Такие парни есть, но их очень мало. Обычно они встречаются среди замкнутых людей: программистов, геймеров и людей ходящих в церковь. Как говорил мой друган: я предпочитаю искать девиц в соц сетях, а не на сайтах знакомств, потому что там меньше фэйков.
Я не пробовал, но он там с кем-то познакомился.
Моя сестра познакомилась на сайте знакомств в 27. Несколько раз ходила на свидание с маргиналами, но потом повезло и встретила достойного. Сейчас 11 лет вместе. Кстати, тоже была девственницей.
Форумчанки меня критикуют за некоторые высказывания, которые я написал в ветке
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5508735/28/#message_lastя написал что думаю, если считаете нужным, то можете прочитать и присоединиться к критике. Подробности знает форумчанка Na_avosi. К критике отношусь нормально, но мне есть чем заняться, поэтому покидаю форум. Желаю вам удачи и счастья)