Гость
Статьи
Пишет, что такого быть …

Пишет, что такого быть не может, что он бесплоден

Мне 30, ему 39. Провстречались 2 месяца. Мужчина взрослый, с отношениями ему не везло (знаю от коллег по работе), вечно женщины кидали его на деньги, зарабатывает прилично. Я тоже зарабатываю хорошо.
Заботился обо мне, говорил о совместном будущем. В общем у него, как я поняла, некая боязнь вступать в новые серьёзные отношения, либо какой-то кризис. Тут он уехал домой (болеет диабетом, капаться), живём в разных городах. До его отъезда были разговоры, что нужно познакомится с родителями и тд и тп, и в день его уезда мы поругались сильно. Спустя неделю он сам на писал, что скучает очень и тд и тп.
И тут я узнаю, что я беременна. Сообщаю ему по смс, он конечно написал, что рад, будет воспитывать, рожай (и тут же пишет, что такого быть не может, что он бесплоден), якобы как такое возможно вообще, что у него есть заключение, о том, что он не может иметь детей, показал мне её. И намекнул, что это точно его ребёнок, я сказала да.
Конечно я истерила в трубку, когда он звонил, плакала, сказала пойду на аборт. И все, мужчина пропал, уже три дня не пишет, не звонит, я так понимаю ему вообще абсолютно пофигу... Что я буду делать, очень обидно... Ребёнок у меня есть, ну на второго я не готова, чтобы растить одной...
#беременность #бросилМужчина #чтоделатт

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тест на отцовство придумали 30 лет назад

Гость
#3

в 39 лет диабетик - это уже смертник. плюс при диабете крыша едет, причем очень серьезно едет, как у наркоманов практически. это же и причина, по которой ему "не везло в отношениях".
забудь калеку этого, как страшный сон.

Гость
#4

Зачем беременеть от диабетика?

Гость
#5

Уважаемый автор.
Вы встречаетесь 2 (два) месяца. С его гнилой наследственностью в случае сохранения беременности будете разбираться только Вы до конца своей такой прекрасной жизни.
И да, я бы тоже задумалась почему раскрасавец 39 лет от роду до сих пор такой вот невезучий по женской части.
Главное не вовлекаться в этот хоровод с больным человеком,которого никто не любит и на денюжку разводят...

Гость
#6
Гаф

рожай
получишь маткапитал, потом найдешь аленя и повесишь дитятю на него

Мне он на х... Не нужен мат капитал, я обеспечена полностью

Гость
#7
Гость

в 39 лет диабетик - это уже смертник. плюс при диабете крыша едет, причем очень серьезно едет, как у наркоманов практически. это же и причина, по которой ему "не везло в отношениях".
забудь калеку этого, как страшный сон.

Диабед у него два года

Гость
#8

Вот и справочка при мне, молодец мужик, перестраховался.

Гость
#9

Мне тоже кажется, что лучше сейчас сделать аборт, чтобы потом не мучиться(( уж как бы грубо это не звучало. Всё таки болезнь серьёзная и передаётся по наследству.

Гость
#10
Гость

Мне он на х... Не нужен мат капитал, я обеспечена полностью

Если вы обеспечены, то почему второго ребенка не потяните?

А разговоры у вас были с мужчиной об общих детях, беременностях, залетах??
Или два месяца знакомства для взрослых людей 30 и 39 лет ...ЭТО ТОЛЬКО СЕКС???

Гость
#11

Он сказал что бесплоден )

Признавайся где нагуляла? )

Гость
#12

На ч.лен садиться без защиты вы готовы, а на ребёнка нет. Несостыковочка.

Гость
#13
Гость

Мне тоже кажется, что лучше сейчас сделать аборт, чтобы потом не мучиться(( уж как бы грубо это не звучало. Всё таки болезнь серьёзная и передаётся по наследству.

Болезнь, как я поняла с его слов в результате операции случилась...

Гость
#14
Гость

Если вы обеспечены, то почему второго ребенка не потяните?

А разговоры у вас были с мужчиной об общих детях, беременностях, залетах??
Или два месяца знакомства для взрослых людей 30 и 39 лет ...ЭТО ТОЛЬКО СЕКС???

Он говорил, несколько раз о совместном будущем, и о детях. Знаете, тут дело не в деньгах, не хо елось бы воспитывать ребёнка без отца. Бывший муж полностью участвует в жизни сына тфу тфу тфу,

Гость
#15
Гость

Он сказал что бесплоден )

Признавайся где нагуляла? )

Нет, не на гуляла, если я встречаюсь с одним человеком, другого мне не нужно....

Гость
#16
Гость

Нет, не на гуляла, если я встречаюсь с одним человеком, другого мне не нужно....

Ну вот мужик твой не такой принципиальный оказался )
Посмотрел со стороны и подумал.... Рожавшая, бывший на горизонте с ребенком )

Он просто как в магазине выберет себе новую без пробега по роддомам и все )

Правильно делает, что сливается) Просто хотел покататься на тебе )

Гость
#17

"сказала пойду на аборт"

Так вперёд! Зачем всех в известность ставить?

Гость
#18
Гость

Ну вот мужик твой не такой принципиальный оказался )
Посмотрел со стороны и подумал.... Рожавшая, бывший на горизонте с ребенком )

Он просто как в магазине выберет себе новую без пробега по роддомам и все )

Правильно делает, что сливается) Просто хотел покататься на тебе )

Он жил до меня с женщиной с тремя детьми, два года

Гость
#19
Гость

Он жил до меня с женщиной с тремя детьми, два года

Ну вот с тех пор и решил, что будет с такими просто кататься )
Мужик твой лох, выбирает помойки.

Гость
#20
Гость

Ну вот с тех пор и решил, что будет с такими просто кататься )
Мужик твой лох, выбирает помойки.

Неее, на ху... С ПЛЯЖА ТАКОГО!!!!

Гость
#21
Гость

Он говорил, несколько раз о совместном будущем, и о детях. Знаете, тут дело не в деньгах, не хо елось бы воспитывать ребёнка без отца. Бывший муж полностью участвует в жизни сына тфу тфу тфу,

Два месяца отношений, а вы про будущее??

В 30 и 39 лет?
Даже не смешно.

Это у подростков всё навсегда и навечно вместе до гроба.

Милана
#22

Рожай, он обязательно появится!

Арина
#23
Гость

Мне тоже кажется, что лучше сейчас сделать аборт, чтобы потом не мучиться(( уж как бы грубо это не звучало. Всё таки болезнь серьёзная и передаётся по наследству.

Зачем утверждать о чем понятия не имеете? Диабет 2го типа а скорее всего он и есть у мужчины, никак не наследственность, а образ жизни: гиподинамия, нарушение в питании!!! И да, были отношения= залетела и что? А чувства, они есть или их нет??? Полная чушь и безответственность в поведении обоих ...

Гость
#24
Гость

Он говорил, несколько раз о совместном будущем, и о детях. Знаете, тут дело не в деньгах, не хо елось бы воспитывать ребёнка без отца. Бывший муж полностью участвует в жизни сына тфу тфу тфу,

Раз о детях говорил, значит знал, что не бесплоден? И справку прислал, возможно, в фотошопе или на принтере сделанную. Даже если справка и настоящая, у мужчин обновляется сперма каждые три месяца. Бесплоден абсолютно только если нет яиц совсем. Тест ДНК 21 век на дворе. Рожай, даже если одной придется растить. Нужно нести ответственность за свои поступки и думать головой, а не пи***й. Люди разводятся и дети растут в неполных семьях, это же не значит, что детей убить надо, раз неполная семья. Если с бывшим мужем что случится, пойдешь убивать своего ребенка, потому что отец вдруг перестанет принимать участие? Чего тогда на этого маленького человека взъелась? Бабло есть, няньку наймешь. В конце концов, роди и сдай в детдом, там воспитают, раз сама не хочешь. Убивать не надо, Бог жестоко наказывает за убийство, грех на детях до 7 поколения. На примере своего рожденного ребенка посмотришь, что не будет счастья ни тебе, ни ему в случае аборта.

Гость
#25

Встречалась 2 месяца, сразу забеременела, в итоге сказал, что ему второй ребёнок не очень нужен, что только начал в себя приходить и денег особо нет, но если рожу, как бы воспитаем, тогда 2 месяца были знакомы и тоже не хотелось одной воспитывать, у меня тоже был ребёнок, в итоге сделала аборт и он чуть ли не на следующей день покупает крутую тачку, потом прожила 4 года с ним и узнаю, что у него любовница, кинула его сразу, а надо было тогда кинуть или ребёнка родить, а может и закрепил наш союз, тогда то он меня сильно любил.

Лора
#26
Гость

в 39 лет диабетик - это уже смертник. плюс при диабете крыша едет, причем очень серьезно едет, как у наркоманов практически. это же и причина, по которой ему "не везло в отношениях".
забудь калеку этого, как страшный сон.

почему у диабетиков крыша едет? Просто у меня родственник диабетик и мужчина знакомый был диабетик, ну, я замечала,что они нервноватые, но не думала,что это от заболевания

Гость
#27
Гость

Уважаемый автор.
Вы встречаетесь 2 (два) месяца. С его гнилой наследственностью в случае сохранения беременности будете разбираться только Вы до конца своей такой прекрасной жизни.
И да, я бы тоже задумалась почему раскрасавец 39 лет от роду до сих пор такой вот невезучий по женской части.
Главное не вовлекаться в этот хоровод с больным человеком,которого никто не любит и на денюжку разводят...

У человека характер может непростой. Мужу 37 лет, поженились в 33 года. Так мне все его друзья говорили, что никогда у него женщины не видели. Ну после свадьбы он проявил характере и все стало ясно мне)))

Гость
#28

Новейшие тесты на отцовство уже на самых ранних сроках достоверны. Аборт - это убийство собственного ребёнка. «Пропал на несколько дней» - не повод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: