Гость
Статьи
Стать любовницей или …

Стать любовницей или нет?

На работе уже около 3 месяцев переписываюсь с парнем, переписки стали интимного содержания, он не скрывает, что хочет меня. Я тоже хочу, но я замужем. Мне он нравится сильно, у него же на уме только с**с (не женат, девушки нет). Не целовались даже (на единственном нашем свидании отморозился почему-то). Сегодня он похоже устал уже всячески меня уговаривать, написал что всё. Мне так хотелось за эти 3 месяца, чтобы между нами возникло что-то человеческое, но похоже этого не произошло. Он тупо хочет, а мне потом как жить и работать бок о бок, зная что меня использовали? Да ещё может рассказать коллективу мужскому, я думаю. Но вот как-то неприятно, я к нему привязалась, если честно, стал мне дорог, а я для него кусок мяса(( Хотя и ревновал, бывало, хотя всегда как-то делал безразличный вид. В общем, казалось, что искра есть, а на самом деле чисто шкурный интерес. Я наверное, тоже не права, нужно давно было сказать да/нет, но я его не держу, наоборот, говорю надо тебе познакомиться, он не хочет. Короче, вроде страшного не случилось, но такое разочарование прямо. Не хочу терять наше общение, но похоже он меня сейчас заигнорит по полной((( Не бежать же мне вслед, предлагая себя?! Как быть, посоветуйте #секс

Такая правильная
66 ответов
Последний — Перейти
ктопв666
#1

на зарядку, на зарядку становись

Гость
#2

конечно, не надо позориться и соглашаться на с**с с тем, кому на тебя начхать. да и интимные переписки с ним не стоило вести.

Cвета
#3

"Такая правильная" и такая безграмотная, одно вООбщем чего стоит.
Дальше читать боюсь.
.

Гость
#4

ты несчастная безмозглая баба

Такая правильная
#5
Cвета

"Такая правильная" и такая безграмотная, одно вООбщем чего стоит.
Дальше читать боюсь.
.

Если ответить мозгов не хватает,начинаем с орфографии,да?даже в книгах бывают опечатки,мадам))

Такая правильная
#6
Гость

ты несчастная безмозглая баба

Это понятно))хотелось бы аргументов,если таковые имеются

Тортик
#7

Замуж зачем ишла? Раз не нагулялась, *** ещё мы обижаемся что нас обзывают шл..х@ми глядя на автора так есть. И можете меня тапками бросать.

Гость
#8
Такая правильная

Если ответить мозгов не хватает,начинаем с орфографии,да?даже в книгах бывают опечатки,мадам))

Это не опечатка!

Такая правильная
#9
Гость

Это не опечатка!

Это настолько принципиально?я просто не заметила что перепутала вуман с форумом учителей русского языка.это форум,тут и похуже бывает,налетели уже))

Гость
#10

Не надо с ним больше общаться.Налаживайте отношения с мужем.

Гость
#11

Автор, ты сама ответила на свой вопрос. Перечитай свой текст. Знаешь, что будет если переспишь с ним? Он сразу же сольётся, ну может будет очень редко писать когда секса захочет. Плюс, если трепло, то расскажет на работе и тебе будет стыдно. Я уже молчу про то, что будешь чувствовать себя использованной. Мой тебе совет, пока ещё есть шанс выйти без потерь из этой ситуации: соскакивай, игнорь его и всё. Иначе пожалеешь.

Такая правильная
#12
Гость

Автор, ты сама ответила на свой вопрос. Перечитай свой текст. Знаешь, что будет если переспишь с ним? Он сразу же сольётся, ну может будет очень редко писать когда секса захочет. Плюс, если трепло, то расскажет на работе и тебе будет стыдно. Я уже молчу про то, что будешь чувствовать себя использованной. Мой тебе совет, пока ещё есть шанс выйти без потерь из этой ситуации: соскакивай, игнорь его и всё. Иначе пожалеешь.

Я тоже об этом думала,может один раз переспим и все,а позора будет на год(( но вот блин засел в сердце и все тут.хотела бы остаться друзьями,но вряд-ли это возможно,у него похоже женщины сугубо для секса

НоЫВоигура
#13
Такая правильная

Это настолько принципиально?я просто не заметила что перепутала вуман с форумом учителей русского языка.это форум,тут и похуже бывает,налетели уже))

Да,тут полно училок русского и литературы)

Такая правильная
#15
Гость

Типичная русская шмонька

Типичный нерусский хам

Ирма
#16

Есть хороший работающий рецепт.
Нужно пойти на стрижку. А ещё на маникюр, педикюр, массаж, шоппинг, курсы английского, рисования, восточные и бальные танцы, йогу, заняться бегом, поехать с супругом кататься на велосипеде, лыжах, санках, прыгнуть с парашютом, с веревкой в воду... В общем, занять свое время максимально разнообразными активностями. К некоторым привлечь супруга. Жизнь станет яркой и интересной, страдать по всяким мальчикам покажется пустой тратой времени

