Гость
Статьи
мужчины обращают …

мужчины обращают внимание на маникюр?

мужчины обращают внимание на маникюр ,ухоженность рук женщины? или им абсолютно наплевать?

гость
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Да.

Гость
#2

У всех свои "пунктики", кто-то обращает, а кому-то пофигу.

Гость
#3

на самом деле обращают. Мне один мужик рассказывал как его раздражает одна дама "со склеенными ресницами". уж если он такое рассмотрел, то про маникюр и говорить не стоит

Гость
#4

Мне кажется, только в тех случаях, когда маникюр не заметить нельзя, то есть когда там на 5 см и красным лаком

Гость
#5

Обращают, но ничего в этом не понимают.

Гость
#6

я думаю обращают только в экстремальныx слчаяx,то есть когда очень красивый или когда соивсем тиxий ужас в виде грязныx ногтей

но лично у меня было 2 мужчин,у которыx я заметила,как они обратили внимание на мои руки,один просто явно посмотрел,а другой прам взял руку и просмотрел)))

я
#7

Еще как обращают.

Гость
#8
Гость

Мне кажется, только в тех случаях, когда маникюр не заметить нельзя, то есть когда там на 5 см и красным лаком

+100! обращают внимание, если только оно сильно бросается в глаза.

Гость
#9

Спрашивала у мужа. Сказал, что не обращает внимание если все ок. Если там что-то не так, сразу заметит.

Гость
#10

обращают,я перед нг не сделала,времени не хватило,пришлось сестру загонять,а то перед мастером неудобно,не предупредила,я у нее постоянно.4 раза маникюр и 1 раз педикюр в месяц.Вначале муж сказал 1-ого числа,что ногти желтые(на даче у друзей 1.5 часа мыла посуду,там проблемы с водой,железа много что ли),а вчера любовник заметил и сказал,что с ногтями надо что-то делать!Много раз девочки говорили,какие у меня ухоженные и аристократические руки.Но в первую очередь,я делаю его для себя!

гость
#11
Гость

Спрашивала у мужа. Сказал, что не обращает внимание если все ок. Если там что-то не так, сразу заметит.

что-то не так- что именно?))

Гость
#12
гость

Гость

что-то не так- что именно?))

Ну там лак облезлый, желтые ногти или кутикулы бахромой весят))

Анна
#13

мой не обращает.

Гость
#14

у меня французский всегда, нарощены 3 мм, аккуратные, прямоугольничком, глянцевые, кончики белые. наверное, сто мужчин за один прошеший год сказали, что у меня ногти ну очень аккуратные, красивые.

ещё как обращают.

Гость
#15

мне один товарищ тут сказал, что когда видит красные и бордовые ногти, что кажется будто ногти вырваны и это куски мяса торчат с кровищей и гематомами

люка
#16

один знакомый сказал мне, что обращает внимание именно на ногти и зубы девушки, неважно какая у нее внешность или фигура, но ногти и зубы должны быть в полном порядке!

Дочь пролетария
#17

А мне сказали))) один особо одарённый))) что он знает, почему девушки тёмным лаком ногти покрывают)) чтобы скрыть грязь под ногтями)) !!! о как! я была в шоке, не знала, засмеяться или что) улыбнулась только. Пусть думает, как хочет.

Ленор
#18

ну то что обращают это понятно. но до какой степени мне тоже интересно. если маникюр аккуратный, все подпилено, подстрижено, покрытие. но кутикула например не обрезана - замечают ли ). или отличал ли салонный маникюр от домашнего.

Дочь пролетария
#19

Ленор, кутикулу замечают. Надо обрезать.

Не знаю насчёт салонного и домашнего. Я тут по- другому думаю.

Меня и с домашним прекрасно даже ...любили...ну Вы поняли. Если мужчина хочет, но останавливает его только маникюр, то он какой-то не такой...

Лично я сейчас через раз делаю в салоне, если дома- шлифую и покрываю бесцветным лаком. Ничего, знаете, на потенции любовника не отражается никак.

М@рина
#20

обращают! обедала с МЧ, который мне очень нравится, он мне комплимент даже сказал по поводу ногтей, и ещё заметил, что в прошлый раз другие ногти были (прошлый раз был пару недель назад!!) потом взял ещё и пальчики потрепал мне) очень ему мой французский маникюр понравился!!! приятно то как было)))))))

полосатый зонт
#21

ни хрена не обращают!

так что не в коня корм...у меня очень тонкие и ломкие ногти и отрастить их на 4-5 мм для меня величайшее достижение, требующее большого труда и недели без контакта с домашними делами - так что вы думаете? - никто ни разу не заметил!

но я все равно всегда с маникюром - для меня пунктик, также как и волосы, даже если ногти не накрашены, они всегда подпилены, и обработаны от кутикулы.

полосатый зонт
#22

я часто слышала комплименты по поводу своих рук, хотя мне они кажутся слишком пухлыми (я вообще худая, но руки не костлявые) и ногти круглой формы, не прямоугольной - то есть длина и ширина примерно равны. Мне не нравится. А мужики говорят "Какая прелесть". Даже когда сострижены коротко и лака нет.

полосатый зонт
#23

а какие вам нравятся руки?

мне вот нравятся тоненькие длинные как лапки у птички, и ногти чтобы продолговатые, а не круглые как у меня - всю жизнь мечтала о таких ручках!

костлявенькие, полупрозрачные длинные пальчики.

в этом есть особый шарм. Я однажды видела девушку с такими руками.

Многим наверное покажется не оч красивым, а я прям мечтаю.

полосатый зонт
#24

у меня кисти рук как у Натальи Орейро - в точности!!!!!!!!!

Гость
#25
Анна

мой не обращает.

пьянь?

Гость
#26
Гость

мне один товарищ тут сказал, что когда видит красные и бордовые ногти, что кажется будто ногти вырваны и это куски мяса торчат с кровищей и гематомами

какие ж бывают психи...

Гость
#27

обращают

Гость
#28

на длинные хочешь - не хочешь обратит внимание! знаю одного товарища, который просто прется от нарощенных ногтей, рисуночков там всяких... Большинству же эти рисуночки нафиг не уперлись - были б титьки!

Жизел
#29
Гость

у меня французский всегда, нарощены 3 мм, аккуратные, прямоугольничком, глянцевые, кончики белые. наверное, сто мужчин за один прошеший год сказали, что у меня ногти ну очень аккуратные, красивые.

ещё как обращают.

Оспади, "лопатки" давно не в моде, вы откуда??!!!!

Ермоловский казачок
#30

еще и на педикюр обращаем внимание! летом правда только)))

Рубиновая ЕВА
#31
гость

мужчины обращают внимание на маникюр ,ухоженность рук женщины? или им абсолютно наплевать?

Не все естественно.

На грудь. или ее отсутствие быстрее внимание обратят.

#32

Обращают, если эти мужчины сами за своей внешностью следят и уxожены.

кариглазка
#33

очень даже обращают,муж сказал.Знакомая рассказывала, была в компании с мужчиной,который ну оч ей нравился,так тот заметил что она без маникюра и сделал замечание ей....ужасть.Вот у меня другой вопрос,как мужчинам нарощенные ногти?

#34

Мой парень очень обращает внимание на лак.Если он где-то облез и потрескался его прямо бесит.Так что я постоянно слежу за ногтями.

Гость
#35

обращают, но не все. главное чтоб аккуратные и ухоженные. а длинные или короткие, ярко накрашенные или нет - это уже от предпочтений зависит. моему, например, не нравятся длинные.

Гость
#36

заметила ,что многим мужчинам НЕ нравятся длинные ногти-когти, можно вообще короткие ,но аккуратные,цвет лака значения не имеет ,главное чтобы ,не дай Бог ,не облезший.

#37

Мой замечает расписные длиннющие нарощенные или совсем не аккуратные. И то и то ему не нравится. А на всё что между ними он внимание не акцентирует, наверно устраивает.

#38

Я - мастер. Я - всегда обращаю. Смотрите на картинку, как можно на это не обратить внимания? И здесь sites.google.com/site/4444nail/temp

#39

38 И рука гондураса? :))

#40
гость

мужчины обращают внимание на маникюр ,ухоженность рук женщины? или им абсолютно наплевать?

Я лично еще как обращаю.... Потому как это так - допустить неухоженные женские руки к моему "другу"?? :))))

фууу...

Shtrauss
#41

На маникюр внимания не обращаю, вот на педикюр, да обращаю. Мне скорее красивая тату на девушке понравится, чем маникюр!

мОСС
#42

Я - парень и мне параллельно. Лишь бы не траурная кайма и не обгрызенные.

Девушка
#43

Все мои мужчины обращали внимание на ногти! Но согласитесь, если сама зачуханка, а ногти крутые. то это не здорово. нужно что все выглядело одинаково красивым)

По личному опыту могу сказать. что на красивый френч обращает внимание 90 процентов мужчин)

Гость
#44

У меня никогда не обращали. Ношу коротко остриженные ногти без лака, с кутикулами... Обычные чистые здоровые руки.

Bystraya
#45
Гость

У меня никогда не обращали. Ношу коротко остриженные ногти без лака, с кутикулами... Обычные чистые здоровые руки.

Ну пральна,

а что на "обычные чистые руки" внимания обращать? Ето надо, извините, быть просто ниипическои аристократкои с музыкальными пальцами, чтоб на руки обращали внимание даже когда они просто вымыты...

Руки - часть образа, так же, как и прическа, макияж, одежда. Поетому маникюр должен быть дополнением вашего образа, а не жить самостоятельнои жизнью и рассказывать окружающим о том, что у вас нет вкуса, времени или полно вредных привычек.

Меня, например, в равнои степени раздражают обгрызенные ребристые культяпки с зауценцами и хламурные нарощенные лопаты с хохломои.

Кристина
#46

у меня вот как раз длинные худые пальчики))**а хочется пухленькие немножко()**У подруги такие,мне прям так нравятся))**

Мужчины несомненно замечают,вот друзья всегда смотрят ,прям разглядывают,если там что то интересное))**Один друг прям берет мою руку и разглядывает,правда маникюр сама делаю,рисунки например))

юлиана
#47
Девушка

Все мои мужчины обращали внимание на ногти! Но согласитесь, если сама зачуханка, а ногти крутые. то это не здорово. нужно что все выглядело одинаково красивым) По личному опыту могу сказать. что на красивый френч обращает внимание 90 процентов мужчин)

100% !!!

Просто прелесть!
#48

А я скажу так, когда женщина вся такая "из себя", т.е. одета хорошо и стильно, красивая причёска, макияж, маникюр, стройная фигура, грудь 3-го размера, ещё и блондинка с длинными ногами и волосами, и взгляд соответственный, говорящий "ах, какая женщина, вам до такой...далекооооооо!", то тогда многих не таких ярко раскрашенных мужчин, она начинает и привлекать, и раздражать, и злить одновременно. Что там маникюр, вся полностью! А обеспеченные мужчины с таких женщин пенку быстро снимают, а потом тыкают, почему ты прибавила пару кг, почему ногти не в маникюре или корни не покрашены, вот она и начинает вся из кожи лезть, чтоб держать марку! На мой взгляд, женщины должны учить самих себя не зависеть от мнения мужчин, чтобы они там не сказали. Люди не куклы, и даже, если ногти от воды или от ковыряния в заднице пожелтели, это ваше дело, персональное, когда захотите, тогда и сделаете маникюр, как ВАМ нравится. Вот.

house music

летаргический сон
#49

Мой парень обращает внимание. Ну может, не сразу при встрече с порога скажет "вау, какие у тебя ногтики", но обязательно скажет:"О, ты сегодня ногти накрасила?! Я сразу заметил"...Возьмет мою руку в свою, посмотрит, скажет, что красиво...:)

InKa
#50
nail_kiev

Я - мастер. Я - всегда обращаю. Смотрите на картинку, как можно на это не обратить внимания? И здесь sites.google.com/site/4444nail/temp

Следующая тема