Гость
Статьи
Солнце

Солнце

Ранний Павел Глоба:

СОЛНЦЕ собирает информацию, или энергию, поступающую от других планет, то есть является своеобразным центром обработки информации. Так же и в гороскопе: СОЛНЦЕ – это ГЛАВНАЯ, основная "ПЛАНЕТА" (а если точнее, светило), которая отражает основные черты характера человека, его сути и личности.
СОЛНЦЕ в натальном гороскопе женщины, это небесное тело отвечает за качества, которые дама будет искать в своём спутнике жизни, персональный идеал. Солнце оказывает своё влияние на взаимоотношения внутри семьи между отцом и дочерью, на то, как будет развивать их контакт.

я Лев, другие аспекты натальной карты мне знать не обязательно. Люди это пошло с западной астрологии, где была популяции гадалок и прочей ведической астрологии. На сеансе мало было сказать,
- ты лев.с тебя пять долларов.
В древнем Египте строили пирамиды по сонцестоянию, Солнце главная планета, Солнце.

Лев
44 ответа
Последний — Перейти
Лев
#1

В натальной карте у мужчин Солнце показывает силу характера и умение преодолевать препятствия, авторитетность и оптимистичность, независимость от своего окружения. Чем сильнее Солнце в мужском гороскопе, тем сильнее выражены его качества, но направленность личности зависит от знака Зодиака, в котором оно обитает.

Гость
#2

Я полагаю что даже Солнце о человеке ничего не говорит, как его личные качества, которые он получил с опытом жизни. Была тема что звёзды родившиеся в один день, одно время, один штат с одним и тем же знаком !абсолют противоположные. Вкусы на партнёров, предпочтения в еде, характеристика.

Гость
#3

Дома лежит толстая книга Павла Глобы, в ней нет ни слова про другие планеты. Описано Солнце, его влияние на человека, подробная характеристика, какой он в любви, дружбе, его талисманы, цветы и деревья, в год какого животного, характеристики ребёнка определённого зз. Тоже дальше основного знака не смотрю, считаю это сверхидиотизм

Гость
#4
Гость

Дома лежит толстая книга Павла Глобы, в ней нет ни слова про другие планеты. Описано Солнце, его влияние на человека, подробная характеристика, какой он в любви, дружбе, его талисманы, цветы и деревья, в год какого животного, характеристики ребёнка определённого зз. Тоже дальше основного знака не смотрю, считаю это сверхидиотизм

Кто вы по знаку зодиака?

Гость
#5
Гость

Я полагаю что даже Солнце о человеке ничего не говорит, как его личные качества, которые он получил с опытом жизни. Была тема что звёзды родившиеся в один день, одно время, один штат с одним и тем же знаком !абсолют противоположные. Вкусы на партнёров, предпочтения в еде, характеристика.

Пример тому люди- близнецы родившиеся в один день, одно время

Гость
#6

Люди ограничены, им нужно оправдывать чье то поведение звездами. Человек изменичв, сегодня ты Лев, через год Козерог , к старости Скорион.
Как говорится возьми обувь человека и пройди его путь, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь его и как правильно жить.

#7

Автор,Ваша тема-это сплошное самолюбование.Типа я-такой супер-пуперский Лев и для меня Солнце важно,а другие идите на х...р.Эдак сейчас придут Близнецы и скажут,что Меркурий важен.Это интеллект,информация и тд
Еще и устаревшего Павла Глобу пример привели,забавно)))
Важен асцедент в первую очередь.
А для мужчин важней НЕ Солнце,а Марс.

Гость
#8
ASTROLOG

Автор,Ваша тема-это сплошное самолюбование.Типа я-такой супер-пуперский Лев и для меня Солнце важно,а другие идите на х...р.Эдак сейчас придут Близнецы и скажут,что Меркурий важен.Это интеллект,информация и тд
Еще и устаревшего Павла Глобу пример привели,забавно)))
Важен асцедент в первую очередь.
А для мужчин важней НЕ Солнце,а Марс.

Экскьюзми, Павел Глоба вызывает поболее доверия, чем Вы и все астрологи вместе взятые

Гость
#9
Гость

Кто вы по знаку зодиака?

Рыбка

#10
Гость

Экскьюзми, Павел Глоба вызывает поболее доверия, чем Вы и все астрологи вместе взятые

Прощаю конечно)

Гость
#11
Гость

Экскьюзми, Павел Глоба вызывает поболее доверия, чем Вы и все астрологи вместе взятые

Напишите свою дату рождения, город, я раскрою вам натальную карту, вы скажете сходится или нет

Гость
#12
Гость

Напишите свою дату рождения, город, я раскрою вам натальную карту, вы скажете сходится или нет

Оно мне надо? Моя Венера указывает на желание секситься с кем попало, идеал мужчины тоже странный. В реальности я много лет тихо любила 1 человека, девственности тоже мечтала лишиться с этим человеком. И скорей покорная была для любимого, нежели охотница за брезгливыми удовольствиями. Все по-рыбьи

Гость
#13
Гость

Напишите свою дату рождения, город, я раскрою вам натальную карту, вы скажете сходится или нет

Солнце рыбы
Луна Скорпион
Венера Лев
Марс Водолей

Гость
#14
Гость

Оно мне надо? Моя Венера указывает на желание секситься с кем попало, идеал мужчины тоже странный. В реальности я много лет тихо любила 1 человека, девственности тоже мечтала лишиться с этим человеком. И скорей покорная была для любимого, нежели охотница за брезгливыми удовольствиями. Все по-рыбьи

Я тоже не согласна с описанием моей Венеры во Льве. Второй раз выхожу замуж по любви

Гость
#15
Гость

Я тоже не согласна с описанием моей Венеры во Льве. Второй раз выхожу замуж по любви

А у меня даже отношений за 22 года не было ни разу. Вот и верь астрологии.

#16

Я училась у раннего Павла Глобы))
В его школе мы проходили все планеты! И конечно же каждая отвечает за свое! Все как и сейчас.
Пал Палыч любит и попсовые вещи писать, для широкого круга скажем так) И всегда добавляет свое коронное "типичные представители солнечного знака". Это добавляет аудитории, не все готовы вникать в сложности.
Также слог Глобы часто пафосно категоричен, это тоже надо иметь ввиду.

#17
Гость

Солнце рыбы
Луна Скорпион
Венера Лев
Марс Водолей

Не по рыбьи, а по Скорпионьи больше)
Кто сказал что Венера во льве вынуждает секситься со всеми?
Вы смотрите, воспринимаете по верхам и делаете выводы.
У каждого положения есть разные уровни, проявления.

#18

И к слову, Астрология не от Глобы пошла) Ей много много лет. По сути это первая наука была об устройстве всего вообще.
Не отделимая от физики, философии и т.д.
И даже очень давно учитывали все планеты, которые были известны и их взаимодействие между собой. Вся суть во взаимодействии!
И надеюсь вы понимаете, что тогда не думали, замутить это все, дабы через много веков одни из других могли выкачивать бабки))) Эти знания были не доступны всем, не были попсовы и их надо было уметь понимать и применять. А не как сейчас, кто во что горазд.
И в Египте тоже это учитывалось

Я сегодня вредная )
#19
ASTROLOG

Автор,Ваша тема-это сплошное самолюбование.Типа я-такой супер-пуперский Лев и для меня Солнце важно,а другие идите на х...р.Эдак сейчас придут Близнецы и скажут,что Меркурий важен.Это интеллект,информация и тд
Еще и устаревшего Павла Глобу пример привели,забавно)))
Важен асцедент в первую очередь.
А для мужчин важней НЕ Солнце,а Марс.

👍👍👍👍
Плюсую под каждым словом.Сама хотела написать про самолюбование.ЛЕВ интересуется СОЛНЦЕМ.Ну естественно)Чем еще он мог заинтересоваться,кроме как солнцем (эго).Не ураном и Нептуном же ))

Гость
#20
ASTROLOG

Прощаю конечно)

Бог тебя простит, уголовщина, когда деньги всем вернёшь)

Гость
#21
ASTROLOG

Автор,Ваша тема-это сплошное самолюбование.Типа я-такой супер-пуперский Лев и для меня Солнце важно,а другие идите на х...р.Эдак сейчас придут Близнецы и скажут,что Меркурий важен.Это интеллект,информация и тд
Еще и устаревшего Павла Глобу пример привели,забавно)))
Важен асцедент в первую очередь.
А для мужчин важней НЕ Солнце,а Марс.

Ты не астролог, ты *** мошенница

Гость
#22

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Сейчас создала новую страницу здесь и новую почту. Но мы то все ее узнаём по манере общения. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обманула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

#23
Гость

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Сейчас создала новую страницу здесь и новую почту. Но мы то все ее узнаём по манере общения. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обманула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

А что вам даст ее блокировка?
Что помешает человеку зарегистрироваться под новым именем, не похожим на нынешнее?
Вот если вы считаете, что она мошенница, так хоть вы знаете что это она. Узнаете ее здесь.
Ваши жалобы же не могут повлиять на то, что у человека вообще перекроют интернет))

Гость
#24
Алиса

Я училась у раннего Павла Глобы))
В его школе мы проходили все планеты! И конечно же каждая отвечает за свое! Все как и сейчас.
Пал Палыч любит и попсовые вещи писать, для широкого круга скажем так) И всегда добавляет свое коронное "типичные представители солнечного знака". Это добавляет аудитории, не все готовы вникать в сложности.
Также слог Глобы часто пафосно категоричен, это тоже надо иметь ввиду.

Твой Пал Палыч обычный аферюга. В астрлогии есть интересные моменты, но они по сути бесполезные. В обычной жизни человек обращается более-менее серьезно к астрлогии это при планировании детей, но и там обычно выбирают свой знак или партнера. Наверное, в знависимости кто главный, хаха

Гость
#25

Также замечу, есть идиоты, которые по стихии замарачиваются, вот те самые печальные дауны, даже ещё хуже тех, кто там по планетам что считает.

#26
Гость

Твой Пал Палыч обычный аферюга. В астрлогии есть интересные моменты, но они по сути бесполезные. В обычной жизни человек обращается более-менее серьезно к астрлогии это при планировании детей, но и там обычно выбирают свой знак или партнера. Наверное, в знависимости кто главный, хаха

Он не мой! И не хамите.

У вас такие глубокие познания, что с легкостью выносите вердикты, что полезно, что бесполезно?
А про детей советоваться я бы точно не стала) Каждому свое

Гость
#27
Алиса

А что вам даст ее блокировка?
Что помешает человеку зарегистрироваться под новым именем, не похожим на нынешнее?
Вот если вы считаете, что она мошенница, так хоть вы знаете что это она. Узнаете ее здесь.
Ваши жалобы же не могут повлиять на то, что у человека вообще перекроют интернет))

Пусть дальше создаёт новые страницы, но ее манеру речи можно сразу узнать и так же буду писать. Нельзя таких людей оставлять безнаказанными. Для вас это ничего не значит и 1900 рублей для вас наверное копейки. Но не для меня.

Гость
#28
Алиса

Он не мой! И не хамите.

