Гость
Статьи
Стоит ли пускать парня …

Стоит ли пускать парня к себе на съемную квартиру?

Встречаемся с парнем 4 месяца, знаем друг друга несколько лет. Я старше на три года, уже работаю, хорошо зарабатываю, снимаю квартиру. Парень еще учится, не работает, в этом году заканчивает университет, жил в общежитии. Решение жить вместе не принимали, но поседений месяц стал часто оставаться у меня, всегда спрашивал не против ли я, если он останется, перевез часть вещей опять же с моего согласия. Последнее время фактически живет у меня. Мне комфортно с ним, помогает по дому, делает все, что я не попрошу, готовит, когда я на работе, водит за свой счет в кино, кафе и т.д., короче говоря, на руках носит, заботится, цветы дарит, сюрпризы делает. Продукты покупает не всегда, бывает я захожу в магазин что-то покупаю, бывает он. Опять же в плане быта все более чем хорошо, сильно привыкла, что он всегда рядом, очень скучаю даже когда он на пару дней уезжает к родителям в родной город. Друг без друга нам очень тяжело находиться.
Девочки, вопрос такой: нормально ли пускать мужчину к себе в квартиру, если он пока не имеет возможности снимать хотя бы пополам. Поделитесь вашим опытом. Понятно, что через несколько месяцев он уже закончит университет, будет работать и сможет оплачивать жилье. Еще я, конечно, понимаю, что в квартире ему комфортнее жить, чем в общежитии. Он сам сейчас переживает, что никак финансово не может помочь, очень боится, что меня это смущает. #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы так забавно сформулировали вопрос))))
"Пускать",как кота с улицы.
Сначала впустил,а потом выпустил)))))

#2

Ну а чо,кстати))
Удобно.
Плохо убрался, недостаточно вкусная пища,разбросал носки-пинком под зад.
Будет всегда в тонусе паренёк.

не ламия
#3

Он пока не мужчина. Он студент. Что вы потеряете, если после окончания учебы он вас бросит? Если нравится - живите и радуйтесь. Счастливых Бог не судит. Бросит - найдете другого себе.

#4

Ну если он занимается домом и Вам остается только работать и не тащить быт на себе, то почему бы и нет.

Мрр ;)
#5

у вас отношения как у мамки с сыном, если вас это устраивает, то вперед.

Захария
#6

Какая мерзость..
Вот есть пара
Все хорошо, взаимность во всем
И высокомерный вопрос временной, но владелицы жилья..
Пускать ли
Пускать ли кого? Любимого? Домработницу? Собачонку?
Понятно, что сочинение
Но до чего от мерзкого лица написано

Гость
#7

Нормально ли было бы, если бы вы поменялись ролями, и он впустил вас к себе?

Гость
#8

хуже не придумаешь

#9

Вы уже его впустили. Что-то мне подсказывает, что ваш молодой человек хорошо устроился и квартиру искать в будущем не собирается. Но надеюсь, что я ошибаюсь.

#10

А хозяин жилья как на это смотрит? Вот главный вопрос.
Может он против .
Или плату за жилье поднимет.

#11
Захария

Какая мерзость..
Вот есть пара
Все хорошо, взаимность во всем
И высокомерный вопрос временной, но владелицы жилья..
Пускать ли
Пускать ли кого? Любимого? Домработницу? Собачонку?
Понятно, что сочинение
Но до чего от мерзкого лица написано

Она не владелец)
Нет такого понятия временный владелец.
Съемщик.
Прав у нее ,как у владельца нет. Пускать без спроса она никого не может. Так что вопрос вообще странно поставлен.

Гость
#12
Захария

Какая мерзость..
Вот есть пара
Все хорошо, взаимность во всем
И высокомерный вопрос временной, но владелицы жилья..
Пускать ли
Пускать ли кого? Любимого? Домработницу? Собачонку?
Понятно, что сочинение
Но до чего от мерзкого лица написано

Спрашивать совет по отношениям на вумене вообще диагноз. Если нет своих убеждений, что хорошо а что плохо - озлобленные на жизнь тетки (да и мужики, че уж) не устроившие свою жизнь насоветуют тут говнеца. А если свои убеждения есть, то и советы не нужны. Форум чисто выговорится, пофлудить, поржать. Но не советоваться уж точно

Захария
#13
Linn

Она не владелец)
Нет такого понятия временный владелец.
Съемщик.
Прав у нее ,как у владельца нет. Пускать без спроса она никого не может. Так что вопрос вообще странно поставлен.

Епрст..
Ну напишу я арендатор , что изменится то??
Все же понятно..
Но мне все равно
Временный владелец, арендатор, съёмщик, постоянный владелец..
Не об этом речь

Захария
#14
Гость

Спрашивать совет по отношениям на вумене вообще диагноз. Если нет своих убеждений, что хорошо а что плохо - озлобленные на жизнь тетки (да и мужики, че уж) не устроившие свою жизнь насоветуют тут говнеца. А если свои убеждения есть, то и советы не нужны. Форум чисто выговорится, пофлудить, поржать. Но не советоваться уж точно

Пофлудить, поржать или плюнуть...
Вот представленное сочинение мне совсем не кажется смешным
Противненькое

Гость
#15
Linn

А хозяин жилья как на это смотрит? Вот главный вопрос.
Может он против .
Или плату за жилье поднимет.

Фигню несешь. Понятно что подсели ты 20 таджиков, тебя выгонят. Но обычно (у адекватных арендодателей) не возникает вопросов о том, что ты можешь сьехаться со своей парой. Есть конечно отбитые, но там и других нюансов хватит чтоб с ними не иметь общего ничего

Гость
#16

Да. Корми альфонса.
И прописать не забудь в квартире. Баба с яйц@ми

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Ну а чо,кстати))
Удобно.
Плохо убрался, недостаточно вкусная пища,разбросал носки-пинком под зад.
Будет всегда в тонусе паренёк.

Да ему рох
Лишьбы дура какая-то нахаляву приютилп и кормила за секс. Сейчас мужики шлюханы, а бабы дешевки. Накормят и пустят жить за член. Ноль гордости

Золотая Рыбка
#18

А зачем вместе жить, если он:
1. Жениться не собирается;
2. Жильё и питание не оплачивает хотя бы пополам.
???

Выход такой:
Скажите ему: "Чтобы ты не переживал, что финансово не можешь вкладываться, давай так: пока ты не работаешь и не можешь снимать квартиру, ты живёшь в общаге. Как только ты сможешь работать и платить за квартиру - можем и вместе пожить".

#19

я б пока не съезжалась. вот как закончит универ,пойдет работать,вот тогда и съезжаться.

Золотая Рыбка
#20
Светлана

я б пока не съезжалась. вот как закончит универ,пойдет работать,вот тогда и съезжаться.

Да и потом не надо съезжаться, раз не жених.

Аргента
#21
Гость

Фигню несешь. Понятно что подсели ты 20 таджиков, тебя выгонят. Но обычно (у адекватных арендодателей) не возникает вопросов о том, что ты можешь сьехаться со своей парой. Есть конечно отбитые, но там и других нюансов хватит чтоб с ними не иметь общего ничего

Возникает. Если владелец квартиры платит за коммуналку, то его очень даже интересует подорожание счетов.
да пусть живет со своим парнем, если ей нормально и хозяин не против. Он же не переехал, а просит разрешения остаться. Порядочный. Будь он бабник, он бы не променял вольную общагу на общее хозяйство.
Но не все просто. После окончания вуза он может не устроиться на работу быстро. А жить где-то надо, в общагу уже не поселят. Вот и будет какое-то время сидеть на содержании у подруги, не домой же ехать харчеваться. Пусть подыскивает работу заранее.

Гость
#22

У него что квартиры нет?? Найди мужика с квартирой и не позорься! Женщена не должна впускать мужчину к себе 👎

Гость
#23
Linn

А хозяин жилья как на это смотрит? Вот главный вопрос.
Может он против .
Или плату за жилье поднимет.

Пусть поднимает цену за жилье. Она будет так своих альфонсов водить в квартиру. Разводить там бл#ство.

Гость
#24
Аргента

Возникает. Если владелец квартиры платит за коммуналку, то его очень даже интересует подорожание счетов.
да пусть живет со своим парнем, если ей нормально и хозяин не против. Он же не переехал, а просит разрешения остаться. Порядочный. Будь он бабник, он бы не променял вольную общагу на общее хозяйство.
Но не все просто. После окончания вуза он может не устроиться на работу быстро. А жить где-то надо, в общагу уже не поселят. Вот и будет какое-то время сидеть на содержании у подруги, не домой же ехать харчеваться. Пусть подыскивает работу заранее.

Не знаю ни одного примера, где плату по счетчикам включали в аренду. Всем пофиг, живешь ты там один и появляешься 2 раза в месяц, или с кем то сьехался. Да хоть бы и пустует сьем вообще. Аренда приходит стабильно, счета закрываются, жалоб от соседей нет, квартира цела - всем пофиг. Ну всякие бабки и повернутые всегда найдут причину покапать на мозги.

Гость
#25

А кто-то требует определиться с его местожительством?

#26

Если он деятельно переживает, то есть старается трудом в быту компенсировать невозможность оплачивать сейчас жилье - то есть смысл пустить. Это не паразитическое отношение.

Гость
#27

я бы не пустила
во первых хозяйка может быть против
во вторых, не нравится эта тяга мужиков к комфорту, да еще за счет других

#28
Гость

Не знаю ни одного примера, где плату по счетчикам включали в аренду. Всем пофиг, живешь ты там один и появляешься 2 раза в месяц, или с кем то сьехался. Да хоть бы и пустует сьем вообще. Аренда приходит стабильно, счета закрываются, жалоб от соседей нет, квартира цела - всем пофиг. Ну всякие бабки и повернутые всегда найдут причину покапать на мозги.

В договоре прописывается количество проживающих. Нюансы оговариваются ,а иногда и тоже прописываются
, сейчас все умные, никому...не нужны .Когда человек там появляется ,это другой вопрос. Это его дело . А вот кто и в каком количестве проживает, это дело собственника.
И если что то меняется ,хозяин жилья это узнает очень быстро. Может кому то и все равно, но обычно такие номера не нравятся .

Гость
#29

Он точно переживает или притворяется?

Гость
#30
Гость

А кто-то требует определиться с его местожительством?

Он сам похоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: