Гость
Статьи
Женщиной быть лучше, …

Женщиной быть лучше, чем мужчиной

Мужчины с форума это доказали. Они ненавидят женщин, потому что либо
1) хотят женщину, но не нравятся женщинам
2) завидуют женщинам
Почитав комментарии, становится ясно, что все эти их фразы про то, что мужик главный, женщина должна подчиняться, женщину можно бить, что в случае неповиновения она за щеку возьмет итд- это лишь крики безысходности, обиды. Все мы понимаем, что вот так вот доминировать над женщиной мужчина не может (разве что в несбыточных мечтах, где женщина не имеет даже минимальной силы, хитрости и воли). В рот засунуть тоже не может- а то откусят) мужчины это понимают и это их злит еще сильнее. Они не могут насильно подчинить женщину, но, по какой-то причине, не хотят идти на уступки и ухаживать за женщиной, как это делали все мужчины во все времена. И вот единственное, что остается- отказаться от общения с женщинами. Но тут ирония судьбы- инстинкты не позволят мужчине не мечтать о девушке. Нормальный мужчина будет ухаживать за девушкой, а форумский- начнет оскорблять девушек, унижать, чтобы у тех снизилась самооценка. Зачем? Чтобы убедить женщин в том, что они никому не нужны, они убогие, стремные и должны радоваться хоть какому-то вниманию со стороны мужчины. Пусть он не заботится, пьет и требует извражений..зато мужчина!
Не ведитесь на это. Это хитрый план. Это они чувствуют себя убогими, а девушек слишком прекрасными. Не могут дотянуться до уровня девушек и поэтому стараются спустить девушек на свой.
Сейчас сюда придут инцелы и мдшники и начнут писать, что это все бред и завидовать нечему. Но это лишь крик безысходности и обиды. Конечно, они завидуют, что с девушками знакомятся, за их компанию в кафе платят, женщинам дарят подарки, женщина может не работать, женщин желают, ими восхищаются. Любая женщина может понравиться мужчинам, но не любой мужчина может понравиться женщинам. Инцелы называют это "незаменимость самки". Среди мужчин конкуренция, которую форумчане не выдерживают. Они могут дизить, но это лишь подтвердит мои слова. #мужчина #женщина

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется лучше! Ни один мужик не может случайно от меня забеременеть.

Гость
#2

!!!!!!!!

Polina
#3

че хорошего вами быть

Гость
#5

Никто не спорит с очевидным. Конечно лучше жить дольше и иметь все законы в свою пользу

Анатолий Перельман
#7

Наконец-то хоть до одной стало доходить, что в России матриархат и мужчины в ущемлённом положении. Ещё чуть-чуть и ты станешь на позицию МЭД.

Кохинор
#10
Анатолий Перельман

Наконец-то хоть до одной стало доходить, что в России матриархат и мужчины в ущемлённом положении. Ещё чуть-чуть и ты станешь на позицию МЭД.

Вы хоть знаете, что такое матриархат, или только громкими словами умеете разбрасываться?

#12

Я читать не буду, слишком много букв...

Смотря с какой стороны посмотреть. В нашей дремучей стране, конечно, лучше быть мужиком. В любой другой нормальной стране хорошо быть кем угодно.

#13
Кохинор

Вы хоть знаете, что такое матриархат, или только громкими словами умеете разбрасываться?

Он не знает)
Он думает, что матриархат - это патриархат наоборот.

Гость
#14
Гость

да нафик надо женщиной быть, у вас постоянно с писькой разные проблемы: месячные, боли в животе и т.д. и еще мильон всего.

У мужиков простатит не меньше проблем доставляет

Кохинор
#15

Не согласна с автором. Женщин в нашей стране не считают за человека и воспринимают именно как кусок мяса, который можно тр*хнуть, даже сам автор говорит только об этом.
Ещё и пункт про насилие в семье... вообще-то, это довольно частое явление, и сталкиваются с ним не только слабые женщины. Добавить сюда изнасилования, приставания, преследования, невоспринимание всерьёз, использование в качестве прислуги по дому, бросание беременных, слатшейминг и прочее, вот и выйдет, что мужчины до сих пор доминируют над женщинами, и это ужасно.

Гость
#16

Мне настолько все-равно.....!!!! Что даже читать не буду!

Гость
#17

Всем женщинам не дают в рот так как боятся что она его откусит, и ещё все женщины не работают их жалеют, восхищаются и платят за кофе. Сейчас сюда придут инцелы и напишут что это бред

Гость
#18
Кохинор

Не согласна с автором. Женщин в нашей стране не считают за человека и воспринимают именно как кусок мяса, который можно тр*хнуть, даже сам автор говорит только об этом.
Ещё и пункт про насилие в семье... вообще-то, это довольно частое явление, и сталкиваются с ним не только слабые женщины. Добавить сюда изнасилования, приставания, преследования, невоспринимание всерьёз, использование в качестве прислуги по дому, бросание беременных, слатшейминг и прочее, вот и выйдет, что мужчины до сих пор доминируют над женщинами, и это ужасно.

Почти любая баба даже нищенка найдет себе 500 спонсоров на вечер с интимом, а с может и разводить на бабки и кидать с интимом.
Блин, если бы мужика 500 раз напоили бы бабы, и волосатку подставляли каждый раз, такой мужик очень веселую жизнь прожил бы

#19
Гость

Почти любая баба даже нищенка найдет себе 500 спонсоров на вечер с интимом, а с может и разводить на бабки и кидать с интимом.
Блин, если бы мужика 500 раз напоили бы бабы, и волосатку подставляли каждый раз, такой мужик очень веселую жизнь прожил бы

А если б его 500 раз напоили и изнасиловали мужики?

Гость
#20

Всё таки бабой быть лучше. Не надо в армию и на войну, тяжести поднимать не требуется, качать мышцы не обязательно, простатита не будет, море халявы по молодости

Гость
#21
Мурлыка

А если б его 500 раз напоили и изнасиловали мужики?

Мужик от изнасилования мужиками опозорится и унизится, да еще и кайфа не получит, а только боль.

Если сравнивать именно так, тогда тебя должны напоить мужики, а поставить бабу раком перед конем.

Вот тогда по боли и унижению будет примерно сравнимо

#22
Мурлыка

Я читать не буду, слишком много букв...

Смотря с какой стороны посмотреть. В нашей дремучей стране, конечно, лучше быть мужиком. В любой другой нормальной стране хорошо быть кем угодно.

Плюсую. Тоже не стала дочитывать. В нормальном социуме хорошо быть хоть кем, хоть членистоногим гермафродитом.

#23
Гость

Всё таки бабой быть лучше. Не надо в армию и на войну, тяжести поднимать не требуется, качать мышцы не обязательно, простатита не будет, море халявы по молодости

Из моих одноклассников ни один не ходил на войну, разве что в танчики бился хмурым вечером) А насчёт простатита.... У женщин проблемы в плане физиологии намного разнообразнее и встречаются чаще.

Гость
#24
🌱🌊Elle🌬️🔥

Из моих одноклассников ни один не ходил на войну, разве что в танчики бился хмурым вечером) А насчёт простатита.... У женщин проблемы в плане физиологии намного разнообразнее и встречаются чаще.

Бабы даже живут дольше и ярче, достаточно быть даже простой алкашкой с детьми в интернате, и чуток симпатичной внешности

Кохинор
#25
Гость

Почти любая баба даже нищенка найдет себе 500 спонсоров на вечер с интимом, а с может и разводить на бабки и кидать с интимом.
Блин, если бы мужика 500 раз напоили бы бабы, и волосатку подставляли каждый раз, такой мужик очень веселую жизнь прожил бы

Во-первых, женщина. Во-вторых, это не отменяет проблем, описанных мною выше, да и как "привилегия" так себе. Девушка для такого должна быть далеко не любая, да и не каждая на такое идёт. К тому же, это всего лишь один из способов мошенничества, коих очень много, и записывать в привилегии так же глупо, как и считать инвалидов привеллигерованными, только потому, что они могут собирать деньги в переходах

мужло
#26

То, что наглое бабье занимает привелегированное место в обществе и как типичные хабалки требуют себе еще больше уступок и привелегий, ни у кого сомнений не вызывает. Зажраные и нахальные они жрут ухаживания, халяву и внимание, и не могут нажраться, хотят чтоб перед ними унижались, льстили, лебезили, задаривали халявой и так далее, манипулируя мужскими инстинктами. Хотят паразитировать на мужчине. Те, кто на это ведутся, либо себя не уважают, либо нацепили маску, под которой все равно бабу ненавидят. Но они от этого получают только проблемы и страдания. Намного больше, чем обходиться просто без бабы. Особенно в последнее время, когда законы стали таковы, что большинству баб стало выгодно развести или кинуть мужчину, и они массово этим пользуются.

Гость
#27
Мурлыка

А если б его 500 раз напоили и изнасиловали мужики?

Ты бы выдержала 500 изнасилований конем ? Думаю что нет, умерла бы намного раньше

Кохинор
#28
мужло

То, что наглое бабье занимает привелегированное место в обществе и как типичные хабалки требуют себе еще больше уступок и привелегий, ни у кого сомнений не вызывает. Зажраные и нахальные они жрут ухаживания, халяву и внимание, и не могут нажраться, хотят чтоб перед ними унижались, льстили, лебезили, задаривали халявой и так далее, манипулируя мужскими инстинктами. Хотят паразитировать на мужчине. Те, кто на это ведутся, либо себя не уважают, либо нацепили маску, под которой все равно бабу ненавидят. Но они от этого получают только проблемы и страдания. Намного больше, чем обходиться просто без бабы. Особенно в последнее время, когда законы стали таковы, что большинству баб стало выгодно развести или кинуть мужчину, и они массово этим пользуются.

У людей нет инстинктов.

мужло
#29
Кохинор

У людей нет инстинктов.

ок

Гость
#30
Кохинор

Во-первых, женщина. Во-вторых, это не отменяет проблем, описанных мною выше, да и как "привилегия" так себе. Девушка для такого должна быть далеко не любая, да и не каждая на такое идёт. К тому же, это всего лишь один из способов мошенничества, коих очень много, и записывать в привилегии так же глупо, как и считать инвалидов привеллигерованными, только потому, что они могут собирать деньги в переходах

Не сравнимое значение физически ущербных и просто баб

Кохинор
#31
Гость

Мужик от изнасилования мужиками опозорится и унизится, да еще и кайфа не получит, а только боль.

Если сравнивать именно так, тогда тебя должны напоить мужики, а поставить бабу раком перед конем.

Вот тогда по боли и унижению будет примерно сравнимо

То есть когда насилуют женщину, ей это типо приятно? 🤡 чел...

#32
Гость

Бабы даже живут дольше и ярче, достаточно быть даже простой алкашкой с детьми в интернате, и чуток симпатичной внешности

Допустим, дольше. Статистика так говорит. А ярче почему?)

Гость
#33
Кохинор

То есть когда насилуют женщину, ей это типо приятно? 🤡 чел...

По любому кайф словит 150%

девять
#34

нет, автор...ну завидовать полу - это как-то глупо:) я думаю, не в поле дело))) и даже совсем не в нем...а в том, какой ты сам в пределах своего пола. В том плане, что...всегда лучше родиться здоровым и красивым, с мозгами и задатками, в благополучной семье или стране, независимо от пола...

Гость
#35
девять

нет, автор...ну завидовать полу - это как-то глупо:) я думаю, не в поле дело))) и даже совсем не в нем...а в том, какой ты сам в пределах своего пола. В том плане, что...всегда лучше родиться здоровым и красивым, с мозгами и задатками, в благополучной семье или стране, независимо от пола...

Если да кабы...
Бабе это по умолчанию всё доступно без усилий нахаляву.
Мужику же по умолчанию нихрена не доступно, и одной писечкой особенно тонкой и короткой ни одну не привлекешь

Гость
#36
🌱🌊Elle🌬️🔥

Допустим, дольше. Статистика так говорит. А ярче почему?)

Халявы много, и мало нагрузки

девять
#37
Гость

Если да кабы...
Бабе это по умолчанию всё доступно без усилий нахаляву.
Мужику же по умолчанию нихрена не доступно, и одной писечкой особенно тонкой и короткой ни одну не привлекешь

и что же доступно среднестатистической "бабе"?) или стремненькой...или родившейся на хуторе?)

#38
Гость

Мужик от изнасилования мужиками опозорится и унизится, да еще и кайфа не получит, а только боль.

Если сравнивать именно так, тогда тебя должны напоить мужики, а поставить бабу раком перед конем.

Вот тогда по боли и унижению будет примерно сравнимо

Мужчины и женщины реагируют на изнасилование одинаково.

Гость
#39
Polina

дак вы все крокодилицы че хорошего вами быть

В смысле? Мы с тобой сестры близнецы, у меня такое же лицо, как у тебя!

Гость
#40
девять

и что же доступно среднестатистической "бабе"?) или стремненькой...или родившейся на хуторе?)

До 35 халява безлимитная, достаточно соглашаться бухать и трахатся с более обеспечееными кавалерами

#41
Гость

Халявы много, и мало нагрузки

Большинство женщин рожают, а девятимесячная беременность, роды, грудное вскармливание сильно ослабляют организм, а если их несколько, то выматывают. У многих зубы после родов портятся, не говоря уже про всякие геморрои и проблемы с позвоночником.

Гость
#42
Гость

Вуманьские тетки ущербны, ими быть так себе привелегия

Зато они менее ущербные, чем вуманские мужчины. Еще в транспорте им места уступают, на свиданиях платят, в армии служить не надо. Большинство форумских женщин- неработающие женщины, живущие за счет мужа. А еще у них несколько вариантов, как можно кончить. А у тебя только один. Все, сиди обтекай.

Гость
#43
Анатолий Перельман

Наконец-то хоть до одной стало доходить, что в России матриархат и мужчины в ущемлённом положении. Ещё чуть-чуть и ты станешь на позицию МЭД.

Что такое МЭД?

Гость
#44
Гость

да нафик надо женщиной быть, у вас постоянно с писькой разные проблемы: месячные, боли в животе и т.д. и еще мильон всего.

Это единственный недостаток, в общем то. Зато мы не сходим с ума от отсутствия секса и можем кончить разными способами

Гость
#45
Красотка

Конечно, быть женщиной лучше но и издержки есть,мужики неприятные пристают

За их счет можно поесть в кафе, а потом бросит. Хи-хи

Гость
#46
Мурлыка

Я читать не буду, слишком много букв...

Смотря с какой стороны посмотреть. В нашей дремучей стране, конечно, лучше быть мужиком. В любой другой нормальной стране хорошо быть кем угодно.

В вашей это какой? Мусульманской?

Гость
#47
Мурлыка

Мужчины и женщины реагируют на изнасилование одинаково.

Одинаково только с противоположным полом.
Джопа мужика натурала не эрогенное место, и оно Уже женской кишки, к тому же мышцы в мужском анале параллельны, а у женского анала они перпендикулярны.
Так что не пиши чушь про 'одинаково'
С противоположным трахаться не проблема, а даже полезно.
А вот опущенный мужик это конец

Гость
#48
Гость

У мужиков простатит не меньше проблем доставляет

Точно. С 30 лет они ежегодно ходят на обследование простаты. Им пальцы в попу суют незнакомые мужики

Гость
#49
Гость

Зато они менее ущербные, чем вуманские мужчины. Еще в транспорте им места уступают, на свиданиях платят, в армии служить не надо. Большинство форумских женщин- неработающие женщины, живущие за счет мужа. А еще у них несколько вариантов, как можно кончить. А у тебя только один. Все, сиди обтекай.

Не соглашусь пожалуй.
По ущербности тетки даже более выдаются, видно по желчи что жизнь полное хамно.
Хотят халявы как в 20-30 лет, а из за старости только фига светит

Кохинор
#50
Гость

По любому кайф словит 150%

...
Я думаю, вам бесполезно что-то объяснять. Меня изнасиловали в 14. До сих пор я хожу к психотерапевту и зажимаю в ладони ключи, когда иду по тёмному переулку или подъезду. Я боюсь секса, мужчин-геникологов, ненавижу себя и своё тело. И я такая не одна. А некоторые до сих пор считают, что жертвы "получают кайф" от изнасилования. Забавно.