Гость
Статьи
Женщина Лев (Коза) и …

Женщина Лев (Коза) и Близнец (бык) -какие прогнозы, подскажите..

Какого ваше мнение? Может у кого то опыт был?

гость 21
28 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Лев-коза? Может ты просто коза?

гость 21
#2
Марина

Лев-коза? Может ты просто коза?

Дорогая моя, есть еще вопросы?

Марина
#3

Уже нет. Все ясно - ты коза.

гость 21
#4

ну ты и обезъяна.))))))))))

Гость
#5

быстро наскучите или надоедите

говорю как Бык-Близнец

Вот лев .. Димон
#6

Ты главная он будит рядом крутится хороший союз напряжения не будит

так все хорошо весила классный союз ... Смотря что тебе надо Львы

глубокие эмоциональные Близнецы нет не накапливают они не плохого

не хорошего )) Дружный союз ... В полене подружите посмотрите как

что только не спишите гуляйте дружите ...

гость 21
#7
Гость

быстро наскучите или надоедите

говорю как Бык-Близнец

так то пол года общались(((

гость 21
#8
Вот лев .. Димон

Ты главная он будит рядом крутится хороший союз напряжения не будит

так все хорошо весила классный союз ... Смотря что тебе надо Львы

глубокие эмоциональные Близнецы нет не накапливают они не плохого

не хорошего )) Дружный союз ... В полене подружите посмотрите как

что только не спишите гуляйте дружите ...

)) общались без напряга...в принципе..там уж конечно не знаю...что да как..говорил мне что таких вообще не бывает))) и т.д..постоянно разговоры...о чем угодно..))) очень нравилось, то что если сказал в 8 позвоню...то ни минутой позже..если как то не получается обязательно сообщает.чем собственно удивлял...))

Марина
#9

КОЗА И БЫК НЕСОВМЕСТИМЫ! И что за дети родются -козлобыки. И по размерам так то бык когда козу топтать будет - задавит, и пиписька у него больше козьей дырки.

Нет - не пара вы, увы.

Вот лев .. Димон
#10
гость 21

Вот лев .. ДимонТы главная он будит рядом крутится хороший союз напряжения не будит

так все хорошо весила классный союз ... Смотря что тебе надо Львы

глубокие эмоциональные Близнецы нет не накапливают они не плохого

не хорошего )) Дружный союз ... В полене подружите посмотрите как

что только не спишите гуляйте дружите ...)) общались без напряга...в принципе..там уж конечно не знаю...что да как..говорил мне что таких вообще не бывает))) и т.д..постоянно разговоры...о чем угодно..))) очень нравилось, то что если сказал в 8 позвоню...то ни минутой позже..если как то не получается обязательно сообщает.чем собственно удивлял...))

Не думай что долго только поёмет будит по другому петь ...

Вот лев .. Димон
#11

Ветер не поймаешь не опоры нет он вроде и есть а вот и во нет ... очень легкие

люди они летают и свой без заботнастью очень влюбляют людей

Вот лев .. Димон
#12

Хорошо Близнецы но коготки только в Овна или Весов можно запустить ...

Ну и в Рыбку тоже )

Ок.
#13
гость 21

Какого ваше мнение? Может у кого то опыт был?

В этом союзе нормальный Близнец - Бык он может жить с кем угодно. Если он на Вас жениться, то он и доктором в семье. Если Вы оба молоды, то это отличный союз. Хотя по гороскопу восточному вроде как проблемный. Но, если Вас любят, то он расстарается.

Гость
#14
Ок.

В этом союзе нормальный Близнец - Бык он может жить с кем угодно. Если он на Вас жениться, то он и доктором в семье. Если Вы оба молоды, то это отличный союз. Хотя по гороскопу восточному вроде как проблемный. Но, если Вас любят, то он расстарается.

не знаю любит или не любит....в черный список занес)))) я даж не в друзьях у него была, не говоря чтобы там на страницу заходить..просто в один прекрасный момент решила фото увеличить посмотреть а там такая фигня((((( если б ему пофигу было не заносил бы, правильно?

Ок.
#15
Гость

не знаю любит или не любит....в черный список занес)))) я даж не в друзьях у него была, не говоря чтобы там на страницу заходить..просто в один прекрасный момент решила фото увеличить посмотреть а там такая фигня((((( если б ему пофигу было не заносил бы, правильно?

Прочитайте в Инете месть Близнеца. Это прикол.

Вот лев .. Димон
#16
Ок.

Прочитайте в Инете месть Близнеца. Это прикол.

Сплетня такая которая прикатит большим комом ....

Гость
#17
Вот лев .. Димон

Сплетня такая которая прикатит большим комом ....

да я сплетней не боюсь))))мне до фонаря...что там кто скажет

Ок.
#18

Близнец- Бык до этого не опуститься. Вообще Близнец не Рак с ним помириться легче. И Близнецы не мстительны и даже великодушны. Но задираться не надо. Бык всё таки.

Дубинушка
#19

Много заeбов. Но для львов мало заeбов не бывает. Быстро прикипаешь, он как несчастный щенок, скулит, прижимает уши, терпит побои, но все равно рядом. Хотя и не слабый. Пока ты спишь, он горы сворачивает для тебя, ты откисаешь в ванной с бокалом Бейлиса, он ведет деловые переговоры одной рукой, а другой поджигает свечи в вашей спальне. Но капризничать нельзя, сказка быстро закончится.

сова
#20
Дубинушка

Много заeбов. Но для львов мало заeбов не бывает. Быстро прикипаешь, он как несчастный щенок, скулит, прижимает уши, терпит побои, но все равно рядом. Хотя и не слабый. Пока ты спишь, он горы сворачивает для тебя, ты откисаешь в ванной с бокалом Бейлиса, он ведет деловые переговоры одной рукой, а другой поджигает свечи в вашей спальне. Но капризничать нельзя, сказка быстро закончится.

вы смешная)))

Вот лев .. Димон
#21
Гость

да я сплетней не боюсь))))мне до фонаря...что там кто скажет

ДА ))) а узнать что у тебя спит пойти на проверку и там тебе подтвердят так как

так знакомая работает а потом об этом все оп и узнали и живи ты дальше ....

Гость
#22

да плевать честно...близкие есть близкие, работа - работой, кто осуждает и не понимает - завидует и всего лишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23
Дубинушка

Много заeбов. Но для львов мало заeбов не бывает. Быстро прикипаешь, он как несчастный щенок, скулит, прижимает уши, терпит побои, но все равно рядом. Хотя и не слабый. Пока ты спишь, он горы сворачивает для тебя, ты откисаешь в ванной с бокалом Бейлиса, он ведет деловые переговоры одной рукой, а другой поджигает свечи в вашей спальне. Но капризничать нельзя, сказка быстро закончится.

Вот действительно могу капризничать...когда не устраивает...а тут даже говорить не нужно...просто ты чувствуешь и тебя чувствуют...девочки намечтала и встретила... теперь скучаю...но особо не зацикливаюсь..единственное подсознание не даёт покоя(((((((((хочется позвонить и помириться..ничего не вспоминать....а просто как ни в чем не бывало смеяться...) стоит ли это делать???Вроде как говорят, что захочет найдет ...но это касается первой стадии общения...а потом главное просто научиться воспринимать и понимать какими мы есть....

Вот лев .. Димон
#24

"[quote="Гость"]да плевать честно...близкие есть близкие, работа - работой, кто осуждает и не понимает - завидует и всего лишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![\/quote]\n
Вы не обзывайте тут вы дату мне дайте я скажу какой он близнец что куда \n
жать ... "

Игнорирует близнец
#25
Вот лев .. Димон

Вы не обзывайте тут вы дату мне дайте я скажу какой он близнец что куда

жать ...

14.06.1985

любовь
#26
Марина

КОЗА И БЫК НЕСОВМЕСТИМЫ! И что за дети родются -козлобыки. И по размерам так то бык когда козу топтать будет - задавит, и пиписька у него больше козьей дырки.

Нет - не пара вы, увы.

Марина вы дурочка или прикидываетесь у меня муж скорпион коза,я лев бык,семь лет в браке, страсти полыхают как будто и нет семи лет супружеской жизни, почему коза с быком не уживаются?скорпион со львом тоже и тем не менее...

Гость
#27

Дефоминовые нервные отношения.
Сильная страсть. Но не долгая совместно.
Которая потом тянется редкими встречами для дозы страсти

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Марина

КОЗА И БЫК НЕСОВМЕСТИМЫ! И что за дети родются -козлобыки. И по размерам так то бык когда козу топтать будет - задавит, и пиписька у него больше козьей дырки.

Нет - не пара вы, увы.

🤣🤣😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем