Гость
Статьи
Девушки, где вы …

Девушки, где вы знакомитесь в интернете?

Не знаю, где сейчас знакомиться. Один крупный сайт, на котором я сидела, попал под санкции, на другом всё платно и стоит бешеных денег. Девушки, где вы сейчас знакомитесь?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если всё платно, то пущай хахаль, которого ты на нём найдёшь, оплатит все твои расходы по его поиску... *** должно платить! А иначе зачем оно нужно?

Гость
#2

Есть такой бот в ВК, Леонардо дай винчик называется. Попробуй ещё там))

Автор
#3
Гость

Есть такой бот в ВК, Леонардо дай винчик называется. Попробуй ещё там))

не поняла, какой бот?

Автор
#4

Я сидела на баду, он попал под санкции, народу стало мало, никто не пишет, я удалилась. Зарегилась на тиндере, там всё платно!!((( Где ещё можно реально познакомиться? На мамбе может?

Гость
#5
Автор

не поняла, какой бот?

В группах в ВК надо найти группу Леонардо дай винчик и открыть диалог с группой

Гость
#6

Нигде

Автор
#7
Гость

В группах в ВК надо найти группу Леонардо дай винчик и открыть диалог с группой

понятно... Ну это не анонимно же. Там видно ваше имя, фамилию.

Гость
#8
Гость

Нигде

Почему это? Бегом в интернет знакомиться!

Гость
#9

милые девушки, выйдете в одиночестве или с 1 подругой в парки, магазины... мы парни вас ищем и ждем не на сайтах)

гость
#10

Я тоже в тупике, на улицах и где-то никто не знакомится. Сижу на топ фейс и знакомствах маил ру. Но там все хотят просто секса без обязательств или типа "дружбу"... так что смирилась с одиночеством.

Гость
#11
гость

Я тоже в тупике, на улицах и где-то никто не знакомится. Сижу на топ фейс и знакомствах маил ру. Но там все хотят просто секса без обязательств или типа "дружбу"... так что смирилась с одиночеством.

А ты бы хотела секса с обязательствами? Какими?

Гость
#12
гость

Я тоже в тупике, на улицах и где-то никто не знакомится. Сижу на топ фейс и знакомствах маил ру. Но там все хотят просто секса без обязательств или типа "дружбу"... так что смирилась с одиночеством.

В каком городе живёшь?

Мир
#13

Сз это шлак, 1 к 1 000 000 найти адеквата
Нигде, считаю, что интернет знакомства для секса или лохов

Автор
#14
Мир

Сз это шлак, 1 к 1 000 000 найти адеквата
Нигде, считаю, что интернет знакомства для секса или лохов

А больше знакомиться тупо НЕГДЕ.

Автор
#15
гость

Я тоже в тупике, на улицах и где-то никто не знакомится. Сижу на топ фейс и знакомствах маил ру. Но там все хотят просто секса без обязательств или типа "дружбу"... так что смирилась с одиночеством.

А на мамбе не пробовали? Или это то же самое, что и знакомства мэил ру?

Гость
#16
Автор

А на мамбе не пробовали? Или это то же самое, что и знакомства мэил ру?

Слегка другой интерфейс, одна база данных. Эти СЗ давно прибрали к одним рукам, лет 15 назад.

Мир
#17
Автор

А больше знакомиться тупо НЕГДЕ.

Улица, парки, бары. Спортом занимаетесь, подошли познакомились с кем то
Фестивали, ярмарки, походы (группы в вк)

Автор
#18
Мир

Улица, парки, бары. Спортом занимаетесь, подошли познакомились с кем то
Фестивали, ярмарки, походы (группы в вк)

фигня это всё. На улице никто сейчас не знакомится.

Автор
#19
Гость

Слегка другой интерфейс, одна база данных. Эти СЗ давно прибрали к одним рукам, лет 15 назад.

понятно(((

Гость
#20
Автор

понятно... Ну это не анонимно же. Там видно ваше имя, фамилию.

Ну вы так же видите его фамилию ,я считаю это намного лучше,чем общаться анонимно не понятно с кем ..

Мир
#21
Автор

фигня это всё. На улице никто сейчас не знакомится.

Вам сколько лет?

Автор
#22
Мир

Вам сколько лет?

много уже. Давно вышла из тинэйджерского возраста.

Автор
#23
Гость

Ну вы так же видите его фамилию ,я считаю это намного лучше,чем общаться анонимно не понятно с кем ..

не, я так не могу. Не хочу, чтобы мой профайл там видели, а вдруг знакомые увидят? Не хочу, чтобы левые мужики в друзья добавлялись, нафиг они нужны мне в друзьях.

Гость
#24
Автор

фигня это всё. На улице никто сейчас не знакомится.

с чего бы, если девушка визуально приятна, пересеклись пару раз глазами и понятно уже есть смысл подходить или нет, если есть - в 50% случаев подойду, с бывшей женой так познакомился.

Автор
#25
Гость

с чего бы, если девушка визуально приятна, пересеклись пару раз глазами и понятно уже есть смысл подходить или нет, если есть - в 50% случаев подойду, с бывшей женой так познакомился.

ну уже не принято это давно! вы подойдёте, а вас примут за сумасшедшего, испугаются, убегут.

Мир
#26
Гость

с чего бы, если девушка визуально приятна, пересеклись пару раз глазами и понятно уже есть смысл подходить или нет, если есть - в 50% случаев подойду, с бывшей женой так познакомился.

🤷‍♀️Вот именно
Сама порой проявляют инициативу. В интернете нет желания никакого с кем то общаться, вечные переписки и прочее..

Гость
#27
Автор

ну уже не принято это давно! вы подойдёте, а вас примут за сумасшедшего, испугаются, убегут.

ну вот где-то месяц назад на МЦК приглянулась девушка, подошел, сказала есть парень, на той неделе опять увиделись в поезде, улыбнулась, подошла, сказала, что не ожидала в прошлый раз и по-этому ответила что в голову пришло, познакомились в итоге)

Автор
#28
Гость

ну вот где-то месяц назад на МЦК приглянулась девушка, подошел, сказала есть парень, на той неделе опять увиделись в поезде, улыбнулась, подошла, сказала, что не ожидала в прошлый раз и по-этому ответила что в голову пришло, познакомились в итоге)

вам лет по 18-20 может?)

принц
#29
Автор

Я сидела на баду, он попал под санкции, народу стало мало, никто не пишет, я удалилась. Зарегилась на тиндере, там всё платно!!((( Где ещё можно реально познакомиться? На мамбе может?

Тебе для палки чая или для загса? Если для загса, то нормальных мужиков только живьём надо искать- брат подруги, сосед по парте в институте и т.д.

Автор
#30
принц

Тебе для палки чая или для загса? Если для загса, то нормальных мужиков только живьём надо искать- брат подруги, сосед по парте в институте и т.д.

нету у меня таких знакомств, о которых вы пишете, чтобы живьём найти мужика. И кстати многие семейные пары познакомились по интернету.

принц
#31
Автор

нету у меня таких знакомств, о которых вы пишете, чтобы живьём найти мужика. И кстати многие семейные пары познакомились по интернету.

так знакомьтесь)))) Пару лет поисков, пару сотен одноразовых свиданий и дело в шляпе. Я лично знакомлюсь или пытаюсь по крайней мере знакомиться на дискачах)

принц
#32

я на мамбе сидел пару лет (чисто для чата) Могу сказать, что в мордоленте я там наблюдал годами одних и тех же мужиков, которые что-то там ищут) Мамба уже превратилась в соцсеть типа ВК для болтовни

Гость
#33

тут на сайте можно познакомиться

принц
#34
гость

Я тоже в тупике, на улицах и где-то никто не знакомится. Сижу на топ фейс и знакомствах маил ру. Но там все хотят просто секса без обязательств или типа "дружбу"... так что смирилась с одиночеством.

из знакомств живьем- 100% место где это происходит до сих пор и между совершенно незнакомыми ранее- это дискач, где ставят медляки. Нормальный должен быть и не наркоманский дискач

Гость
#35
Автор

вам лет по 18-20 может?)

мне 30, девушке 24

Автор
#36
принц

так знакомьтесь)))) Пару лет поисков, пару сотен одноразовых свиданий и дело в шляпе. Я лично знакомлюсь или пытаюсь по крайней мере знакомиться на дискачах)

Вот теперь негде стало. Платить я не хочу, а баду накрылся медным тазом(((

Автор
#37
принц

я на мамбе сидел пару лет (чисто для чата) Могу сказать, что в мордоленте я там наблюдал годами одних и тех же мужиков, которые что-то там ищут) Мамба уже превратилась в соцсеть типа ВК для болтовни

Я тоже таких видела, которые годами там сидят. И даже с некоторыми из них на свиданку сходила))

Гость
#38
Автор

Вот теперь негде стало. Платить я не хочу, а баду накрылся медным тазом(((

В общем вывод подходящий, Вам бесплатно знакомиться стало негде

Автор
#39
Гость

В общем вывод подходящий, Вам бесплатно знакомиться стало негде

а с какого фига я должна платить за это? Причём ладно бы 100 рублей заплатить. Но там до фига требуют!!!!!

принц
#40
Автор

а с какого фига я должна платить за это? Причём ладно бы 100 рублей заплатить. Но там до фига требуют!!!!!

селяви) Продажа доступа к личной жизни) Или выгляди настолько привлекательно, чтобы и на улицах подходили)

Гость
#41
Автор

а с какого фига я должна платить за это? Причём ладно бы 100 рублей заплатить. Но там до фига требуют!!!!!

ни когда не понимал как можно знакомиться онлайн, что бы минимально прочувствовать человека нужно как минимум его видеть некоторое время, микродвижения, голос, улыбка, мимика - это все важно и это не передастся онлайн.

Автор
#42
Гость

ни когда не понимал как можно знакомиться онлайн, что бы минимально прочувствовать человека нужно как минимум его видеть некоторое время, микродвижения, голос, улыбка, мимика - это все важно и это не передастся онлайн.

Вот поэтому люди и сидят там годами и ходят на свиданки бесконечные, а приходишь и искры нет....

принц
#43
Автор

Вот поэтому люди и сидят там годами и ходят на свиданки бесконечные, а приходишь и искры нет....

вот вот. Я за всё время, это долгие годы, на СЗ встретил один единственный раз девушку, которая понравилась) Жанна

Гость
#44
Гость

милые девушки, выйдете в одиночестве или с 1 подругой в парки, магазины... мы парни вас ищем и ждем не на сайтах)

и что знакомиться в парке?

Автор
#45
Гость

и что знакомиться в парке?

там наверно с пивком и семечками на лавочке такие парни....

Гость
#46

Сайты знакомств работают хорошо, но я родилась и живу не в России. Европа вся знакомится на СЗ-это удобно, безопасно
Инфа в профайле должна быть четкой-цели знакомства, ваш исходник и приличные фото( без сексуального подтекста)
Установите фильтры на входящие email-возраст, страны-что вашей душе угодно
Я девочка возрастная, у меня хорошая должность в компании, я ищу равного партнера и плюс я в мягкой, корректной форме написала в своем профайле-детей никаких не люблю, на подсос ни кого не возьму, гнездо с официальной регистрацией отношений создавать не желаю( дабы исключить угрозу моему материальному положению в будущем)
Все четко и понятно работает, фильтры и четкий профиль помогают снизить процент шизоидов на первичном этапе, но не дает 100% гарантии

Гость
#47
Гость

милые девушки, выйдете в одиночестве или с 1 подругой в парки, магазины... мы парни вас ищем и ждем не на сайтах)

Ты точно парень, а не дед?

Гость
#48
Гость

с чего бы, если девушка визуально приятна, пересеклись пару раз глазами и понятно уже есть смысл подходить или нет, если есть - в 50% случаев подойду, с бывшей женой так познакомился.

Ты разведенец алименщик 30+?

Гость
#50
Автор

а с какого фига я должна платить за это? Причём ладно бы 100 рублей заплатить. Но там до фига требуют!!!!!

А какие там расценки?