У вас такие глубокие познания, что с легкостью выносите вердикты, что полезно, что бесполезно?
А про детей советоваться я бы точно не стала) Каждому свое

Так вы с одной там бочки, вот и ваш. Про детей конечно же ничего советывать не будете, так как это дело серьезное, а аферистам оно и не надо. Тискай вранье и собирай донаты, желательно безопасно. хаха

Гость
#29
Алиса

А что вам даст ее блокировка?
Что помешает человеку зарегистрироваться под новым именем, не похожим на нынешнее?
Вот если вы считаете, что она мошенница, так хоть вы знаете что это она. Узнаете ее здесь.
Ваши жалобы же не могут повлиять на то, что у человека вообще перекроют интернет))

А кстати, могут и перекрыть. Против неё возбуждено уголовное дело в мае.

Гость
#30

Если в бочку с каллом положить ложку меда, что то измениться? Нет, а если на эту же бочку приклеить красивую этикетку? тоже нет. Все это аферы, которые к тому же имеют давнюю историю.

#31
Гость

Пусть дальше создаёт новые страницы, но ее манеру речи можно сразу узнать и так же буду писать. Нельзя таких людей оставлять безнаказанными. Для вас это ничего не значит и 1900 рублей для вас наверное копейки. Но не для меня.

Манеру речи можно изменить.
Почему вы на меня то все переворачиваете? К чему вообще, что для меня 1900 ничего не значат?
Я вам сказала, свое мнение, со стороны. Что уводить человека в тень еще хуже, по мне лучше, когда всем все очевидно.

Гость
#32
Алиса

Манеру речи можно изменить.
Почему вы на меня то все переворачиваете? К чему вообще, что для меня 1900 ничего не значат?
Я вам сказала, свое мнение, со стороны. Что уводить человека в тень еще хуже, по мне лучше, когда всем все очевидно.

Я против вас ещё ничего не говорила. Это Вы комментируйте мою запись и почему-то начали ее как бы защищать, не зная человека. Если Вы здесь давно, то знали бы, что было здесь несколько месяцев назад и скольких людей она заманила на свою почту и потом кинула в чс, оставив без денег и без ответа конечно же. А кажется такой правильной дамой

Гость
#33
Алиса

Манеру речи можно изменить.
Почему вы на меня то все переворачиваете? К чему вообще, что для меня 1900 ничего не значат?
Я вам сказала, свое мнение, со стороны. Что уводить человека в тень еще хуже, по мне лучше, когда всем все очевидно.

И она не сможет изменить свою манеру речи) Её чсвшная натура не позволит этого.

Гость
#34

Я лично против блокировки аферисткого персонажа под ником "астролог". Этот "астролог" очень любит бредовые темы прохождения уроков, совместные задачи, карма и прочее. Нихай свой бред сама же и жуёт, аферюга.

#35
Гость

Я против вас ещё ничего не говорила. Это Вы комментируйте мою запись и почему-то начали ее как бы защищать, не зная человека. Если Вы здесь давно, то знали бы, что было здесь несколько месяцев назад и скольких людей она заманила на свою почту и потом кинула в чс, оставив без денег и без ответа конечно же. А кажется такой правильной дамой

Перечитайте мое сообщение еще раз. Где я кого защищаю?
Я говорю, что если человек мошенник, то как мне кажется, безопасней для всех, чтобы всем было понятно под каким именем он сидит. Разве нет?
Вот я и спросила, в чем суть блокировки? Чем ей это помешает? Разве так сложно зайти под новым именем?

#36
Гость

Так вы с одной там бочки, вот и ваш. Про детей конечно же ничего советывать не будете, так как это дело серьезное, а аферистам оно и не надо. Тискай вранье и собирай донаты, желательно безопасно. хаха

Я не про советы писала. А про себя! Я себе бы время рождения детей подбирать не стала. Это вообще, по мне бред.
И к слову я на Астрологии не зарабатываю, так что ваши претензии не по адресу!
Да и вы очень далеко от понимания вообще о чем астрология, чтобы с вами в дискуссии вступать. Она не для того, чтобы людям что-то продавать и предсказывать)

