Мужчины обращают внимание
Постараюсь быть краткой. Мне 30 лет. С детства была не лишена мужского внимания. Начиная с друзей брата, которые говорили что будут ждать когда я вырасту. И заканчивая простыми прохожими. Я никогда не считала себя красивой. У меня далеко не идеальная внешность. Грубые черты лица, маленькая грудь, средненькие волосы. Женщины всегда говорили что я как минимум обычная. Как максимум что у меня грубое лицо и с моим ростом (173см) только занавески вешать и окна мыть. Мужчины тем не менее всегда обращают на меня внимание. Где бы я ни была. Я не считаю что могу кому-то нравиться. Потом оказываюсь перед фактом что уже понравилась. Выслушиваю признания и поражаюсь, почему я, почему меня? Чем я привлекаю внимание? Я не понимаю мужчин. У них плохой вкус? Или у женщин не объективное мнение на мой счёт? Как девушки гораздо ярче и красивее меня ходят и не получают того внимания, которое получаю я без усилий? Я практически всегда хожу с минимумом макияжа. Не ношу мини и одеваюсь скромно. Мне не нужно мужское внимание. Я его не ищу. Но уже много пришлось выслушать в свой адрес из-за этого внимания. Почему так происходит? Ваше мнение? Спасибо за ответы.
Аноним
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 736 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 645 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
3366
Вы очень строги к себе. А женщины могут так вам говорить из зависти)
Мужчины не обращают внимания на некрасивых.
Значит вы красивая, длинноногая женщина!
Мужчины не обращают внимания на некрасивых.
Значит вы красивая, длинноногая женщина!
3366
У меня была ситуация, когда моя подружка на меня злилась и гадости наговаривала, когда молодой человек, который ей очень нравился, обращал внимание на меня, а не на неё. Хотя я при этом никак на него не реагировала.
Это не ваша вина, ну бред какой-то)
Это не ваша вина, ну бред какой-то)
Лилия
Автор я вас понимаю, тоже 173 не сказать что Анджелина Джоли и супер ухоженная кукла, обычная)) макияж нюд ( ближе к натуральному, никаких красных/фиолетовых помад и зелёных теней) но мужики млеют от меня, со школы и по сей день.... Замужем а все равно кольцо не смущает делают комплименты, спрашивают телефон, помогают в магазине или ещё где... Мне сказал один человек, что это феромоны и женская энергетика у мужчин волей не волей сразу щелчок и у них мозг затмевает. Это что то космическое... да, да мы существуем))))
ктопвище
наше мнение что ты п--и--з--д--и--ш--ь, как дышишь. ты считаешь себя красивой, и играешь на публику "скромняшку".
Мужчина
Все просто. Ответ дала одна девушка тут на форуме. Она тоже писала, что когда накрасится, то к ней никто не подходит. А когда выбегает в магазин в домашней одежде и в тапочках - прохода не дают.
Когда девушка выглядит "супер" - она становится слишком "дорогой" для обычных мужчин.
Когда девушка выглядит "супер" - она становится слишком "дорогой" для обычных мужчин.
Гость
Наверное у вас добрый взгляд, приветливое выражение лица, женственные манеры. Это привлекает не меньше, чем красивое лицо с негативными эмоциями.
Аноним
Наталия Филимонова
Сообщение было удалено
Спасибо большое Вам за эти слова. Как точно Вы про панцирь самоиронии сказали. Проблема в том что у меня есть старшая сестра, которую мама и другие женщины считают красивее меня. Но она не пользуется вниманием вообще. На этой почве у нас в семье скандалы. Якобы раз она и без парня, а я и постоянно от кого-то отбиваюсь, значит я дешевка, я добиваюсь этого внимания каким-то не честным путем. Якобы моя вина что так происходит. Очень обидно это слышать. От близких людей особенно. Спасибо Вам ещё раз за понимание.
Аноним
Лилия
Сообщение было удалено
Возможно что-то внутри, Вы правы. Но я сама вижу девушек намного красивее меня. Та же сестра моя. И я не понимаю почему не на них, а на меня смотрят. Почему не им, а мне признаются в чувствах и предлагают ухаживания. Приятно что я не одна в этом. Спасибо за ответ.
Аноним
Мужчина
Сообщение было удалено
Вы знаете. Я такую версию слышала. От сестры. Что она слишком хороша для таких мужчин, Кирове мне прохода не дают. Я поняла что я выгляжу более дешевой, так? Получается мужчины ищут лёгких путей? Они смотрят не на тех кто нравится, а на тех кто доступен по их мнению? Нелогично, по-моему. Но спасибо за ответ.
Аноним
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за объективную оценку. Мне это очень важно.
Гость
Мужчина
Сообщение было удалено
а вот тут я соглашусь наверное. Мужчинам действительно страшно подходить к красоткам и проще свои навыки отрабатывать на более простых девушках, чтобы когда нибудь рискнуть подойти к красавице, но и конечно не каждый захочет иметь мужа или жену красавца...все таки поговорка...- красивый муж, чужой муж....правильная
вы зря доверяете женщина в оценке красоты . честно не ответит ни одна :)
добавьте к этому что у всех свое понимание красоты.
добавьте к этому что у всех свое понимание красоты.
Гость
Аноним
Сообщение было удалено
вот правильный ответ. вы же сами ответили на простыню текста))
я вообще смеюсь над тем, как бабы любят друг друга оскорблять и обзывать некрасивой - ноги кривые, грудь маленькая , итд
скажу как мужик - это все полная чухня! если мужики к вам липнут - значит вы их привлекаете, значит вы красивая, а все остальное - бред, которые даже слушать не стоит.
я вообще смеюсь над тем, как бабы любят друг друга оскорблять и обзывать некрасивой - ноги кривые, грудь маленькая , итд
скажу как мужик - это все полная чухня! если мужики к вам липнут - значит вы их привлекаете, значит вы красивая, а все остальное - бред, которые даже слушать не стоит.
Аноним
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за мужское мнение. Надеюсь я правда в их понимании красивая.
Иван
к чему пост и бред? нравишься себе? повышаешь самооценку?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 383 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
- Говорить ли верующему мужчине о нелегальном заработке18 ответов
- Спасение от музыкального террора!2 ответа
- Как помочь близкому, который не хочет помогать себе? Сердце разрывается от страха3 ответа
- Влечение1 ответ
- Так выглядят отношения?4 ответа
- Тип женщины4 ответа
- Бывший разблокировал4 ответа
- Лайки в Pure2 ответа
- Нужен ли общий ребенок после 40?20 ответов
- Знакомства и дети3 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Попадаются безответственные мужчины289 ответов
- Мы ресурс?242 ответа
- Как вас бросали?162 ответа
- Отношения заходят в тупик?144 ответа
- Что делать мужчина не в моем вкусе, но такой хороший134 ответа
- Мужчины должны женщинам, женщины мужчинам, всё честно74 ответа
- Измена в гостевом браке68 ответов
- Нельзя иметь детей66 ответов
- Жалко 20+ летних девушек62 ответа
- Чтоб понравится женщине - нужны большие мышцы и либидо?40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема