Гость
Статьи
Нормальные люди, вы …

Нормальные люди, вы тут?

Несколько раз оказывалась в таких ситуациях, что прихожу за помощью на форум, но, кроме обиженых жизнью людей, и неадекватов, ни с кем не сталкивалась. И, ладно я, но, здесь ведь иногда обращаются с серьёзными вопросами. Нормальные ещё остались? Или всем нужен срач? #форум

67 ответов
Последний — Перейти
Богатая
#1

Ну богачи они озверели просто, особенно на форуме

#2

люди нормальные есть, а вот тем крайне мало.
Если откинуть девственность, ас, ос, пополамщик, мужик должен, оцените размер, сколько должен зарабатывать, кто должен платить на свиданиях, родила от афроамериканца, ***, измена, то останется каких то 2-3% малюсеньких тем, которые на фоне предыдущих почти незаметны.

В итоге нам кажется что форум скатился.(хотя, наверное так и есть)

#3

Тут все зависит от темы и еще больше , что хочет услышать сам автор. Тема - разводка (получи, фашист, гранату), тема, в которой автор "из себя три себя" или мечтает видеть комменты, которые ей "подходят" - лови гаубицу в ручки. Я сразу чую тема адекватная, жизненная или бред, сивой кобылы.

#4
Богатая

Ну богачи они озверели просто, особенно на форуме

Да дело даже не в богачах. Если увидят сообщение об отношениях, сразу бегут обсир@ть. Из всех ответов бОльшую часть занимает обливание помоями? Попытка поднять самооценку? Или показ своего нутра зная, что никто не узнаёт кто пишет на самом деле?

Лисенок
#5

Людям скучно.Анонимность развращает. От одной меня из за смены айди в инкогнито много разных ответов, разной степени сарказма, и как выше сказали - от темы многое зависит. Некоторых - поунижать, сбросить стресс. Некоторым реально помочь знаниями.

#6
Назло

люди нормальные есть, а вот тем крайне мало.
Если откинуть девственность, ас, ос, пополамщик, мужик должен, оцените размер, сколько должен зарабатывать, кто должен платить на свиданиях, родила от афроамериканца, ***, измена, то останется каких то 2-3% малюсеньких тем, которые на фоне предыдущих почти незаметны.

В итоге нам кажется что форум скатился.(хотя, наверное так и есть)

Пожалуй, Вы правы. Иногда заходишь почитать старые темы, которые были в 15-17 году, например, там были реальные советы, была поддержка, даже на те темы, которые Вы озвучили (ведь для кого-то это может быть проблемой вселенского масштаба) А что происходит сейчас? Фигня какая-то. Очень мало нормальных комментариев. Может потому что много мужчин здесь появилось?

Гаф
#7

Всем нужен мир но 🤷 есть но

#8
Вредина

Тут все зависит от темы и еще больше , что хочет услышать сам автор. Тема - разводка (получи, фашист, гранату), тема, в которой автор "из себя три себя" или мечтает видеть комменты, которые ей "подходят" - лови гаубицу в ручки. Я сразу чую тема адекватная, жизненная или бред, сивой кобылы.

Написала о реальной для меня проблеме, без всяких разводок, так из 6 комментариев только один адекватный 🤦🏻‍♀️

#9
Елена

Пожалуй, Вы правы. Иногда заходишь почитать старые темы, которые были в 15-17 году, например, там были реальные советы, была поддержка, даже на те темы, которые Вы озвучили (ведь для кого-то это может быть проблемой вселенского масштаба) А что происходит сейчас? Фигня какая-то. Очень мало нормальных комментариев. Может потому что много мужчин здесь появилось?

Наоборот, ранее здесь мужчин было намного больше. Просто кое где до 2014 революции гидности небыло. И не устраивали Просвещенные специально срачи.

#10
Лисенок

Людям скучно.Анонимность развращает. От одной меня из за смены айди в инкогнито много разных ответов, разной степени сарказма, и как выше сказали - от темы многое зависит. Некоторых - поунижать, сбросить стресс. Некоторым реально помочь знаниями.

На счёт того, что анонимность развращает, Вы верно ответили))

Гость
#11

Ну я как-то дал пару дельных советов молодой наивной девушке

мужло
#12
Гость

Ну я как-то дал пару дельных советов молодой наивной девушке

А она оказалась старой прожженной бабушкой )

#13
Елена

Написала о реальной для меня проблеме, без всяких разводок, так из 6 комментариев только один адекватный 🤦🏻‍♀️

говорите тему и когда написали, ща проверю

#14
Алекс

Наоборот, ранее здесь мужчин было намного больше. Просто кое где до 2014 революции гидности небыло. И не устраивали Просвещенные специально срачи.

У меня нет возможности узнать про статистику зарегистрированных пользователей, но, никнеймы были, в основном, женскими))) А сейчас появилось много анонимов, которые даже на вопросы, не касающиеся секса, ответят «все потому что ты шл*ю*х*а» 😂

Гость
#15

Мы тут

Кровосос
#16

Начнем с того что очень много разводок,и в этом море фальши пытаться советовать,помогать - по мне пустая трата времени.

А второе: люди неблагодарные ,ни разу не видел чтобы авторы тем благодарили за ценные советы,просто молчат ,ни бэ ни мэ,так что пропадает всякая мотивация что либо советовать.

#17
Гость

Ну я как-то дал пару дельных советов молодой наивной девушке

Надеюсь, это не стеб?))

Irony
#18
Елена

Написала о реальной для меня проблеме, без всяких разводок, так из 6 комментариев только один адекватный 🤦🏻‍♀️

Если будет 1 с 10 комментариев по делу, это уже достижение.
Хотя тут ещё дело, что считать адекватным ответом, а что просто вбросом.
Если автору пишут по делу и правду, которую ему неприятно слышать, это как считается, адекватный ответ или нет?

Гость
#19

Если вам не нравится ответ на ваш вопрос, то это не значит, что люди плохие

#20
Гость

Мы тут

Слава богу))

#21
Елена

Надеюсь, это не стеб?))

Да стеб, конечно.. Че он там может дать мудешник с женского форуме? Хм...только пипетку свою в руки. А на кой она нужна кому -то, кроме него? Именно..советчики наивным молодым девахам.

Гаф
#22
Вредина

Да стеб, конечно.. Че он там может дать мудешник с женского форуме? Хм...только пипетку свою в руки. А на кой она нужна кому -то, кроме него? Именно..советчики наивным молодым девахам.

Повредничала вредина🤗

#23
мужло

А она оказалась старой прожженной бабушкой )

Интересный поворот))) А как Вы это поняли, если не секрет?

Гость
#24
мужло

А она оказалась старой прожженной бабушкой )

Видишь ли форум анонимный сидеть под разными никами может кто угодно , но мне в тот момент показалось что совет был кстати.
А так да - со своими проблемами выпрашивать у кого-то совет на этом форуме - в лучшем случае ты услышишь совет из серии 'просто'

Гость
#25

Елена, сделайте чтобы сладко было

#26

Просто сейчас развелось много троллей, что не знаешь, разводка написана или нет. Порой, правду принимают за разводку и комментариев норм мало, а порой все наоборот.

#27
Кровосос

Начнем с того что очень много разводок,и в этом море фальши пытаться советовать,помогать - по мне пустая трата времени.

А второе: люди неблагодарные ,ни разу не видел чтобы авторы тем благодарили за ценные советы,просто молчат ,ни бэ ни мэ,так что пропадает всякая мотивация что либо советовать.

Интересная позиция. После Ваших слов про отсутствие благодарности я задумалась, что и вправду это так. Хотела написать, не буду врать когда именно, но, попалась мне на глаза тема, где некая девушка писала о том, что ее посещают мысли о суициде, так вот хороших комментариев было крайне мало. Да и опять же, форум женский, о чем тут ещё говорить как не о женских проблемах? Мы ведь как устроены: обсудили с подружками, и не такая уж это и проблема, как казалось.

Гость
#28

Ввели бы обязательную регистрацию по номеру телефона, и только для тех стран, где сим-карты с паспортом продаются. То есть номер проверенный. Я бы зарегистрировалась, а так не хочется.

Гаф
#29
Valeri

Просто сейчас развелось много троллей, что не знаешь, разводка написана или нет. Порой, правду принимают за разводку и комментариев норм мало, а порой все наоборот.

На самом деле каждый кто здесь задаёт вопрос ответ на него знает и какая разница в какой форме ты получишь подтверждение своего ответа, у королей были шуты, которые были мудрей мудрецов

Гость
#30
Valeri

Просто сейчас развелось много троллей, что не знаешь, разводка написана или нет. Порой, правду принимают за разводку и комментариев норм мало, а порой все наоборот.

Ещё одно определение современной цивилизации: разговоры можно всё полнее воссоздавать с помощью кусков других разговоров, одновременно ведущихся на планете.

Гость
#31
Елена

Надеюсь, это не стеб?))

А в чём стёб?

Гость
#32
Гость

Ввели бы обязательную регистрацию по номеру телефона, и только для тех стран, где сим-карты с паспортом продаются. То есть номер проверенный. Я бы зарегистрировалась, а так не хочется.

+ подтверждение по фото: загружаешь, делаешь селфи и фото проверяются. Конечно это прибавит вежливости

#33
Irony

Если будет 1 с 10 комментариев по делу, это уже достижение.
Хотя тут ещё дело, что считать адекватным ответом, а что просто вбросом.
Если автору пишут по делу и правду, которую ему неприятно слышать, это как считается, адекватный ответ или нет?

Соглашусь. Многие не готовы слышать правду о себе. Если тема касается любовных треугольников, или папиков и содержанок, тут ещё понятно, что люди разделятся на несколько категорий, и, каждый будет настаивать на своём, т.к. именно свою позицию будет считать правильной. Печатая ответ на Ваш комментарий, посетила мысль, что основную часть обсуждаемых тем занимают именно такие вопросы 🤦🏻‍♀️

#34
Гаф

Повредничала вредина🤗

Да, немного отпустило....

#35
Гость

Если вам не нравится ответ на ваш вопрос, то это не значит, что люди плохие

Дело касается не только мои тем на этот счёт. У нас ведь есть доступ к чужим темам, и обсуждению вопросов. Так вот зайдёшь почитать, а там один шлак

Гость
#36
Кровосос

Начнем с того что очень много разводок,и в этом море фальши пытаться советовать,помогать - по мне пустая трата времени.

А второе: люди неблагодарные ,ни разу не видел чтобы авторы тем благодарили за ценные советы,просто молчат ,ни бэ ни мэ,так что пропадает всякая мотивация что либо советовать.

Я пишу разводки, но не с целью потроллить, а для сбора различных мнений и взглядов на ситуации. В принципе, думаю, кому-то эти темы и ответы на них могли бы помочь. В основном темы рождаются от событий, которые я наблюдаю в жизни своих знакомых, но «сочиняю-пишу» их от своего лица, в качестве главного героя.

Натали
#37

Я тут :) Мне 21 недавно было.. не знаю , что тут забыла

#38

Зато по делу))

#39
Гость

Видишь ли форум анонимный сидеть под разными никами может кто угодно , но мне в тот момент показалось что совет был кстати.
А так да - со своими проблемами выпрашивать у кого-то совет на этом форуме - в лучшем случае ты услышишь совет из серии 'просто'

Получается, что основной контингент тут ради срача?)

Гость
#40
Гость

+ подтверждение по фото: загружаешь, делаешь селфи и фото проверяются. Конечно это прибавит вежливости

Фото здесь ни к чему, даже в соц.сетях это необязательное условие. А вот номер телефона-да! Люди будут вежливы, вместо оскорблений будет конечно проскальзывать сарказм, но это лучше, чем мат и тому подобное, читать противно! Тролли отсеются.

#41
Гость

Я пишу разводки, но не с целью потроллить, а для сбора различных мнений и взглядов на ситуации. В принципе, думаю, кому-то эти темы и ответы на них могли бы помочь. В основном темы рождаются от событий, которые я наблюдаю в жизни своих знакомых, но «сочиняю-пишу» их от своего лица, в качестве главного героя.

Интересная практика, кстати говоря

Irony
#42
Гость

+ подтверждение по фото: загружаешь, делаешь селфи и фото проверяются. Конечно это прибавит вежливости

Да, такие сайты уже есть. Сайты знакомств называются, или соцсети почти тоже самое. Заходишь там в группу по интересах и воаля: имеешь форум с именами и фотками.

Гость
#43
Irony

Да, такие сайты уже есть. Сайты знакомств называются, или соцсети почти тоже самое. Заходишь там в группу по интересах и воаля: имеешь форум с именами и фотками.

На Badoo было иногда они отключают эти функции для баланса. Я имел ввиду что левая фотка не прокатит

Гость
#44
Гаф

На самом деле каждый кто здесь задаёт вопрос ответ на него знает и какая разница в какой форме ты получишь подтверждение своего ответа, у королей были шуты, которые были мудрей мудрецов

обоссаный никифорыч. кунимен
брысь с ника

да под одобрительные комментарии, ну как бы в игровой форме)) а может это мне только казалось) короче было четверо) одна сразу скажу отказалась)) ну и всегда она отказывалась вообще. У всех я стоя на коленях отлизал))) не знаю кончали ли они или просто их заводила такая обстановка, думаю просто такая обстановка! а ты как думаешь?
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5418410/12/

Гость
#45
Елена

Интересная практика, кстати говоря

И знаете, самое интересное, когда тема была реальной ситуацией, случившейся в семье моей знакомой, люди писали «разводка»! 😁 А еще некоторые пытаются увидеть скрытый смысл, якобы автор негативно относится к ситуации, но это не так.

Гость
#46
Гаф

Повредничала вредина🤗

кунимен. обоссыш
брысь с ника гаф

#47
Гость

Ещё одно определение современной цивилизации: разговоры можно всё полнее воссоздавать с помощью кусков других разговоров, одновременно ведущихся на планете.

Боже, у меня аж глаза радуются, чистая такие комментарии)

Гость
#48
Елена

Боже, у меня аж глаза радуются, чистая такие комментарии)

Нужно запустить сюда AI: он наберёт словарь и типичные обороты и сможет конструировать темы про ***, бахромку, золовку и т. д.

Гость
#49
Елена

Получается, что основной контингент тут ради срача?)

Получается что да - процентов 90% осудить/покритиковать/посраться

Гость
#50
Irony

Да, такие сайты уже есть. Сайты знакомств называются, или соцсети почти тоже самое. Заходишь там в группу по интересах и воаля: имеешь форум с именами и фотками.

Но на таких сайтах я не смогу писать разводки. Сегодня я женщина, завтра парень, послезавтра психопат, в пятницу одинокая мамочка, в субботу секси-леди. Я ведь пишу их не для себя, не посмеяться, а для того, чтобы потом люди, оказавшиеся в подобной ситуации, смогли быстро получить ответ, надеюсь, кому-нибудь была полезной.