Гость
Статьи
Влияние гадалок

Влияние гадалок

Раньше я за собой не замечала, но после того, как вышла в декрет, появилась особенность, будто я не знаю, чего хочу на самом деле и мне постоянно нужно, чтобы кто-то мне сказал, чего именно я хочу. Очень хотела заниматься созданием 3д персонажей, грезила этим, мне это нравится , но какая-то рандомная гадалка мне сказала, что я возьму другое направление и добьюсь огромных успехов, а это мол не мое. И вот я сижу как одержимая на сайтах и пытаюсь найти опровержение, что это не так, и что это мое направление. В то время как желание творить отодвинулось и я постоянно сомневаюсь, вдруг я время трачу и надо чем-то другим заниматься.
Во сне мне приснилось, что это IT направление, а муж посоветовал выучиться на левл дизайнера - но меня пугает, что я не справлюсь и одновременно тянет. И самое страшное, что я сама не чувствую, чего хочу, а ищу ответа у мужа, бога, гадалок, кого угодно, кроме себя. А когда мне говорят, что я должна сердцем почувствовать, то я ничего не чувствую, будь это какая угодно сфера.
Даже сейчас сюда пишу, чтобы мне кто-то что-то сказал. Просто посоветуйте, как почувствовать то, что я на самом деле хочу? Раньше не сомневалась, что это персонажи, а после гадалок терзают сомнения ☹️ Знаю, что д*ра. ( Помогите советом кто сталкивался.

28 июля, 15:13
Автор
26 ответов
Последний — 08 сентября, 20:51 Перейти
Ложная радость👱‍♀️
28 июля, 15:16

Гадалки вам только мозги замусорят и деньги изымут

Гость
28 июля, 15:17

Дату рождения.

Гость
28 июля, 15:17
Ложная радость👱‍♀️

Гадалки вам только мозги замусорят и деньги изымут

Это бесплатные гадания на 1 вопрос. ( потому и подсела

Гость
28 июля, 15:19
Гость

Дату рождения.

28.03.1996 г

Гость
28 июля, 15:38

"☹️знаю , что дура. (" Ай молоццца!

Гость
28 июля, 15:40

Это от скуки. А ещё пишут, что женщинам в декрете присесть некогда.

Гость
28 июля, 15:45
Гость

28.03.1996 г

https://tvkoh.com/numerologiya/matrica-sudbi-natalii-ladini.html
Здесь всё о том,для чего лично вы пришли на эту землю.

Гость
28 июля, 15:50
Гость

Это от скуки. А ещё пишут, что женщинам в декрете присесть некогда.

Женщине днем и правда присесть некогда. Я учусь и занимаюсь ночью, а пока создаю что-то то слушаю гадалок. Сплю по 4-5 часов

Гость
28 июля, 15:50

Начните с чего-то, не сидите и не гадайте на кофейной гуще.
Хотели с персонажами работать-работайте. Начинайте делать, а там как карта ляжет. Постепенно раскроете себя сами, может на это и намекала гадалка.

Гость
28 июля, 15:58

Сколько гадали - ни разу не сбылось. Не верьте в этот бред.

Гость
28 июля, 16:07
Гость

Хотели с персонажами работать-работайте. Начинайте делать, а там как карта ляжет. Постепенно раскроете себя сами, может на это и намекала гадалка.

3д я изучать начала в ноябре. Изначально хотела персонажку, но муж посоветовал сначала изучить программу по 3д и только потом идти в скульптинг, потому что обучиться качественному созданию персонажей может занять лет 5, а я хочу на работу уже через год. Вот я все это время учила одну программу. 3 дня назад , я разозлилась и пошла в другую чтобы приблизиться к мечте и тут вот мне сказали вот так. А я еще и раньше как-то не верила, а тут решила спросить добьюсь ли я успеха в этом направлении. А мне сказали ни конкретно в этом, 3д, но направление другое будет. И у меня руки опустились. Я знаю что глупо. Но как себе перенастроить

Гость
28 июля, 16:08
Гость

Но между тем, я все равно продолжаю заниматься несмотря на сомнения

Гость
28 июля, 17:02
Гость

3д я изучать начала в ноябре. Изначально хотела персонажку, но муж посоветовал сначала изучить программу по 3д и только потом идти в скульптинг, потому что обучиться качественному созданию персонажей может занять лет 5, а я хочу на работу уже через год. Вот я все это время учила одну программу. 3 дня назад , я разозлилась и пошла в другую чтобы приблизиться к мечте и тут вот мне сказали вот так. А я еще и раньше как-то не верила, а тут решила спросить добьюсь ли я успеха в этом направлении. А мне сказали ни конкретно в этом, 3д, но направление другое будет. И у меня руки опустились. Я знаю что глупо. Но как себе перенастроить

Всего гадали знать не могут, она вам так сказала, чтобы себя подстраховать. она же не сказала вам какое конкретно направление, брякнула абы что. Не придавайте этому значения, иногда люди идут много лет, чтобы добиться успеха.

Власть Чернокнижия
28 июля, 17:35

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения.
ПЛАТНО!!! 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!

Гость
28 июля, 17:42

Не забивайте себе голову,зачем быть ведомой кем то?

Гость
31 июля, 13:45
Власть Чернокнижия

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
ПЛАТНО!!!

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения.
ПЛАТНО!!! 

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!

