Гость
Статьи
Не хочет отношений

Не хочет отношений

Очень нужен совет. Не знаю что делать.
Друзья познакомили с парнем, после первой встречи начали с ним хорошо общаться. Разговоры были обо всем, слишком быстро вошли в доверие друг к другу. Рассказывал про прошлые отношения и говорил что сейчас не хочет отношений, есть у него подруги для секса.
Общение с каждым разом было лучше и лучше, он мне признался что я ему нравлюсь, хочет проводить время только со мной и отказаться от всех этих подруг. Он перестал с ними общаться, мы начали проводить время вместе 24/7. В нашем общении есть все что в нормальных отношениях : забота, эмоции, поддержка, поцелуи, секс итд ведем себя так будто мы пара, наши друзья так и считают, но встречаться мне не предлагает, постоянно друг друга подкалываем «мы же друзья». Когда я спрашиваю «а почему ты не хочешь отношений, но делаешь все будто мы в отношениях?» он отвечает «у нас же и так все хорошо, тебя что то не устраивает?»
При всём этом он знакомит меня со своими родственниками, живём вместе ...
Что он вообще хочет я не понимаю

Ананас
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Просто человеку страшно, поэтому он избегает слово "отношения". Он не хочет признаваться себе, что он в отношениях, хотя это уже так. Но если он признается себе в этом, то это может его напугать.
У него видимо есть какая-то травма. Может, он боится ответственности, контроля, стать зависимым от женщины. Поэтому, какая вам разница, как это называется? Раз друзья, значит друзья :)
Я думаю, вашему мужчине нужно время, чтобы справиться со своими страхами и успокоиться.

Гость
#1
Ананас

живём вместе ...

Чьё жильё?

Корабельная крыса
#2

Вы хотите в ЗАГС, он - нет. Остальное фигня.

Гость
#3

Ну называет он ваши отношения "дружбой", ну и пусть. Если по сути вы вместе, то и "дружите" так дальше. Может, его пугают эти слова "отношения", "встречаться". Что поменяется, если он обзовёт ваш роман "отношениями"? Вы и так живёте вместе!

#4

По-моему вы просто с жиру беситесь ))) если вас обоих все устраивает какая разница как он это называет??? Бред

Гость
#5
Mimi24

По-моему вы просто с жиру беситесь ))) если вас обоих все устраивает какая разница как он это называет??? Бред

У меня отец с матерью(девственницей при чем) так жили 7 лет, но после того как родилась, он нас променял на поношенную любовницу. Если мужчина адекватен, то он не будет тянуть кота за ****, он возьмёт то что хочет и сделает

Гангамстаил
#6
Гость

У меня отец с матерью(девственницей при чем) так жили 7 лет, но после того как родилась, он нас променял на поношенную любовницу. Если мужчина адекватен, то он не будет тянуть кота за ****, он возьмёт то что хочет и сделает

У вас просто детская травма.
Вы оправьтесь от нее - потом советы оставляйте.

Счастливая
#7

Он не хочет обязательств. Неужели неясно? Сегодня я здесь с тобой, завтра могу уйти и ты меня не вини, ведь у нас же не было отношений, я ведь тебя предупреждал. Так разборчиво?

Гость
#8

Ждет, пока ты уйдешь сама

Гость
#9

Не хочет проблем связанных с детьми

Гость
#11
Счастливая

Он не хочет обязательств. Неужели неясно? Сегодня я здесь с тобой, завтра могу уйти и ты меня не вини, ведь у нас же не было отношений, я ведь тебя предупреждал. Так разборчиво?

Согласна. Подленький и эгоистичный гаденыш. У меня был похожий парень, только он в начале отношений сразу начал признаваться в любви и огромные букеты цветов дарить, а потом сказал "Мы друг другу пока никто". Причем я на него не давила, жить вместе не спешила. Я конечно обиделась на такие слова, хотела с ним сразу порвать, но он начал извиняться, названивать. И все равно ничего хорошего с ним не получилось, изменял и ушел к другой бабе, потом хотел вернуться ко мне, но был послан. С непорядочными му...ки лучше вообще никаких дел не иметь. И это точно не люьовь, когда такие вещи говорят.

44-летний Девственник !!!
#12

Зачем тебе потасканный парень ??

44-летний Девственник !!!
#13

Или ты тоже не девственница ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: