Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто считает, что надо хранить девственность до свадьбы

Девушки, а что вы будете делать, если окажется, что у вашего мужа очень большой член, который в вас не влазит? Или во время введения вы почувствуете, что у вас начинают рваться стенки влагалища? Что вы будете делать? Разведетесь в ближайшие часы, слив кучу денег, которые ушли на свадьбу, в помойку? Или позволите ему вас разорвать, будете терпеть невыносимую боль, которая будет появляться во время каждого секса, и жить с вечно воспаленной промежностью, постоянно бегая по врачам? Вы готовы жертвовать своим удовольствием и здоровьем?
А если наоборот слишком маленький член, слишком быстро кончает, не реализует ваши фантазии? Вот вы не получаете удовольствие и вы с этим смиритесь? Вы откажетесь от удовольствия до конца жизни, просто потому что вы теперь б/у, которая утратила главную женскую ценность?
Как можно так рисковать и выходить замуж, не узнав, какой мужчина в сексе? Вы же будете часто им заниматься, секс очень влияет на отношения. Хранить себя для того единственного это очень романтично, начинать новую жизнь с любимым мужчиной и все узнавать вместе это тоже романтично! Но что делать, если у вас физиологическая несовместимость? Люди из-за нее обычно расстаются. А вы тоже разведетесь или будете терпеть всю жизнь?

Автор
725 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я мужа не по размеру члена выбирала

Автор Этой Темы
#2

Ты глупая. Ты не подумала, зачем ты б/у.нужна будешь порядочному человеку, в которой побывало немало входящих? Это же надо так глупо рассуждать. Волков бояться, в лес не ходить! Боишься разрыва межножной плёночки? Так сиди домой, и замуж не выходи. В чём проблема не пойму? Да и ноги не раздвигай, раз боишься как огня этой дефлорации.

Гость
#3

а вот интересно, автор. Если с сексом у вас все в порядке, а для рождения детей вы физиологически несовместимы, вы будете разводиться?

Гость
#4
Гость

а вот интересно, автор. Если с сексом у вас все в порядке, а для рождения детей вы физиологически несовместимы, вы будете разводиться?

если они очень хотят детей, то абсолютно логично развестись

Яяя
#5

Я с вами автор согласна. Ведь никто не говорит что надо прям с разными встречаться, но с женихом надо до свадьбы проверять. Секс реально важная часть жизни, а вдруг вообще не удовлетворяет или реально больно. Люди нечасто подходят в интиме.

#6

После свадьбы секса уже не будет.

#7

А ты по размеру члена выбираешь себя мужа ?
Если у тебя будет 5 бывших или больше то любой себя уважающий мужчина не возьмет тебя замуж
А к любому размеру можно привыкнуть

У мужа было 19 см я же привыкла
В начале да больно но потом привыкаешь

Гость
#8
Автор Этой Темы

Ты глупая. Ты не подумала, зачем ты б/у.нужна будешь порядочному человеку, в которой побывало немало входящих? Это же надо так глупо рассуждать. Волков бояться, в лес не ходить! Боишься разрыва межножной плёночки? Так сиди домой, и замуж не выходи. В чём проблема не пойму? Да и ноги не раздвигай, раз боишься как огня этой дефлорации.

99% девушек б/у. Ну и пусть этот "порядочный" человек выбирает из 1% девственниц

Гость
#9
Мадина

А ты по размеру члена выбираешь себя мужа ?
Если у тебя будет 5 бывших или больше то любой себя уважающий мужчина не возьмет тебя замуж
А к любому размеру можно привыкнуть

У мужа было 19 см я же привыкла
В начале да больно но потом привыкаешь

Привет, Мадина, разблокировали?

#10
Гость

Привет, Мадина, разблокировали?

Да

Гость
#11
Мадина

Да

Ругалась?

#12
Гость

Ругалась?

Да можно так сказать

Гость
#13
Мадина

Да можно так сказать

😊 Держи себя в руках(прикольно по русски) Я даже огорчился, что тебя забанили.

#14
Гость

😊 Держи себя в руках(прикольно по русски) Я даже огорчился, что тебя забанили.

Не могу себя в руках держать когда подаются дураки

Гость
#15
Гость

я мужа не по размеру члена выбирала

Не пожалели об этом?

Гость
#16
Мадина

Не могу себя в руках держать когда подаются дураки

Ты молодец, а на этой гнилой платформе, идиотов хватает.
В Москве живешь?

Гость
#17
Автор Этой Темы

Ты глупая. Ты не подумала, зачем ты б/у.нужна будешь порядочному человеку, в которой побывало немало входящих? Это же надо так глупо рассуждать. Волков бояться, в лес не ходить! Боишься разрыва межножной плёночки? Так сиди домой, и замуж не выходи. В чём проблема не пойму? Да и ноги не раздвигай, раз боишься как огня этой дефлорации.

Ты тему внимательно читал? От больших членов рвется не только пленочка, но и вся промежность. Ты мужик и не тебе судить тех, кто не хочет рвать себе вагину. Ты даже представить себе не можешь, насколько это может быть больно и опасно для здоровья! Так что сиди молчи

Гость
#18
Гость

а вот интересно, автор. Если с сексом у вас все в порядке, а для рождения детей вы физиологически несовместимы, вы будете разводиться?

Это как? Кто-то бесплоден? Если вы не чайлдфри, то это повод для развода

Гость
#19
Мадина

А ты по размеру члена выбираешь себя мужа ?
Если у тебя будет 5 бывших или больше то любой себя уважающий мужчина не возьмет тебя замуж
А к любому размеру можно привыкнуть

У мужа было 19 см я же привыкла
В начале да больно но потом привыкаешь

Я могу и не рассказывать про 5 бывших

Алина
#20

Автор, Вы изначально задаете вопрос отсталой части населения. До свадьбы сейчас ждут либо девушки с кууууучей комплексов, зависимые от родителей и не понятно вообще от чего еще, ну и те, кто живет в регионах, где строгие нравы (то есть просто женщин и их интересы задвигают на задний план).
Какого ответа Вы ждете от них? Или тема для ругани?)

6581
#21

Мне тоже непонятно. Брачная ночь, он снимает портки а там 3 см в стоя чем. И что делать? Либо развод либо любовник. Уверена, что девственниц ищут именно с такими проблемами, полустоячий, либо скорострел, чтобы девственнице втереть, что это супер вообще, что ей повезло с таким героем. Т е любители плёнки крайне боятся сравнения с другими мужиками, которые действительно хороши в сексе. Вообщем любители плёнки по любому бракованные с кучей комплексов

Гость
#22
Алина

Автор, Вы изначально задаете вопрос отсталой части населения. До свадьбы сейчас ждут либо девушки с кууууучей комплексов, зависимые от родителей и не понятно вообще от чего еще, ну и те, кто живет в регионах, где строгие нравы (то есть просто женщин и их интересы задвигают на задний план).
Какого ответа Вы ждете от них? Или тема для ругани?)

Честного. Я не знаю, как они мыслят, мне интересно. Но интересно только мнение женщин. Мужчины всегда считают, что разрыв вагины это не страшно. Не у них же болит, не у них же риск потерять много крови или получить заражение. Мужчины еще свято верят, что могут удовлетворить любую за пару секунд. Смешно это читать. Мне интересны ответы женщин, которые могут себе представить насколько это обидно не получать от секса удовольствие или насколько больно получить даже небольшую трещину на половых органах

Гость
#23
Мадина

А ты по размеру члена выбираешь себя мужа ?
Если у тебя будет 5 бывших или больше то любой себя уважающий мужчина не возьмет тебя замуж
А к любому размеру можно привыкнуть

У мужа было 19 см я же привыкла
В начале да больно но потом привыкаешь

Терплю... Привыкла... Представьте себе есть женщины которые не желают терпеть боль и привыкать, а хотят получать удовольствие от секса

Алина
#24
Гость

Честного. Я не знаю, как они мыслят, мне интересно. Но интересно только мнение женщин. Мужчины всегда считают, что разрыв вагины это не страшно. Не у них же болит, не у них же риск потерять много крови или получить заражение. Мужчины еще свято верят, что могут удовлетворить любую за пару секунд. Смешно это читать. Мне интересны ответы женщин, которые могут себе представить насколько это обидно не получать от секса удовольствие или насколько больно получить даже небольшую трещину на половых органах

«Мне интересны ответы женщин, которые могут себе представить насколько это обидно не получать от секса удовольствие или насколько больно получить даже небольшую трещину на половых органах»

Так такие женщины не склонны мракобесию, «целомудренности до 40 лет» и т.д., они строят взрослые отношения, в которых пробуют секс с партнером, пробуют в быту пожить с партнером, пережить какие-то трудности, потом уже приходят к идее брака.