Иди ты ***

02 августа, 11:35

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47

Александра
02 августа, 18:33

добрый день, я мечтала стать риелтором по продаже недвижимости, пошла как то к гадалке с другим вопросом, и она параллельно сказала, что риелторство не мое, подсказала в каком направлении у меня будут хорошие деньги, я послушалась и ни капельки не жалею, сейчас могу себе многое позволить, тогда как раньше даже отдых в турции был раз в 2 года, одним словом, может и Вам стоит прислушаться
Вот номер моей ясновидящей, вдруг и Вам пригодиться +380686239220, зовут Маргарита

Динара
17 августа, 12:36

Как я рада, что попала со своей бедой к Ксении. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Благодарю Вас, дорогая и могущественная Ксения +79960500548 Ватс ап и вибер!!!

Татьяна Сидоренко
25 августа, 11:35

Здpaвствyйтe! Хoчy выpaзить блaгодаpность магy Оксане отзывoм.Тaлaнтливaя жeнщинa, котoрая дeйcтвительнo бeз oбмана и выкaчки дeнег pаботает чecтно и пpавдиво.Oбратившись к нeй пo отзывaм чepез Вaтсап. +7996-050-05-48 я былa шокиpована ee гaданием и диагноcтикой Вcе чeтко, подpобно раccказала, пpедсказала будyщие, cразу началo cбываться ,быcтро отвечaет на вoпросы, нa фoне yвиденного дaёт cовет и пoмогла c вoзвратом мужа в cемью , выcылает oтчеты o продeланной pаботе ..... РАБOТУ ПРOВОДИТ НA ЛЮБOМ РАCCТОЯНИИ

стоит позвонить.
31 августа, 14:29

Здравствуйте.На данном сайте нашла Марию хочу выразить одобрение вдруг кому то пригодится . Мария Пищайкина - настоящий профессионал с глубокими знаниями и практическим опытом. У нее можно узнать и будущее и приворожить то, о чем болит душа. В моей жизни было все - успех, достаток, слава. Но не было счастья, не было второй половины. Именно с этим вопросом в первую очередь я и обратилась. На тот момент у меня не было на примете никакого мужчины. Моим спутником было одиночество. Мария очень внимательный слушатель и сильный маг , разговаривает и слышит мертвых чему я была удивлена когда она сказала про покойников , факты из жизни , и о моем коме в прошлом . После обращения к ней я наконец то встретила такого мужчину, о каком мечтала. После ее обряда я познакомилась со своим будущим мужем уже через 26 дней. Эта магическая цифра... Я благодарна этому человеку за то, что она прониклась ко мне и не обманула как делают другие…Ее контакт 8922-89-777-89 Огромное спасибо вам !Вы можете записаться к Марии не пожалеете не на секунду!

Женя
31 августа, 14:30

Здравствуйте делюсь контактами с сильным магом !!
Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой по здоровью, к Пищайкиной Марии What's App ‪+7 922 89 777 89 .Я специально ‬суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые... В общем я отправила фото, сделали диагностику, ждала примерно 2 часа. А дальше все пошло словно в кино, я получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики затем мы созвонились с Марией она сказала будущее , прошлое и настоящее . А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку! Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали с помощью отливки и работы со мной.Кстати сбылось все сказанное спасибо , и мне правда стало намного лучше,

Окси
01 сентября, 16:39

ПРИВЕТ ВСЕМ) Мамина подруга была у неё на приёме у Юля 8995-266-49-07 , я с мамой тоже решила сходить.Я счастлива как никогда.Юля помогла с моим проблеммами наладить работу и как она и сказала я познакомлюсь с парнем, вы не поверите в тот день как она сказала, так и познакомились, она его даже описала точь в точь, я в шоке.Буду смотреть на наши отношения дальше. У мамы не так всё хорошо, она нагадала проблемы с продажей жилья и на самом деле- мамина сестра влезла и хочет денег с продажи дома. Она не просто говорит только хорошее, она говорит как будет! Всю правду!Теперь всем своим знакомым буду ее рекомендовать! ватсап 8995-266-49-07 СОВЕТУЮ! ТОЛЬКО ОНА НЕМАЯ И НАМ ПИСАЛА ТЕКСТ!

Яньчик
03 сентября, 20:57

Здраствуйте. Нашла отзыв о Ксении и решила ей написать , честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей!Ксюша +7-996-050-05-48 Viber или Whats up.

Сусанна
08 сентября, 20:51

Всем доброго дня. Я года 3 назад была на приёме у женщины,она видет затворнический образ жизни и религия буддизм. Мне посоветовали съездить, что б она посмотрела мою семейную ситуация, тк рушиться всё начало в один момент(муж на работе стал пропадать и еще переписку нашла с девушкой, на работе пошли косяки и меня попросили уволиться, здоровье подвело- вес сильно начал рости, я к врачам, а анализы нормальные).Всё как специально начало рушиться.И я решила с подругой поехать, раз здравого решения нет , решила пусть как будет. Женщину зовут Юлия Вячаславовна - вроде так, она немая и просто тогда посмотрела на меня и отправила домой))) Я думала и зачем я ездила) Потом пару дней спустя она написала мне, рассказала кто это всё мне сделал, как и почему.Спустя какое то время она помогла мне всё нормализовать и сейчас у меня всё отлично. Муж любит, работа новая хорошая и стабильная, и я вернула свой нормальный вес и состояние здоровья.В этом году весной была у неё и людей было много ,она тот самый человек который помогает людям. Вот если что номер Ватс ап 8(995)2664907.