Гость
Статьи
Мужчины обращают …

Мужчины обращают внимание на тело?

2 детей, в разводе пол года. Познакомилась с мужчиной, пока не виделись. По фото говорит, что я красивая и т.п. (Но это всего лишь фото). Фигура после родов испортилась, при росте 178 ещё есть живот и руки полноваты. Очень хочу с ним встретиться и не знаю, как он отреагирует. Стоит ли встречаться или лучше не позориться?

76 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А вы встречаетесь с мужчиной, который хочет с вами общаться, или идете на кастинг в модельное агентство, где как раз очень важны ваши внешние параметры.
Я не приведу вам ссылок, но по исследованиям выявлено, что люди, стремящиеся к долгосрочным отношениям особое внимание уделяют лицу, а для тех, кому "на один раз" - как раз телу.
Так вы решите - нужно ли вам идеальное тело для выбора партнера?

Черный принц
#1

Заняться собой - вообще не вариант, да?

Ortocaskat
#2

конечно же обращает)))

Лиза
#3

У вас там фото какой давности?

Гваделупа
#4

Ну вообще-то сексуальная притягательность основной фактор выбора спутницы, но придите в одежде, скрывающей недостатки, не надо втискиваться в латекс, и тут два варианта: либо срочно худеть либо пусть привыкнет и перестанет замечать недостатки

Гость
#5

Стоит привести себя в порядок и полюбить себя. Остальные подтянутся. И ещё: а вы вообще не допускаете мысль что его жо па вам может не понравиться только ваша ему?

юппи
#6
Гость

Стоит привести себя в порядок и полюбить себя. Остальные подтянутся. И ещё: а вы вообще не допускаете мысль что его жо па вам может не понравиться только ваша ему?

+

Гость
#7

Вообще,вы высокого роста и скорее всего он ещё крупнее вас и скорее всего ваши формы его только обрадуют.Если бы ему хотелось миниатюрную стройняшку, он бы общался с женщинами другой комплекции

82Гость
#8

Встречаться или не позориться 🤦‍♀️
А спортом заняться и правильным питанием не??
С классным тренером дороговато, но можно быстро прийти в форму

82Гость
#9
Гость

Вообще,вы высокого роста и скорее всего он ещё крупнее вас и скорее всего ваши формы его только обрадуют.Если бы ему хотелось миниатюрную стройняшку, он бы общался с женщинами другой комплекции

А чего вы взяли что он крупнее неё?) женщины все додумывают.

82Гость
#10

Рост у вас очень высокий! И при этом быть "большОй", в теле не совсем гармонично.. Займитесь тренировке, поработайте над собой.. Пока карантин как раз успеете ;)

Гость
#11

Еще писська не стянулась после родов, а ты уже новый *** выискиваешь, на который присесть.

Гость
#12
82Гость

Встречаться или не позориться 🤦‍♀️
А спортом заняться и правильным питанием не??
С классным тренером дороговато, но можно быстро прийти в форму

Некогда ей спортом заниматься в постоянном поиске штаном и высссерании деточек.

#13

Покажите фото фигуры

Гость
#14

Ну что вы. Дряблое полное тело, раздолбанная двумя родами кизда мужчине только в радость будет. А два прицепа это вообще джек пот.

Гость
#15

Он и сам не идеальный, так что переживать глупо.

#16
Гость

Вообще,вы высокого роста и скорее всего он ещё крупнее вас и скорее всего ваши формы его только обрадуют.Если бы ему хотелось миниатюрную стройняшку, он бы общался с женщинами другой комплекции

вообще это очень не обязательно, у меня рост 192 см, вес 96 - вообще не привлекают тиотки выше 170 см, живу с дюймовочкой 162 см. Брат еще выше и здоровее меня - та же песня.
Скорее всего, хлопец оголодал, помакать конец хочет без напрягов, вот и присел на уши. Помакает и скроется в тумане. Нужно смотреть правде в глаза, а не строить заново теорию тносительности. Самый простой ответ, самый верный (с) Кто-то умный

#17

Автор, будь уверенней в себе!!! Уверенность всегда привлекает! Ты прекрасна, не надо в этом сомневаться никогда.
Обязательно займись собой, тогда все комплексы постепенно начнут уходить, потому что это всегда так работает когда ты прикладываешь усилия, чтобы улушчить себя. Поправь питание, рекомендую интервальное голодание (проверенно на себе) и займись спортом.

Гость
#18

Даже,если вы подберёте хорошую одежду,которая что говорить,может скрыть недостатки фигуры,то когда окажитесь в горизонтальной плоскости все карты надо будет раскрывать и не все мужчины будут готовы увидеть жестокий обман.

Х
#19
Stratshila

вообще это очень не обязательно, у меня рост 192 см, вес 96 - вообще не привлекают тиотки выше 170 см, живу с дюймовочкой 162 см. Брат еще выше и здоровее меня - та же песня.
Скорее всего, хлопец оголодал, помакать конец хочет без напрягов, вот и присел на уши. Помакает и скроется в тумане. Нужно смотреть правде в глаза, а не строить заново теорию тносительности. Самый простой ответ, самый верный (с) Кто-то умный

А какой вес у вашей жены?

#20
Х

А какой вес у вашей жены?

ну она не девочка, 2-х детей родила, когда познакомились вроде 52 весила, сейчас думаю 57-58. Я ее не взешиваю, но глаз она мне уже 25 лет как радует.

Гость
#21

Рост от 175 без мужчины не оставит.

Гость
#22

Надо заниматься собой,автор.
Соседка высокая,крупная сидит дома одна на кухне с котом.

Х
#23
Stratshila

ну она не девочка, 2-х детей родила, когда познакомились вроде 52 весила, сейчас думаю 57-58. Я ее не взешиваю, но глаз она мне уже 25 лет как радует.

Любви вам🥳

Петти_при
#24

Можно сделать липосакцию рук и живота, это быстро и эффективно! Сходите к Крысину Дмитрию Викторовичу на консультацию! Спорт, это супер, когда у тебя уйма времени и работа на удаленке! А когда дети, и их еще кормить надо - тут только быстрое решение нужно! А выглядеть хорошо в наше время несложно! Было бы желание!

#25
Петти_при

Можно сделать липосакцию рук и живота, это быстро и эффективно! Сходите к Крысину Дмитрию Викторовичу на консультацию! Спорт, это супер, когда у тебя уйма времени и работа на удаленке! А когда дети, и их еще кормить надо - тут только быстрое решение нужно! А выглядеть хорошо в наше время несложно! Было бы желание!

разведенке с 2мя детьми просто сделать липосакцию? Спасибо посмеялся, где-то в старт-посте было о том, что ей падают алименты 120 000 денек? И она еще походя в нефтянке поднимает столько же? Особенно актуально это сейчас - сходите-сделайте, максимум что она от выхода поимеет, это привод в участок + штрафуленцию на 15 килорублей. Может хватить писать бред?
Тиотке нужно просто пойти на свиданку, не строя никаких далеких планов, понравится - так тому и быть, не понравится, чай не последний хлопец на планете земля.

Гость
#26
82Гость

А чего вы взяли что он крупнее неё?) женщины все додумывают.

Не знаю, что додумывают женщины, но я, будучи мужчиной, точно знаю, что дама с ростом 178 и крупным телом, вряд ли будет иметь дело с мелкорослым мужиком

Гость
#27
Stratshila

вообще это очень не обязательно, у меня рост 192 см, вес 96 - вообще не привлекают тиотки выше 170 см, живу с дюймовочкой 162 см. Брат еще выше и здоровее меня - та же песня.
Скорее всего, хлопец оголодал, помакать конец хочет без напрягов, вот и присел на уши. Помакает и скроется в тумане. Нужно смотреть правде в глаза, а не строить заново теорию тносительности. Самый простой ответ, самый верный (с) Кто-то умный

И к чему вы это?Я же и написал, что хотел бы мелкую, как вам нравится, то и общался бы мужик с такой.И по вашему только оголодавшие на автора клюнут?Мы же не видели её, есть и крупные дамы очень эффектные, а то что она о себе пишет, комплексы, они у всех имеются

#28
Гость

И к чему вы это?Я же и написал, что хотел бы мелкую, как вам нравится, то и общался бы мужик с такой.И по вашему только оголодавшие на автора клюнут?Мы же не видели её, есть и крупные дамы очень эффектные, а то что она о себе пишет, комплексы, они у всех имеются

к тому, что мы сейчас не разбираем различные фетиши (кому-то и волосатые подмышки женские нравятся), а берем за основу среднестастического мужчину среднего возраста без различных отклонений. Автор сама пишет, что есть проблемы с телом (не редко, если женщина сама признает наличае проблемы (обычно женщина выглядит на 15-20 лет моложе, крайне симпатичная - мужики пачками предлагают замуж и яхту с канарами), то там не проблема, а ПРОБЛЕМА). Переходим к разделу Л-логика, что может сподвигнуть среднестатистического мужчину на контакт с женщиной с проблемами с телом? А - сердоболие, б - слепота, в - голод (в данном случае сексуальный). Сердобольных мужчин в последнее время стало сильно мало, слепой вряд ли бы писал - красивая, ты мне нравишься, методом исключения получаем вариант "в".

Гость
#29
Stratshila

к тому, что мы сейчас не разбираем различные фетиши (кому-то и волосатые подмышки женские нравятся), а берем за основу среднестастического мужчину среднего возраста без различных отклонений. Автор сама пишет, что есть проблемы с телом (не редко, если женщина сама признает наличае проблемы (обычно женщина выглядит на 15-20 лет моложе, крайне симпатичная - мужики пачками предлагают замуж и яхту с канарами), то там не проблема, а ПРОБЛЕМА). Переходим к разделу Л-логика, что может сподвигнуть среднестатистического мужчину на контакт с женщиной с проблемами с телом? А - сердоболие, б - слепота, в - голод (в данном случае сексуальный). Сердобольных мужчин в последнее время стало сильно мало, слепой вряд ли бы писал - красивая, ты мне нравишься, методом исключения получаем вариант "в".

А с чего бы считать отклонением то, что мужчину привлекает женщина в теле ?Скорее отклонение предлагать замуж и Канары с яхтой девахе, которая ни че для тебя не сделала, а просто вызвает желание присунуть.

#30
Гость

А с чего бы считать отклонением то, что мужчину привлекает женщина в теле ?Скорее отклонение предлагать замуж и Канары с яхтой девахе, которая ни че для тебя не сделала, а просто вызвает желание присунуть.

еще раз читаем поста ТСки: "Фигура после родов испортилась, при росте 178 ещё есть живот и руки полноваты" - не расположен задевать автора, поэтому прямой перевод делать не буду. Я не спорю есть очень симпатичные пумпышки, но было бы Л-логично если бы так и было, то ТС об этом упомянула. Я не люблю додумывать того, о чем не знаю (она вообще может быть красивее Тарьи Турненен или Линды Евагелисты), но старт-пост говорит о том, что с телом у ТС проблемы, и вопрос ТС обращают ли внимание на фигуру мужчины? Ответ - да обращают, ибо при первом знакомстве, о ее глубокой и прекрасной душе мужчина как правило не сном не духом.
Мое предложение снова основано на Л-логике - ТС ничего не потеряет от свиданки, понравится - хорошо, нет - тоже не конец света. Просто не обнадеживаю ее вариантами: а - да что вы мужчинам фигура не важна, им важна душа, б - полно мужчин обожающих женщин с проблемами в фигуре и 2-мя детьми в довесок, в - она вообще каралева и ее не должно это волновать. Надеюсь сейчас доступно получилось?

Гость
#31

То что для автора "фигура испортилась" ,для того мужика может оказаться наборот, мы ведь не знаем что там за тип.Из поста автора про мужика не известно, не о его вкусах не о внешке.Там может правда любой тётке будет рад.И согласен, конечно на фигуру все смотрят, но автору волноваться не о чем

уу
#32
Stratshila

разведенке с 2мя детьми просто сделать липосакцию? Спасибо посмеялся, где-то в старт-посте было о том, что ей падают алименты 120 000 денек? И она еще походя в нефтянке поднимает столько же? Особенно актуально это сейчас - сходите-сделайте, максимум что она от выхода поимеет, это привод в участок + штрафуленцию на 15 килорублей. Может хватить писать бред?
Тиотке нужно просто пойти на свиданку, не строя никаких далеких планов, понравится - так тому и быть, не понравится, чай не последний хлопец на планете земля.

Вы странный.Причем тут разведенка? У вас это слово лишь бы прицепиться? Это не о чем не говорит.
При чем тут алименты?????
Я вон вообще просто одинокая женщина была.И одинокая мать.Двое детей.И на внешность на любителя.Полноватая.Но есть талия и все на месте.На лицо симпатичная.Восточного типа.Волосы густые длинные.Но я не модель.Далеко не модель.Не худенькая. Никаких алиментов я не получала и не получаю.Однако я работаю и слежу за собой..Люблю одеваться.Выглядеть опрятно.Современно.Посещаю и салон красоты и спортом стараюсь заниматься.
Я очен долго была одна.Для меня лучше было одиночество,чем грязь.Одиночество мне привычно было и не страшно.Особенно женщине ,которая иначе не знает как это.
Так вот с мужем я так и познакомилась.Тоже бегал в парке.Спортом занимался по утрам.Самое позорное,что он первый раз увидел меня с гулькой на голове и без косметики...

уу
#33

У меня так и получилось.Сначала общий интерес.Потом просто в одно время бегали.Разговаривали и общались.Дальше созванивались.Кофе пили.Переросло в симпатию и большее.

Гостья
#34

Автор, а не правильнее ли заняться телом? Для себя же это ведь в первую очередь. Чтоб вам самой было приятно. Каждое утро с продолжительной зарядки; снизить размер порций, а после 18 вообще не есть. Через неделю первые результаты уже, хоть и минимальные. И так и продолжать потом. Не ради мужчины, ради себя!

#35
уу

Вы странный.Причем тут разведенка? У вас это слово лишь бы прицепиться? Это не о чем не говорит.
При чем тут алименты?????
Я вон вообще просто одинокая женщина была.И одинокая мать.Двое детей.И на внешность на любителя.Полноватая.Но есть талия и все на месте.На лицо симпатичная.Восточного типа.Волосы густые длинные.Но я не модель.Далеко не модель.Не худенькая. Никаких алиментов я не получала и не получаю.Однако я работаю и слежу за собой..Люблю одеваться.Выглядеть опрятно.Современно.Посещаю и салон красоты и спортом стараюсь заниматься.
Я очен долго была одна.Для меня лучше было одиночество,чем грязь.Одиночество мне привычно было и не страшно.Особенно женщине ,которая иначе не знает как это.
Так вот с мужем я так и познакомилась.Тоже бегал в парке.Спортом занимался по утрам.Самое позорное,что он первый раз увидел меня с гулькой на голове и без косметики...

это я к тому, что разведенной женщине с 2мя детьми не так то и просто "пойти и сделать липосакцию живота и рук. Знаете почему? На это нужны деньги. Теперь понятно откуда тут "разведенная" и вопрос "алментов". Мне вообще сугубо фиолетово - какой там мужчина, встретит она свою любовь в его лице или нет, я ее вообще не знаю. Я просто предлагаю смотреть на вещи без помощи диоптрий розовых очков. Вы встретили своего мужа на пробежке, кто-то встретил свое счастье в караоке или на борту круизного лайнера. На каждую такую историю, есть куча других историй менее радужных. Да "надежда умирает последней", но еще "надежда мать дураков" и "под лежачий камень вода не течет".
Еще раз для тех кто в бронепоезде: я не ставлю цель унизить данную женщину, я просто ответил на ее вопросы с своей мужской точки зрения. Что первое о чем ей стоит задуматься - это наверное поработать со своим телом, может и она на пробежке встретит свою судьбу.

Гость
#36

Всё у вас ок с фигурой, не обращайте внимание на местных язв

уу
#37
Stratshila

это я к тому, что разведенной женщине с 2мя детьми не так то и просто "пойти и сделать липосакцию живота и рук. Знаете почему? На это нужны деньги. Теперь понятно откуда тут "разведенная" и вопрос "алментов". Мне вообще сугубо фиолетово - какой там мужчина, встретит она свою любовь в его лице или нет, я ее вообще не знаю. Я просто предлагаю смотреть на вещи без помощи диоптрий розовых очков. Вы встретили своего мужа на пробежке, кто-то встретил свое счастье в караоке или на борту круизного лайнера. На каждую такую историю, есть куча других историй менее радужных. Да "надежда умирает последней", но еще "надежда мать дураков" и "под лежачий камень вода не течет".
Еще раз для тех кто в бронепоезде: я не ставлю цель унизить данную женщину, я просто ответил на ее вопросы с своей мужской точки зрения. Что первое о чем ей стоит задуматься - это наверное поработать со своим телом, может и она на пробежке встретит свою судьбу.

Вообще липосакцию сделать многим накладно.В целом это стоит где то 150 тыс.Или 200 ..Если взять комплекс.Ягодицы,талия,живот. Возможно я и могла бы сделать,но меня в определенный момент удушила жаба и на эти деньги я сьездила отдохнуть.Достопримечательности посмотреть,культуру,позагорать ,в море искупаться..поесть новые блюда,что то купить..Для человека который работает это гораздо важнее.Мне было важнее.А с фигурой я стала бегать.Заниматься упражнениями.Лишнее ушло...
А вообще лучше не рекламировать фото худышки 40 размера,если у женщины все на месте.

Х
#38
Гость

Всё у вас ок с фигурой, не обращайте внимание на местных язв

Типа тебя, да?

#39
уу

Вообще липосакцию сделать многим накладно.В целом это стоит где то 150 тыс.Или 200 ..Если взять комплекс.Ягодицы,талия,живот. Возможно я и могла бы сделать,но меня в определенный момент удушила жаба и на эти деньги я сьездила отдохнуть.Достопримечательности посмотреть,культуру,позагорать ,в море искупаться..поесть новые блюда,что то купить..Для человека который работает это гораздо важнее.Мне было важнее.А с фигурой я стала бегать.Заниматься упражнениями.Лишнее ушло...
А вообще лучше не рекламировать фото худышки 40 размера,если у женщины все на месте.

речь не о Вас, а об авторе темы, которой некоторые участники обсуждения предложили "просто пойти и сделать", отсюда и акцент на том что она разведена, у нее 2-ое детей и нет алиментов от мужа олегарха, что бы "просто пойти и сделать". Если внимательно читать, то тогда собеседник не окажется таким уж и "странным".

уу
#40
Гость

Ну что вы. Дряблое полное тело, раздолбанная двумя родами кизда мужчине только в радость будет. А два прицепа это вообще джек пот.

В защиту женщин напишу..А почему сразу так? Может человек выносил и была операция.КС.Не вариант,не?
И потом зачем сразу так? Может человек ищет общение,а вы только опошлить...

Гость
#41
уу

В защиту женщин напишу..А почему сразу так? Может человек выносил и была операция.КС.Не вариант,не?
И потом зачем сразу так? Может человек ищет общение,а вы только опошлить...

Даже если и не было КС это вообще не значит ,что там у женщины ведро )Не заметил разницы между рожавшими и нет, генетика больше играет роль

уу
#42
Stratshila

речь не о Вас, а об авторе темы, которой некоторые участники обсуждения предложили "просто пойти и сделать", отсюда и акцент на том что она разведена, у нее 2-ое детей и нет алиментов от мужа олегарха, что бы "просто пойти и сделать". Если внимательно читать, то тогда собеседник не окажется таким уж и "странным".

Нууу я автора поняла.Человек ищет общения,а там как пойдет.
Просто видно показала фотку далекую от настоящего образа..Бывает.
А по поводу социального статуса у нас пол страны "разведенок и матерей одиночек" и не все "легкого поведения" в зоне общей доступности.И так же многие живут и никого не просят.Так ,что это не говорит ни о чем.Лучше смотреть на самого человека .Это вернее.

82Гость
#43
Гость

Он и сам не идеальный, так что переживать глупо.

А вы его видели?))) ну что всегда за догадки

82Гость
#44
Х

А какой вес у вашей жены?

160 это вообще. С собаку ростом.
И 190.. О детях никто короче не подумал.. Главное чипокнутся..
Пы. сы. Я сама по себе спортивная полтянутая от генетики, спортом только поддерживать.. И я никогда не перемегаю это ни с коротконогим и пузатым, ни с ушастым, никогда!

82Гость
#45
Stratshila

к тому, что мы сейчас не разбираем различные фетиши (кому-то и волосатые подмышки женские нравятся), а берем за основу среднестастического мужчину среднего возраста без различных отклонений. Автор сама пишет, что есть проблемы с телом (не редко, если женщина сама признает наличае проблемы (обычно женщина выглядит на 15-20 лет моложе, крайне симпатичная - мужики пачками предлагают замуж и яхту с канарами), то там не проблема, а ПРОБЛЕМА). Переходим к разделу Л-логика, что может сподвигнуть среднестатистического мужчину на контакт с женщиной с проблемами с телом? А - сердоболие, б - слепота, в - голод (в данном случае сексуальный). Сердобольных мужчин в последнее время стало сильно мало, слепой вряд ли бы писал - красивая, ты мне нравишься, методом исключения получаем вариант "в".

Они все все с отклонения ми)

Гость
#46

автор лучше не встречайтесь. спасите мужчину от инфаркта

82Гость
#47
Stratshila

это я к тому, что разведенной женщине с 2мя детьми не так то и просто "пойти и сделать липосакцию живота и рук. Знаете почему? На это нужны деньги. Теперь понятно откуда тут "разведенная" и вопрос "алментов". Мне вообще сугубо фиолетово - какой там мужчина, встретит она свою любовь в его лице или нет, я ее вообще не знаю. Я просто предлагаю смотреть на вещи без помощи диоптрий розовых очков. Вы встретили своего мужа на пробежке, кто-то встретил свое счастье в караоке или на борту круизного лайнера. На каждую такую историю, есть куча других историй менее радужных. Да "надежда умирает последней", но еще "надежда мать дураков" и "под лежачий камень вода не течет".
Еще раз для тех кто в бронепоезде: я не ставлю цель унизить данную женщину, я просто ответил на ее вопросы с своей мужской точки зрения. Что первое о чем ей стоит задуматься - это наверное поработать со своим телом, может и она на пробежке встретит свою судьбу.

Задолбал считать, сколько денег в кармане у женщины. Здоровый гибон 1.90 на женском форуме.
Сейчас женщины настолько перспективные и развитые, что у девочек 18лет зароботок в интернете сидя дома по 300тыщ.. Знаток, застрявший в 90х..

Гость
#48

Непонятно, что имеется в виду под "есть живот". Автор, напишите вес и объем талии. А то я тоже заволновалась. Я тож 178. И "есть живот". Но все это вполне влезает в 44 размер. Иногда в 46. Но у меня не было бы мысли, идти или не идти.

#49

после родов не знала как похудеть и как бы это не звучало банально, но мне помог пояс для похудения и небольшая диета (ну как диета, я просто перестала употреблять сахар и стала больше пить воды) и ВСЁ!!!
пояс кстати если нужно заказывала тут, привезли ооооочень быстро!