Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, нужен совет!!!

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я живу с парнем уже месяц, и беременна от другого, он об этом знает. Но говорит что не знает что будет дальше и сможет ли он принять этого ребёнка, мы очень любим друг друга, но из-за того что ребенок не от него он уверен что он не будет на него похож и они будут разные. Отец ребенка он темненький, а мой парень он светлый, и по этому будет сразу видно что это не его ребёнок. Он говорит что не хочет расставаться со мной, и я тоже не хочу. Мы действительно очень любим друг друга и не знаем что нам делать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость на порог
#1

Чувак как бы намекает на аборт, так что думай сама, кто тебе больше нужен, ребёнок или чувак.

#2
Гость на порог

Чувак как бы намекает на аборт, так что думай сама, кто тебе больше нужен, ребёнок или чувак.

Дело в том что уже поздно, и тем более он сам не хотел бы рисковать делать аборт, своих детей тоже хочет, боится что иметь больше не смогу

Гость
#3

Ну и какой совет вам нужен? Если он так сказал, он с вами не будет.

Гость
#4

А что отец ребёнка? Где он? Он вообще знает, что Вы беременны?
Мне вспоминалась одна моя знакомая, которая лет 5 встречалась с молодым человеком, жили уже вместе. Но вот забеременела от другого. Конечно были поначалу проблемы, переживания, но, к удивлению всех, МЧ женился на ней и сейчас воспитывает ее дочку как свою.
Так вот мой Вам совет- рожайте, детки-это замечательно, они самые родные и любимые. И если мч Вас любит и готов принять вашего ребёнка- это дорогого стоит. А если нет- тогда зачем Вам этот человек? Тем более, если будет уговаривать на аборт- зачем убивать ребёнка и гробить своё здоровье ради него?

#5

Тут только время покажет, хотя скорее всего долгую и счастливую жизнь вы явно проживете не вместе.

Гость
#6

Слабая разводочка... Что-нибудь по оригинальнее придумать не могли?

#7
Гость

Слабая разводочка... Что-нибудь по оригинальнее придумать не могли?

Ну вообще-то это не развод. Если вы так считаете, могли бы и не отвечать, потому что мы действительно не знаем что нам делать..

#8
Гость

А что отец ребёнка? Где он? Он вообще знает, что Вы беременны?
Мне вспоминалась одна моя знакомая, которая лет 5 встречалась с молодым человеком, жили уже вместе. Но вот забеременела от другого. Конечно были поначалу проблемы, переживания, но, к удивлению всех, МЧ женился на ней и сейчас воспитывает ее дочку как свою.
Так вот мой Вам совет- рожайте, детки-это замечательно, они самые родные и любимые. И если мч Вас любит и готов принять вашего ребёнка- это дорогого стоит. А если нет- тогда зачем Вам этот человек? Тем более, если будет уговаривать на аборт- зачем убивать ребёнка и гробить своё здоровье ради него?

Понимаете, он просто боится что люди будут видеть что это не его ребёнок. Боится мнения окружающих.

Гость
#9
Anna

Понимаете, он просто боится что люди будут видеть что это не его ребёнок. Боится мнения окружающих.

Какое вообще дело ему до мнения окружающих? От так от него зависим?
Вообще, в большинстве своём, люди озабочены только собой и своими проблемами.
И, согласитесь, странно ставить на чашу весов жизнь ребёнка и мнение каких-то малознакомых людей.

#10
Гость

Какое вообще дело ему до мнения окружающих? От так от него зависим?
Вообще, в большинстве своём, люди озабочены только собой и своими проблемами.
И, согласитесь, странно ставить на чашу весов жизнь ребёнка и мнение каких-то малознакомых людей.

Я с вами полностью согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: