Гость
Статьи
Стоит ли пускать …

Стоит ли пускать мужчину жить в свою квартиру?

Стоит ли пускать к себе мужчину в дом или лучше снимать общее? Оговорочка: я противница официального брака! Ну не особо я доверяю мужчинам, был печальный опыт...
Я имею свои накопления, коплю на квартиру сыну (сыну 6 лет). Свой уклад, образ жизни. Поэтому и возник вопрос. Но как-то что-то меня останавливает в проживании на моей территории! Я считаю, если мужчина уже готов взять женщину с ребёнком, так он и должен вести на свою территорию и потом бить себя копытом в грудь, что взял с ребёнком!! А ЗАЧУХОм быть как-то мало внушает доверие. P.S ЗАЧУХ (заведующий чужого хозяйства).
В общем, вопрос в теме, дамы и господа. Как поступили бы вы?#стоитлипускать

Жанна дарк
80 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты сама как думаешь?

Жанна дарк
#2
Эльза

А ты сама как думаешь?

Сомнения! Сказала что нужно подумать! Скорее всего предложу снять

Гость
#3

Снимать при наличии собственного жилья?
Зачем?

Жанна дарк
#4
Гость

Снимать при наличии собственного жилья?
Зачем?

Что бы потом ,,нового жильца,, с участковым не выгонять!!

Гость
#5

У вас любовь и личная жизнь с мужчиной...или выгода и цель - показать себя гордой?

Жанна дарк
#6
Гость

У вас любовь и личная жизнь с мужчиной...или выгода и цель - показать себя гордой?

Пожить на нейтральной территории что бы в любой момент уйти ! Посмотреть как он в быту, встречи это одно а совместное проживание другое , тем более у меня сын!

#7

Живите раздельно. Серьезно, вы все равно расстанетесь. К чему вся эта суета

Великолепный Вася
#8

Если он мусульманин гастарбайтер - конечно пускать.

Гость
#9
Жанна дарк

Пожить на нейтральной территории что бы в любой момент уйти ! Посмотреть как он в быту, встречи это одно а совместное проживание другое , тем более у меня сын!

Зачем снимать квартиру, менять обстановку (тем более у вас сыну 6 лет) создавать себе лишние хлопоты и проблемы, если можно нормально поговорить и решить на берегу все вопросы??

Взрослые люди.

#10

удивительное количество восклицательных знаков

Жанна дарк
#11
Великолепный Вася

Если он мусульманин гастарбайтер - конечно пускать.

Нет он рупий а я росист я реально считаю что люди с разным вероисповеданием и менталитетом не должны быть вместе а ещё они все для меня страшные и грязные

#12

Нет не стоит. У женщины всегда должен быть свой уголок, куда можно уйти.
А так приведешь, потом х выгонишь.

Гость
#13

Автор, нейтральная территория это выход. Не врускайтеив свою квартиру мужика. Потом не выгонете. Присосется ещё и хозяином в вашей квартире будет себя считать

Гость
#14

Не просто стоит, а нужно! Ведь это вы его берёте в семью, а не он вас с ебёнком

Жанна дарк
#15
Гость

Автор, нейтральная территория это выход. Не врускайтеив свою квартиру мужика. Потом не выгонете. Присосется ещё и хозяином в вашей квартире будет себя считать

Вот вот я за это же

Гость
#16

Автор, вот только без обид. Не нужно жить с мужиком когда ребёнок от другого.

Гость
#17
Гость

Автор, вот только без обид. Не нужно жить с мужиком когда ребёнок от другого.

Так этот мужик, я так понимаю не против ребёнка от другого.

Гость
#18

Зачем вообще жить с мужчиной, если замуж за него, и в принципе, не собираетесь. Почему нельзя просто встречаться? И как понять фразу, что он вас "готов взять с ребенком", если брака не будет, и он собирается заселиться к вам. Это вы его, получается, подобрали как бездомную собаку. Как-то это все не очень.

Гость
#19

Сожитель моей коллеги, с которым она год прожила в своей квартире, в то время. как она была на работе обчистил её квартиру в ноль. Вывез всю мебель и технику, не оставив ей ни тряпки, ни бумажки. И сам исчез в неизвестном направлении. Вернулась она с работы - а дома голые стены. У нее даже заявление о краже не приняли. Жить пустила его сама, ключи сожителю дала сама, сама внесла его в списки вневедомственной охраны. как доверенное лицо...да и была ли квартира обставлена?....Ни документа, ни чека....

Гость
#20
Гость

Автор, нейтральная территория это выход. Не врускайтеив свою квартиру мужика. Потом не выгонете. Присосется ещё и хозяином в вашей квартире будет себя считать

Я тоже за нейтральную территорию. Даже если в будущем у Вас всё прекрасно сладится, возьмёте общую квартиру в ипотеку. Добрачное должно остаться нетронутым.

Гость
#21

"Мой дом - моя крепость!" Вот и не делайте из своей крепости проходной двор.

Гость
#22

И я за новое общее жилье. В вашей квартире вы сами при любом сильном недовольстве будете невольно вспоминать, что это он живет у вас. И это будет сильно давить на вас и ваши отношения. Свою квартиру сдавайте, а эти деньги добавляйте в аренду новой общей квартиры. И мужчине так и объясните, что хотите общее жилье, а не только ваше.

Гость
#23

ЗАЧУХанка 😂

Гость
#24
Гость

Сожитель моей коллеги, с которым она год прожила в своей квартире, в то время. как она была на работе обчистил её квартиру в ноль. Вывез всю мебель и технику, не оставив ей ни тряпки, ни бумажки. И сам исчез в неизвестном направлении. Вернулась она с работы - а дома голые стены. У нее даже заявление о краже не приняли. Жить пустила его сама, ключи сожителю дала сама, сама внесла его в списки вневедомственной охраны. как доверенное лицо...да и была ли квартира обставлена?....Ни документа, ни чека....

Какой кошмар! Вот так и доверяй людям. :(

Гость
#25
Жанна дарк

Пожить на нейтральной территории что бы в любой момент уйти ! Посмотреть как он в быту, встречи это одно а совместное проживание другое , тем более у меня сын!

У меня тест-драйв на съёмной прошёл отлично, и посуду помоет, и выслушает после работы и пр.
А как мужик ко мне перебрался, так танки, телик, ютуб, зажоры, ночные бдения и нравоучения по поводу моей пыли на шкафу и качества ремонта. И любимое 'да чо там твоя работа, несложная, чо ты жалуешься вечером'
Был изгнан, разумеется.

Гость
#26
Великолепный Вася

Если он мусульманин гастарбайтер - конечно пускать.

Как раз, наоборот! Гастарбайтеров ни в коем случае.
У них семьи, дети, невесты на родине. Здесь живут, туда деньги отправляют, Проживая у вас, экономят на жилье.Хотя, наверно, разные ситуации в жизни встречаются, но такие мне неизвесны.
Знаю 3 случая у своих знакомых.
парень из Узбекистана 20 лет8 лет жил с женщиной на 10 лет старше, потом вернулся, женился. (видимо, на калым копил)
другой случай. Мужчина, тоже из г/б 10 лет жил в России с женщиной (с детьми), еще 2 родили. На родине своих... несколько, ездил туда периодически и там еще родились. Потом уехал насовсем.
Есть еще примеры.
Оно вам надо? Они здесь себе ищут к кому бы подклеиться. Молодые не гнушаются и возрастными женщинами. У них своя цель.

Гость
#27
Гость

У меня тест-драйв на съёмной прошёл отлично, и посуду помоет, и выслушает после работы и пр.
А как мужик ко мне перебрался, так танки, телик, ютуб, зажоры, ночные бдения и нравоучения по поводу моей пыли на шкафу и качества ремонта. И любимое 'да чо там твоя работа, несложная, чо ты жалуешься вечером'
Был изгнан, разумеется.

