Гость
Статьи
Мужчина ничего не …

Мужчина ничего не покупает

Встречаюсь с мужчиной младше меня на 5 лет. Женат он не был, детей нет. Я живу вместе с сыном. Встречаемся на моей территории, так как он живёт с мамой. Каждый раз он приходит с пустыми руками, ребёнку ни разу не купил шоколадку, нет никакого вклада в женщину. Я не корыстная, живу в достатке, но на примере моих подруг могу сказать, что их мужчины постоянно что-то покупают, делают ремонт, дают на маникюр, детям приносят фрукты и сладости постоянно. В моем же случае вообще ничего. О любви постоянно говорит, приходит часто. Хочу услышать ваше мнение со стороны! #отношения

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он приходит исключительно только ради тебя. Ребенок его не интересует. Какие у них отношения?

#3

- младше на 5 лет;
- живет с мамой;
- вешает лапшу на уши;
- делает вид, что ребенка не существует;
- постоянно приходит бесплатно поесть и поразвлечься, очень удобно;

Даже не знаю, что сказать...

Гость
#4

Или он не понимает что вам нужны подарки и в его семье так не делали. Либо вы ему нужны чисто для се*са или чтобы от мамы съехать.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

Автор,а для чего он приходит?Вы его надеюсь,не кормите своими продуктами😁

#7

Кстати да, не раз замечала, что такие женщины могут быть хваткими в карьере, но в личных делах они превращаются в каких-то дурочек. Прям загадка для меня

Гость
#8

Если вы его не рассматривпете в кпчесиве партнера для жизни, то не водите в дом, дети не должны это видеть.

Гость
#9

Не покупает и правильно делает

Прелесть
#10

Автор потому что он расчетливый. Младше вас, живет с мамой. Выбрал женщину в достатке с ребенком. Ясно же что его привлекла ваша способность все самой оплачивать и материнские энергии. Такие ищут как из под одной юбки перескочить в другую с меньшим усилием затрат.
Вы расстанетесь но для развлечения попробуйте прям в лоб сказать у ребенка день рождения/ праздник подари ему ну например поход в зоопарк. И наблюдайте реакцию жлобства и скряжничества с использованием всех отговорок)) а может прям там разорется что ничего не должен.
А подружки бывает тоже врут)) тоже не обращайте внимание.

Гость
#12

Он жмот. И не рассматривает Вас как спутницу жизни. Я пишу грубо, но так оно и есть. Не привыкайте к нему и берегите свои нервы в.п.е.р.в.у.ю. очередь.

Гость
#15

Вы серьёзно?

Мужчина приходит получить секс и поесть.
Он это получает.

О любви говорит потому, чтобы иметь хоть какую причину совесть свою заглушить.

Vika
#16

Возможно у него нет денег. ? Или может просто он не знает это. ...что ходить с пустыми руками к женщине, а тем более к ребенку,это не красиво...вы же знаете его материальное состояние...если работает, есть деньги...подскажите...а может просто нет денег. Да и разница в возрасте ни в вашу пользу,если смотреть глазами его мамы. Возможно "оттуда" тоже идёт негатив...и он на распутье...Просто не уверен, нужны ли вы ему с ребенком....и с разницей в возрасте. Возможно ему просто приятно с вами ...есть женщина с которой в постели хорошо...а больше ничего пока и не нужно. Т.е. его может привлекать только секс с вами. Вы опытная в постели, удовлетворяет его, и все прекрасно. А может быть вы у него даже первая женщина...в смысле с которой он переспал .

Vika
#17
Прелесть

Автор потому что он расчетливый. Младше вас, живет с мамой. Выбрал женщину в достатке с ребенком. Ясно же что его привлекла ваша способность все самой оплачивать и материнские энергии. Такие ищут как из под одной юбки перескочить в другую с меньшим усилием затрат.
Вы расстанетесь но для развлечения попробуйте прям в лоб сказать у ребенка день рождения/ праздник подари ему ну например поход в зоопарк. И наблюдайте реакцию жлобства и скряжничества с использованием всех отговорок)) а может прям там разорется что ничего не должен.
А подружки бывает тоже врут)) тоже не обращайте внимание.

Не надо вешать сразу ярлыки...там может быть все что угодно.

