Гость
Статьи
Отказалась встречаться …

Отказалась встречаться с водителем..Меркантильная..

Муж подруги, зная, что я одна, давно предлагал познакомить меня со своим другом. Я же четко и ясно дала понять, что в сватовстве не нуждаюсь. Однако вскоре этот друг сам начал мне писать в соцсетях с предложениями о встрече.
О себе - мне 33, я небогата, но зарплата достойная, квартира в ипотеку, машины нет. Полностью обеспечиваю себя сама. Параллельно учусь на тренера. Выгляжу хорошо, правильное питание, фитнесс 3-4 раза в неделю, хожу на танцы. Работаю в финансовой сфере. Потенциальный жених - 38 лет, пивной живот, лысина, зарабатывает меньше (водитель автобуса), чем я. Платят с задержками. Жалуется, что не "может найти ту самую единственную". Во время переписки постоянно жаловался на страну, правительство, американцев и проч. Вобщем, деликатно и очень вежливо отказала этому чуду в продолжении общения под благовидным предлогом, мол, по характеру разные. В итоге и он, и муж подруги сошлись на том, что я меркантильная штучка, и " всем бабам только деньги нужны". Я действительно хочу, чтобы мужчина умел зарабатывать деньги, но только на них я никогда не велась - ведь важны и человеческие качества. Но и мужчина, который до 40 лет сидит на попе ровно мне совсем не интересен. И ведь и подруга разобиделась - отказала хорошему и доброму мужчине!

Автор
514 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у этого жениха еще и алименты на 3-х детей

Ля
#2

Почему сразу меркантильная? Ну не нравится вам это, вам может и не комфортно с ним из за этого будет и что же играть "правильную"? К тому же, за такой период времени если он не стремился жить хотя бы для себя и искал "ту самую", то возможно и в характере он не такой уж и хороший мужчина(я про отношения с другими женщинами)

Автор
#3
Гость

Так у этого жениха еще и алименты на 3-х детей

Детей нет.

Гость
#4
Автор

Детей нет.

В 38 лет детей нет и жены не было? Так это совсем дефективный.

Гость
#5

Зачем вам тупарь водила?Они же совершенно безмозговые,так и скажите тем,кто вам это нудное чудовище советовал!

Гость
#6

Так может еще ему в попу дать и сосать ему прямо в автобусе, чтобы угодить подруге и ее мужу? Это ваше личное дело с кем встречаться, если он вам не нравится - не считайте себя виноватой.

Просто согласиться с ним на анальный секс, просто потому, что он добрый мужчина?

Гость
#7
Гость

В 38 лет детей нет и жены не было? Так это совсем дефективный.

Ты такая же дура как этот водила?Как раз это норма не быть в 38 обвешанными детьми,это *** плодятся до 30,а норм люди только после 30,а мужчинам в браке раньше 35 вообще нечего делать

Гость
#8

Проблема в том что вас назвали меркантильной, а вы себя таковой не считаете?)))

А по сути, вам не пофиг, какой вас считают?)))

ФИО
#9

Господи, ну отбрили вы неликвид, вам какое дело, что шайка неудачников вас назовет меркантильной? У мужла любая, которая не дает за просто так - это меркантильная.

Гость
#10

Автор, почему нельзя открытым текстом сказать, что, да, нищеброд не нужен???

Гость
#11

Обида вашей подруги-это ее проблема.Мои знакомые не обижаются,если знакомят с кем то,а мне не нравится,это обычная жизнь нравятся-не нравятся,а обиды-это вообще блевотно.У подруги дел что ли в жизни нет?У меня лично дел по горло,и если бы моя подруга не захотела с моим знакомым встреч(а такое было как то в моей жизни),мне было бы все равно

Гость
#12

Нет, докажите, что вы не меркантильная, возьмите его грязный член в рот, надорвите попу так, чтобы кишка выпала, залетите от него, чтобы он потом вас бросил, зато подруга и ее муж будут довольны? Муж у подруги тоже неудачник.

Гость
#13

так это потому,что он водитель и зарабатывает меньше тебя на чём ты сделала акцент...стало быть ты сама и призналась что меркантильная.Для женщин меркантильность это норма-бабы от природы стяжатели-если уж не для себя стяжать,то для потомства.Так что тебя правильно назвали меркантильной.

Автор
#14
Гость

Проблема в том что вас назвали меркантильной, а вы себя таковой не считаете?)))

А по сути, вам не пофиг, какой вас считают?)))

На мнение посторонних - плевать. А вот от близких друзей - обидно слушать упреки в высокомерии.

Гость
#15

Автор, в плане отказа водителю я с вами согласен. Но проблема в том, что вам 33 года - и вы никак не выглядите на 20 лет. Смотрите, как бы не пришлось потом когда-нибудь соглашаться и на такого мужика.

Гость
#16

Так все эти водители, электрики, сантехники, строители, охранники, кладовщики, в 99% случаев т у п ы е, как пробки. Умной и развитой девушке с ними в принципе не о чем говорить. У них все интересы - пожрать, выпить и п о т р а х а т ь с я. Как зверюшки.

Гость
#17
Автор

На мнение посторонних - плевать. А вот от близких друзей - обидно слушать упреки в высокомерии.

Если они вам близкие друзья, они должны уважать и понимать ваш выбор, извините, но это уже вам решать с кем спать, кому миньет делать и с кем сходиться, а уж точно не им. Скажите, что он вам внешне не нравится и закройте тему. Скажите, что он хороший человек, но не нравится внешне.

Гость
#18
Гость

Ты такая же дура как этот водила?Как раз это норма не быть в 38 обвешанными детьми,это *** плодятся до 30,а норм люди только после 30,а мужчинам в браке раньше 35 вообще нечего делать

при нынешнем законодательстве мужчине делать нечего в браке и после 35.Без брака-если очень хочется еще можно создавать семью после 30-35 с женщиной без детей(но лучше молодой девушкой)Для мужчины это самый пик-когда он достаточно обеспечен-есть своё жильё нормальная работа и желание воспитать потомство.

Автор
#19
Гость

Автор, в плане отказа водителю я с вами согласен. Но проблема в том, что вам 33 года - и вы никак не выглядите на 20 лет. Смотрите, как бы не пришлось потом когда-нибудь соглашаться и на такого мужика.

Уж лучше совсем одна останусь, чем такого подберу.

Гость
#20
Гость

Так все эти водители, электрики, сантехники, строители, охранники, кладовщики, в 99% случаев ***, как пробки. Умной и развитой девушке с ними в принципе не о чем говорить. У них все интересы - пожрать, выпить и п о т р а х а т ь с я. Как зверюшки.

На каждого охранника есть своя кассирша, а вот принцев хватает далеко не на всех.
Тут или принципиально ждать чуда и быть одной, или снижать требования, третьего не дано

Гость
#21
Гость

при нынешнем законодательстве мужчине делать нечего в браке и после 35.Без брака-если очень хочется еще можно создавать семью после 30-35 с женщиной без детей(но лучше молодой девушкой)Для мужчины это самый пик-когда он достаточно обеспечен-есть своё жильё нормальная работа и желание воспитать потомство.

А как вы без брака планируете обзавестись детьми? Вы уже накопили 25 тысяч евро на услуги суррогатной мамы?

Гость
#22

Тут на мой взгляд, проблема не в том, что он водитель, а в том, что он занудный нытик. Вот реально, такой пессимистичный жалобщик и с деньгами на *** не нужен!

настоящий мужчина
#23

У нас на работе работает парень 35 лет приехал из Тюмени в Москву. Живет в общежитии, зарплата, как вновь поступивший без выслуги лет, небольшая. Сейчас он состоит в отношениях с девушкой 32 лет. Она без детей с отдельной квартирой, отец ее в строительном бизнесе пристроил дочь к себе в бухгалтерию на очень хорошую зарплату. Она хочет рожать и ей нужен муж. Он не хочет и переводится в другую организацию на другой конец москвы где зарплата больше. Мне жалко терять хорошего работника и я хочу что бы они поженились, т. к. женщина есть стабилизирующий фактор. Она его пасет аж на работу приходит. Причиной отказа от женитьбы он назвал ее хорошее материальное положение. Ее отец на джипе за 2 млн руб ездит. Говорит; ""будут потом мне в нос тыкать что я бедный и моего ничего в квартире нет"" А девчонка в панике ей уже за 30 пошло, часики тикают а рожать без мужа не хочет.

Гость
#24
Гость

На каждого охранника есть своя кассирша, а вот принцев хватает далеко не на всех. Тут или принципиально ждать чуда и быть одной, или снижать требования, третьего не дано

Конечно, лучше быть одной чем с т у п ы м д у р а к о м. Что с ним делать то?

Гость
#25
настоящий мужчина

У нас на работе работает парень 35 лет приехал из Тюмени в Москву. Живет в общежитии, зарплата, как вновь поступивший без выслуги лет, небольшая. Сейчас он состоит в отношениях с девушкой 32 лет. Она без детей с отдельной квартирой, отец ее в строительном бизнесе пристроил дочь к себе в бухгалтерию на очень хорошую зарплату. Она хочет рожать и ей нужен муж. Он не хочет и переводится в другую организацию на другой конец москвы где зарплата больше. Мне жалко терять хорошего работника и я хочу что бы они поженились, т. к. женщина есть стабилизирующий фактор. Она его пасет аж на работу приходит. Причиной отказа от женитьбы он назвал ее хорошее материальное положение. Ее отец на джипе за 2 млн руб ездит. Говорит; ""будут потом мне в нос тыкать что я бедный и моего ничего в квартире нет"" А девчонка в панике ей уже за 30 пошло, часики тикают а рожать без мужа не хочет.

Так папа давно должен был хорошей девочке привести хорошего мальчика - сына знакомых, а не подбирать голозадого нищеброда.

Гость
#26
Гость

А как вы без брака планируете обзавестись детьми? Вы уже накопили 25 тысяч евро на услуги суррогатной мамы?

зачем суррогат?обычная молодая деваха-приеду в отдаленное село ткну пальцем на самую красивую из тех что меня облепили и скажу что мол-ты живешь со мной.Взвалю на плечо как мешок и увезу к себе.А дальше сама догадаешься.

ФИО
#27
настоящий мужчина

У нас на работе работает парень 35 лет приехал из Тюмени в Москву. Живет в общежитии, зарплата, как вновь поступивший без выслуги лет, небольшая. Сейчас он состоит в отношениях с девушкой 32 лет. Она без детей с отдельной квартирой, отец ее в строительном бизнесе пристроил дочь к себе в бухгалтерию на очень хорошую зарплату. Она хочет рожать и ей нужен муж. Он не хочет и переводится в другую организацию на другой конец москвы где зарплата больше. Мне жалко терять хорошего работника и я хочу что бы они поженились, т. к. женщина есть стабилизирующий фактор. Она его пасет аж на работу приходит. Причиной отказа от женитьбы он назвал ее хорошее материальное положение. Ее отец на джипе за 2 млн руб ездит. Говорит; ""будут потом мне в нос тыкать что я бедный и моего ничего в квартире нет"" А девчонка в панике ей уже за 30 пошло, часики тикают а рожать без мужа не хочет.

Влажные фантазии нищелыг, часики, паника, ага, как же. Да уж лучше одной быть хоть всю жизнь, чем с нищелыжиной.

Гость
#28
Гость

зачем суррогат?обычная молодая деваха-приеду в отдаленное село ткну пальцем на самую красивую из тех что меня облепили и скажу что мол-ты живешь со мной.Взвалю на плечо как мешок и увезу к себе.А дальше сама догадаешься.

Да ну? А п и з д ю л е й оглоблей не хочешь от ее отца получить? Умные женщины вне брака не рожают. А если рожают - то от богатых женатиков, которые покупают им квартиры и платят большие алименты. А от такого как ты нищеброда никто рожать не станет - ни деревенская ни тем более городская.

Гость
#29

Вас никто не уговаривает - хотите быть одни - будьте одни. Просто чисто из наблюдений по жизни вот эти гордые "лучше одной, чем с кем-попало" в какой-то момент бросаются на первого встречного алкаша-наркомана и плодятся от него.

Гость
#30

Вы можете тут сколько угодно оскорблять мужчин, но других у вас просто нет. И выхода тут всего два - либо снять корону, либо заводить кошек и ждать пенсии. Принцев в России мало - увы. На каждую желающую кривую кассиршу пятерочки не хватит точно

Гость
#31
Гость

Да ну? А п и з д ю л е й оглоблей не хочешь от ее отца получить? Умные женщины вне брака не рожают. А если рожают - то от богатых женатиков, которые покупают им квартиры и платят большие алименты. А от такого как ты нищеброда никто рожать не станет - ни деревенская ни тем более городская.

Это вряд ли-я в отличной физической форме-мало какая деревенщина рискнет здоровьем из-за сбагренного лишнего рта в доме-да мне даже спасибо скажут.)))

Автор
#32
Гость

Вас никто не уговаривает - хотите быть одни - будьте одни. Просто чисто из наблюдений по жизни вот эти гордые "лучше одной, чем с кем-попало" в какой-то момент бросаются на первого встречного алкаша-наркомана и плодятся от него.

Эта история точно не про меня - я слишком себя люблю.

Гость
#33
Автор

Эта история точно не про меня - я слишком себя люблю.

Тогда тебе мужчина и не нужен.лучше кошечек побольше.

ФИО
#35

*** все мечтает, что настанет тот день, что женщины осознают свою ошибку и ринутся к ним нищим, стремным, а они будут мордой воротить. Ахаахахаха. Никогда он не настанет.

настоящий мужчина
#36

Замуж не хотят только те женщины,которым не предлагают. И не нойте что вы одиноки и мужиков нет! Мужики есть но на всех не хватит.

Гость
#37

Хочу мужчину с машиной. Можно без мужчины )))

Гость
#38
Гость

Так может еще ему в попу дать и сосать ему прямо в автобусе, чтобы угодить подруге и ее мужу? Это ваше личное дело с кем встречаться, если он вам не нравится - не считайте себя виноватой.

Просто согласиться с ним на анальный секс, просто потому, что он добрый мужчина?

Мадам, по вам видно, что вы-ценительница анала, которую никто не хочет шпилить.

Автор
#40
настоящий мужчина

Замуж не хотят только те женщины,которым не предлагают. И не нойте что вы одиноки и мужиков нет! Мужики есть но на всех не хватит.

Кто сказал, что я замуж не хочу? Я не хочу за абы кого - это правда. Олигархов и принцев не ищу, но и малообеспеченные бездельники (я сама с 17 лет работаю) без каких-либо стремлений в жизни. У вас в голове вообще не укладывается мысль, что женщине может не нравиться/не устраивать мужчина, который замуж зовет?

настоящий мужчина
#42

Вон по телевизору показывали одна женщина вышла замуж за пожизненно осужденного сидящего в тюрьме за 9 убийств. Которые женщины хотят семейного счастья так они на зону едут и выходят за заключенных, ждут их освобождения и детей рожают. Декабристки за мужьями на каторгу ехали.

Автор
#43
настоящий мужчина

Замуж не хотят только те женщины,которым не предлагают. И не нойте что вы одиноки и мужиков нет! Мужики есть но на всех не хватит.

Все настоящие и уважаемые мужчины, которых я знаю, на женских форумах точно не сидят - некогда им, деньги зарабатывают.

Гость
#44
Гость

Так папа давно должен был хорошей девочке привести хорошего мальчика - сына знакомых, а не подбирать голозадого нищеброда.

Вот так и баб должны приводить по статусу, а то скачет всякая голожопая рвань и всеръез думают, что они достойны обеспеченного мужчину, их уровень-васьки с их же помойки.

Гость
#45
ФИО

Влажные фантазии нищелыг, часики, паника, ага, как же. Да уж лучше одной быть хоть всю жизнь, чем с нищелыжиной.

А как же любофф, отношения, высокие чувствства?

Автор
#46
Гость

А с кассиршей что делать? Баба написала, что в финсфере работает. На завуалированном бабском языке это может означать и кассиршу, она ж с финансами работает))).

Это означает - менеджер по работе с корпоративными клиентами) Как все-таки, ограничено у вас понятие фин. сферы)

ФИО
#48
Гость

А как же любофф, отношения, высокие чувствства?

Ахаха три раза. *** как бы на эти чувства не способны. Они только свой стремный отросток пытаются пристроить, а женщине этот отросток не нужен, так что платит тот, кому больше нужно.

Гость
#49
Гость

Это вряд ли-я в отличной физической форме-мало какая деревенщина рискнет здоровьем из-за сбагренного лишнего рта в доме-да мне даже спасибо скажут.)))

Видели мы этих вуманосвских "в отличной форме" - вся рожа в чирьях и герпесах и глаза косые :)))

Гость
#50
Автор

Все настоящие и уважаемые мужчины, которых я знаю, на женских форумах точно не сидят - некогда им, деньги зарабатывают.

Только тем кого ты знаешь, ты в жены не нужна, а зачем деньги зарабатывать самому, когда есть такие как ты, работающие на меня за миску риса? Электорат такой прикольный))). Иди сама поработай в ночную смену, может на корч себе наскребешь.)))