А потом *** говорит бабам, берите что есть, а то умрёте с котами. Так коты в сто раз лучше, чем жирный уволен на твоём диване, бытовой инвалид, который только требует.

Гость
#28
Гость

Как раз, наоборот! Гастарбайтеров ни в коем случае.
У них семьи, дети, невесты на родине. Здесь живут, туда деньги отправляют, Проживая у вас, экономят на жилье.Хотя, наверно, разные ситуации в жизни встречаются, но такие мне неизвесны.
Знаю 3 случая у своих знакомых.
парень из Узбекистана 20 лет8 лет жил с женщиной на 10 лет старше, потом вернулся, женился. (видимо, на калым копил)
другой случай. Мужчина, тоже из г/б 10 лет жил в России с женщиной (с детьми), еще 2 родили. На родине своих... несколько, ездил туда периодически и там еще родились. Потом уехал насовсем.
Есть еще примеры.
Оно вам надо? Они здесь себе ищут к кому бы подклеиться. Молодые не гнушаются и возрастными женщинами. У них своя цель.

Тю так это везде так
У меня подруга, познакомилась с негром в институте, он с острова Маврикий, у неё папа хорошо зарабатывал тогда, так она домой к родителям его притащила, 5 лет кормила поила, трахала, в отпуск ездила с ним за счёт родителей
А он ещё и внешне страшный был. Маленький такой и на лице огромный нос. Так вот, он её поюзал 5 лет, а потом с концами свалил на Маврикий, помахав ей ручкой 😂

Гость
#29

На мой взгляд у автора нет желания создавать семью. Есть какие-то другие интересы. Возможно пока нет претендента на роль спутника жизни.

VGМ
#30

😄😄😄... Ну если сама не зачушка, достойная, с фигурой и язычком который умеет в том числе фразы умные выдавать, почему же и не на территории чужой жить? Девочки, достойных парней нифига не соблазняют чужие дети , поверьте, мужчины хотят свои гены оставить, а не за чужими ухаживать!

Гость
#31
VGМ

😄😄😄... Ну если сама не зачушка, достойная, с фигурой и язычком который умеет в том числе фразы умные выдавать, почему же и не на территории чужой жить? Девочки, достойных парней нифига не соблазняют чужие дети , поверьте, мужчины хотят свои гены оставить, а не за чужими ухаживать!

Ой есть и достойные и не достойные . женщина понравится и будут "папкой"/другом для чужого ребенка. Некоторым и не помеха. Удивительно!

VGМ
#32
Гость

Ой есть и достойные и не достойные . женщина понравится и будут "папкой"/другом для чужого ребенка. Некоторым и не помеха. Удивительно!

Да. Есть исключительные случаи, не спорю. Мы говорим про большинство. У меня несколько знакомых таких парней.., что удивительно, сейчас вспоминаю, все они на чужой территории.Совпадение? Повторяю, если мама достойная, без пули в голове, а тут, у автора... если не пуля, то Бооольшущая претензия))) Лично я всегда стараюсь смотреть на себя со стороны, ставить на место другого человека...Что я могу дать, нужен ли я такой, достоин ли я её, и т.д и т.п. Всё для того, что бы через пол года вдрызг не разругавшись, послав друг друга не разъехаться и стать врагами. И что бы потом она всем не говорил - Все мужики козлы!!

неСвятая
#33
Эльза

Живите раздельно. Серьезно, вы все равно расстанетесь. К чему вся эта суета

Согласна. Ни любви, ни доверия... ещё не вместе, а уже думает, как удобнее будет свалить или выгнать. Гостевой брак им в помощь..

Гость
#34
Гость

У вас любовь и личная жизнь с мужчиной...или выгода и цель - показать себя гордой?

Когда у человека любовь, такие вопросы не возникают в принципе! Да ещё и с такими понятиями: « Мужчина должен!» запомните-мужчина никому ничего не должен!!!

Гость
#35

Походу Вы не заинтересованы жить именно с этим мужчиной и ищите оправдания

Гость
#36

Неа не пускать жить. У менс другом гостевые отношения 6 лет уже но тут проще у каждого свое жилье. Вообще встречаться надо, как минимум с роанец так проще

Гость
#37

*** тебе это вонючее пердящее существо у тебя дома? Нейтралка либо чисто перепихон

Гость
#38
Гость

Не просто стоит, а нужно! Ведь это вы его берёте в семью, а не он вас с ебёнком

Тебя в капусте нашли или аист принес? Еще как вариант - В Ы С Р А Л И

Гость
#39
Гость

Сожитель моей коллеги, с которым она год прожила в своей квартире, в то время. как она была на работе обчистил её квартиру в ноль. Вывез всю мебель и технику, не оставив ей ни тряпки, ни бумажки. И сам исчез в неизвестном направлении. Вернулась она с работы - а дома голые стены. У нее даже заявление о краже не приняли. Жить пустила его сама, ключи сожителю дала сама, сама внесла его в списки вневедомственной охраны. как доверенное лицо...да и была ли квартира обставлена?....Ни документа, ни чека....

Что за законы дебильные

Гость
#40
VGМ

😄😄😄... Ну если сама не зачушка, достойная, с фигурой и язычком который умеет в том числе фразы умные выдавать, почему же и не на территории чужой жить? Девочки, достойных парней нифига не соблазняют чужие дети , поверьте, мужчины хотят свои гены оставить, а не за чужими ухаживать!

Да по балалайке, че они там хотят. Пусть хоть обхотятся. Хотелка длиннее ***, как и язык. В делах - никто и звать никак

Гость
#41
Гость

Когда у человека любовь, такие вопросы не возникают в принципе! Да ещё и с такими понятиями: « Мужчина должен!» запомните-мужчина никому ничего не должен!!!

Как и женщина никому ничего не должна. Особенно мужикам

Гость
#42
Жанна дарк

Что бы потом ,,нового жильца,, с участковым не выгонять!!

Не прописывайте и не заключайте официально брак - не придется выгонять с милицией!

Гость
#43

Если решитесь пустить на свою территорию, только не прописывайте и не заключайте брак, чтобы он ни на что не мог претендовать, при выписке, если у человека нет жилья суд может дать отсрочку, а на мой взгляд не нужно сходиться, встречайтесь , я бы не стала вместе жить ( это мое мнение )

Гость
#44
Гость

Автор, вот только без обид. Не нужно жить с мужиком когда ребёнок от другого.

+++++

Гость
#45

Если вы не доверяете мужчине и вашему сердцу не спокойно, зачем себя насиловать просторним мнением? Делайте как удобно только вам и вашему ребенку. Вы никому ничего не должны.

Гость
#46
Эльза

А ты сама как думаешь?

Не стоит его пускать свою квартиру. Это не ваше забота, где вам жить. Мужчина обычно приводит жену свой 🏠. Это его проблемы где вы будете с ним жить.

Гость
#47

Никогда нельзя впускать мужчину на свою жилплощадь! Пользоваться будет всем нажитым основательно, ни рубля не вложится-это же не его. Плавали , знаем.

Гость
#48
Жанна дарк

Сомнения! Сказала что нужно подумать! Скорее всего предложу снять

Переезать из своей любимой по своему вкусу отделанной кварьиры? Где все вещи на своих местах. В чужое неизвестно что? А может ещё сдать свою кому- то? Глупость какая.

кот
#49

ни в коем случае не пускать( только если на ночь ) ..тем более ***- шнице .. пусть зарабатывает на своё жильё и нормальную жену ...

М
#50
Гость

Когда у человека любовь, такие вопросы не возникают в принципе! Да ещё и с такими понятиями: « Мужчина должен!» запомните-мужчина никому ничего не должен!!!

Опыт - сын ошибок трудных.
Все верно автор задумывается)))).