Гость
#18
Угорашечка

Кстати да, не раз замечала, что такие женщины могут быть хваткими в карьере, но в личных делах они превращаются в каких-то дурочек. Прям загадка для меня

Ладно бы, была дурочкой по отношению к себе, но ей на своего ребенка начхать, на его чувства. Её сын, пустое место не только для хахаля, но и для похотливой тупой мамаши, у которой не хватает мозгов устраивать свои перепихоны где то в гостинице или на съемной квартире, тем более, что деньгами обеспечена.

Гость
#19
Vika

Возможно у него нет денег. ? Или может просто он не знает это. ...что ходить с пустыми руками к женщине, а тем более к ребенку,это не красиво...вы же знаете его материальное состояние...если работает, есть деньги...подскажите...а может просто нет денег. Да и разница в возрасте ни в вашу пользу,если смотреть глазами его мамы. Возможно "оттуда" тоже идёт негатив...и он на распутье...Просто не уверен, нужны ли вы ему с ребенком....и с разницей в возрасте. Возможно ему просто приятно с вами ...есть женщина с которой в постели хорошо...а больше ничего пока и не нужно. Т.е. его может привлекать только секс с вами. Вы опытная в постели, удовлетворяет его, и все прекрасно. А может быть вы у него даже первая женщина...в смысле с которой он переспал .

"Или может просто он не знает это. ...что ходить с пустыми руками к женщине, а тем более к ребенку,это не красиво.." - Некрасиво? Некрасива сама мысль о том что баба СТАРШЕ, некрасива сама мысль о том что у бабы ПРИЦЕП, и пошла сама мысль о том что такая баба этому парню не купила авто или квартиру!

Девушка
#20
Угорашечка

- младше на 5 лет;
- живет с мамой;
- вешает лапшу на уши;
- делает вид, что ребенка не существует;
- постоянно приходит бесплатно поесть и поразвлечься, очень удобно;

Даже не знаю, что сказать...

Пожалуйста скажите покакой пречини может парень, отключать каждый вечер телефон? Я раньше познакомилась с парнем общались всё хорошо, потом я чувствую что надо позвонить мне говорят обонет выключин. Такое быть может что девушка у его есть? Я вообще этих парней понять не могу.

Девушка
#21
Гость

Мужчина встречается с *** да еще и старше себя!?!? Это Фейл!!! Он навек себя покрыл позором и стал нерукопожатным... Это каким же надо быть терпилой, чтобы так низко пасть. Ну и какой он после этого "Мужчина"? Он - Опарыш а не мужчина! Для нормальных мужчин он заочно мертв.

У меня такой вопрос придположем если девушка встречаеться с парнем с разведеным с ребенком она по вашему тогда кто?

Гость
#22
Гость

Не покупает и правильно делает

Правильно бы делал если бы не позорился связываясь с тетей старше себя, да еще и взращивающей чужую сперму! А то что не покупает - Это она ему по факту обязана покупать и оплачивать.

#23
Девушка

Пожалуйста скажите покакой пречини может парень, отключать каждый вечер телефон? Я раньше познакомилась с парнем общались всё хорошо, потом я чувствую что надо позвонить мне говорят обонет выключин. Такое быть может что девушка у его есть? Я вообще этих парней понять не могу.

Спроси у него напрямую. Это может быть все, что угодно

Гость
#24
Девушка

У меня такой вопрос придположем если девушка встречаеться с парнем с разведеным с ребенком она по вашему тогда кто?

Таких Дур среди женщин нет. Бабы намного умнее и хитрее.

Именно поэтому все поговорки из серии "Отец не тот кто пихал, а тот свечку держал" распространяются только на мужчин.

Женщины в отличии от мужчин всегда говорили, говорят и будут говорить - "Мне детные нах не нужны"

И именно поэтому АЛЕНЬ - сугубо мужское нарицательное!

Девушка
#25
Угорашечка

Спроси у него напрямую. Это может быть все, что угодно

Спрашивала он всегда уходил от ответа, говорит давай на эту тему потоворим потом. Я недолго думая и его бросила, потом мама как-то видела в центре знакомую она маме сказала что этот парень женился на разведенй с ребенком. Я про себя теперь то понятно почему он отвечал телефон он мне дал понять что у его есть девушка.

Monada_
#26

Меняйте мужчину
Во-первых смотрите старше себя.
Во-вторых с каким-то достатком.

Вы зачем малолетку то подобрали?
Еще домой водите, ребёнок смотрит на все это.
Нормальный и на маникюр бы вам отстегнул и ребенку шоколадку кипил.
Этот просто пользуется.

Девушка
#27
Гость

Таких Дур среди женщин нет. Бабы намного умнее и хитрее.

Именно поэтому все поговорки из серии "Отец не тот кто пихал, а тот свечку держал" распространяются только на мужчин.

Женщины в отличии от мужчин всегда говорили, говорят и будут говорить - "Мне детные нах не нужны"

И именно поэтому АЛЕНЬ - сугубо мужское нарицательное!

Увы😞 не все девушки хитрые, меня познакомили с одним он оказался развиденым с детьми. Кто меня с ним познакомила она сказала у его нет прошлого он женат не был и детей у его нет, увы она меня обманула. Я сним очень долго была потом чувство что меня начинает от его тошнить и я его бросила.

Гость
#28
Девушка

У меня такой вопрос придположем если девушка встречаеться с парнем с разведеным с ребенком она по вашему тогда кто?

Таких девушек не бывает. Ибо женщины живут двойными стандартами и рассуждениями из серии:

"Не тот отец кто в шм-ару драл
А тот кто денежку давал
Не тот кто в чрево ей сливал
А тот, кто ножки целовал
И оплатил расходы .ляди
по воспитанию дитяти...
Непьющий, добрый, работящий
и чтобы куколд настоящий.
Прицеп мой, куколд, мама, я
- эталонная Русская семья!"

Но при этом, в обратную сторону это не работает, в обратную сторону женщины говорили и говорят:
"Детные мимо"
"Ищите другую дуру"
"Мне чужие дети не интересны"

Эти женские двойные стандарты и послужили одной из причин зарождения разного рода мужских сообществ и появления абривеатуры ***.

Гость
#29
Monada_

Меняйте мужчину
Во-первых смотрите старше себя.
Во-вторых с каким-то достатком.

Вы зачем малолетку то подобрали?
Еще домой водите, ребёнок смотрит на все это.
Нормальный и на маникюр бы вам отстегнул и ребенку шоколадку кипил.
Этот просто пользуется.

"Нормальный и на маникюр бы вам отстегнул и ребенку шоколадку кипил." - Не Нормальный а НАСТОЯЩИЙ. Не нужно подменивать понятия!

Нормальный мужчина будет вкладываться исключительно в своих биологических детей и никогда не станет про.ебы.вать свои ресурсы и время в чужую сперму!

Гость
#31
Гость

Правильно бы делал если бы не позорился связываясь с тетей старше себя, да еще и взращивающей чужую сперму! А то что не покупает - Это она ему по факту обязана покупать и оплачивать.

А с дядей старше себя и с прицепами связываться норм?

Гость
#32
Monada_

Меняйте мужчину
Во-первых смотрите старше себя.
Во-вторых с каким-то достатком.

Вы зачем малолетку то подобрали?
Еще домой водите, ребёнок смотрит на все это.
Нормальный и на маникюр бы вам отстегнул и ребенку шоколадку кипил.
Этот просто пользуется.

Какая мололеткв если там разница всего в 5 лет?! А старпер старше на 10+ прям весь расщедриться?

Гость
#33
Гость

Таких девушек не бывает. Ибо женщины живут двойными стандартами и рассуждениями из серии:

"Не тот отец кто в шм-ару драл
А тот кто денежку давал
Не тот кто в чрево ей сливал
А тот, кто ножки целовал
И оплатил расходы .ляди
по воспитанию дитяти...
Непьющий, добрый, работящий
и чтобы куколд настоящий.
Прицеп мой, куколд, мама, я
- эталонная Русская семья!"

Но при этом, в обратную сторону это не работает, в обратную сторону женщины говорили и говорят:
"Детные мимо"
"Ищите другую дуру"
"Мне чужие дети не интересны"

Эти женские двойные стандарты и послужили одной из причин зарождения разного рода мужских сообществ и появления абривеатуры ***.

Дядь, а если вас тоже начнём по возрасту фильтровать тебе понравиться?

Гость
#34

Автор! Ну раз Вас устраивает альфонс-приспособленец, значит, продолжайте ублажать. Это же Ваш выбор... Чем кормить мужика-халявщика, лучше бы ребенку что-то купили.

Девушка
#35
Гость

Таких Дур среди женщин нет. Бабы намного умнее и хитрее.

Именно поэтому все поговорки из серии "Отец не тот кто пихал, а тот свечку держал" распространяются только на мужчин.

