Гость
Статьи
Я беременна. Он хочет …

Я беременна. Он хочет аборт

Я беременна от военного, который приехал к нам в город на учения. Мы познакомились два месяца назад. Он военный, высокий, красивый, умный. Служит по контракту. Когда уходил в увольнения, мы встречались. Таких было три встречи. На первой он был добрым и показался хорошим человеком, на второй - хуже, мы поругались, он рассказывал про других девушек, мне это не понравилось. Наша третья встреча началась с крика, потом все было нормально, мы легли спать. А утром мы опять поругались из-за ерунды, как и вечером, и он так громко кричал на меня. Я собралась и уехала домой. А на следующий день он пишет, как-будто у нас все нормально. Я решила, что больше с этим человеком видеться не хочу. Но через 4 дня я узнаю, что беременна. Cразу написала ему, а он начал придумывать какой-то бред и отмазки. Начал с того, что нам еще рано, закончил тем, что он бесплоден. В итоге сказал, что я должна сделать аборт. Дал мне денег, а я не знаю, что делать. Дайте совет, пожалуйста #беременность #отношения

38 ответов
Последний — Перейти
Apple
#1

Что тут думать ещё? Охота плодить нищету и безотцовщину? Дети должны делаться по любви и рождаться от любви.

Гость
#2

делать аборт. Зачем от такого морального ур0да рожать...

Гостья
#3

Совет - думать головой и не беременеть. Но уже поздно…
И не давать на первых встречах мужчине. Какая динамика «отношений» - всего 3 встречи, а уже беременность.
Аборт в вашем случае.

#4

Аборт

Гость
#5

В теме ни в одном предложении не написано, что автор вообще хочет этого ребенка сама! Вывод какой, автор???? Сама себе и ответила на свой вопрос только сама того не ведая, что ей ребенок не нужен и аборт идеальный выход из этого неприятного положения.

#6

Деньги, силы, постоянная работа, помощь извне есть? Рожайте тогда.
А если ничего... Ну аборт, да.
Вам урок, что предохраняться всегда надо!!! А то они все бесплодные😂
Автор, очень сочувствую вам. Я очень надеюсь, что вы примите правильное решение. Нормализуется всё❤️❤️❤️

Гость
#7

А вообще странные люди. Ноги раздвигать мозгов хватает, но при этом совершенно не думая о последствиях. И чуть что сразу строчат плачевные темы с вопросом что делать и дайте совет. А что сразу не сообразила и ума не хватило предохраняться?????

#8
Гость

А вообще странные люди. Ноги раздвигать мозгов хватает, но при этом совершенно не думая о последствиях. И чуть что сразу строчат плачевные темы с вопросом что делать и дайте совет. А что сразу не сообразила и ума не хватило предохраняться?????

Эта ответственность лежит не только на ней, но и на том кто ей этого ребёнка зачал.и что это вообще за выражение такое ноги раздвигать? Мы все животные, у которых есть потребность размножаться, в такие моменты как правило головой не думают, что и плохо

Гость
#9

Дуй в абортарий, маргиналище.

Гость
#10
Casaaa222_68tmb

Эта ответственность лежит не только на ней, но и на том кто ей этого ребёнка зачал.и что это вообще за выражение такое ноги раздвигать? Мы все животные, у которых есть потребность размножаться, в такие моменты как правило головой не думают, что и плохо

Какая ещё ответственность на нём????? Если что, он ей ничего не обещал типа семьи и серьёзных отношений. В любви ей не объяснялся. И вообще если идешь на встречу предполагающей продолжение в постели до утра, то не грех как раз! самой девушке побеспокоиться о контрацепции.

#11

Ой не могу, прям сценарий для передачи на нтв, или для первого канала мужское/женское))) никто вам не подскажет. Представьте что этого чучела не было и нет.надеятся на него точно не стоит, да и держаться лучше подальше. Есть только вы и ребёнок. Вот и решайте, нужен он вам лично или нет. Не советую больше общаться с этим муд*ком.

Гость
#12

Какой то вихрь отношений,на 3 свидании переспали и уже через 4 дня поняла,что беременна.Ой,фантазёрка)

#13
Гость

Какой то вихрь отношений,на 3 свидании переспали и уже через 4 дня поняла,что беременна.Ой,фантазёрка)

Точно, а я на это и внимания не обратила)) врет по ходу

Гость
#14
Ксюнька

Точно, а я на это и внимания не обратила)) врет по ходу

Читать научись, я забеременела раньше. Все три раза мы спали. Мой срок три недели

Гость
#15

Дура делай аборт, ты по всей видимости молодая еще и поддалась инстинктам и тяге к буйному красавчику, который не высокоранговый, а всего лишь высокопримативный и кстати военные сейчас все нищеёбы, у них ЗП маленькие, особенно у контрактников! Если родишь, будешь ***, тобой будут пользоваться МД таксисты прошаренные в теме РСПешек! Смотри в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней!

Гость
#16
Гость

Читать научись, я забеременела раньше. Все три раза мы спали. Мой срок три недели

Сразу с первого свидания начала давать?Ну ты прожжёная видать))

Гость
#17

Забавно.Мадам за три дня выполнила программу бабы-неудачницы.Влюбилась,поскандалила,получила звезды,залетела и стала брошенкой.Это своего рода рекорд.

Гость
#18
Гость

В теме ни в одном предложении не написано, что автор вообще хочет этого ребенка сама! Вывод какой, автор???? Сама себе и ответила на свой вопрос только сама того не ведая, что ей ребенок не нужен и аборт идеальный выход из этого неприятного положения.

А потом будет плакать, что нет детей, не родила

Гость
#19
Гость

Забавно.Мадам за три дня выполнила программу бабы-неудачницы.Влюбилась,поскандалила,получила звезды,залетела и стала брошенкой.Это своего рода рекорд.

Тянет на премию Дарвина.😂

Гость
#20
Гость

А потом будет плакать, что нет детей, не родила

Вы серьезно? Никто от этого не плачет.

Гость
#21
Гость

Сразу с первого свидания начала давать?Ну ты прожжёная видать))

На вумане же учат, не дала на первом свидании, на второе не придет мужик. Вот автор и послушала эти бредни.

Гость
#22

Если у вас есть грамм ума то идти на аборт. Потом к психологу и понять, что трахаться надо с презервативом. Трахаться надо с тем, кто тебя любит. Никому нельзя орать на тебя, бить и унижать. Никому. Мозгов у вас нет. Какой ребёнок?!

Apple
#23
Гость

Забавно.Мадам за три дня выполнила программу бабы-неудачницы.Влюбилась,поскандалила,получила звезды,залетела и стала брошенкой.Это своего рода рекорд.

Ой, ржу. Надо медальку дать.

Гость
#24

Предохраняться Вам какие-то религиозные убеждения не позволяют?

Гость
#25

Ну если по делу, то решай сама сможешь ли ты сама вырастить ребёнка, если да, то рожай, если нет, то не надо.
А вообще нехрен давать всем без разбору, ну или хоть предохраняйся.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Не надо делать аборт!!!!

Гость
#27

Вы собираетесь рожать от недомужика, который вас ударил на третьем свидании???

Яна
#28
Casaaa222_68tmb

Эта ответственность лежит не только на ней, но и на том кто ей этого ребёнка зачал.и что это вообще за выражение такое ноги раздвигать? Мы все животные, у которых есть потребность размножаться, в такие моменты как правило головой не думают, что и плохо

значит слушай сюда. от мужика ответствееность минимальна, всего то 25 проц. от оклада и гуляй. и большая нереальная ответственной лежит на матери ибо ей лишь с этим ребенком шпехаться всю свою оставшуюся жизнь. ребенок по закону с матерью остается. так что бабам больше мозгами думать надо в данном случае а не пизденку открывать разным военным и морякам.

Гость
#29
Apple

Ой, ржу. Надо медальку дать.

Пенделя бы дать,чтоб зачаток мозга на место встал.ведь чья-то все же дочь,хоть и бестолковая.

Любимая
#30
Гость

Какая ещё ответственность на нём????? Если что, он ей ничего не обещал типа семьи и серьёзных отношений. В любви ей не объяснялся. И вообще если идешь на встречу предполагающей продолжение в постели до утра, то не грех как раз! самой девушке побеспокоиться о контрацепции.

думать надо обоим как раз таки, если ни он, ни она не хотели чадо. глупый мужчина сувалку только заимел, а головой думать нет, а девчонка верит в сказки о бесплодии, хорошо что на аборт дал, думаю в этой ситуации виновны оба, это отрицать нельзя, вину перекладывать только глупый может

Гость
#31
Любимая

думать надо обоим как раз таки, если ни он, ни она не хотели чадо. глупый мужчина сувалку только заимел, а головой думать нет, а девчонка верит в сказки о бесплодии, хорошо что на аборт дал, думаю в этой ситуации виновны оба, это отрицать нельзя, вину перекладывать только глупый может

Если бы у них эта любовь-морковь, перетекающая постепенно впоследствии в серьёзные отношения с обоюдным желанием! в дальнейшем заиметь потомство, продолжалась бы длительное время, ну хотя бы год где-то, то тогда «да» думать обоим. В этом же случае, тут просто мимолетный перепих и башкой должна как раз думать только девушка!!! Возможно поддалась с его стороны красивым слащавым словцам, если они конечно вообще были озвучены, но хотя бы на утро могла бы тогда экстренную таблетку принять, а не сидеть и тему строчить «что делать» и просить совета!

Гость
#32
Любимая

думать надо обоим как раз таки, если ни он, ни она не хотели чадо. глупый мужчина сувалку только заимел, а головой думать нет, а девчонка верит в сказки о бесплодии, хорошо что на аборт дал, думаю в этой ситуации виновны оба, это отрицать нельзя, вину перекладывать только глупый может

И глупая как раз вы со своим тупым комментом!

Гость
#33
Любимая

думать надо обоим как раз таки, если ни он, ни она не хотели чадо. глупый мужчина сувалку только заимел, а головой думать нет, а девчонка верит в сказки о бесплодии, хорошо что на аборт дал, думаю в этой ситуации виновны оба, это отрицать нельзя, вину перекладывать только глупый может

Если что, про ребенка он ей НИ разу НЕ заикнулся вообще!!!
В теме авторши такого нет!
Поэтому глупая в этой ситуации только она сама, ну и вы впридачу со своим комментарием!

Гость
#34

Надо нести ответственность за свои поступки. Ваш будущий ребенок ни в чем не виноват. Рожайте, как можно убить своего ребенка.

Гость
#35

Рожайте и любите своего ребенка.

Гость
#36

Девушка, я была почти в подобной ситуации. Поверьте, решать лишь ВАМ. Этот парень ненадежный п*зд*бол и инфантил. Взвесьте все "за" и "против", успокойтесь и на холодную голову подумайте готовы ли Вы сами к малышу и будет ли помощь\поддержка. Потому что в случае чего, переживать всю боль ВАМ, а не ему.

Гость
#37
Гость

Надо нести ответственность за свои поступки. Ваш будущий ребенок ни в чем не виноват. Рожайте, как можно убить своего ребенка.

Не менее бестолковые и те, кто лезет с советами "рожать, и только!". Как просто стало с этим делом - от любого, от кого залетела, рожают. И что видим? Вот такая, что по С.-Щедину только сальные свечи не ест, и стеклом не утирается - родит Спинозу что ли, чтобы обязательно довести до логического конца результат бездумного совокупления? Убогое мышление, нулевое понятие о нравственности - и нате, получите итог ее воспитания будущего кадра общества. Но, нет - рожайте, мало еще типажей с глазами-пуговицами.

Гость
#38
Гость

Не менее бестолковые и те, кто лезет с советами "рожать, и только!". Как просто стало с этим делом - от любого, от кого залетела, рожают. И что видим? Вот такая, что по С.-Щедину только сальные свечи не ест, и стеклом не утирается - родит Спинозу что ли, чтобы обязательно довести до логического конца результат бездумного совокупления? Убогое мышление, нулевое понятие о нравственности - и нате, получите итог ее воспитания будущего кадра общества. Но, нет - рожайте, мало еще типажей с глазами-пуговицами.

Сорри, С.-Щедрину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: