Гость
Статьи
Не могу понять наше …

Не могу понять наше отношение

Я не понимаю наше с ним отношение.Мы вроде встречаемся вроде нет.Но по его мнению у нас все нормально,мы встречаемся.Мы не часто говорим по телефону,(он может звонить,а когда я хочу но не могу этого сделать потому что есть какой то барьер)он не приезжает ко мне,постоянно придумывает отмазки.Чувство что он делает все через не хочу,не раз предложила расстаться,говорит нет.Говорит что я все придумываю,но между нами есть барьер,я не могу ему просто так звонить спросить как дела,не могу просить помощи,а приезжать ко мне я вовсе не могу,мы столько раз с ним говорили на эту тему,кроме все у нас в порядке ничего не слышу,очень люблю этого человека,потому оставить тоже не могу.На откровенный разговор он идти не хочет,даже если получится толком ничего не говорит.Если начинаю эту тему он не хочет говорить.Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Эм гуд бай май лав гуд бай,он или женат или у него есть кто то ,одно из двух третьего не дано.

#2

Чет я не поняла. Вы встречаетесь редко да еще сама к нему приезжаете? Вы - вариант для секса и запасной аэродром. Говорит про отношения чтоб вы не соскочили, плюс ему приятно, что вы его любите.

Гость
#3
Марьяна

Чет я не поняла. Вы встречаетесь редко да еще сама к нему приезжаете? Вы - вариант для секса и запасной аэродром. Говорит про отношения чтоб вы не соскочили, плюс ему приятно, что вы его любите.

Как быть?Человека не хочется потерять из за своих догадок,а на откровенный разговор не хочет идти, даже если говорим ничего толком не обсуждает

Гость
#4

В кино ходите?? В кафешки?? С друзьями в компании как пара?? Знакомы с его окружением, родными?? Есть совместные фото?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: