Гость
Статьи
нужна помощь. женщина …

нужна помощь. женщина весы.

познакомился с женщиной весы. заинтересовался, хотелось бы расставить точки над "и" на берегу. подскажите, кто имел опыт отношений с этими женщинами, как проявляют себя в разных сферах жизни-дом, работа, друзья. как в постеле? положительные качества, отрицательные. как соблазнить женщину-весы? как понять заинтересована ли она во мне? Спасибо!

Владимир
401 ответ
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#4

Нормальные хорошие ты главное мужиком четким будь ...

Вот лев .. Димон
#7

Обычна мечта у них что не чего не осталась ли памятник в полный рост

и выразить всю жизнь танцем или песней ... Жест дыхания танец ритм

это Весовские понятия искуства во плоти гейша

Вот лев .. Димон
#9

Причем видная и не стесняется только шалуется что люди ее обсуждают не правильно видят здевушками редка уживаются С львицами норм с ДЕвами

Водолейками Близняшками

Вот лев .. Димон
#10

Пустышки ты не волнуйся что положишь то и возьмешь ложи то что в тебе

поверь притянешь ... ну можно конечно клеить не удовлетворенного

они очень любят угодить так что сами себя натягивают

Любят проблемы любят компромиссы разговор 3 часа не о чем но весы подведет что то главное ... кто положит первым трубку >? ложи ты нет ты ложи ...

Вот лев .. Димон
#11

Выходит то что всех поимела всех наколола а на самом дели лишила себя

часто страдают нервическими болезнями ... 30 40 100% ....

Вот лев .. Димон
#12

По тому что нельзя собой играть в жизнь ...

Вот лев .. Димон
#13

Хорошие хорошие бабы что ты хочешь .... знай если весы плачут и хотят

тебя возможно эта правда а возможно и нет это уже как веришь ...

Вот лев .. Димон
#14

ДА очень сложные могут целовать парня и в этот же момент смотреть тебе в глаза

собой тебе делать больно она знает что больно ... и делает ей просто интересно.

почему из за вот такой вот б ля ди может быть больно.

Вот лев .. Димон
#15

Но не Все так печально в жизни ты будишь с ними если женишься счастлив

но знай ты не где не новатор они уже кабы все по пробывали и часто могут

когда ты говоришь молчать они не молчат они вспоминают что это уже была ..

Вот лев .. Димон
#16

Хорошие но не для всех тут могут быть разные люди даже тиран ...

Вот лев .. Димон
#17

ну можно их продать иногда это лучшее что можно сделать так как Весы не когда

не кого не могут продать за деньги в вот весов можно сей факт их удивит ..

Вот лев .. Димон
#18

Миротворческие уступчивы они устроенны просто ты сам делай а они будут

только поправлять как правильно на пратяженни временни они будут поднемать

вас на новый уровено отношений сами главное не свалиться по винтовой

лесенки с горы так как ты не один так еще пару ухажоров у весов всегда

кто то есть да могут сказать мама папа и брат но это лож у них всегда кто то есть ... что быть норм ей нужна хорошая подруга ... в школе или серая

варона или женский ***

гость
#19

А ты что пикапер? Хочешь управлять ей и заставить влюбиться? Они умные и проницательные так что так что....

Вот лев .. Димон
#20

В мужских кампаниях тоже как бы не сильна но дружет спарнями обыно они по

кругу запускают ... что норм нужно ходить в кружок в любой по танцем по

вышеванию где есть люди скаторых можно брать опыт из рук ... хорошей компаннии хорошие весы в плохих плохие примыкают к большенству ...

по тому что сами одиночки

Рваный мух
#21

Димон, ну ты гонишь

Гость
#22

тебе бы выспаться не мешало Димон

Рваный мух
#23
Владимир

познакомился с женщиной весы. заинтересовался, хотелось бы расставить точки над "и" на берегу. подскажите, кто имел опыт отношений с этими женщинами, как проявляют себя в разных сферах жизни-дом, работа, друзья. как в постеле? положительные качества, отрицательные. как соблазнить женщину-весы? как понять заинтересована ли она во мне? Спасибо!

