Гость
Статьи
Встречаться или …

Встречаться или отказать?

Добрый день! Есть деллема... За мной сейчас ухаживает парень, вроде бы все хорошо, есть о чем общаться, зарабатывает, есть машина, квартира своя не в ипотеку, что тоже важно. Но он мягко говоря некрасивый... ОЧЕНЬ... но видно, что я ему нравлюсь и он при этом очень хороший. Я не знаю как быть, чувств у меня к нему нет и я не знаю появятся ли... а он предланает отношения... серьёзные. Как быть не знаю... обидеть не хочется... #красота #отношения

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#1

Попробуйте пообщаться подольше. Оральные ласки испробуйте с ним, а вдруг?

Гость
#2

Стоит попробовать, такие парни на дороге не валяются, а с лица как говорится не воду пить. Для мужчины это вообще не главное.

Гость
#3

Короче, я поняла. что за смрад здесь сидит. Здесь сидят реальный импотенты, никому не нужные нищие, которым дают только толстые ил некрасивые женщины, и эти уро дцы думают, что все девушкам за 30 так плохо выглядят. Естественно, на сов. некрасивую жену или на толстую у них не стоит, приходят сюда вымещать злобу на тех, кто якобы поход на их женщин. Слушайте, уро дцы, вы на полном серьезе думаете, что я например похожа на вашу сраную жену ил женщину, что за 30 не бывает стройных девушек, которые молодо выглядят? Т.е. этих уро дцев бросила некрасивая и толстая жена, наверное еще сказала что-то про то, какие они не очень в сексуальном плане, и эти уродцы заходит сюда, чтобы пооскорблять тех, как им кажется на них похож Ага ,мечтай. Или не дают им даже самые некрасивые, сюда приходят снять стресс. я тебе сейчас сниму стресс, заходи, жирдяй или зад рот, все скажу что думаю.

Паркоход
#4

О боже, тупые тетки. Потом спустя 3 года и рождение ребенка.
"Ой девочки, муж отвратителен, видеть не могу, хочу развод".
Потому что химии, влюбленности и любви нет. Выходите за статус и бабки, а не за человека.
И вот вопрос. Это идиотизм или все таки брачный аферизм?

Гость
#5

автор, если ты ищешь любовь, эмоции ... то ты будешь как моя бывшая, съебалась от меня к буйному маргиналу, родила, он ее бьет, денег в семье нет, иногда садится в тюрьму, потом выходит. Любви там уже нет давно. А у меня все ок, несколько квартир, не нищебродских Аднух, а вполне себе 95 и 120 метров! Работа + Бизнес. Девки так и вешаются, а ей что то не зашло, эмоций не хватало, теперь у нее с ее буйным лошком эмоции зашкаливают!

#6

Попробуйте с ним переспать, если в этом плане всё окей, то повстречайтесь ещё. Я вам говорю как женщина, которая 10лет как замужем. Сначала проверьте в постели, а вдруг там приятный сюрприз. А что красота. Вон мой красавчик был, а теперь стареет, и красота уходит и пресс и всё остальное по маленьку))) главное чтобы человек был хороший и ещё то,что я выше писала. Вообще настоящая любовь она не сразу приходит. Только через года проверки чувств))

#8

У меня бывало такое... Не такие богатые, конечно, но приличные парни. Ну не мой тип вообще! Отказывалась... Ну не всех же подряд подбирать!!! Вам же не 80 лет, когда последний вагон и последняя дверь!

Гость
#9
Облепиховый чай

У меня бывало такое... Не такие богатые, конечно, но приличные парни. Ну не мой тип вообще! Отказывалась... Ну не всех же подряд подбирать!!! Вам же не 80 лет, когда последний вагон и последняя дверь!

мне за 30, ни разу не видела ни одного парня, про которого бы я казала, что он симпатичный внешне и дала бы ему, что мне делать?

Гость
#10

У него есть" квартира ,машина ,есть о чем поговорить.... Поговорить это конечно хорошо ,но и с друзьями поговорить можно .машина и квартира - это хорошо,но это его собственность,а не ваша. А вот то что он вам не нравится это набат просто .если даже вначале отношений не нравится ,потом бесить будет . Есть случаи когда влюбляются в браке ,с годами ,но это редкость ..зачем себя насиловать то

Гость
#11
Облепиховый чай

У меня бывало такое... Не такие богатые, конечно, но приличные парни. Ну не мой тип вообще! Отказывалась... Ну не всех же подряд подбирать!!! Вам же не 80 лет, когда последний вагон и последняя дверь!

Да даже если последний вагон ..зачем брать что попало ,к кому сердце не лежит ..

Гость
#12

Отказать и идти искать свою красивую любой.

Гость
#13

Я бы встречалась. Хорошие люди на дороге не валяются.

Гость
#14

блин да какая разница как человек выглядит? если нет искры, нет нет притяжения то и любви никогда не будет, не морочь парню голову, отстань от него, пусть он найдёт ту которая будет смотреть на него влюблёнными глазами а не глазами калькуляторами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: