Гость
Статьи
отказался меня …

отказался меня встречать на машине

Помогите советом, сегодня пошла на работу без зонта (даже не задумывалась о возможном дожде) и как обычно это бывает дождь таки пошел.. мой парень был дома, но отказался меня встречать на машине, мотивируя это тем, что хочет меня проучить (мол надо погоду смотреть!). Говорит, что я вечно несобранная, о чем-то забываю и его это достало.
С 1 стороны он прав, я сама виновата, но с другой, нормально ли это заставлять идти любимого человека 15 минут под дождем без шапки и капюшона в якобы "воспитательных" целях, если есть возможность встретить на машине(((( знаете, я не сахарная конечно, но меня добил факт того, что ему пофиг на мое состояние было. Главное - проучить.
И обиднее всего, что он даже не понимает, почему я злюсь, говорит, что я перекладываю на него свою вину. Но я знаю по себе что 1000% так бы не поступила. Что думаете по этому поводу? #отношения

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну лень ему было встречать,может устал.Взяли бы такси или на автобусе.

Гость
#2

А подобная ситуация возникла впервые?

#3

А парень что таксистом к тебе нанялся?

#4

Гнусный тип, подлый.

#5

Сделаете выводы. Когда человечек "учит" того, кто сейчас в трудной ситуации, вместо того, чтобы помочь, но пожурить - ну, такое. Если бы сказал - честно, мне лень, возьми такси - и то бы было получше. Надеюсь, вы всё-таки взяли такси

Гость
#6
Lisa Stafford

Гнусный тип, подлый.

Ну-ну,раз парень не выполняет хотелки бабы,значит он гнусный и подлый!
А вы хабалки,случаем берега не попутали!?

#7
Гость

Ну-ну,раз парень не выполняет хотелки бабы,значит он гнусный и подлый!
А вы хабалки,случаем берега не попутали!?

Если бы она его решила после этого проучить, лишив секса нормально бы было?
Любимых не проучают.
Был бы занят, не было бы проблем. Но он мог и ещё поизмывался.

Гость
#8
Lisa Stafford

Если бы она его решила после этого проучить, лишив секса нормально бы было?
Любимых не проучают.
Был бы занят, не было бы проблем. Но он мог и ещё поизмывался.

Ну и лишила бы секса и что?
Такая манипуляшка в миг решается новой бабой,а старая списывается в утиль,делов то!

Виноградинка
#9
Гость

Ну и лишила бы секса и что?
Такая манипуляшка в миг решается новой бабой,а старая списывается в утиль,делов то!

Мамкины диктаторы с дивана вещают ))) Такому как ты и одну бабу найти проблематично, потому что никто не дает. А он рассуждает, как будет менять баб как перчатки.
Все таки весело с вами, инцелами. Давай, жги, повесели еще тетю Виноградинку ))))

Виноградинка
#10

Я думаю, это серьезный звоночек для вас. Стоит задуматься о том, чтобы найти себе другого парня, который будет добрый и заботливый. А у этого замашки диктатора.
В крайнем случае мог сказать "милая, я устал, возьми такси, ладно?". А этому вообще плевать, как вы дойдете.
Похоже, что вы в отношениях с одним из форумных инцелов. Очень советую подумать, а стоит ли с ним вообще встречаться. Так любящие мужчины себя не ведут.

#11

Я думаю, что нужно его бросать, пока он парень, а не муж. Потому что как бы он не злился на Вас и не хотел Вас проучить, он поступил не правильно! Сейчас очень смутные времена-а псли заболеете? Он Вас лечить что ли будет? Или за лекарсвами ночь побежит? Сомневаюсь. Полумайте о том, что, если у Вас будут дети, то никакой помощи от него, скорее всего не будет... И не нужно его оправдывать. Бегите и еще раз бегите от такого.

#12
Гость

Ну и лишила бы секса и что?
Такая манипуляшка в миг решается новой бабой,а старая списывается в утиль,делов то!

Вот и я считаю, что за подобные манипуляции. А парень ею манипулирует, пора его послать. Вообще с тобой согласна. Найдет себе нормального парня, не манипулятора

Гость
#13

Нахххххххуй парня.

Гость
#14
Lisa Stafford

Вот и я считаю, что за подобные манипуляции. А парень ею манипулирует, пора его послать. Вообще с тобой согласна. Найдет себе нормального парня, не манипулятора

Конечно найдёт,скакать по буям,для вас Ш и Б,это же удовольствие!

Гость
#15
Гость

Конечно найдёт,скакать по буям,для вас Ш и Б,это же удовольствие!

Нэт, надо всю жизнь скакать на члене такого «учителя», в перерывах между воспалением легких и заботой о нем в одностороннем порядке.

Гость
#16

Такси вызвала и приехала, в чем проблема?

Гость
#17
Гость

Такси вызвала и приехала, в чем проблема?

Хорошо. А он то зачем нужен? Какая от него польза? Ни заботы, ни внимания, ни денег. Хххххуй? Так даже тут многие считают, что оргазм женщины- ее проблемы. То есть по итогу только член и то бракованный…. Ну и зачем?

Гость
#18

а с чего вы взяли, что вы его "любимый человек"?

Гость
#19
Гость

Хорошо. А он то зачем нужен? Какая от него польза? Ни заботы, ни внимания, ни денег. Хххххуй? Так даже тут многие считают, что оргазм женщины- ее проблемы. То есть по итогу только член и то бракованный…. Ну и зачем?

Он что, слуга?

Гость
#20

Купи себе авто.
Или вызывай такси.

Гость
#21
Гость

Купи себе авто.
Или вызывай такси.

Бабьё считает, что парни их просто обязаны возить 🤷

Гость
#22

Он манипулятор. Ему просто лень было. Можешь «наказывать» его также - не смог купить еды, готовит сам; не помыл ванну после себя, убирается сам весь месяц.

Гость
#23
Гость

Ну-ну,раз парень не выполняет хотелки бабы,значит он гнусный и подлый!
А вы хабалки,случаем берега не попутали!?

Она его «хотелки» тоже не выполнит. И зачем нужны такие отношения если каждый сам за себя?

Гость
#24
Lisa Stafford

Если бы она его решила после этого проучить, лишив секса нормально бы было?
Любимых не проучают.
Был бы занят, не было бы проблем. Но он мог и ещё поизмывался.

В этом мире итак много стресса. Зачем нужны такие отношения если в них с тобой воюют и проучают?

Гость
#25

Мне никогда не понять. В чем проблема вызвать такси?
Видишь дождь, вызвала такси да поехала

Гость
#26
Гость

Она его «хотелки» тоже не выполнит. И зачем нужны такие отношения если каждый сам за себя?

Так может быть не кидать своей половинке необоснованнын хотелки? Просто же всё.
Ты не требуешь чтобы он кидался за тобой ехать в любую секунду, а он не требует от тебя на ужин жареный хрен единорога.
И жизнь становится в разы проще

Гость
#27
Гость

Хорошо. А он то зачем нужен? Какая от него польза? Ни заботы, ни внимания, ни денег. Хххххуй? Так даже тут многие считают, что оргазм женщины- ее проблемы. То есть по итогу только член и то бракованный…. Ну и зачем?

Люди живут вместе потому что любят друг друга.
А не потому что какая то польза...

#28
Гость

Конечно найдёт,скакать по буям,для вас Ш и Б,это же удовольствие!

Обязательно, это лучше, чем терпеть манипулятора. Вы по писям скачете же в поисках более удачного варианта.

#29
Гость

Такси вызвала и приехала, в чем проблема?

Вообще нет проблем вызова такси, есть проблема "желания проучить от того, кто любит".

#30
Гость

Купи себе авто.
Или вызывай такси.

И поменяй мужика🤣.

#31
Гость

В этом мире итак много стресса. Зачем нужны такие отношения если в них с тобой воюют и проучают?

Да, это абсолютно не здоровая история

#32
Гость

Так может быть не кидать своей половинке необоснованнын хотелки? Просто же всё.
Ты не требуешь чтобы он кидался за тобой ехать в любую секунду, а он не требует от тебя на ужин жареный хрен единорога.
И жизнь становится в разы проще

Без него жить ей станет ещё проще

Гость
#33
Гость

Так может быть не кидать своей половинке необоснованнын хотелки? Просто же всё.
Ты не требуешь чтобы он кидался за тобой ехать в любую секунду, а он не требует от тебя на ужин жареный хрен единорога.
И жизнь становится в разы проще

У нее легкая просьба была.

Гость
#34
Гость

Люди живут вместе потому что любят друг друга.
А не потому что какая то польза...

Ну это идиализирование. Как у подростков максимализм. Просто смирись - люди нуждаются в поддержке в отношениях. Не хочет заботиться один, будет другой. И смысл жить с мужиком как с соседом? Любить можно и без отношений.

Гость
#35
Lisa Stafford

Вообще нет проблем вызова такси, есть проблема "желания проучить от того, кто любит".

Или просто постеснялся сказать "не хочу я никуда ехать".
И это реально тупость, выехать из дома, чтобы забрать того, кому пешком до дома идти 15 минут. На такси она бы доехала минут за 10.
А тут пока из дома выйдешь, пока по тому же дождю до парковки дойдёшь, пока доедешь. Блин, час убьёшь.
Ни хрена себе лёгкая просьба.

Гость
#36
Гость

Или просто постеснялся сказать "не хочу я никуда ехать".
И это реально тупость, выехать из дома, чтобы забрать того, кому пешком до дома идти 15 минут. На такси она бы доехала минут за 10.
А тут пока из дома выйдешь, пока по тому же дождю до парковки дойдёшь, пока доедешь. Блин, час убьёшь.
Ни хрена себе лёгкая просьба.

Так а смысл с таким продолжать отношения? А если дети появятся, он таким же будет, ее же потом все винить будут - смотрела от кого рожала.

Гость
#37

Что ваш паренек альфонм и садист. А вы круглая дура, раз позволяете себе такое отношение. Уходите, пока не поздно.

#38
Гость

Ну и лишила бы секса и что?
Такая манипуляшка в миг решается новой бабой,а старая списывается в утиль,делов то!

Ага, прям в миг, в тот же вечер.

Гость
#39
Гость

Так а смысл с таким продолжать отношения? А если дети появятся, он таким же будет, ее же потом все винить будут - смотрела от кого рожала.

А причём тут дети то?

#40
Гость

Или просто постеснялся сказать "не хочу я никуда ехать".
И это реально тупость, выехать из дома, чтобы забрать того, кому пешком до дома идти 15 минут. На такси она бы доехала минут за 10.
А тут пока из дома выйдешь, пока по тому же дождю до парковки дойдёшь, пока доедешь. Блин, час убьёшь.
Ни хрена себе лёгкая просьба.

Вы М или Ж?
Для чего мужчина ещё нужен, если женщине всё делать самой? Мужчине важно напрягаться, чтобы быть сильным и развивать волю. Мужчина, лежащий на диване, которого жалеют и не грузят просьбами, жиреет и становится ленивым.
Если мужчина не напряжётся и ничего не сделает для женщины, а она всё будет делать, чтобы ему угодить и не напрячь, он её выпьет до дна.

#41
Гость

Или просто постеснялся сказать "не хочу я никуда ехать".
И это реально тупость, выехать из дома, чтобы забрать того, кому пешком до дома идти 15 минут. На такси она бы доехала минут за 10.
А тут пока из дома выйдешь, пока по тому же дождю до парковки дойдёшь, пока доедешь. Блин, час убьёшь.
Ни хрена себе лёгкая просьба.

Ради мамы ты выйдешь под дождь до парковки, чтобы встретить? Ради детей? Чем девушка хуже? Если бы мне парень так отказал, я бы крепко призадумалась над его отношением ко мне.

Гость
#42
Гость

А причём тут дети то?

Ты на вопрос ответь сначала.

Гость
#43
Гость

Ты на вопрос ответь сначала.

Так дети то тут причём?
Ты логическую цепочку сначала напиши.
Как связаны возросла баба, которая не может вызвать себе такси, и вероятно появление детей?

Гость
#44
Котейка

Ради мамы ты выйдешь под дождь до парковки, чтобы встретить? Ради детей? Чем девушка хуже? Если бы мне парень так отказал, я бы крепко призадумалась над его отношением ко мне.

Слава богам, у меня мама разумная женщина и спокойно пользуется такси.
Ребёнку 7, его я ясен пень встречу.
Но как это все связано с тем что взрослая дееспособная женщина не может сама вызвать такси?

Гость
#45
Котейка

Ради мамы ты выйдешь под дождь до парковки, чтобы встретить? Ради детей? Чем девушка хуже? Если бы мне парень так отказал, я бы крепко призадумалась над его отношением ко мне.

Если бы меня девушка ради своей прихоти заставила бегать под дождём до парковки и терять час своего времени для того чтобы довезти её до дома километр, то для меня это был бы повод задуматься о её отношении ко мне

Гость
#46
Котейка

Вы М или Ж?
Для чего мужчина ещё нужен, если женщине всё делать самой? Мужчине важно напрягаться, чтобы быть сильным и развивать волю. Мужчина, лежащий на диване, которого жалеют и не грузят просьбами, жиреет и становится ленивым.
Если мужчина не напряжётся и ничего не сделает для женщины, а она всё будет делать, чтобы ему угодить и не напрячь, он её выпьет до дна.

Ау.... Мы говорим о вызове такси! Две кнопки в приложении нажать.
О каком делании всего вы говорите?
И кто вам сказал что мужчине важно напрягаться? Никому не нравится жить в вечном напряге ни М ни Ж.

#47
Гость

Слава богам, у меня мама разумная женщина и спокойно пользуется такси.
Ребёнку 7, его я ясен пень встречу.
Но как это все связано с тем что взрослая дееспособная женщина не может сама вызвать такси?

А ребёнок стало быть с бывшей женой живёт? Или вы женщина, которая всё сама, как мужик, и поэтому и других женщин под свою гребёнку гнёт?
Зачем мужчина, если всё делать самой?

#48
Гость

Или просто постеснялся сказать "не хочу я никуда ехать".
И это реально тупость, выехать из дома, чтобы забрать того, кому пешком до дома идти 15 минут. На такси она бы доехала минут за 10.
А тут пока из дома выйдешь, пока по тому же дождю до парковки дойдёшь, пока доедешь. Блин, час убьёшь.
Ни хрена себе лёгкая просьба.

Мог сказать, извини сейчас занят и она взяла бы такси. Нет, может тебе нормально, если тебя кто-то захочет проучить?
Не помоешь посуду за собой, пришёл домой, а холодильник пустой. Звонишь девушке, а она такая - решила тебя проучить, чтобы в следующий раз посуду мыл.
Ну как? Нормально тебе?

#49
Гость

Если бы меня девушка ради своей прихоти заставила бегать под дождём до парковки и терять час своего времени для того чтобы довезти её до дома километр, то для меня это был бы повод задуматься о её отношении ко мне

Вам бы точно пришлось расстаться. Ещё ни один мужчина не отказал меня отвезти на машине. Это способ проявить заботу и благодарность за любовь. Если мужчине трудно свою женщину отвезти, тем более на короткое расстояние, это уже не звоночек, это колокол.

Гость
#50
Котейка

А ребёнок стало быть с бывшей женой живёт? Или вы женщина, которая всё сама, как мужик, и поэтому и других женщин под свою гребёнку гнёт?
Зачем мужчина, если всё делать самой?

Что все? Кнопку в приложении такси нажала? Упахалась несчастная... Все сама делает 😂

Предыдущая тема