Гость
Статьи
Женщине нужно …

Женщине нужно отказаться от машины и мужчины

Женщине нужно отказаться от машины и мужчины, потому что - это патриархат. Я на самом деле пришла к выводу, что женщине нужно отказаться от машины и мужчины, потому что это самый настоящий патриархат, и пока женщины будут пользоваться патриархальными изобретениями, эти женщины будут так же угнетены. А вы как думаете?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Интернетом не забудьте перестать пользоваться, это ведь тоже изобретение мужчин.

Гость
#2

Да, ай да к нам в племя Амазонок сеструня 😂

Инсайдер
#3

Пора бы научится соглашаться, детский садик кончился отказываться.

Гость
#4

Совершенно верно, если женщина не откажется от машины и мужчины, то она будет очень плохой феминисткой😂

#5

Как же насрано у вас в голове. Брюки тоже изобретение для мужчин - давайте ходить без штанов?

Инсайдер
#6
Zhanna

Как же насрано у вас в голове. Брюки тоже изобретение для мужчин - давайте ходить без штанов?

Отличная идея. Женщины в юбках.

Гость
#7
Гость

Совершенно верно, если женщина не откажется от машины и мужчины, то она будет очень плохой феминисткой😂

ааааа тогда женщина будет патриархальной подстилкой, точно до меня дошло, если женщина не откажется от машины и мужчины то будет подстилкой

Гость
#8

Камала Харрис возглавила национальный космический совет, поэтому в будущем у каждой феминистки будет по космолету, а мужики-позорники даже не одной планеты не колонизовали.

Гость
#9
Zhanna

Как же насрано у вас в голове. Брюки тоже изобретение для мужчин - давайте ходить без штанов?

Ну и будьте патриархальной подстилкой под мужиков, водите машину., за счет мужиков и живите с мужиками, раз вам так больше нравится, если вы так хотите быть патриархалкой, никакой женской солидарности и феминизма нет в современных женщинах, всех их поработил патриархальный строй😂

Гость
#10

Мужчина, да и все люди : плод творения женщины

Гость
#11

Не откажусь ни от мужа ни от машины

Гость
#12
Гость

Не откажусь ни от мужа ни от машины

Вы в плену и эмоциональной зависимости, немедленно разводитесь.

Гость
#13
Гость

Не откажусь ни от мужа ни от машины

Значит вы типичная патриархальная подстилка, плохая феминистка и предательница племени Амазонок, впрочем как и все современные патриархальные женщины, в которых нет сестринства и женской солидарности😂

Гость
#14

Что у вас все завуалировано? Лучше скажите, приходили эти два пердуна трахаться? Кто им открыл двери? Пусть у этих пердунов отсохнут руки, ноги и их лошадинные сайманы.

Гость
#15
Гость

Значит вы типичная патриархальная подстилка, плохая феминистка и предательница племени Амазонок, впрочем как и все современные патриархальные женщины, в которых нет сестринства и женской солидарности😂

Да-да, еще у меня больше 80 людей в подчинении, как это я без советов форумных неудачниц обхожусь

Гость
#16
Гость

Мужчина, да и все люди : плод творения женщины

Да, потому что даже в самых древних источников женщина является творцом всего живого, а не мужчина, который так же вылез из вагины женщины, а современные патриархально религиозные источники нам очень многое врут, так как Библия придумана женоненавистниками.

#17
Гость

Ну и будьте патриархальной подстилкой под мужиков, водите машину., за счет мужиков и живите с мужиками, раз вам так больше нравится, если вы так хотите быть патриархалкой, никакой женской солидарности и феминизма нет в современных женщинах, всех их поработил патриархальный строй😂

Я не отношу себя ни к тому "лагерю", ни к другому. Крайности в большинстве вопросах считаю дуростью: что в религии, что в политике, что в семье. Везде есть свои положительные и отрицательные стороны.
И правильным считаю жить в гармонии с собой.

Гость
#18

Я лично завтра буду ехать за рулем своей иномарки, в полном удобстве и комфорте, а мой мужик будет делать мне массаж и покупать вкусняшки, а вы можете ехать в трамвае и приходить домой *** себе

Гость
#19

Машину на самом деле изобрела женщина, в те времена все женщины открывали что то под именем мужа. ибо женщинам это было запрещено. И вообще по феминизму женщины должны все отбирать у мужчин и получать больше возможностей, а не отрекатся

Гость
#20

Тогда откажитесь от света от телефона интернета компьютера стиральной машины полесоса телевизора духовки плеты микроволновке и тд

Гость
#21
Гость

Я лично завтра буду ехать за рулем своей иномарки, в полном удобстве и комфорте, а мой мужик будет делать мне массаж и покупать вкусняшки, а вы можете ехать в трамвае и приходить домой *** себе

Ты предательница племени Амазонок, ты плохая феминистка, а знаешь почему???

Потому что ты совокуплялась с мужчиной, который тебе купил эту машину, а это предательство племени Амазонок

Гость
#22
Гость

Машину на самом деле изобрела женщина, в те времена все женщины открывали что то под именем мужа. ибо женщинам это было запрещено. И вообще по феминизму женщины должны все отбирать у мужчин и получать больше возможностей, а не отрекатся

Типичный патриархальный бред, зомбированной патриархалки, которая видит жизнь только в мужиках и машинах. никакой женской солидарности нет😂

Гость
#23
Гость

Тогда откажитесь от света от телефона интернета компьютера стиральной машины полесоса телевизора духовки плеты микроволновке и тд

Ну, это менее патриархально, а вот машина и мужчина это прямо извращение какое-то, что это такое спать с мужчиной чтобы водить машину😂

Гость
#24
Гость

Типичный патриархальный бред, зомбированной патриархалки, которая видит жизнь только в мужиках и машинах. никакой женской солидарности нет😂

Когда уже исчезнет феминизм?

Самая красивая
#25

Леди за рулем - это уже феминизм, дорогая вы наша))

Гость
#26

Женщины которые водят машины, полюбому патриархальные подстилки, а знаете почему, потому что они спят с мужиками, которые им эти машины купили, представляете как им наверное стыдно каждый день садится за руль машины и позорится перед всеми нормальными женщинами, что они совокупляются каждый день с этим мужиком. который эту машину им купил 😂

Гость
#27
Гость

Женщины которые водят машины, полюбому патриархальные подстилки, а знаете почему, потому что они спят с мужиками, которые им эти машины купили, представляете как им наверное стыдно каждый день садится за руль машины и позорится перед всеми нормальными женщинами, что они совокупляются каждый день с этим мужиком. который эту машину им купил 😂

Из многих десятко моих знакомых нет ни одной, кому бы машину купил мужчина...

Гость
#28
Гость

Женщины которые водят машины, полюбому патриархальные подстилки, а знаете почему, потому что они спят с мужиками, которые им эти машины купили, представляете как им наверное стыдно каждый день садится за руль машины и позорится перед всеми нормальными женщинами, что они совокупляются каждый день с этим мужиком. который эту машину им купил 😂

Во-во, вы думаете, если патриархальный мир, то всем машины направо и налево раздают? Что/то женщинам самостоятельно на своё имущество приходится трудиться

Гость
#29

Машина и мужчина для женщины - это типичный набор патриархальной подстилки, которая спит с мужиками и зависит от них, какой же там феминизм то!
Настоящий феминизм - это сестринство, женская солидарность, сепарация от мужчин и их изобретений, а не наоборот зависимость от мужиков и их изобретений, Амазонки древности бы давно вас изгнали из своего племени, за привязанность к мужикам

