Гость
Статьи
солнце, луна, венера и …

солнце, луна, венера и марс. кто поможет?

солнце в весах, луна в овне, венера в скорпионе, марс в раке. как можно охарактеризовать такую личность?

кошки-мышки
131 ответ
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Нужно смотреть всеь гороскоп вместе с аспектами и домами

Гость
#2

http://astro-online.ru/

Гость
#3

И не лень вам этой *** заниматься

Гость
#4

Венера в скорпионе-очень страстные люди,похоть,похоть,похоть...

Рваный мух
#5
Гость

http://astro-online.ru/

я только сейчас там была, одна пичалька ((

Рваный мух
#6
Гость

Венера в скорпионе-очень страстные люди,похоть,похоть,похоть...

страсть может на любви основываться, а похоть это немного другое...

Доктор
#7

личность обычная серая моль.

Фуфик
#8

Я так утомилась за сегодня....... Еще я не люблю лунных овнов, хоть и сама овен....

Гость
#9

Фуфик когда отдохнете,посмотрите плиз хорар,возможны ли отношения в будущем с парнем? одесса 11:52 пожалуйста ,или кто может глянуть хорар))) пожалуйста для меня это важно)

кошки-мышки
#10
Фуфик

Я так утомилась за сегодня....... Еще я не люблю лунных овнов, хоть и сама овен....

Фуфик, я так рассчитывала на вас:)) жаль... отдыхайте:)

Фуфик
#11

Это не я писала ребят, это мой жирный завистливый тролль, который даже не потрудился выучить мою биографию, прежде, чем троллить:)

Я завтра постараюсь посмотреть или если не усну, то сегодня. Проверяйте id номер сообщения, у меня их только два, рабочий и домашний.

Гость
#12

Фуфик гляньте плиз 9 пост))) сегодня или завтра пожалуйста,буду ждать) там 11:52 вечера тоесть 23:52

Фуфик
#13

сейчас проверила, а он оказывается меняется.. ну что ж, тогда определяйте по стилю сообщения и знайте, что если мне в открытую не хамят, я никогда не сделаю этого в ответ.

Хрюфик
#14
Фуфик

Это не я писала ребят, это мой жирный завистливый тролль, который даже не потрудился выучить мою биографию, прежде, чем троллить:)

Я завтра постараюсь посмотреть или если не усну, то сегодня. Проверяйте id номер сообщения, у меня их только два, рабочий и домашний.

Не надо тут ляля, я худой, не завистливый тролль!!! Вы 88 и вы овен - люди так говорят, скажите молва нагло врет?))

Фуфик
#15
Гость

Фуфик когда отдохнете,посмотрите плиз хорар,возможны ли отношения в будущем с парнем? одесса 11:52 пожалуйста ,или кто может глянуть хорар))) пожалуйста для меня это важно)

Парень либо старше вас, либо бывший, либо вы эмоциональнее переживаете за то, что у вас с ним получится. По хорару получается, что возможны и скорее всего будут, может даже к нему переедите довольно скорополительно. А пока вы ему просто очень импонируете внешне, как сексуальный объект. Но всё впереди, дерзайте:). А скажите, парень заграницей? Или вы с ним там познакомились? Или просто живёте на расстоянии?

Судя по звёздам и сабианам на оси горизонта, парень у вас идеалист и может стараться переделывать вас на тот лад, который ему нравится. А вы тоже крепкий орешек, умеете прогибать других под то, чего сами хотите, но при этом умеете выжидать, так что используйте это качество с ним:)

Фуфик
#16
Хрюфик

ФуфикЭто не я писала ребят, это мой жирный завистливый тролль, который даже не потрудился выучить мою биографию, прежде, чем троллить:)

Я завтра постараюсь посмотреть или если не усну, то сегодня. Проверяйте id номер сообщения, у меня их только два, рабочий и домашний.

Не надо тут ляля, я худой, не завистливый тролль!!! Вы 88 и вы овен - люди так говорят, скажите молва нагло врет?))