тащи список нужных качеств, будем плюсики ставить!

Владимир
#24
Рваный мух

тащи список нужных качеств, будем плюсики ставить!

тащи бумагу и ручку, устраивайся поудобнее, ночь будет долгой!)

гость
#25

Димон, ты придурок

гость
#26
Владимир

тащи бумагу и ручку, устраивайся поудобнее, ночь будет долгой!)

Автор, информация о весах есть на всяких сайтах по этой тематике, но это обобщенная информация, я, например, весы, но я не буду писать за всех девушек этого знака

Владимир
#27
гость

Автор, информация о весах есть на всяких сайтах по этой тематике, но это обобщенная информация, я, например, весы, но я не буду писать за всех девушек этого знака

информация на сайтах-это одно, живые люди совсем другое. спасибо, что не ответили на поставленный вопрос, но отписались в теме.

КСАНА
#28

димона читала сильно напрягаясь по причине сорреалистичности текста. но из кусков, что удалось расшифровать, узнала много про себя нового. я весы.

КСАНА
#29

что конкретно вас интересует, автор?

Мирный
#30

в разных сферах жизни проявляют себя по-разному. дома-соблюдают чистоту, ценят уют, поддерживают дружескую атмосферу. работа-ответственны, но могут опаздывать на работу регулярно) лего находят общий язак с коллегами, но умеют при этом оттаивать сою точку зрения. друзья-лишних людей рядом с собой не держат, могут поддержать разговор, хорошо пошутить, посмеяться от души. смеяться и улыбаться обожают.в постеле-секс любят, занимаются не только сексом, но и любовью.положительные качества-общительны, обоятельны, часто наделены красотой, женственны, умны, логически мыслят, хорошая интуиция, развитое воображение, есть внутренний стержень. отрицательные-могут доло принимать решение, не о всем пунктуальны, капризны, обидчивы, требовательны. как заинтересовать-хороший юмор, уверенность в себе, опртный вид, обояние, настойчивость. весы заинтересованны в вас, когда вы заинтересованны в них

унылая
#31

а я нихрена не поняла, из того, что Димон написал))

ну да и ладно..

спааааать..

Владимир
#32
КСАНА

что конкретно вас интересует, автор?

написал в теме, плюсы и минусы характера, как проявляют себя в разных сферах жизни:) спасибо, что не прошли мимо:)

гость
#33
Владимир

информация на сайтах-это одно, живые люди совсем другое. спасибо, что не ответили на поставленный вопрос, но отписались в теме.

Пожалуйста, обращайтесь. А если хотите посуществу, то напишу кратко: мне нравятся мужчины, незамороченные на гороскопах, сильные, мужественные, которые знают, чего хотят, и добиваются этого

Гость
#34

Я весы забота для меня = подарки.не люблю конфликты

гость
#35
Мирный

в разных сферах жизни проявляют себя по-разному. дома-соблюдают чистоту, ценят уют, поддерживают дружескую атмосферу. работа-ответственны, но могут опаздывать на работу регулярно) лего находят общий язак с коллегами, но умеют при этом оттаивать сою точку зрения. друзья-лишних людей рядом с собой не держат, могут поддержать разговор, хорошо пошутить, посмеяться от души. смеяться и улыбаться обожают.в постеле-секс любят, занимаются не только сексом, но и любовью.положительные качества-общительны, обоятельны, часто наделены красотой, женственны, умны, логически мыслят, хорошая интуиция, развитое воображение, есть внутренний стержень. отрицательные-могут доло принимать решение, не о всем пунктуальны, капризны, обидчивы, требовательны. как заинтересовать-хороший юмор, уверенность в себе, опртный вид, обояние, настойчивость. весы заинтересованны в вас, когда вы заинтересованны в них

насяет регулярных опазданий - в точку!)))

гость
#36

Насяет=насчет, с телефона пишу

гость
#37

партнер должен уважать и быть равным. Минусы своевольность и обидчивость. может ревнивость,скрытность.плюсы доброта , внешность , не выдаю секреты ,не обсуждаю с подругами .Ну и много чего еще

КСАНА
#38
гость

Мирный

в разных сферах жизни проявляют себя по-разному. дома-соблюдают чистоту, ценят уют, поддерживают дружескую атмосферу. работа-ответственны, но могут опаздывать на работу регулярно) лего находят общий язак с коллегами, но умеют при этом оттаивать сою точку зрения. друзья-лишних людей рядом с собой не держат, могут поддержать разговор, хорошо пошутить, посмеяться от души. смеяться и улыбаться обожают.в постеле-секс любят, занимаются не только сексом, но и любовью.положительные качества-общительны, обоятельны, часто наделены красотой, женственны, умны, логически мыслят, хорошая интуиция, развитое воображение, есть внутренний стержень. отрицательные-могут доло принимать решение, не о всем пунктуальны, капризны, обидчивы, требовательны. как заинтересовать-хороший юмор, уверенность в себе, опртный вид, обояние, настойчивость. весы заинтересованны в вас, когда вы заинтересованны в них

насяет регулярных опазданий - в точку!)))

а я, наоборот, очень пунктуальная. иногда даже спецом хочу опоздать, но всё равно прихожу первая, блин.

Рваный мух
#39

ладно, уговорили. Я весы. Дома люблю чтобы все лежало по-моему, наводить порядок, переставлять что-то, облагораживать, но ненавижу бытовуху. Если бы мне пришлось пылесосить-мыть полы, отлынивала бы до последнего. Не хочу тратить на это ни свои силы, ни время. В работе могу только сказать, что трудно работать под кем-то, т.е на дядю. Друзей люблю, но держу приличную дистанцию между своей личной жизнью и всеми остальными людьми. В постели... наверно это более индивидуально, лично я не согласилась бы, что весы вторая скрипка.

Положительные/отрицательные качества - для меня отрицательно сильное витание в облаках, а положительно - изменчивость. Мне жизненно необходимо постоянно все менять, иначе я закисну, для меня это плюс - интересно постоянно познавать новое. Соблазнить.. меня заинтересовать-то трудно, не то что соблазнить, но не нравится реальная грубость, хамство, неуважение. В таких вещах ценю благородство и искренность. Пожалуй даже просто искренность.

Понять что заинтересовалась, из общих наблюдений - это заметно другое отношение, чем к остальным. Я например по природе довольно строгий, требовательный человек, мне сложно уступать. И единственная причина, которая может заставить меня лояльно относится - это любовь.

Рваный мух
#40

относиться

Рваный мух
#41

почитала других, соглашусь про своенравный характер. Про себя вообще помолчу, среди знакомых много ж-весов уже зрелых - все с характером! Очень своенравные. Свободолюбивые - удержать если хотят уйти, невозможно. Еще сказала бы, что весы могут серьезно нахамить. Да-да, при том что сами хамов не любят. Я когда по-моложе была - не язык, а помело. Ничего не удержит меня от того, чтобы в лицо сказать человеку все, что вижу и думаю, особенно когда лезут со своими вопросами и предложениями куда не надо. Сейчас по спокойней стала.

Вот лев .. Димон
#42
Рваный мух

ладно, уговорили. Я весы. Дома люблю чтобы все лежало по-моему, наводить порядок, переставлять что-то, облагораживать, но ненавижу бытовуху. Если бы мне пришлось пылесосить-мыть полы, отлынивала бы до последнего. Не хочу тратить на это ни свои силы, ни время. В работе могу только сказать, что трудно работать под кем-то, т.е на дядю. Друзей люблю, но держу приличную дистанцию между своей личной жизнью и всеми остальными людьми. В постели... наверно это более индивидуально, лично я не согласилась бы, что весы вторая скрипка.

Положительные/отрицательные качества - для меня отрицательно сильное витание в облаках, а положительно - изменчивость. Мне жизненно необходимо постоянно все менять, иначе я закисну, для меня это плюс - интересно постоянно познавать новое. Соблазнить.. меня заинтересовать-то трудно, не то что соблазнить, но не нравится реальная грубость, хамство, неуважение. В таких вещах ценю благородство и искренность. Пожалуй даже просто искренность.

Понять что заинтересовалась, из общих наблюдений - это заметно другое отношение, чем к остальным. Я например по природе довольно строгий, требовательный человек, мне сложно уступать. И единственная причина, которая может заставить меня лояльно относится - это любовь.

Вот и говориться что уважаешь ведешь себя норм имеешь как хочешь ...

ОНИ ТУПОВАТЫ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЛЮДИ РАДИ ТОГО ЧТО НА ЧЛЕНЕ

ПОВЕРТЕТЬ ТАКУЮ МОГУТ ПРИКИНУТЬСЯ ХОТЬ КУМ И ВЕЖЛИВЫМ И ПОРЯДОЧНЫМ ГОВОРИТЬ ОДНО А МЫСЛЕННО ПОСЫЛАТЬ И ПРИ ЭТОМ

ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ ВЫНОСИШЬ МОЗГ ПОКАЗЫВАЯ ВСЕ НЕ ДАСТАТКИ ЧТО

ТУПА ДОБИТЬСЯ СВОЕГО ПРОСТО ИХ ОБМАНУТЬ ,,, ИХ ИМЕЮТ А НЕ ЛЮБЯТ ...

Вот лев .. Димон
#43

Тоже все могут это понять но обычно на них плохого говорят хорошие парни

а плохие льстят что еще больше поиметь ...

Вот лев .. Димон
#44

Но плохого говорят и хорошие и плохи когда поимеют ... на них тупа забивают ...

Рваный мух
#45

Димон, тебя весы обидела что ли?

Вот лев .. Димон
#46

Эта злоба в них копиться и может выливаться на норм парня так за обиты на

всех парней ... Глупые Весы с глазами затрахонной псины ... конечно хочется

пожалеть но это опасно себе дороже любить не определенного человека ...

Могут и умеют быть хорошими при всем при этом угодить всем но все равно

это Б с большой буквы ... Только общения с норм людьми которые могут

нормально относиться к людям учат их да потом они могут быть норм

быть делавитыми похожие на девушек Львиц или Девы или Водолей ....

Но прошлое не изменить судишь по человеку по его поступкам и понимаешь

что этот человек сплошной трабл проблема во всем и прошлое тоже б полное ....

Вот лев .. Димон
#47

Живет одним днем как настоящие Б как бабочки даже если их на дороге

машина собьет ей пофигу слишком они ебнутые ... песенка такая у них

была была ... Кем была ?

Вот лев .. Димон
#48

Но по женски они утроены хорошо ... только мозгов у них нет пусть луче плачут

в подушке нет жалости у меня к таким нет сама виновата ... чему то учить

я не буду сама знает все понимает вроде мозги есть но тупая ....

Вот лев .. Димон
#49

Единственный знак в гороскопе который не связан с животным не одушевлен

Весы (предмет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#50

Все всегда мечутся между двумя мирами ... У Весов много качества двуликость Близнецов . поведения хот жизни Водолея . Ум Девы ...

яркость Львицы ... не постоянность Рака ... Злость от Скорпов . Пробивной

Овен тоже Есть честь в Весах ... Если Весы что хотят они добьються всеми

путями ..... Но они не понимают что путь пройденный до свершения определяет

куш награду ... Две певицы одна не когда не кому не чего была должна

взяла и начала петь все ее любят у ней своя жизьнь её уважают так как оно

знает что и как она не ударила в грязь достойна уважения первое месть зритель ... А Вот Весы через постель челоз прогибы все касяки да она споет

луче но путь который она прошла не дастоен уважения ... примеров тьма

Лалита певица да много таких которые поют но не достойны они петь

я их не считаю за удивительных людей кто себя сохранил что бы петь ...

Чистоты нет выворот ... Из за этого второе месть всегда второе меть ..