Гость
#37
Алиса

Я не про советы писала. А про себя! Я себе бы время рождения детей подбирать не стала. Это вообще, по мне бред.
И к слову я на Астрологии не зарабатываю, так что ваши претензии не по адресу!
Да и вы очень далеко от понимания вообще о чем астрология, чтобы с вами в дискуссии вступать. Она не для того, чтобы людям что-то продавать и предсказывать)

Ну т.е. сектанская тема. Какие дискусии? О чем вы? Когда ж вы врете и обманываете, то мараете не кого-то, а себя. Но вот с авторшой темы я согласен - имеет значение лишь солнечный знак, остальное неважно..

#38
Гость

Ну т.е. сектанская тема. Какие дискусии? О чем вы? Когда ж вы врете и обманываете, то мараете не кого-то, а себя. Но вот с авторшой темы я согласен - имеет значение лишь солнечный знак, остальное неважно..

Кому я вру и обманываю? И в чем сектанство? Вы сами понимаете, что пишете?

А автору темы в другой ветке я уже отвечала, но повторюсь и для вас в том числе. Вы уж определитесь. Если все это бред, сектанство и т.д. то зачем вообще опираетесь на Знаки зодиака? Ну где логика?
Ладно, есть люди, которые вообще считают что на них ничто не влияет, вообще не верят в свою сопричастность с чем-то еще.
Но, верить в то что Солнце на вас оказывает воздействие, а остальные планеты нет - по мне странно) Знаки зодиака, Солнце - это же все из Астрологии. Выдернули какой-то кусок, исказив вообще смысл, а остальное обозвали сектанством) ну... такое себе

Гость
#39
Алиса

Кому я вру и обманываю? И в чем сектанство? Вы сами понимаете, что пишете?

А автору темы в другой ветке я уже отвечала, но повторюсь и для вас в том числе. Вы уж определитесь. Если все это бред, сектанство и т.д. то зачем вообще опираетесь на Знаки зодиака? Ну где логика?
Ладно, есть люди, которые вообще считают что на них ничто не влияет, вообще не верят в свою сопричастность с чем-то еще.
Но, верить в то что Солнце на вас оказывает воздействие, а остальные планеты нет - по мне странно) Знаки зодиака, Солнце - это же все из Астрологии. Выдернули какой-то кусок, исказив вообще смысл, а остальное обозвали сектанством) ну... такое себе

Не знаю как на других, но на меня солнце не оказывает влияние хаха
на Гелиоре есть много способов попасть в беду, и астрология не самый верный из них хахах Ой насмешили. Желаю вам счастливо оставаться с вашим Пал Палычем. хаха

#40
Гость

Не знаю как на других, но на меня солнце не оказывает влияние хаха
на Гелиоре есть много способов попасть в беду, и астрология не самый верный из них хахах Ой насмешили. Желаю вам счастливо оставаться с вашим Пал Палычем. хаха

Вы же сами написали что имеет значение солнечный знак? )
Т.е. Солнце не важно, важен знак... ок ))

Гость
#41
Алиса

Вы же сами написали что имеет значение солнечный знак? )
Т.е. Солнце не важно, важен знак... ок ))

Штаа???! хахха заметьте, я такого не говорил. Обратитесь за разъяснениями к Пал Палычу, если не можете определить кто вы по знаку зодиака. хаха

#42
Гость

Штаа???! хахха заметьте, я такого не говорил. Обратитесь за разъяснениями к Пал Палычу, если не можете определить кто вы по знаку зодиака. хаха

"Но вот с авторшой темы я согласен - имеет значение лишь солнечный знак, остальное неважно"....

Гость
#43
Алиса

"Но вот с авторшой темы я согласен - имеет значение лишь солнечный знак, остальное неважно"....

Ну, и что? Ваши выводы это ваши, не мои, что и подчеркнул. Сектантка хахахха

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#44

Для мужчин Марс будет иногда поважнее солнца.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема