему-то, а они 70% страшные, ленивые, алкаши, не образованные, неграмотные неряхи, или женатые (эти не вариант, у них обычно нет столько времени сколько мне нужно, а нужно мне каждый день). Есть исключения, но с такими почему-то не доводилось встречаться/общаться. Есть, например, на работе один такой, 42 года(чуть младше чем мне хотелось бы, но при этом он оочень хорош), красив, спортивен, закончил МГУ, прекрасное чувство стиля, всегда опрятный, при этом добродушный такой умный дядька, у нас он директор департамента, не курит, как я наблюдала на корпоративе, выпивает но знает меру, не напивался до шатающегося состояния , но есть у него уже девушка, в нашей же компании работает, его возраста примерно, да и короче говоря, вне зависимости от этого, с ним я все равно бы не была, почему-то мне кажется это за гранью возможного. Но сексуальную жизнь налаживать нужно, игрушки не помогают, уже пробовала.. #секс

84 ответа
Последний — Перейти
#1

Я так понимаю ты уже без секса "на стенке" сидишь. Попробуй знакомится с мужчинами вне сз. Идёшь на бизнес ланч, постреляй глазками, поболтай с кем-то, вдруг с кем-то новым интересным познакомишься. Люди, кстати, довольно активно идут на контакт

Гость
#3

PURE установи приложение. Щас модная тема, у меня несколько подруг используют. Секс-знакомства. Я себе ставила на пробу. Оформление классное. Мужики тоже ничешные попадались.

Гость
#4

Я беру огурцы по акции в пятёрочка и пузырь. Выпив, начинаю пихать огурчик в свою дырочку 😋

Гость
#5

Это ты удачно зашла, лежалого старья мужского пола тут полно, но имей ввиду, придется доплачивать им за интим, специфика местного мужла такая))

Гость
#6
Гость

Я беру огурцы по акции в пятёрочка и пузырь. Выпив, начинаю пихать огурчик в свою дырочку 😋

оригинально !--ну если тебе нравится то продолжай но лучше мужской член !

Гость
#7

Судя по тому что я прочитал, мне представляется яркая девушка (как внутри так и внешне) работа которой связана с искусством, дизайном. Насколько мне кажется проблема в том что вам не хватает эмоций и вдохновения, отсюда и мастурбация по 10 раз в день. Лично мне кажется что секс не поможет вам полностью избавиться от этого, тут нужно понять себя, что ваше, а что нет.... Я написал что думаю, и хочу быть не прав. Не судите..

#8

Сдайте пожалуйста тест на гормоны.

Гость
#9

Привет милая

Гость
#10

перестань мастурбировать и секса будет намного меньше хотеться ... по себе говорю ... тебе надо отучить свой мозг от этого условного рефлекса . мастурбация это как понюхать еду но не поесть

Гость
#11

Вы охвачены дьяволом! Всё Ваш бл я дский секс - проделки сатаны! Покайтесь! Покайтесь во грехе!

Гость
#12

Блин, мне тоже! Сама голову ломаю, что делать?? Ну не всех хочется же. Думаю, надо продолжать поиски, а что ещё то

#13

У вас ещё вагон самоуверенности - будто бы, если ваш директор департамента был свободен, то вот обязательно бы к вам подкатывал. Ну прям без вариантов.

Гость
#14

Вы думаете деды Вас удовлетворят?

#15
Гость

Вы охвачены дьяволом! Всё Ваш бл я дский секс - проделки сатаны! Покайтесь! Покайтесь во грехе!

Дьявол ты и есть.

Гость
#16
Ольга

Дьявол ты и есть.

У тебя бешенство матки, женщина! Кайся во грехах!

Гость
#17
Ольга

Дьявол ты и есть.

Исчезни в ад,фригидина.Бог дал клитор женщине для удовольствия.Бог за то,чтобы и женщина тоже наслаждалась.Это раз.
Второе- будешь почаще вспоминать светлые Силы(Бога,ангелов вслух или писать эти приятные слова)-попадешь в Рай.Будешь вспоминать Сатану- и писать эти некрасивые ничестые термины- попадешь в ад.Решать тебе.

#18
Lisa Stafford

Я так понимаю ты уже без секса "на стенке" сидишь. Попробуй знакомится с мужчинами вне сз. Идёшь на бизнес ланч, постреляй глазками, поболтай с кем-то, вдруг с кем-то новым интересным познакомишься. Люди, кстати, довольно активно идут на контакт

Это да, обычно нигде ни на кого не смотрю, ни в кафе, ни идя по улице, я в целом очень закрытый человек, интроверт, бывает сложно, стоит применить. Спасибо

#19
Гость

простыню не читал, лень. если тебя не иепутт, значит ты дефективная. пройди апгрейт

Все со мной хорошо, желающие в целом есть, ноо не все они мне нравятся, многие просто треш какой-то, грубые, почти как вы

#20
Гость

PURE установи приложение. Щас модная тема, у меня несколько подруг используют. Секс-знакомства. Я себе ставила на пробу. Оформление классное. Мужики тоже ничешные попадались.

Надо попробовать. Спасибо

#21
Гость

Я беру огурцы по акции в пятёрочка и пузырь. Выпив, начинаю пихать огурчик в свою дырочку 😋

Нуу, это слишком экстремальный способ)) Для таких целей лучше обычный нормальный фаллоимитатор. Пробовала вибраторы, фаллоимитаторы и прочее, мою лично проблему это не решает, хочется именно секса, где участвует живой человек.

#22
Гость

Это ты удачно зашла, лежалого старья мужского пола тут полно, но имей ввиду, придется доплачивать им за интим, специфика местного мужла такая))

Ахаха Ну нет, такое не подходит))

#23
Гость

Судя по тому что я прочитал, мне представляется яркая девушка (как внутри так и внешне) работа которой связана с искусством, дизайном. Насколько мне кажется проблема в том что вам не хватает эмоций и вдохновения, отсюда и мастурбация по 10 раз в день. Лично мне кажется что секс не поможет вам полностью избавиться от этого, тут нужно понять себя, что ваше, а что нет.... Я написал что думаю, и хочу быть не прав. Не судите..

Это мысль. Разобраться в себе тоже, не помешает. Но пока разбираюсь секс все таки тоже должен быть, в любом случае это моя нормальная здоровая потребность.

#24
Старый_тролль

Сдайте пожалуйста тест на гормоны.

Все нормально с гормонами, да и у меня всегда была повышенная потребность в этом.

#25
Гость

перестань мастурбировать и секса будет намного меньше хотеться ... по себе говорю ... тебе надо отучить свой мозг от этого условного рефлекса . мастурбация это как понюхать еду но не поесть

Нуу, нет, не вариант, не хотелось бы чтобы желание снизилось, хотелось бы чтобы оно просто удовлетворялось также, но не мастурбацией а сексом.

#26
Гость

Вы охвачены дьяволом! Всё Ваш бл я дский секс - проделки сатаны! Покайтесь! Покайтесь во грехе!

ахаахах это рофл? Я ничего не имею против религии, но это похоже уже на какой-то религиозный фанатизм. Успокойтесь, дышите, забудьте эту тему как страшный сон. Что вы вообще тут забыли?))

#27
Гость

У вас ещё вагон самоуверенности - будто бы, если ваш директор департамента был свободен, то вот обязательно бы к вам подкатывал. Ну прям без вариантов.

Где вы там прочитали что он ко мне подкатывал бы? Я наоборот написала что я бы с ним все равно не была, потому что это не возможно. Не по моей прихоти невозможно, а потому что как раз не подкатывал бы, а я бы сама не смогла подкатить, еще и на работе роман как бы..не очень желателен, работать еще вместе, куча в общем причин почему это невозможно.

#28
Гость

Вы думаете деды Вас удовлетворят?

Нуу тут не знаю, наверное не все, но ищу того кто смог бы.

Гость
#29
Irinkaa

Нуу тут не знаю, наверное не все, но ищу того кто смог бы.

Готов попробовать 👆

Сладенький карамелик
#30
Irinkaa

Нуу тут не знаю, наверное не все, но ищу того кто смог бы.

Мне кажется,вам нужен не простой "дед",а просто опытный человек,тонко разбирающийся в эротическом мире женщины,ласковый и нежный.С таким человеком надо начинать с оральных и мануальных ласк - и тогда в вашей биоэнергетике всё будет гармонично.

#31
Гость

Готов попробовать 👆

Мск?) Можно было бы пообщаться для начала

Гость
#32
Irinkaa

Мск?) Можно было бы пообщаться для начала

Нет к сожалению

#33
Сладенький карамелик

Мне кажется,вам нужен не простой "дед",а просто опытный человек,тонко разбирающийся в эротическом мире женщины,ласковый и нежный.С таким человеком надо начинать с оральных и мануальных ласк - и тогда в вашей биоэнергетике всё будет гармонично.

Да. Такого проблема найти) Против оральных ласк и прочего ничего не имею само собой, это неотъемлемо от секса в целом

Сладенький карамелик
#34
Irinkaa

Да. Такого проблема найти) Против оральных ласк и прочего ничего не имею само собой, это неотъемлемо от секса в целом

Ну,тогда по рукам!Вы - мой вариант.Я как раз из Москвы.

#35
Сладенький карамелик

Ну,тогда по рукам!Вы - мой вариант.Я как раз из Москвы.

Океей, надо пообщаться) Телеграм?

Гость
#36
Гость

оригинально !--ну если тебе нравится то продолжай но лучше мужской член !

Огурчик всегда твёрдый и можно выбрать размер

Гость
#37
Гость

Я беру огурцы по акции в пятёрочка и пузырь. Выпив, начинаю пихать огурчик в свою дырочку 😋

Твои пед-рильские утехи никому не интересны, дядя

Гость
#38

Почесуха в межножье плохой советчик для выбора мужчины.
Представляю, сколько мужичья о тебя свой член почешут. Мерзость

Сладенький карамелик
#39
Irinkaa

Океей, надо пообщаться) Телеграм?

Лучше даже по электронке:zhivov7@yandex.ru.

Сладенький карамелик
#40
Irinkaa

Океей, надо пообщаться) Телеграм?

Ну,а если Телеграм,то попробуйте набрать "Дядюшка Аполлонов".Электронка,правда,надёжнее.

Гость
#41

Больше похоже на разводку от плешивого старого мужика. Типа меня молодую нимфоманку, привлекают только старперы на 20 лет старше) вставайте в очередь, старичье)

#42
Гость

Почесуха в межножье плохой советчик для выбора мужчины.
Представляю, сколько мужичья о тебя свой член почешут. Мерзость

Ну если бы оно было так, то проблемы с поиском секс партнера не было бы давно, желание однако мне не мешает быть разборчивой, у кого-то по-другому и они от недотраха набрасываются на любого? Тогда сочувствую им)

#43
Сладенький карамелик

Ну,а если Телеграм,то попробуйте набрать "Дядюшка Аполлонов".Электронка,правда,надёжнее.

Неа, не находит, тут надо именно так @primer

Сладенький карамелик
#44
Irinkaa

Неа, не находит, тут надо именно так @primer

Вот поэтому вы правильно сделали,что воспользовались электронкой - и всё получилось!

Сладенький карамелик
#45
Гость

PURE установи приложение. Щас модная тема, у меня несколько подруг используют. Секс-знакомства. Я себе ставила на пробу. Оформление классное. Мужики тоже ничешные попадались.

Нет,там фактически разводилово на деньги,как и в других подобных сайтах.

#46

Автор, не отбрасывайте вариант врачебных консультаций. Конечно, не стоит сразу бросаться что-то менять в гормональном фоне. Но походить послушать, сдать анализы, вникнуть в тему что и как может влиять. Проконсультироваться с психотерапевтом-сексопатологом. Ведь сейчас Вы ищите просто мужчину для отношений, но когда-то захочется и замуж и детей, и высоки риски того, что потом в браке возникнут проблемы. Не предлагаю спешить в этом деле, предлагаю вникать, менять врачей, слушать разные мнения, разбираться самой. Конечно, это время, это деньги, но мне помогло. Я более 10 лет в браке, но жене хочется реже чем мне. По началу вроде бы ничего, терпел, а потом с этим стало жить сложнее.

#47
Сладенький карамелик

Вот поэтому вы правильно сделали,что воспользовались электронкой - и всё получилось!

Удобнее таки телеграм

Гость
#48
Гость

Я беру огурцы по акции в пятёрочка и пузырь. Выпив, начинаю пихать огурчик в свою дырочку 😋

Кабачки молодыя получше заходят

#49
Анатолий

Автор, не отбрасывайте вариант врачебных консультаций. Конечно, не стоит сразу бросаться что-то менять в гормональном фоне. Но походить послушать, сдать анализы, вникнуть в тему что и как может влиять. Проконсультироваться с психотерапевтом-сексопатологом. Ведь сейчас Вы ищите просто мужчину для отношений, но когда-то захочется и замуж и детей, и высоки риски того, что потом в браке возникнут проблемы. Не предлагаю спешить в этом деле, предлагаю вникать, менять врачей, слушать разные мнения, разбираться самой. Конечно, это время, это деньги, но мне помогло. Я более 10 лет в браке, но жене хочется реже чем мне. По началу вроде бы ничего, терпел, а потом с этим стало жить сложнее.

Тут дело скорее в том, что я уже обследовалась, и поэтому как писала выше, с гормонами все в порядке, ну и плюс к тому, не собираюсь замуж и заводить детей когда-либо.
Да и мне кажется такое желание это нормально, оно не настолько высокое как кажется, у многих так, считаю скорее ненормально когда оно низкое, это может говорить о психологических проблемах, депресии и много о чем. Без этого теряется вкус к жизни.

Гость
#50
Irinkaa

Тут дело скорее в том, что я уже обследовалась, и поэтому как писала выше, с гормонами все в порядке, ну и плюс к тому, не собираюсь замуж и заводить детей когда-либо.
Да и мне кажется такое желание это нормально, оно не настолько высокое как кажется, у многих так, считаю скорее ненормально когда оно низкое, это может говорить о психологических проблемах, депресии и много о чем. Без этого теряется вкус к жизни.

эх мне бы такую как вы. Только чтобы ещё любила на пк играть и проводить время дома. Секс и игры = идеально.