Гость
#17
Такая правильная

Я тоже об этом думала,может один раз переспим и все,а позора будет на год(( но вот блин засел в сердце и все тут.хотела бы остаться друзьями,но вряд-ли это возможно,у него похоже женщины сугубо для секса

Вы не сможете остаться друзьями, потому что он в вас видит сексуальный объект, а на то какой вы человек и что чувствуете, ему плевать. И он это, кстати, даже не скрывает. Ну то есть дружбы между вами и сейчас никакой нет. Если вы сейчас ему твёрдо скажете «нет», то на этом ваше общение закончится. И это будет лучше всего для вас. Вы рискуете ввязаться в созависимые отношения и будете долго и нудно по нему страдать. Да и муж узнает рано или поздно.
А на счёт того, что он ревновал, так это не имеет ничего общего с влюблённостью, чувство собственничества, не более того.

Такая правильная
#18
Гость

Вы не сможете остаться друзьями, потому что он в вас видит сексуальный объект, а на то какой вы человек и что чувствуете, ему плевать. И он это, кстати, даже не скрывает. Ну то есть дружбы между вами и сейчас никакой нет. Если вы сейчас ему твёрдо скажете «нет», то на этом ваше общение закончится. И это будет лучше всего для вас. Вы рискуете ввязаться в созависимые отношения и будете долго и нудно по нему страдать. Да и муж узнает рано или поздно.
А на счёт того, что он ревновал, так это не имеет ничего общего с влюблённостью, чувство собственничества, не более того.

Спасибо,вы бесконечно правы)но вот бывает так,что мир клином сходится на одном человеке.я привыкла к нему очень,даже по-человечески просто,мне будет его не хватать,это правда.да и подумала,другом ему остаться тоже мне будет сложно,я ревную его,хотя знаю что никого нет,но перспектива что появится другая,меня ужасает.не знаю только,как красиво сейчас расстаться,стоит что-либо ему объяснить или как.он просто замолчал и не пишет,наверное ждёт когда я рвану вслед,на бегу снимая бельё)))глупая надежда,что вдруг есть чувства,просто не показывает...но конечно это ерунда)просто переписки были смелыми,он думал,что я такая же по жизни и уже у него в руках,а тут не выходит)

Гость
#19
Такая правильная

Спасибо,вы бесконечно правы)но вот бывает так,что мир клином сходится на одном человеке.я привыкла к нему очень,даже по-человечески просто,мне будет его не хватать,это правда.да и подумала,другом ему остаться тоже мне будет сложно,я ревную его,хотя знаю что никого нет,но перспектива что появится другая,меня ужасает.не знаю только,как красиво сейчас расстаться,стоит что-либо ему объяснить или как.он просто замолчал и не пишет,наверное ждёт когда я рвану вслед,на бегу снимая бельё)))глупая надежда,что вдруг есть чувства,просто не показывает...но конечно это ерунда)просто переписки были смелыми,он думал,что я такая же по жизни и уже у него в руках,а тут не выходит)

Я б трахнул и всему мужскому коллективу рассказал бы про тебя.

Такая правильная
#20
Гость

Я б трахнул и всему мужскому коллективу рассказал бы про тебя.

С какой целью?

#21

конечно стань любовницей-- потом хоть вспомнить будет что

Гость
#22

А Вы с ним еще и работаете вместе? Ну тогда точно НЕ СТОИТ! Знаете народную мудрость: "Не е6ись, где работаешь, не работай, где е6ешься"? Он мог даже на спор с другими мужчинами-сотрудниками разводить Вас на интим. Если поддадитесь, от грязи до старости не отмоетесь. Еще и неравнодушные найдутся, которые мужу доложат.
Хотите любовника - ищите того, кто никаким боком к Вашему кругу общения не касается, заводите левый телефон для переписок, в общем, шифруйтесь как можете.

Гость
#23
Такая правильная

С какой целью?

Развлечения ради. У мужиков это вроде охоты.