Ханжа
#25

С вами такое случалось? Из женщины вылазит ребёнок 3-4 кг. Вы считаете что писюнишка может что-то порвать? Если женщина готова к соитию, то ничего с ней не случится

Гость
#27
Гость

если они очень хотят детей, то абсолютно логично развестись

ну такое себе, я бы поискала другой выход, в том числе суррогатное материнство

Алина
#28
Гость

Честного. Я не знаю, как они мыслят, мне интересно. Но интересно только мнение женщин. Мужчины всегда считают, что разрыв вагины это не страшно. Не у них же болит, не у них же риск потерять много крови или получить заражение. Мужчины еще свято верят, что могут удовлетворить любую за пару секунд. Смешно это читать. Мне интересны ответы женщин, которые могут себе представить насколько это обидно не получать от секса удовольствие или насколько больно получить даже небольшую трещину на половых органах

Мыслят те, кто «бережет себя для мужа» достаточно примитивно. Из серии «ой, надо держать себя в руках, никому не давать, а то потом меня замуж никто не возьмет, и мама с папой скажут, что я плохая дочь, раз для мужа себя не сберегла, так нельзя».
О сексе как они могут переживать, если они не знают, что это такое вообще? Это в основном девушки без полового воспитания, забитые родителями. Да, будут терпеть они. Им будут изменять. Потому что именно таких и ищут мужики, которым важно, чтобы жена тихо сидела и не вякала, давала раз в неделю, хранила верность, а он будет шарахаться по бабам.
Нормальные, здоровые мужчины сами не будут жениться на коту в мешке. Не то время сейчас.

Гость
#29
Гость

Не пожалели об этом?

О чем? Что выбрала для себя друга и отца ребенка, а не просто любовника для потрахушек? нисколько не жалею

Гость
#30
Гость

Это как? Кто-то бесплоден? Если вы не чайлдфри, то это повод для развода

нет, бывает именно несходимость, те никто не бесплоден, но друг с другом детей не получится естественным путем

Гость
#31
Ханжа

С вами такое случалось? Из женщины вылазит ребёнок 3-4 кг. Вы считаете что писюнишка может что-то порвать? Если женщина готова к соитию, то ничего с ней не случится

Может, так было у моей подруги, при каждом сексе шла кровь, болеть не переставало около месяца. Удовольствия, конечно же, ноль. Вот это терпение у человека. Я бы сразу послала

Гость
#32
Ханжа

С вами такое случалось? Из женщины вылазит ребёнок 3-4 кг. Вы считаете что писюнишка может что-то порвать? Если женщина готова к соитию, то ничего с ней не случится

К родам организм готовится, раздвигаются постепенно кости и ткани. Всем при этом дико больно. У некоторых рвется промежность. Некоторые не могут родить сами и им делают кесарево. Неужели вы не знаете об этом? Писюшка, если она большая, тоже может порвать слизистую, потому что есть миниатюрные девушки

Гость
#33

Член можно до свадьбы проверить. Учитывая, что в России 13-15 см уже повод для радости у мужиков, то увидеть нормальный член можно даже не мечтать.

Гость
#34
Гость

О чем? Что выбрала для себя друга и отца ребенка, а не просто любовника для потрахушек? нисколько не жалею

Размер то хороший? Или вы из тех, кто не кончает от секса/терпит каждый раз?

#35
Гость

Ты молодец, а на этой гнилой платформе, идиотов хватает.
В Москве живешь?

Сейчас да в Москве живу
Недавно переехала

#36
Гость

Я могу и не рассказывать про 5 бывших

А думаешь он не узнает ?
Если ты не девственница и был у тебя один или много мужчин то все равно уважающий себя мужик тебя не возьмет

Гость
#37
Гость

Размер то хороший? Или вы из тех, кто не кончает от секса/терпит каждый раз?

я не из тех кто рубит за девственность до свадьбы. Но я люблю своего мужа, если бы что-то было так, я не представляю как променять его на кого-то другого

#38
Гость

Терплю... Привыкла... Представьте себе есть женщины которые не желают терпеть боль и привыкать, а хотят получать удовольствие от секса

Так я получала удовольствие от секса
Размер не зависеть от этого
Думаешь от 15см не будет больно в первый раз ?

Гость
#39
Мадина

А думаешь он не узнает ?
Если ты не девственница и был у тебя один или много мужчин то все равно уважающий себя мужик тебя не возьмет

Могу для него соврать, что я девственница)

Гость
#40
Мадина

Так я получала удовольствие от секса
Размер не зависеть от этого
Думаешь от 15см не будет больно в первый раз ?

Не будет

#41
Гость

Могу для него соврать, что я девственница)

У тебя крови не будет
Я знаю что бывает что даже у девственницы иногда не бывает крови
Рано или поздно он все узнает

Гость
#42
Мадина

Так я получала удовольствие от секса
Размер не зависеть от этого
Думаешь от 15см не будет больно в первый раз ?

Какое удовольствие получала? Моральное? Или от боли, потому что мазохистка?

#43

Ты уверена что ты девушка ?
Ты кажется в жизни сексом не занималась

Гость
#44
Мадина

У тебя крови не будет
Я знаю что бывает что даже у девственницы иногда не бывает крови
Рано или поздно он все узнает

Сама же все знаешь. У многих дев тоже нет крови, так что это не показатель. Он проверить не сможет

Гость
#45
Мадина

Ты уверена что ты девушка ?
Ты кажется в жизни сексом не занималась

Девушка

#46
Гость

Какое удовольствие получала? Моральное? Или от боли, потому что мазохистка?

Нет я не извращена
Муж делал все чтоб мы оба получили удовольствие
А ты как я поняла
Либо парень или малолетка

Гость
#47
Яяя

Я с вами автор согласна. Ведь никто не говорит что надо прям с разными встречаться, но с женихом надо до свадьбы проверять. Секс реально важная часть жизни, а вдруг вообще не удовлетворяет или реально больно. Люди нечасто подходят в интиме.

С разными встречаться не говорите?🤣🤣🤣🤣 но на деле так и получается. У меня подружка была. В 19 встречалась с парнем, решила проверить секс. Потрахались, разбежались. Второй был в 21, вроде серьезно все, потрахались и разбежались. В 23 был, 2 года встречались, трахались, не сложились характерами. Потом в 26 у нее новый появился, потрахались, ей не понравился у него маленький член. Потом еще в 26 у нее был, потрахались, разбежались из за его измены. В итоге в 28 она наконец то вышла замуж. Вот и считайте сколько у нее было ябарей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣 все девки всем дают дают дают дают а потом замуж выходят за 105ого.

#48
Гость

С разными встречаться не говорите?🤣🤣🤣🤣 но на деле так и получается. У меня подружка была. В 19 встречалась с парнем, решила проверить секс. Потрахались, разбежались. Второй был в 21, вроде серьезно все, потрахались и разбежались. В 23 был, 2 года встречались, трахались, не сложились характерами. Потом в 26 у нее новый появился, потрахались, ей не понравился у него маленький член. Потом еще в 26 у нее был, потрахались, разбежались из за его измены. В итоге в 28 она наконец то вышла замуж. Вот и считайте сколько у нее было ябарей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣 все девки всем дают дают дают дают а потом замуж выходят за 105ого.

Не говори за всех пожалуйста
Не все девушки такие

Гость
#49
Мадина

Не говори за всех пожалуйста
Не все девушки такие

Ну я имею ввиду очень очень многие. Почти каждая вторая. И таких историй полно.

#50
Гость

Ну я имею ввиду очень очень многие. Почти каждая вторая. И таких историй полно.

Согласна с тобой
Но эти девушки не уважают себя

Предыдущая тема