Женщины в отличии от мужчин всегда говорили, говорят и будут говорить - "Мне детные нах не нужны"

И именно поэтому АЛЕНЬ - сугубо мужское нарицательное!

Увы невсе женщины умные-хитрые, мама мая замуж вышла за разведеного мужчину у его от первого брака 2 детей мама ему родила теперь получается у его троее детей.

Василий
#36

Он нашёл самый дешёвый вариант посношаться. Гоните халявщика. Просто выставьте ему цену, он и сам уйдёт....

Гость
#37
Василий

Он нашёл самый дешёвый вариант посношаться. Гоните халявщика. Просто выставьте ему цену, он и сам уйдёт....

А должен был искать дорогую дырку для слива?

Гость
#39

Ну, ты старая для него ***.так,если только присунуть.

Гость
#40
Девушка

Пожалуйста скажите покакой пречини может парень, отключать каждый вечер телефон? Я раньше познакомилась с парнем общались всё хорошо, потом я чувствую что надо позвонить мне говорят обонет выключин. Такое быть может что девушка у его есть? Я вообще этих парней понять не могу.

Иди русский учи.

Гость
#42
Гость

Ну, ты старая для него ***.так,если только присунуть.

Т.е для девушек что на 5 лет тебя моложе ты старпер?

Гость
#43
Угорашечка

- младше на 5 лет;
- живет с мамой;
- вешает лапшу на уши;
- делает вид, что ребенка не существует;
- постоянно приходит бесплатно поесть и поразвлечься, очень удобно;

Даже не знаю, что сказать...

Приходит отсношать.

#44

Я за взаимность. А Вас он просто юзает. Тратиться ему не надо, квартира есть у Вас. Может лучше достойного мужчину поискать?

Гость
#45

Корысть не при чем, просто неприятно когда тебя за дуру держат и жлобятся даже на мелочи

Елена
#46
Гость

Он приходит исключительно только ради тебя. Ребенок его не интересует. Какие у них отношения?

Нет, только ради себя, вкусно пожрать, сладко потр..хаться и отдохнуть от мамы!

Гость
#47

А какое мнение может быть? Ну приходит к вам мужчина бесплатно и безопасно в плане заражения (явно у вас один половой партнёр и он в этом уверен) справить свою половую нужду. Если у вас тоже есть физическая потребность в сексе, как половой партнёр он вас устраивает, отношения не нужны, то ок, почему нет. Но зачем пихаря в свой дом пускать, где ребенок? Пусть снимает номер. Всё-таки дети все понимают. Отношений у вас никаких нет и не будет, про любовь смешно просто, и вы ещё эту нудьгу тошнотворную слушаете ))) Когда любят - и порадовать и побаловать хотят, в том числе и подарками, и если у любимой есть ребенок, то по крайней мере минимально дружеские отношения стараются установить. Мало того, элементарно воспитанный, нормальный человек в гости не ходит с пустыми руками, даже просто к друзьям, а если в доме дети, и им что-то захватит отдельно. Повторюсь, просто к друзьям. Это тип ходит к вам на халяву ахаться, если называть вещи своими именами, распинается "о любви" потому, что иначе не дадите. Если хотите серьезные отношения - не тратьте зря свое время, гоните вон, если устраивает чисто физиологически и отношения не нужны - не стоит в свой дом пускать, ребенок не должен видеть извините ваших пихарей, с ребенком знакомят тогда, когда вопрос стоит о совместном проживании.

Гость
#48
Гость

"Нормальный и на маникюр бы вам отстегнул и ребенку шоколадку кипил." - Не Нормальный а НАСТОЯЩИЙ. Не нужно подменивать понятия!

Нормальный мужчина будет вкладываться исключительно в своих биологических детей и никогда не станет про.ебы.вать свои ресурсы и время в чужую сперму!

Так пусть найдет себе ту, которая устроит его во всех отношениях, молодую, без детей, женится на ней, заведет своих детей и живёт счастливо. Чего с детной и старше связываться? Так не только связался, но не стесняется тягаться к ней домой, где ребенок, и врёт, льет в уши про какую-то любовь. Абсолютно помойное поведение, мужчина нашелся, овно. Ну автор тоже "не блещет" в этой ситуации конечно, домой тягать кобелей.

Гость
#50

Кто старше тот и платит 🤷‍♂️
А на самом деле, просто есть те кто любит дарить, а другие только потреблять...

Следующая тема