Гость
#30
Гость

Я лично завтра буду ехать за рулем своей иномарки, в полном удобстве и комфорте, а мой мужик будет делать мне массаж и покупать вкусняшки, а вы можете ехать в трамвае и приходить домой *** себе

Ты только что сама призналась в том, что ты патриархальная подстилка, потому что ты спишь с мужиком, потому и машина у тебя есть, ничего нового и феминисткого в тебе нет. как и во всех современных женщинах за рулем.😂

Гость
#31

Если у женщины есть машина, то значит она переспала с мужчиной

А значит она патриархалка и предательница всего женского рода племени Амазонок 😂

Гость
#32
Гость

Если у женщины есть машина, то значит она переспала с мужчиной

А значит она патриархалка и предательница всего женского рода племени Амазонок 😂

Правильно пишите!
Фуууу какой позор, какой стыд, что за извращение, как можно просто так спать с мужчиной, для того чтобы просто водить машину, не понимаю, где же сестринство и женская солидарность в современных женщинах

Жнец-левиафан
#33

Купите себе машину.

Юнона
#34

Автор! Радио, телевидение, компы, прочие гаджеты - тоже изобретение мужчин! Самолёты и многое, многое другое!
Автор! Хватит юродствовать! От машины меня никакая звизда, не отвратит, т.к. это не роскошь, а средство передвижения! Быстро, удобно, с комфортом и какие-то продукты, вещи можно перевезти. На отдых куда-то поехать, даже на курорт, на Юга и жагианицу тоже. Благодать! АВТОР! АУ! 21 век на дворе! Вот, делать нexy@ автору и вывезла очередной cpaчь! Молчи в тряпочку, за умную сойдёшь!🤣

Гость
#35
Жнец-левиафан

Купите себе машину.

А зачем нужна машина женщине? Сама женщина не сможет да и не нужно это женщине, для этого нужно спать с мужчиной, которой все сделает и купит, большинство женщин только за счет мужиков и водят машины, не сами же

Гость
#36
Юнона

Автор! Радио, телевидение, компы, прочие гаджеты - тоже изобретение мужчин! Самолёты и многое, многое другое!
Автор! Хватит юродствовать! От машины меня никакая звизда, не отвратит, т.к. это не роскошь, а средство передвижения! Быстро, удобно, с комфортом и какие-то продукты, вещи можно перевезти. На отдых куда-то поехать, даже на курорт, на Юга и жагианицу тоже. Благодать! АВТОР! АУ! 21 век на дворе! Вот, делать нexy@ автору и вывезла очередной cpaчь! Молчи в тряпочку, за умную сойдёшь!🤣

Просто большинство женщин водят машины только за счет мужиков,
а строят из себя, тех кто якобы сами того захотели,
потому что им просто стыдно признаться в этом позоре,
что просто мужика себе нашли,
а не нашли бы, не водили бы машину, потому и не похоже это на феминизм никакой.

Юнона
#37
Гость

Просто большинство женщин водят машины только за счет мужиков,
а строят из себя, тех кто якобы сами того захотели,
потому что им просто стыдно признаться в этом позоре,
что просто мужика себе нашли,
а не нашли бы, не водили бы машину, потому и не похоже это на феминизм никакой.

Гость! Ты сбрэндил или из 6-ой палаты с Наполеоном???🤣 Как это женщины водят машины за счёт мужиков??? Мужики что, в ногах у женщин сидят и рулят своими руками? Что за xpeнь?

Жнец-левиафан
#38
Гость

А зачем нужна машина женщине? Сама женщина не сможет да и не нужно это женщине, для этого нужно спать с мужчиной, которой все сделает и купит, большинство женщин только за счет мужиков и водят машины, не сами же

Телефон изобрел Александр Белл. Вам норм сидеть тут с мужского изобретения? 😁

Гость
#39

Так не только от машины и мужчины, много еще от чего. )))) А вообще, я думал, что-то это дно, но снизу постучались...

#40

Откажитесь от интернета

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы