Гость
Статьи
Хочу сделать сайт …

Хочу сделать сайт знакомств для нормальных людей

Всем доброго времени суток. Я занимаюсь программированием. Из-за тотального одиночества стали приходить мысли сделать свою социальную сеть для знакомств, или хотя бы начать с паблика вконтакте, например. Но не знаю, как сделать фильтр, чтобы извращенцы не сидели в моей сети, а только адекватные люди, желающие отношений. Что бы вы посоветовали? Если вы думали об этом, то хочу услышать ваши идеи.
#знакомства #социальныесети #программирование #нуженсовет

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Не Мама Тереза
#1

Да хороший сайт будет

Автор
#2
Не Мама Тереза

Да хороший сайт будет

Так Вы совет дайте, подскажите!

Гость
#3

Мне нравится подход: хочу сделать сайт знакомств, но не такой как у всех, а посоветуйте какой, а я буду денежки стричь, всем чмоки спасибки. Вы как бы основную фишку просите вам подсказать.

Редактор
#4

А вы сможете отслеживать, что люди друг другу пишут?

Гость
#5

фильтр? ну только разве что по репутации в других соц сетях. а так, много людей обманывают, тяжело будет отделить действительно желающих отношений

Автор
#6
Гость

Мне нравится подход: хочу сделать сайт знакомств, но не такой как у всех, а посоветуйте какой, а я буду денежки стричь, всем чмоки спасибки. Вы как бы основную фишку просите вам подсказать.

Я не знаю, как ФИЛЬТРОВАТЬ. А не всю концепцию сайта. Читайте внимательнее, прежде чем наезжать.

Не Мама Тереза
#7
Автор

Так Вы совет дайте, подскажите!

Я не знаю честно

Гость
#8

Я них не смыслю в сз, но можно разбить на "клубы" или тематики. Например, клуб программистов, парапланеристов, шахматистов, баскетболистов, бдсмщиков, на одну ночь, срочно взамуж. Народ будет тусоваться общаться по рубрикам и меньше шансов что будут массово рассылать фото с *** всем без разбору . Ну или заходить в рубрику замуж и там предлагать пихнуться "быренько"

Автор
#9
Редактор

А вы сможете отслеживать, что люди друг другу пишут?

Лично я — нет, но моя нейросеть — да. И каждый пользователь может заблокировать человека. Определенное количество жалоб — и человек в бан листе. Суть в том, чтобы вообще не допускать извращенцев и маньяков на сайт. Или хотя бы минимизировать их присутствие.

#10

не получится. Это зависит от человека. И вы никак на это не повлияете.
Можно например, IQ тест провести, если человек не дотягивает до определенного уровня, то на сайте он не сможет зарегистрироваться.

Но даже высокий IQ не повлияет на озабоченность и садизм мужчин и женщин.
Ну еще можно ввести правило, типа любой мат, оскорбление, провокация бан навсегда. Но тут тоже плохо, ибо можно забанить человека даже ни в чем невиноватого. Просто другому он не понравился и тот решил дать бан.

Всё очень сложно.

Автор
#11
Гость

Я них не смыслю в сз, но можно разбить на "клубы" или тематики. Например, клуб программистов, парапланеристов, шахматистов, баскетболистов, бдсмщиков, на одну ночь, срочно взамуж. Народ будет тусоваться общаться по рубрикам и меньше шансов что будут массово рассылать фото с *** всем без разбору . Ну или заходить в рубрику замуж и там предлагать пихнуться "быренько"

Кстати да. Тематики по профессиям, интересам, книгам и тд... Такое уже есть? Может я чего-то не знаю, и колесо изобрету заново? Но я достаточно много сз мониторила, везде извращенцы все равно 🤔

#12

Блин, вам фильтр нужен.. я предполагаю разработку. Капец.

Автор
#13
Альма

не получится. Это зависит от человека. И вы никак на это не повлияете.
Можно например, IQ тест провести, если человек не дотягивает до определенного уровня, то на сайте он не сможет зарегистрироваться.

Но даже высокий IQ не повлияет на озабоченность и садизм мужчин и женщин.
Ну еще можно ввести правило, типа любой мат, оскорбление, провокация бан навсегда. Но тут тоже плохо, ибо можно забанить человека даже ни в чем невиноватого. Просто другому он не понравился и тот решил дать бан.

Всё очень сложно.

А как высокий IQ определяет наличие или отсутсвие у человека склонность к извращенствам?

Автор
#14
Альма

Блин, вам фильтр нужен.. я предполагаю разработку. Капец.

Что?

#15
Автор

А как высокий IQ определяет наличие или отсутсвие у человека склонность к извращенствам?

никак. в ответе написано вообщем-то.

Гость
#16
Автор

А как высокий IQ определяет наличие или отсутсвие у человека склонность к извращенствам?

Чем выше iq тем изощрённее извращения по логике 😂

Автор
#17
Гость

Чем выше iq тем изощрённее извращения по логике 😂

Тоже нет. Это вообще не зависит друг от друга.

#18

Только банить, причем по ключевым словам. Ну не знаю как еще.

Гость
#19

мы всё равно просочимся

Гость
#20
Автор

Тоже нет. Это вообще не зависит друг от друга.

Что тоже нет? У вас задача тут отбривать всех ответами что-ли? Я говорю да и обосновать могу почему да. Потому что чем выше интеллект и кругозор тем больше извращенств можно придумать и увидеть. Это одно следует из другого. Принципиальность в другом месте включайте, а не там где просите что то нахаляву.

#21

> Я занимаюсь программированием
> начать с паблика вконтакте, например

😆👌

Гость
#22
Автор

Лично я — нет, но моя нейросеть — да. И каждый пользователь может заблокировать человека. Определенное количество жалоб — и человек в бан листе. Суть в том, чтобы вообще не допускать извращенцев и маньяков на сайт. Или хотя бы минимизировать их присутствие.

У нас нс Яндекса не в состоянии нормально работать, в ведущем банке обосрались с нс , а у них денег и головастых сотрудников побольше чем у вас.

Гость
#23
Автор

Кстати да. Тематики по профессиям, интересам, книгам и тд... Такое уже есть? Может я чего-то не знаю, и колесо изобрету заново? Но я достаточно много сз мониторила, везде извращенцы все равно 🤔

Не знаю есть или нет, мне посмотреть надо ещё?

Гость
#24

Все просто. Делайте сайт с платным использованием в виде первого взноса.
Динамщики, дрочеры, больные на голову люди таким пользоваться не будут. Только те, у кого серьезные намерения

Гость
#25

Сделай соционические знакомства. Это реально то, что нужно этому миру. И тест на интеллект пусть каждый продходит.

Гость
#26

Сделайте большую (от 40 вопросов и более )анкету, любителей дикпик и дрочков отправляем в спец раздел и позором от души. анкета обязательна с фотографией лица(а не чего-то другого)в анкете минимум две фотки. Раздел для ассексуалов сделайте, и поиска подруг и друзей. А то нормальные на сз не хотят идти из- за извращенцев и продажей, сидят тихо в одиночестве

#27

Не выйдет по очень простой причине. На таких сайтах нормальные впринципе не сидят

Гость
#28
Автор

А как высокий IQ определяет наличие или отсутсвие у человека склонность к извращенствам?

Вообще-то влияет. Развитые интеллектуально люди значительно менее жестоки.

Редактор
#29
Автор

Лично я — нет, но моя нейросеть — да. И каждый пользователь может заблокировать человека. Определенное количество жалоб — и человек в бан листе. Суть в том, чтобы вообще не допускать извращенцев и маньяков на сайт. Или хотя бы минимизировать их присутствие.

Значит, надо прописать кодовые слова. Например, сайт видит слово "т. рахнуть" и оп - первое предупреждение. Ну как-то примерно так.

Редактор
#30
Альма

Только банить, причем по ключевым словам. Ну не знаю как еще.

Вот! Я об этом же!

Гость
#31
Автор

Так Вы совет дайте, подскажите!

Отличная идея .

Гость
#32

Давайте чтобы мужчины справку от психиатра прикрепляли при регистрации

Автор
#33
Гость

Что тоже нет? У вас задача тут отбривать всех ответами что-ли? Я говорю да и обосновать могу почему да. Потому что чем выше интеллект и кругозор тем больше извращенств можно придумать и увидеть. Это одно следует из другого. Принципиальность в другом месте включайте, а не там где просите что то нахаляву.

А почему я не имею право на свое мнение? Я тоже могу обосновать свою позицию "нет". И очевидно, по уровню IQ я не собираюсь тестировать человека на предмет извращеннности.

Автор
#34
Лисичка

> Я занимаюсь программированием
> начать с паблика вконтакте, например

😆👌

Потому что на социальную сеть надо бухнуть бабло на раскрутку. Паблик с точки зрения SMM легче раскрутить.

Автор
#35
Гость

У нас нс Яндекса не в состоянии нормально работать, в ведущем банке обосрались с нс , а у них денег и головастых сотрудников побольше чем у вас.

Господи, причем тут Яндекс и их методы обработки данных? Они работают с большими данными.

Автор
#36
Гость

Все просто. Делайте сайт с платным использованием в виде первого взноса.
Динамщики, дрочеры, больные на голову люди таким пользоваться не будут. Только те, у кого серьезные намерения

Извращенец, дрочер, динамик и больной на голове не может быть при этом богатым дядькой? Капец у вас критерии отбора. Мой сз точно полетит нафиг.

Автор
#37
Гость

Сделай соционические знакомства. Это реально то, что нужно этому миру. И тест на интеллект пусть каждый продходит.

Как жаль, что в моем окружении встречались как глупые, так и умные извращенцы.

Автор
#38
Гость

Сделайте большую (от 40 вопросов и более )анкету, любителей дикпик и дрочков отправляем в спец раздел и позором от души. анкета обязательна с фотографией лица(а не чего-то другого)в анкете минимум две фотки. Раздел для ассексуалов сделайте, и поиска подруг и друзей. А то нормальные на сз не хотят идти из- за извращенцев и продажей, сидят тихо в одиночестве

Я рассмотрю это 👍

Автор
#39
Ewergeng

Не выйдет по очень простой причине. На таких сайтах нормальные впринципе не сидят

Сколько же не имеющей к реальности стереотипности я вижу, трындец...
Просто "нормальных" оттуда выжили извращенцы, из-за которых неприятно сидеть там

Автор
#40
Гость

Вообще-то влияет. Развитые интеллектуально люди значительно менее жестоки.

Да что вы.

Автор
#41
Редактор

Значит, надо прописать кодовые слова. Например, сайт видит слово "т. рахнуть" и оп - первое предупреждение. Ну как-то примерно так.

Вот, кстати я тоже об этом думала. И также анализ фото, которые присылают в личку (никаких половых органов, сосков и тд)

Автор
#42
Гость

Давайте чтобы мужчины справку от психиатра прикрепляли при регистрации

Невротик-нарцисс не является областью исследования психиатра, но чаще всего они страдают садистическими наклонностями)

Автор
#43
Гость

Что тоже нет? У вас задача тут отбривать всех ответами что-ли? Я говорю да и обосновать могу почему да. Потому что чем выше интеллект и кругозор тем больше извращенств можно придумать и увидеть. Это одно следует из другого. Принципиальность в другом месте включайте, а не там где просите что то нахаляву.

И да. Я не спрашивала вас, как мне себя вести, и где включать принципиальность. Это вообще не ваше дело, чтобы учить меня.
Да, кстати. Я не вижу халявы в том, чтобы спрашивать у людей, которые являются потенциальными пользователями моего будущего сз об их идеях. Существуют бета-тестировщики, которые работают над совершенством сервиса, которым будут пользоваться. Это халява, да?
Идите вон. Вы бесполезный человек в моей теме. Я ваши ответы буду игнорить.

Гость
#44

Надо чтобы мужчина не мог зарегистрироваться, если зп меньше 200 тысяч

Ляля
#45

А что тут думать то? Скан фото того чем обмениваться фурумчане, член мало на что похож + блокировки по словам типа "отсоси" Итд
На Вумане же как то звездят, а на СЗ пусть будет блокировка.

#46

Только проводить личные интервью с каждым кандидатом. Такие сервисы уже есть и стоят они не дешево. Как правило, база набирается годами и в остальном думаю не всё так просто. Но можно рискнуть и организовать такое вконтакте, конечно, бесплатно. Я готова поучаствовать на энтузиастских началах, думаю об этом давно и это прекрасно - если есть лишнее время и желание - делать людей счастливыми. Если интересно, ответь мне, автор.

Гость
#47
Гость

Надо чтобы мужчина не мог зарегистрироваться, если зп меньше 200 тысяч

И что вам даст его зарплата, если у него стоит цель секс на одну ночь?

Гость
#48

Это провальная идея. По поводу фильтрации. Вы не узнаете истинных намерений. Извращенцы хорошо шифруются. Подумайте лучше насчёт плюшек. Сайтов знакомств сейчас пруд пруди. Что вы можете предложить, чтобы люди шли регистрироваться на вашем сайте?

#49

Делайте сайт платным. Как match точка ком. Тогда туда будут заходить те, кто на самом деле хочет познакомиться, а не потроллить. Посмотрите известные серьезные западные сайты, их структуру, и возьмите лучшее из их идей.

Гость
#50
Автор

Лично я — нет, но моя нейросеть — да. И каждый пользователь может заблокировать человека. Определенное количество жалоб — и человек в бан листе. Суть в том, чтобы вообще не допускать извращенцев и маньяков на сайт. Или хотя бы минимизировать их присутствие.

Ну тогда меня там сразу пнут. Потому что я неудобный собеседник, вечно пытаюсь на какие-то темы говорить, а меня в ответ закидывают анкетными вопросами, совсем не отвечают на мои вопросы, и в итоге мной же всегда недовольны.

Предыдущая тема