Гость
Статьи

алена.алиса.кристина или екатерина?

Тэш
Катя-Екатерина

Айфон или Самсунг

ррр
Самсунг реально поднялся. Очень довольна 3-м.

А у 4 так вообще столько функции что яблоку и не снилось.

Например он заряжается через вай-фай. Или можно принять звонок не снимая чехол. Большой экран. И может летать как мячик об стенку и ничего ему не будет.

Айфоны бьются а заменить на них стекло стоит пол айфона.не говоря уже об удобстве с эппсами и музыкой. Он вообще как маленк компьютер. И папки можно создать и все распределить. Камера тоже хорошая. Не сравивайте гелекси 2. Помле него он скакнул на несколько ступеней.
Тэш
Хреновая у него камера...даже 13 пикселей не спасают. Пофоткайте в комнате где солнце в окна падает: засветы такие, что рам не видно. У Айфона такого нет, даже у старых. Не хочет Самсунг нормальные авто-настройки диафрагмы и исо делать

Можно ли изменить характер в 35 лет?

Клякса
Дело в том, что субъективно мне кажется, что я и так мягко отношусь. Я не грублю, не хамлю, естественно. Но вот не улыбчивая я. Иной раз приходишь в салон, садишься в кресло, а там девочка над тобой порхает, как бабочка, чего-то атм чирикает и стрижет. И смотришь, такая миленькая, щебечет чего-то.

А вот мой мастер, к которому я хожу стричься больше похожа на меня. У нее все лаконично - обсудили что надо, и она молча стрижет. Да и мне легче, когда молча и не чирикают. Но большинству клиентов, как я понимаю, нужно вот такое "легкое" обслуживание... Я даже выразить не умею....
Тэш
да, неа, не большинству. Половина всех людей, такие же как вы, интроверты, и если попадаем к таким "щебечущим пташкам" так же неловко себя чувствуем.

Я хожу раза 3-4 года к мастеру, она такая же как вы (или я) обсудили стрижку, погоду, спросили сем
да, неа, не большинству. Половина всех людей, такие же как вы, интроверты, и если попадаем к таким "щебечущим пташкам" так же неловко себя чувствуем.

Я хожу раза 3-4 года к мастеру, она такая же как вы (или я) обсудили стрижку, погоду, спросили семейные новости, так уже долго у неё стригусь, и молчим: я кимарю, она стрижёт. Выхожу выспавшаяся и расслабившаяся.

Вы хозяйке салона можете сказать, чтобы она людей спрашивала, к какому мастеру они хотят, разговорчивому или молчаливому, молчание ведь все по разному переносит, многие, очень хорошо, а кому то дискомфортно.
Перейти

Имя Семен

Тэш
называйте))

Что лучше:кесарево или естественные роды?

Тэш
Слабые мышцы брюшины - это животик, при нормальном или даже худом телосложении. Обратите внимание - у кого ноги Хсиком, у большинства живот есть и ничего с ним сделать люди не могут

Филлер-гель в губах быстро рассасывается!

Тэш
Блин, я добавляла 0,5мл у меня уже больше года стоит.

Вы уверены, что вам именно филлер ввели? Открывали при вас?

Красота – это самая крепкая валюта. Как же страшно стареть...

Тэш
Коко Шанель сказала ; красивая женщина умирает дважды....

Увы, а что делать? Умереть молодой? Бред. Есть много чего хорошего в мире, мы живём не только для того, чтобы радоваться, глядя на себя в зеркало.