мне жаль вас разочаровывать, но я не 88 (тут я сама почти рыдаю) и я не овен, я рыбы.

Гость
#17
Фуфик

Парень либо старше вас, либо бывший, либо вы эмоциональнее переживаете за то, что у вас с ним получится. По хорару получается, что возможны и скорее всего будут, может даже к нему переедите довольно скорополительно. А пока вы ему просто очень импонируете внешне, как сексуальный объект. Но всё впереди, дерзайте:). А скажите, парень заграницей? Или вы с ним там познакомились? Или просто живёте на расстоянии?

Судя по звёздам и сабианам на оси горизонта, парень у вас идеалист и может стараться переделывать вас на тот лад, который ему нравится. А вы тоже крепкий орешек, умеете прогибать других под то, чего сами хотите, но при этом умеете выжидать, так что используйте это качество с ним:)

хаха) да нет парень живет рядом,просто сним давно не виделись,он за мной бегал когда-то но я его отшила ,а он сейчас как-то странно обижается на меня)) хотя он приезжий))) но тут живет уже долго)) мы сним похожи очень и внешне и по характеру)) 2 барана) вот думаю если будут отношения то только на смерть))и кстате он старше меня но совсем на чучуть 9 месяцев)

Фуфик можно еще вопрос,у меня есть подруга с которой мы слегка поругались и наши дороги разошлись,уже 2 года не общаемся.вот я хочу узнать мы еще будет общатся дружить,она это хочет? одесса 12:37 ночи

Хрюфик
#18
Фуфик

мне жаль вас разочаровывать, но я не 88 (тут я сама почти рыдаю) и я не овен, я рыбы.

а какого вы года тогда?))

и извините, но вы немножко буйновата для рыб... много в вас овнского))

Фуфик
#19

кошки-мышки знаете как бы я охарактеризовала такого человека 3 словами?

импульсивный, страстный и порой до глупости упёртый борец за справедливость, в которой сам далеко не всегда уверен, потому что по сути не уверен в себе.

если есть оппозиция между луной и солнцем, то дисгармония внутренняя, нет представления целостности, борются два полюса - сознание и подсознание, нет картинки идеального мира и согласия, нагнетаете и драматизируете.

Но это оочень общее описание и не факт, что правильное, потому что надо смотреть карту в целом, как вам правильно написали выше.

настасья
#20

Фуфик, а можете мой хорар посмотреть плииз?)

настасья
#21

он легенький чесслово ))))

Фуфик
#22
Хрюфик

а какого вы года тогда?))

и извините, но вы немножко буйновата для рыб... много в вас овнского))

я просто дневная рыба, читай огненная, они более активны в своих проявлениях:)

Гость
#23

Блин Фуфик вы такая молодец)) безвозмездно помогаете людям)) прям я б вас обняла)))

Фуфик
#24
настасья

Фуфик, а можете мой хорар посмотреть плииз?)

давайте

настасья
#25
Фуфик

давайте

10.09.2012 08:33, Москва

вопрос - буду ли я актрисой?(по профессии)

настасья
#26

спасиибо)))

Гость
#27

25Настасья , нет будешь певицей как Маша Распутина)))или Расдутина)

Хрюфик
#28
Фуфик

я просто дневная рыба, читай огненная, они более активны в своих проявлениях:)

ой я не очень верю в дневное-ночное. я вас не видела и не общалась вживую, но по переписке от вас веет овном... чистокровным!))) вот как это объясните? ок, предположим ваше солнце в рыбах.. 3ей декады, а в овне то что, что я его так чую?)))

Гость
#29

Хрюпик да че ты прицепилась к Фуфику(ржу)))) ,классная она тетка (девушка)!,отзывчивая) хотя я тоже б подумала что она овен,или весы))))

настасья
#30
Гость

25Настасья , нет будешь певицей как Маша Распутина)))или Расдутина)

а вы как я погляжу фанад ее))

а я хочу быть актрисой... в Голливуде!))

Гость
#31
настасья

а вы как я погляжу фанад ее))

а я хочу быть актрисой... в Голливуде!))

ато)) а я в Узбекистане))) и сыграть роль Зиты толи Гиты))))ахах

Хрюфик
#32
Гость

Хрюпик да че ты прицепилась к Фуфику(ржу)))) ,классная она тетка (девушка)!,отзывчивая) хотя я тоже б подумала что она овен,или весы))))

это называется общение, а не прицепилась)) я тоже по астро загоняюсь, вот поэтому и вопросы такие... чую я в ней мерк или венерку в овне, оох чую.... )))))

настасья
#33

где же Фуфик? :(((

Гость
#34

Фуфик Фуфик Фуфик выходи))

настасья
#35

может она анализирует хорар? это ведь долго наверное..

Гость
#36

подождем.... подождем твою мать)) как в песне)

Хрюфик
#37

настасья, у вас отличный хорар!!!!

я думаю, что будете!!!!!!

Хрюфик
#38

Фуфик испугалась моих вопросов и убежала......... простите люди :((((((((

Гость
#39

да не) она может уснула ,она если обещает то выполянет обычно,завтра нверняка ответит ,Фуфик гляньте вопрос про подружку ,все я тоже ушла спать,всем спокойной ночи и спасибо за вечер ))))

Фуфик
#40

Для него женщина - это то создание, которое способно его поработить тонкой психологической игрой или открытым доминированием, понадобится время и ухищрения чтоб приручить его. И самое трудное потом на протяжении всех отношений - поддерживать к себе интерес. Другой вариант его заинтересовать - привлекать к помощи в решении ваших проблем, потому что он ждёт либо женщину с проблемами, либо проблем от женщин, поэтому драматизируйте свои проблемы, чтоб он мог сильнее переживать за вас, наставлять, помогать, он от этого кайфует, не беспокойтесь. Что ж, всё это сложно, но возможно, зато такой мч может быть буквально одержим отношениями, поэтому будьте всегда сексуальны и экспрессивно эмоциональны, вы должны быть действительно глубоким, бездонным человеком и одновременно с тем как поддерживать в нём огонь страсти, вы должны охранять его внутренний мир, как Крус в том фильме:)

Фуфик
#41

блин не на ту ветку, сорри, я ща там закончу и приду, если правда не усну)

Фуфик
#42
настасья

10.09.2012 08:33, Москва

вопрос - буду ли я актрисой?(по профессии)

ну и вопросы для хораров)) такое по наталам смотрят..

ну ради прикола:

по хорару выходит, что в этой сфере вы достаточно талантливы, но не получится то ли нужное образование получить, то ли в нужном месте для этого заграницей оказаться, так что мой ответ, к сожалению, нет, но я бы на него не полагалась, а смотрела бы по наталке:)

Фуфик
#43

"Из-за многочисленных ошибок этому человеку суждено страдать, но благодаря этому он начнет развиваться и в результате сможет расширить свое сознание. Пережитый опыт заставит этого человека осознать смысл и цель собственной жизни."

вот что говорят градусы асца о вас в хораре, по-моему красноречиво:)

то есть потыкаетесь туда-сюда, там не получится, тут не получится, в итоге это поможет осознать чем на самом деле следует заняться, грубо говоря)

Гость
#44

:((((

настасья
#45

ужас какой-то :(((

Фуфик
#46

насчёт овна, у меня управитель 3 дома в овне, поэтому общение такое, так что считайтесь, что вы не ошиблись:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фуфик
#47
настасья

ужас какой-то :(((

ну потому что хорар это не серьезно для таких вопросов:)

настасья
#48

но я буду актрисой или нет?

настасья
#49

вы по зет смотрели градус?

настасья
#50

"Сломанное обручальное кольцо лежит на столе". - Указывает на человека, жизненный путь которого будет преисполнен горечи. Его привязанности достаточно длительны, но в них недостает истинной любви"....... - вы не захотели меня ещё этим началом пугать, да?)))))