Гость
Статьи
Девушки ,вы где …

Девушки ,вы где знакомитесь?

Девушки,вы где знакомитесь с мужчинами? Со мной раз в пять лет только может познакомиться кто-то. Мне 30 лет. #отношения

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты Ж или М?

Ев гения
#2

Улыбайтесь и с вами будут знакомится ежедневно

Гость
#3

Поколение гнилых и очень слабых, трусливых, тупых. Они даже не знакомятся со мной, только обзываются. Им никто не дает, ничего там у них не работает, или жирные или доходяги. Они ненавидят симпатичных девушек.

Гость
#4
Гость

Поколение гнилых и очень слабых, трусливых, тупых. Они даже не знакомятся со мной, только обзываются. Им никто не дает, ничего там у них не работает, или жирные или доходяги. Они ненавидят симпатичных девушек.

Ты видимо королева?

Ев гения
#5
Гость

Ты видимо королева?

Она отвратительная, но безобидная. Обычно такие сами на колени встают и целуют туфельки веселым девушкам

Гость
#6
Ев гения

Она отвратительная, но безобидная. Обычно такие сами на колени встают и целуют туфельки веселым девушкам

не нужно всем рассказывать об извращенных фантазиях

Гость
#7

Постою и послушаю, саму интересует данный вопрос. Мне 31.

Гость
#8
Ев гения

Она отвратительная, но безобидная. Обычно такие сами на колени встают и целуют туфельки веселым девушкам

чем отвратительная, что сказал чт оты жирдяй?

Ев гения
#9
Гость

чем отвратительная, что сказал чт оты жирдяй?

Такие, как ты сами просят, чтобы я дала им вылизать между пальчиков моих ног. Брысь

Гость
#10
Гость

А ты Ж или М?

Женщина

#11

Ступайте на иностранные сайты знакомств.

Гость
#12
sh1236w

Ступайте на иностранные сайты знакомств.

Она потом узнает, что у европейцев не принято оплачивать жаклие бабские жизни и ее маня-мирок вообще рухнет

Гость
#13

А кто тебе сказал что мужчины должны с тобой знакомиться? Сейчас эра победившего феминизма. Женщина нынче сильный пол. Так что бери и знакомься, если конечно сможешь выдержать отказ за отказом (юноши сейчас знают себе цену).

Гость
#14
Гость

Она потом узнает, что у европейцев не принято оплачивать жаклие бабские жизни и ее маня-мирок вообще рухнет

это ваш мирок рухнул, когда узнали, что девушки понимают, что вас лично не хотят (я имею ввиду каждого, любого из мужчин), если он чего-то не сделает, а то не дай бог фригидной назовут

#15
Гость

Она потом узнает, что у европейцев не принято оплачивать жаклие бабские жизни и ее маня-мирок вообще рухнет

Ну кстати это неправда. Они любят обеспечивать своих женщин, но не любят липучек. Хобби хотя бы иметь должна.

Гость
#16

Только по интернету, в реале познакомиться практически нереально, если ты не мегакоммуникабельная. Попробуйте платные СЗ, там больше шансов найти человека для серьезных отношений.

Гость
#17
Ев гения

Она отвратительная, но безобидная. Обычно такие сами на колени встают и целуют туфельки веселым девушкам

Вполне нормальные парни ножки девушке целуют

Гость
#18

На работе,на остановке маршрутки,в компании.

Гость
#19
Гость

А кто тебе сказал что мужчины должны с тобой знакомиться? Сейчас эра победившего феминизма. Женщина нынче сильный пол. Так что бери и знакомься, если конечно сможешь выдержать отказ за отказом (юноши сейчас знают себе цену).

Ценные-бесценные юноши!Гыгыгы!Скоро будем вас отлавливать и насиловать.😂

Гость
#20
Гость

На работе,на остановке маршрутки,в компании.

Ни на работе ,ни в компаниях,ни на остановках со мной не знакомятся. Значит с внешностью не очень?

Гость
#21
Гость

Ни на работе ,ни в компаниях,ни на остановках со мной не знакомятся. Значит с внешностью не очень?

Сделайте шаг навстречу,спросите о чём-нибудь.

Гость
#22
Гость

Ни на работе ,ни в компаниях,ни на остановках со мной не знакомятся. Значит с внешностью не очень?

Гламурная красота мужчины???Сомнительно.Высокий рост,но не каланча,плюс.Широкие плечи-да.Цыплячья шея-нет.Даже лысина не имеет значения.Вот глаза,взгляд-да.И хотя вкусы у всех разные,но мужское начало,а не гламурность евнуха в гареме,привлекает.
Умение разоваривать-очень важно!А то,как же соблазнять на секс будешь?Верь в себя!И удачи.
😂

Барачник
#23

Со мной тоже не знакомятся, я нищий ЗП 120 к руб, нищебродом называют, не дают мне!

Ев гения
#24
Барачник

Со мной тоже не знакомятся, я нищий ЗП 120 к руб, нищебродом называют, не дают мне!

я бы дала

Гость
#25
Гость

Гламурная красота мужчины???Сомнительно.Высокий рост,но не каланча,плюс.Широкие плечи-да.Цыплячья шея-нет.Даже лысина не имеет значения.Вот глаза,взгляд-да.И хотя вкусы у всех разные,но мужское начало,а не гламурность евнуха в гареме,привлекает.
Умение разоваривать-очень важно!А то,как же соблазнять на секс будешь?Верь в себя!И удачи.
😂

Я про девушку. Если к ней не подходят

Гость
#26
Ев гения

я бы дала

А какова планка з/п при которой ты готова давать?

Ев гения
#27
Гость

А какова планка з/п при которой ты готова давать?

главное чтобы человек нравился

Гость
#29
Гость

Я про девушку. Если к ней не подходят

Нууу,улыбайтесь чаще,смотрите вокруг,разгядывайте парней.
С потухшими глазами и зажатым лицом никоо не заинтересовать,увы.

Гость
#30
Ев гения

главное чтобы человек нравился

А что тебе понравилось в сообщении из 5 слов, что ты сразу решила дать?

Ев гения
#31
Гость

А что тебе понравилось в сообщении из 5 слов, что ты сразу решила дать?

у меня в сумочке лишняя конфетка, я могу ее дать кому захочу

Гость
#32
Ев гения

у меня в сумочке лишняя конфетка, я могу ее дать кому захочу

Ты дурраа? Речь шла о твоей пилотке.

Гость
#33
Гость

А что тебе понравилось в сообщении из 5 слов, что ты сразу решила дать?

Никто не даёт после 5 слов,если только не пьяные в хлам.

Ев гения
#34
Гость

Ты дурраа? Речь шла о твоей пилотке.

Эта речь шла исключительно в вашей голове, но она мне не мешала, так как я ее не слышала. Какие там у вас напиханы пилотки, мне неведомо.

Гость
#35
Гость

это ваш мирок рухнул, когда узнали, что девушки понимают, что вас лично не хотят (я имею ввиду каждого, любого из мужчин), если он чего-то не сделает, а то не дай бог фригидной назовут

Типичная тп. Написала так что хрен кто поймет что хотела написать.

Гость
#36
Гость

Только по интернету, в реале познакомиться практически нереально, если ты не мегакоммуникабельная. Попробуйте платные СЗ, там больше шансов найти человека для серьезных отношений.

На сз одни рспшки с прицепами вагонами и прочими заморочками. А если и без них то ***, которые по ночам работают бабочками. Подхватить сифилис или чего хуже запросто.

Гость
#37
Гость

Ценные-бесценные юноши!Гыгыгы!Скоро будем вас отлавливать и насиловать.😂

Мне 35. И только в этом месяце ко мне 2 крокодилихи подходили знакомиться. Прям в толпе.

Гость
#38
Гость

Постою и послушаю, саму интересует данный вопрос. Мне 31.

на Тиндере зарегистрируйся. Выстави красивые фото. Ходи на свидания. Авось что выстрелит

#39
Гость

на Тиндере зарегистрируйся. Выстави красивые фото. Ходи на свидания. Авось что выстрелит

Можно знакомиться по-разному. Но если хотите познакомиться дешево, или совсем без затрат, но при этом чтобы с вами рядом оказался порядочный мужчина. То иностранный сайт знакомств, это точно не то место.
Отдайте предпочтение такому сайту, где мужчина с з/п в 30 000 руб/мес. будет чувствовать себя Королём! И не будет учимлен тем, что у него нет возможности подарить вам на страницу подарок (к примеру, розочку, или алмазик) за 120 рублей.
Вы понимаете о чем я? Вот кого вы в тиндере найдете? Простой мужчина хочет с вами общаться и не быть в итоге раздетым до трусов обдираловскими ценами, выставленными администрацией сайта знакомств...
Нормальный мужчина хочет классно отдохнуть за знакомством, подарить вам подарки в анкету, прочесть о вас какую-то информацию, закончить прочтением вашего автопртрета. И не угореть на деньги при этом. Веть он еще даже не знает что у него с вами получится, а уже должен потратить пол-зарплаты.
В общем-то многие на эту удочку попадаются, но есть годные сайты знакомств, где мознакомиться можно без затрат, и в удовольствие.
Сайт знакомств "Мордолента", как раз то место, где нужно искать надежного мужчину. Попробуйте, и точно оттуда потом уходить не захотите. Там много всего интересного, и бонус при регистрации, и функции сайта основные бесплатные. В общем там этому самому мужчине, которого вы ищете будет вас найти очень комфортно.

Гость
#40
Ев гения

Такие, как ты сами просят, чтобы я дала им вылизать между пальчиков моих ног. Брысь

Ты похоже крыса. Вылизывают женщинам достойным!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: