Гость
Статьи
Как научиться верить …

Как научиться верить мужчинам? И нужно ли?

Как научится верить мужчинам? И нужно ли вообще? В последних отношения мужчина оказался ужасным болтуном, вруном...

19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

Как мне кажется, не стоит делать обобщение обо всех мужчинах по итогам отношений с одним из них.
В вашем запросе звучат эмоции, что вы доверились, как оказалось, не тому человеку. Я вам сочувствую. Это нелегко - переживать крушение надежд.
На самом деле, каждый человек сам решает, стоит ли доверять партнеру. И вот ответственность за это решение тоже лежит на вас.
Из приятных новостей: жизнь длинная, вы справитесь.

Хорошего дня!

#1

Верить нужно

Гость
#2

никому нельзя верить)))
никогда))

#3
ВАЙНОТ

Верить нужно

Очень разочаровал бывший. Много всего говорил, но мало что делал. Все так складно, серьезно выглядело.

Корабельная крыса
#4

Точно не нужно. Держитесь от них подальше. Это пойдет на пользу всем.

Гость
#5

Верь Кремлю, сериалам и вуману, 100% правду вещают.

#6
Jessie

Очень разочаровал бывший. Много всего говорил, но мало что делал. Все так складно, серьезно выглядело.

Я тебя никогда не обману, женюсь на тебе и сделаем кучу детей, замутим завтра секс?

Гость
#7

Да никак. Никому нельзя верить полностью

Гость
#8

Ищите того, кто докажет делом, а не словом

Гость
#9

Болтунам верить нельзя никогда.

#10

Ну автор, судить нужно по поступкам. Пообещал, не выполнил 2-3 раза, все, шлите его лесом. Ну а так да, нужно быть настороже и готовой ко всему.

.. звезда моя
#11

Нет. Женщинам тем более.

#12
Татьяна Золотова

Добрый день.

Как мне кажется, не стоит делать обобщение обо всех мужчинах по итогам отношений с одним из них.
В вашем запросе звучат эмоции, что вы доверились, как оказалось, не тому человеку. Я вам сочувствую. Это нелегко - переживать крушение надежд.
На самом деле, каждый человек сам решает, стоит ли доверять партнеру. И вот ответственность за это решение тоже лежит на вас.
Из приятных новостей: жизнь длинная, вы справитесь.

Хорошего дня!

Спасибо. Действительно крушение надежд!

#13
Гость

Болтунам верить нельзя никогда.

Как только узнать, что он болтун?

#14
Марьяна

Ну автор, судить нужно по поступкам. Пообещал, не выполнил 2-3 раза, все, шлите его лесом. Ну а так да, нужно быть настороже и готовой ко всему.

Спасибо за совет! Думаю вы правы!

#15

Не нужно верить мужикам. Лучше верь в себя.

Гость
#17

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Варвара
#18

Не стоит им верить!!! Изменяют! И если раз обманул, обещанное не исполнил, то трепло и брехло!!!! Особенно понтоватых опасайтесь!

Гость
#19

Не нужно. Пока женщины думают, как научиться верить мужчинам, они только больше наглеют. Лучше вообще не иметь с ними дел.

Гость
#20
ВАЙНОТ

Я тебя никогда не обману, женюсь на тебе и сделаем кучу детей, замутим завтра секс?

Вот вы и показали коллективное лицо мужла. Вы даже плевка не заслуживаете, какое уж там доверие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: