Гость
Статьи
Мужчина не помогает …

Мужчина не помогает финансово. Не покупает ничего((

Что вам покупает ваш муж / парень,?мой не не покупает мне ничего вооьще.мне 29 ему 37.на просьбу купить что то ответ купи сама,у меня нет тоже денег..хотя на себя у него всегда есть.беоет и с кредитки и так...как б вы реагировали,?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Как вы себя при этом чувствуете, когда просите мужчину что-то купить, а он вам отказывает? В ваших словах слышится обида.
Как вы думаете, любит ли он вас? Хорошо ли к вам относится? В чем проявляется его любовь и хорошее отношение к вам?
Если вам не нравится такое поведение мужчины, лучше расстаться и искать более щедрого. Потому как жить с жадным мужчиной довольно непросто. Изменить его не получится, уже взрослый.
Если вы готовы прожить с ним жизнь, придется смириться с этой его особенностью, не ждать ничего и не просить, а обеспечивать себя самостоятельно (и будущих детей, вероятно, тоже).

#1

Сейчас понабегут "а чем ты заслужилаааа, чтобы тебе покупалииии"
Автор, у вас раздельный бюджет?

Гость
#2

Значит не любит вас, любимую женщину хочется порадовать подарками. Я бы ушла от такого.

Гость
#3

Значит ты Страшила.Красавице последние бы деньги отдал так как была бы в главном приоритете за хорошие отношения с тобой. 😛

Гость
#5

Бросай пока не поздно) у меня знакомая есть такая 12 лет живут, а она до сих пор верит в чудо, что он начнёт давать деньги элементарно на еду домой, но он не даёт)) я парень, и я стараюсь покупать все не обходимое, но жена тоже покупает. Мне просто противны такие не до мужики)) он половой гигант может, я даже не знаю зачем с таким рядом быть)

Гость
#6
Альма

Ты старая! Тебе четвертый десяток! Это только 18-летним покупают, которых траxaют. А ты в свои года должна быть рада, что вообще кто-то у тебя есть

Опять ты. Зачем злая такая?

Альма
#7
Гость

Значит не любит вас, любимую женщину хочется порадовать подарками. Я бы ушла от такого.

К запойному сантеxнику только если, к кому ты еще может уйти

Зуля
#8

достаточно взрослый мужчина, как это у него нет денег? не стесняйтесь просить. все-таки чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем она ему дороже. они существа примитивные) может, он просто Вас не ценит?

Гость
#9

автор, ну вы можете с ним встречаться и подыскивать другого, ни в коем случае с ним не жить и не рожать от него.

#10

Я бы нашла где нибудь денег.

#11

У нас общий семейный бюджет, и даже просить не приходится что-то купить. Супруг делает подарки, а остальное покупаю по своему желанию и необходимости. На вашу ситуацию отреагировала бы негативно. Есть друзья - семейная пара, муж там говорит также, живут раздельными бюджетом, но подарки дарит он ей всегда хорошие и дорогостоящие

Гоуст
#12
Гость

Бросай пока не поздно) у меня знакомая есть такая 12 лет живут, а она до сих пор верит в чудо, что он начнёт давать деньги элементарно на еду домой, но он не даёт)) я парень, и я стараюсь покупать все не обходимое, но жена тоже покупает. Мне просто противны такие не до мужики)) он половой гигант может, я даже не знаю зачем с таким рядом быть)

Автор, вот к мужчине прислушайтесь. Зачем вам этот мужчина и зачем вам быть рядом с ним? Действительно что ли половой гигант?

#13

Чем он вас держит рядом с собой?

Гость
#14

И не должен. Все свои хотелки за свой счет. Все совместные выходы за его счет, рестораны, кино, отпуск. Вот и все. Пока не замужем. И не побирайся, должна сама зарабатывать на свои колготки. Гордость и чувство собственного достоинства, ничего не проси, все придут и принесут сами и предложат. А если нет - решай, нужен ли тебе такой мужик. Нет и до свидания.

Геката
#15

Бросай его, такая молодая а мужик старый да ещё и говенный характер

Гоуст
#16
Гость

И не должен. Все свои хотелки за свой счет. Все совместные выходы за его счет, рестораны, кино, отпуск. Вот и все. Пока не замужем. И не побирайся, должна сама зарабатывать на свои колготки. Гордость и чувство собственного достоинства, ничего не проси, все придут и принесут сами и предложат. А если нет - решай, нужен ли тебе такой мужик. Нет и до свидания.

Ну вот это хороший вариант для встречаний.
Я так поняла они вместе уже живут.

Гость
#17

Послать

Гость
#18
Зуля

достаточно взрослый мужчина, как это у него нет денег? не стесняйтесь просить. все-таки чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем она ему дороже. они существа примитивные) может, он просто Вас не ценит?

Это вы макаки безпонтовые примитивные, вкладывать деньги в бабу высшей степени иддиоотиззм.

Гость
#19

Капец, как ему не стыдно?.. с такой молоденькой встречаться, еще и ничего не покупать. жуть.

#20

Выпрашивать у мужика денег или что-то купить, как по мне глупо и низко. Если мужчина захочет, он и сам поможет, подарит. Но просить....автор, не унижайтесь, либо расставайтесь раз не устраивает

Гость
#21

Муж это статус. Он покровительствует жене. Жещина зáмужем.

Парень/мч - никто и ничего тебе не должен и СВОБОДНЫЙ мужик.Ты для него секс-насадка.

Всё;))

Гость
#22

найдите себе мужика который будет покупать. в чем проблема то?

Гость
#23
Гость

Капец, как ему не стыдно?.. с такой молоденькой встречаться, еще и ничего не покупать. жуть.

29 лет-молоденькая?? Молоденькая-это 17 лет, к примеру. 29-это уже молодая женщина!

Гость
#24

Скоро и так пенсия, государство поможет!

Гость
#25
Гость

Бросай пока не поздно) у меня знакомая есть такая 12 лет живут, а она до сих пор верит в чудо, что он начнёт давать деньги элементарно на еду домой, но он не даёт)) я парень, и я стараюсь покупать все не обходимое, но жена тоже покупает. Мне просто противны такие не до мужики)) он половой гигант может, я даже не знаю зачем с таким рядом быть)

Он совсем не половой гигант. Я еще и еду домой покупаю на троих я он и собака. Он на еду не дает тоже..говорит я подсказываю где купить выгоднее типо без него я бы дороже покупала. И на машине до дачи везёт .говорит вот бензин я за него плачу а ты нет но я ж не ною чтоб ты мне подкидывала.а ты из за еды поешь....вот так((

Гость
#26

Может, ему противно, что взрослый человек рядом канючит как маленькая купииииии? Почему у вас нет своих денег, вы куда их дели?

Гость
#27
Гость

Он совсем не половой гигант. Я еще и еду домой покупаю на троих я он и собака. Он на еду не дает тоже..говорит я подсказываю где купить выгоднее типо без него я бы дороже покупала. И на машине до дачи везёт .говорит вот бензин я за него плачу а ты нет но я ж не ною чтоб ты мне подкидывала.а ты из за еды поешь....вот так((

Вы покупаете продукты одна и еще выслушиваете про бензин? На выход мужичка пока не поздно.

Гость
#28
cool.tr19

У нас общий семейный бюджет, и даже просить не приходится что-то купить. Супруг делает подарки, а остальное покупаю по своему желанию и необходимости. На вашу ситуацию отреагировала бы негативно. Есть друзья - семейная пара, муж там говорит также, живут раздельными бюджетом, но подарки дарит он ей всегда хорошие и дорогостоящие

И кто за что у них платит,?я за еду а он за сьем жилья 12 тыс.за еду получается больше 12.а моя зп меньше его.моя 26.его 35...и как они живут ?ее это устраивает??и кто за что платит?

Гость
#29
cool.tr19

У нас общий семейный бюджет, и даже просить не приходится что-то купить. Супруг делает подарки, а остальное покупаю по своему желанию и необходимости. На вашу ситуацию отреагировала бы негативно. Есть друзья - семейная пара, муж там говорит также, живут раздельными бюджетом, но подарки дарит он ей всегда хорошие и дорогостоящие

А как вы живёте,?на общую карту скидываете дентги?просто как распределение идет,?он мне предлагал тоже это сделать но вот не знаю ..если что то купить мне надо а я все на его карту отдала то как?

Гость
#30
Гость

Может, ему противно, что взрослый человек рядом канючит как маленькая купииииии? Почему у вас нет своих денег, вы куда их дели?

Я его девушка. Всем покупают а мне нет.сам факт меня унижает. Они есть мало но есть. А он мне на что,?Я и так его кормлю.он на еду не дает

Гоуст
#31
Гость

Я его девушка. Всем покупают а мне нет.сам факт меня унижает. Они есть мало но есть. А он мне на что,?Я и так его кормлю.он на еду не дает

Девушка, если он вам на еду даже не дает о чем вообще может быть речь? Убегайте от него. Проще с подругой жить чем с таким недомужиком(((

Гость
#32
Гость

Вы покупаете продукты одна и еще выслушиваете про бензин? На выход мужичка пока не поздно.

Про бензин я выслушиваю когда прошу купить еду или чио то мне не дорогое ..вот так(если молчать ...

Гость
#33
Гоуст

Девушка, если он вам на еду даже не дает о чем вообще может быть речь? Убегайте от него. Проще с подругой жить чем с таким недомужиком(((

Он платит за сьем квартиры. Говорит или за сьем или за квартиру плати.все говорит жувкь так что платят оба партнера

Гость
#34

мужина САМ решает, что тебе покупать, а что не покупать.

Гость
#35
Зуля

достаточно взрослый мужчина, как это у него нет денег? не стесняйтесь просить. все-таки чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем она ему дороже. они существа примитивные) может, он просто Вас не ценит?

у любого мужчины есть деньги. только одни женщины тратят на женщин много денег, а другие мужчины тратят на женищин мало денег. сколько тратить на женщину решает мужчина. тратить на женщину НАДО столько, сколько положено на женщину тратить.

Гость
#36
Гость

мужина САМ решает, что тебе покупать, а что не покупать.

Так должен ж понимать что на продукты надо деньги давать

Гость
#37
Гость

И не должен. Все свои хотелки за свой счет. Все совместные выходы за его счет, рестораны, кино, отпуск. Вот и все. Пока не замужем. И не побирайся, должна сама зарабатывать на свои колготки. Гордость и чувство собственного достоинства, ничего не проси, все придут и принесут сами и предложат. А если нет - решай, нужен ли тебе такой мужик. Нет и до свидания.

не должна женщина ничего зарабатывать. зарабатывать ДОЛЖЕН мужчина. это его долг перед женщиной. если отец не содержит свою дочь, значит на то есть какие-то причины.

Гость
#38
Гость

Капец, как ему не стыдно?.. с такой молоденькой встречаться, еще и ничего не покупать. жуть.

как это ничего? он покупает ей то, что ей необходимо иметь.

Гость
#39
Forever16

Выпрашивать у мужика денег или что-то купить, как по мне глупо и низко. Если мужчина захочет, он и сам поможет, подарит. Но просить....автор, не унижайтесь, либо расставайтесь раз не устраивает

да. все верно. мужчина сам видит, что нужно женщине, и покупает ей это. если мужчина не покупает что-то женщине, значит мужчина не видит в этом никакой необходимости.

Гость
#40
Гость

29 лет-молоденькая?? Молоденькая-это 17 лет, к примеру. 29-это уже молодая женщина!

молоденькая - это 16-22. женщина среднего возраста 25-30. 30+ старуха.

Гость
#41

Потому что вы для него мало значите. Позаниматься сексом можно, не сильно страшная, а вкладываться - нет уж.

Гость
#42
Гость

И кто за что у них платит,?я за еду а он за сьем жилья 12 тыс.за еду получается больше 12.а моя зп меньше его.моя 26.его 35...и как они живут ?ее это устраивает??и кто за что платит?

ты не должна вообще работать. нет ничего унизительнее для женщины, чем работать. женщина, которая продает себя за деньги, сродни про-ститут-ке. ни один мужчина НИКОГДА не будет уважать продажную женщину.

Гость
#43
Гость

Я его девушка. Всем покупают а мне нет.сам факт меня унижает. Они есть мало но есть. А он мне на что,?Я и так его кормлю.он на еду не дает

то есть вы не состоите в браке? как это так? как отец твой к этому относится? ведь то, чем ты занимаешься, является самым настоящим блудом и развратом. любой отец отказался об такой дочери, которая опозорила бы таким своим поведением, свою семью и его прежде всего. что о нем теперь приличные люди поумают? оттого ты на работает работаешь, что отец лишил тебя приданого и наследства. ну так и мужику на кой черт тебя содержать? он что сумасшедший что ли? обычно гулящие женщине из рук в руки передаются. никто на них не женится. их используют, как временный проходной вариант пока достойную не найдут.

Гоша
#44
Гость

29 лет-молоденькая?? Молоденькая-это 17 лет, к примеру. 29-это уже молодая женщина!

Это уже старуха

Гость
#45
Гость

Так должен ж понимать что на продукты надо деньги давать

продукты он сам должен покупать либо один, либо с тобой, если ты хочешь составить ему компанию. только ему стыдно с тобой за продуктами ходить, потому ты недостойна быть его женой. ты вступила в половую связь с мужиком, не будучи замужем за ним.

Гоуст
#46
Гость

Так должен ж понимать что на продукты надо деньги давать

Девушка, здесь много троллей, не обращайте внимание. На то что он жрет естественно он должен давать деньги. Договоритесь о съеме пополам и чтобы на еду он вам больше давал, потому что он мужик он и жрет больше. И да, готовите строго по очереди. Стирает себе каждый сам. Гладит тоже.

Гость
#47
Гоуст

Девушка, здесь много троллей, не обращайте внимание. На то что он жрет естественно он должен давать деньги. Договоритесь о съеме пополам и чтобы на еду он вам больше давал, потому что он мужик он и жрет больше. И да, готовите строго по очереди. Стирает себе каждый сам. Гладит тоже.

женщине не надо платить за съем. жена живет там, где живет ее муж. муж может жить в комнате в общежитии и тогда жена будет жить с ним. муж может снимать жилье и тогда жена будет жить на съемное жилье. муж может жить с родителям своими и тогда жена будет жить с ним. жене не надо платить за жилье, потому что она жена своего мужа. за съем платят только женщины, которые в браке с мужчиной не состоят. но такие женщины либо в браке не состоят с мужчинами, либо пошли против воли отца и вышли замуж за мужчину, за которого сами захотели выйти, но которого не одобрили отцы этих женщин. в таком случае женщина лишается приданого и наследства и содержит себя сама. мужчина таких женщин не уважают, потому что эти женщины даже не уважают своих отцов. естественно, что таких женщин никто не берется содержать и обеспечивать. с такими женщинами живут мужчины до тех пор, пока женщины мужчинам этим что-то дают. обычно это бесплатный интим, которым мужчины пользуются пока женщина молодая и привлекательная. но такие отношения ВСЕГДА обречены на провал и женщина в конечном итоге остается одна, никому не нужна и даже родной отец не принимает такую женщину. женщина такая идет работать в пятерочку и снимает койко-месо в общежитии, потому что ничто другое она себе позволить уже не может. жить надо по правилам, а не по понятиям и тогда все у тебя в жизни будет хорошо.

Гость
#48
Альма

Ты старая! Тебе четвертый десяток! Это только 18-летним покупают, которых траxaют. А ты в свои года должна быть рада, что вообще кто-то у тебя есть

Мне шестой десяток. Муж-ровесник много лет щедро содержит и ни в чем не отказывает....Не морочьте женщинам голову.

Гость
#49
Гоуст

Девушка, если он вам на еду даже не дает о чем вообще может быть речь? Убегайте от него. Проще с подругой жить чем с таким недомужиком(((

Только у-богие и у-щербные женщины станут терпеть жлоба. Потому что нормальный мужчина на них и не взглянет.... А нормальная женщина жлоба будет держать только во френдзоне. И никогда не опустится до отношений с жадиной.