Гость
#24
Такая правильная

Спасибо,вы бесконечно правы)но вот бывает так,что мир клином сходится на одном человеке.я привыкла к нему очень,даже по-человечески просто,мне будет его не хватать,это правда.да и подумала,другом ему остаться тоже мне будет сложно,я ревную его,хотя знаю что никого нет,но перспектива что появится другая,меня ужасает.не знаю только,как красиво сейчас расстаться,стоит что-либо ему объяснить или как.он просто замолчал и не пишет,наверное ждёт когда я рвану вслед,на бегу снимая бельё)))глупая надежда,что вдруг есть чувства,просто не показывает...но конечно это ерунда)просто переписки были смелыми,он думал,что я такая же по жизни и уже у него в руках,а тут не выходит)

Понимаю вас, сама раньше набивала подобные шишки, поэтому знаю чем всё заканчивается)) Не повторяйте моих ошибок, перетерпите эту «ломку», примите факт, что ничего хорошего с этим человеком не получится и постепенно отпустит. Проверено))

Гость
#25
Такая правильная

Спасибо,вы бесконечно правы)но вот бывает так,что мир клином сходится на одном человеке.я привыкла к нему очень,даже по-человечески просто,мне будет его не хватать,это правда.да и подумала,другом ему остаться тоже мне будет сложно,я ревную его,хотя знаю что никого нет,но перспектива что появится другая,меня ужасает.не знаю только,как красиво сейчас расстаться,стоит что-либо ему объяснить или как.он просто замолчал и не пишет,наверное ждёт когда я рвану вслед,на бегу снимая бельё)))глупая надежда,что вдруг есть чувства,просто не показывает...но конечно это ерунда)просто переписки были смелыми,он думал,что я такая же по жизни и уже у него в руках,а тут не выходит)

Я бы наверное молчала и ничего не говорила, не писала, общалась бы только по работе и всё. Если бы сам начал подкатывать, то сказала бы, что мне такие отношения не нужны и интима у нас в таком случае быть не может.

Гость
#26

*** подзаборная, что ли? Ты замужем, остынь!

Гость
#27

Тупая дыра, зашей себе дупло

Гость
#28
Гость

Вы не сможете остаться друзьями, потому что он в вас видит сексуальный объект, а на то какой вы человек и что чувствуете, ему плевать. И он это, кстати, даже не скрывает. Ну то есть дружбы между вами и сейчас никакой нет. Если вы сейчас ему твёрдо скажете «нет», то на этом ваше общение закончится. И это будет лучше всего для вас. Вы рискуете ввязаться в созависимые отношения и будете долго и нудно по нему страдать. Да и муж узнает рано или поздно.
А на счёт того, что он ревновал, так это не имеет ничего общего с влюблённостью, чувство собственничества, не более того.

Сама дура

Гость
#29
Такая правильная

Я тоже об этом думала,может один раз переспим и все,а позора будет на год(( но вот блин засел в сердце и все тут.хотела бы остаться друзьями,но вряд-ли это возможно,у него похоже женщины сугубо для секса

У вас есть муж для сердца)))и вы считаете,что отношения с постели начинаются?забудьте этого балабола,он скорее всего в реале ничего и не может,только в переписке

Люлю
#30
Тортик

Замуж зачем ишла? Раз не нагулялась, *** ещё мы обижаемся что нас обзывают шл..х@ми глядя на автора так есть. И можете меня тапками бросать.

Все верно! Из-за таких.... всех потом давалками считают.

Гость
#31

Конечно стань. Мужикам ой как бесплатные давалки нужны;)

Гость
#32

Ты и есть кусок мяса для него. А кто ж ещё то. Все правильно думаешь. И трахнет ,и всем расскажет, как ,в каких позах тебя жахал.И ещё потом будет с мужиками в курилке ржать. И потом они все вместе тебя обсуждать будут, как ты е,б,еш,ься , лучше Саши Грей или хуже. Потом дойдет до начальства и тебя уволят, как слабую на передок. Потому что женщины начнут жаловаться, что ты шлю,ха и что ты можешь сооблазнить их мужей. Тебя начнут третировать и гнобить. А все из за того, что ты дала разок одному е,бу,чему козлу, с длинным ,вонючим языком. Перспективы понятны? Я уже не говорю о том, что твои похождения дойдут до твоего мужа. И он с тобой разведется ,и всем в городе будет говорить, какая ты похотливая ***. Не веришь? Проверь.

Гость
#33
Такая правильная

С какой целью?

С целью выводить на чистую воду вот таких шл,юх, как автор. Автор в душе уже шл,юха. Осталось ей в деле показать свою шлюшную натуру, своё гнилое нутро.

Гость
#34

Муж изменяет?

#36

да вы просто *** еще та ... не волнуйтесь все бабы изменяют так что можете смело идти трахатся ибо если у вас уже такие мысли есть то можно смело говорить что у вас скоро семьи и мужа не будет ... ни чего нового ибо у всех баб судьба скакать по чужим членам

Такая правильная
#37
Гость

Муж изменяет?

Есть подозрения

Гость
#38

да трахайся с кем угодно ... " она" не сотрётся .... сегодня с ним ... потом он друзьям расскажет ... переспишь с ними по очереди ( или одновременно ) и всё будет хорошо !!!

#39
Такая правильная

Я тоже об этом думала,может один раз переспим и все,а позора будет на год(( но вот блин засел в сердце и все тут.хотела бы остаться друзьями,но вряд-ли это возможно,у него похоже женщины сугубо для секса

один раз не изменяют ... это просто начало измен ... мой совет перед тем как изменять подготовьтесь к разводу который будет в любом случае рано или поздно... ибо у все все по одному сценарию

Гость
#40
Такая правильная

Есть подозрения

Но ещё не доказано. А ты уже платишь той же монетой.

#41
Такая правильная

Есть подозрения

моя вторая бж тоже подозревала и изменила в отместку но оказалось что я не изменял ей никогда и как итог несмотря на ее слезы она было послана в далекое эротическое путешествие на фиг...в итоге спилась где то ... жизнь штука такая, что надо о последствиях думать ибо за все придется все равно платить...

Такая правильная
#42
Гость

Понимаю вас, сама раньше набивала подобные шишки, поэтому знаю чем всё заканчивается)) Не повторяйте моих ошибок, перетерпите эту «ломку», примите факт, что ничего хорошего с этим человеком не получится и постепенно отпустит. Проверено))

Да уж поняла что ничего хорошего не выйдет,но сейчас тяжеловато,пока ломка (((с подружкой говорила,немного полегчало вроде))даже психолог говорит что если с первого момента страсть,вспышка,умопомрачение- беги,пока не поздно,это плохо закончится.так что слушаю,смотрю,анализирую и прихожу к выводу что я молодец!)))включила голову пока ничего не натворила)))

Гость
#43

Хочется гульнуть, но страшно разоблачения. Синдром б

Такая правильная
#44
Гость

Ты и есть кусок мяса для него. А кто ж ещё то. Все правильно думаешь. И трахнет ,и всем расскажет, как ,в каких позах тебя жахал.И ещё потом будет с мужиками в курилке ржать. И потом они все вместе тебя обсуждать будут, как ты е,б,еш,ься , лучше Саши Грей или хуже. Потом дойдет до начальства и тебя уволят, как слабую на передок. Потому что женщины начнут жаловаться, что ты шлю,ха и что ты можешь сооблазнить их мужей. Тебя начнут третировать и гнобить. А все из за того, что ты дала разок одному е,бу,чему козлу, с длинным ,вонючим языком. Перспективы понятны? Я уже не говорю о том, что твои похождения дойдут до твоего мужа. И он с тобой разведется ,и всем в городе будет говорить, какая ты похотливая ***. Не веришь? Проверь.

Ну скажем,в нашем коллективе бл*дство за особый порок не считается,серьезно))но чисто для моего воспитания и мировоззрения это неприемлемо,хотя сейчас меня кроет,видимо чувства есть все-таки.но наверное я уже на верном пути, проанализировав все,считаю что не стоит этот человек того,чтобы ставить под удар свою репутацию и все остальное.главное,переждать период ломки сейчас(((

Гость
#45

А зачем тебе муж? Чтоб были тылы прикрыты? Ты ж его не любишь и не уважаешь, раз уже повелась на другого. «Запал в душу…» По-русски это называется «и на х… сесть, и рыбку съесть») При таком раскладе, думаю, твоя измена - всего лишь дело времени. Не с этим, так другой найдётся. Не переживай, у тебя все сбудется;)

Такая правильная
#46
Гость

*** подзаборная, что ли? Ты замужем, остынь!

Согласна,уже остываю.я по жизни не ш**ха на самом деле,воспитание имеется.но вот конкретно тут нашла коса на камень,вот бывает,крышу снесло (((

Такая правильная
#47
Гость

А Вы с ним еще и работаете вместе? Ну тогда точно НЕ СТОИТ! Знаете народную мудрость: "Не е6ись, где работаешь, не работай, где е6ешься"? Он мог даже на спор с другими мужчинами-сотрудниками разводить Вас на интим. Если поддадитесь, от грязи до старости не отмоетесь. Еще и неравнодушные найдутся, которые мужу доложат.
Хотите любовника - ищите того, кто никаким боком к Вашему кругу общения не касается, заводите левый телефон для переписок, в общем, шифруйтесь как можете.

Золотые слова!

#48
Такая правильная

Согласна,уже остываю.я по жизни не ш**ха на самом деле,воспитание имеется.но вот конкретно тут нашла коса на камень,вот бывает,крышу снесло (((

все равно начало вашему блятству положен... рано или поздно мужу рога поставите и это просто вопрос времени

Гость
#49

Вообще автор странная, вы вообще то замужем! Или муж моряк дальнего плавания? Интрижка на работе может для вас закончиться печально. Знаете сказку про старуху у разбитого корыта?

Гость
#50
Такая правильная

Я тоже об этом думала,может один раз переспим и все,а позора будет на год(( но вот блин засел в сердце и все тут.хотела бы остаться друзьями,но вряд-ли это возможно,у него похоже женщины сугубо для секса

После интима с ним, у к нему будет ещё большая привязка, а он охладеет. Будете страдать)))