Гость
Статьи
Не хочет отношений.

Не хочет отношений.

Добрый вечер девчата.

Хотел спросить у вас совета,история такая: Познакомились мы с девушкой,начали переписываться и буквально на 2-3 день поймали такой сильный коннект,что делились всеми своими тайнами,не боясь ничего,после мы начали гулять и наши отношения настолько быстро развивались,мы с ума сходили друг от друга,ни ссор,ни конфликтов,была также интимная близость и не раз,далее я признался ей что влюбился,хотя на начальном этапе мы оба писали что боимся отношений и обещали не влюбиться друг в друга,в ответ на свое признание я получил взаимность,все было максимально идеально...но потом,она уехала в родной город на неделю,уже в роли моей девушки,где по телефону призналась мне: что поняла что мы поспешили,она не готова к отношениям,ведь она была на протяжении 5 лет в них и хочет ощущать свободу и не зависеть ни от кого(измена вряд ли была),также ею было сказано,что между нами произошло все так быстро и все было так идеально,что сложно было поверить что это все правда...Но при этом всем,когда она приехала,то действиями,то давала надежду,то забирала ее,после того как она вновь сказала,что ничего не поменялось,она не хочет отношений,я был зол,не понимал почему(влюбленный парень все таки) но сразу же извинился,после чего она сказала: я хочу все тоже самое,в плане время провождения,но только без отношений и без поцелуев,ведь для них еще рано,на вопрос: есть ли шансы? Она сказала: да,есть,просто в данный момент не хочу отношений,но и не планирую с другими что-то делать,ведь если я сделаю что-то,я знаю что потеряю тебя,а ты мне очень дорог.

Как лучше в такой ситуации действовать? Потому что я ничего не понимаю,как можно променять такие отношения,где все идеально на свободу,все очень трудно и не понятно,спасибо всем кто дочитал

Denisz83
7 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

А точно это девушка так решила? Обычно парни так поступают...

Гость
#2

Фига се баба дает - сначала дала первому встречному, теперь про приличия вспомнила.
Нашел на кого залипнуть! Значит, изабрази, что залип по самые помидоры - в загс зави, деям имена придумай, а потом сваливай под "я тебя не достоин", она за тобой бегать начнет.

Мохнатая булка
#3

Что идеально то?
То то не так, то другое..
То внимания мало, то к подружки-зло, то работа дороже, то дышит слишком громко

#4

Здравствуйте! Автор, проблема, по всей видимости, заключается в том, что девушка по каким-то только ей известным причинам манипулирует Вами и отношениями. С одной стороны, ей и хочется этого, а с другой возникает внутренний страх, что будет всё точно также, как и было раньше в прошлых отношениях. Отпустите ситуацию и не давите на девушку. Постарайтесь минимизировать общение. Это поможет Вам и ей понять, нужны ли подобные отношения вообще.

Гость
#5

Шанс есть,я б на ее месте не променяла настоящие реальные отношения.

Гость
#6

Хочет отношений.

Гость
#7

Надеюсь что к ней приедете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: