Гость
Статьи
Жена ревнует к бывшей …

Жена ревнует к бывшей девушке

Жена очень сильно ревнует, что очень заметно в её действиях и поступках, сама она этого признавать не хочет, гордая. С бывшей девушкой мы остались друзьями. Каждый раз, когда она к нам приходит в гости, жена уходит в другую комнату и сидит там часами, полностью меня игнорируя, а потом еще и обижается. После их первой встречи, жена стала часто игнорировать меня. Иногда ночует у своего старшего брата (единственный её родственник), так как не хочет меня видеть (опять обижается из-за бывшей). Бывшая девушка - моя первая любовь, и до отношений мы долго с ней дружили, да и сейчас она просто друг. Жена на пятом месяце беременности, ей нервничать #отношения #жена

Автор
45 ответов
Последний — Перейти

А в чем вопрос? Чего бы вам хотелось, исходя из этой ситуации?

Гость
#3

А можно ей пригласить своего бывшего к вам в гости, чтобы они дружили. Вы же не будете ревновать, обижаться и уходить из дома, правда же? Ведь, они остались друзьями.

_
#4

А может перестать приглашать в дом эту женщину? Ты же женился из-за любви и скоро у тебя ребёнок будет. Не думаешь, что это должно быть выше прошлого? Зачем нервировать беременную, брак хочешь развалить?

Гость
#5

Я бы... поахалась с бывшим у вас на глазах. А потом бросила. И то это была бы маленькая месть за то, что вы с ней делаете.

#6

Ну не может такого быть в реальной жизни !
Ни одна девушка бы не позволила такого трэша
Да и бывшая никакая не приперлась бы в гости к чуваку, который женат, в дом, где он с женой живёт

Валерия
#7

А что вы часами обсуждаете с бывшей? И неужели отношения с этой бывшей вам важнее отношений с беременной женой? Вы на её месте подружились бы с её бывшим? Спокойно смотрели бы на их "дружбу"? Вот нафуа в новые отношения тащить старые?

Гость
#8

Троль ?
Нормальный человек понимать должен всю абсурдность.
Бывших в доме быть не должно.
Жену и детей надо ставить в приоритет - не бывших , не друзей.
Это семья.
Расставь приоритеты

#9

А кроме как домой, нервировать беременную жену, бывшую пригласить некуда? Кафе/парки закрыты?

#10

ты прид урок, прости господи?

#11
_

А может перестать приглашать в дом эту женщину? Ты же женился из-за любви и скоро у тебя ребёнок будет. Не думаешь, что это должно быть выше прошлого? Зачем нервировать беременную, брак хочешь развалить?

Приглашать бывшую девушку к себе в дом, зная, что это неприятно нынешней супруге, даже если вы с бывшей остались друзьями, я бы не стал. Всё-таки для меня жена в приоритете. Поддерживал бы дружеские отношения вне дома, в кругу общих знакомых, ив соцсетях итд.
При этом иногда ревность жены к прошлому мужа (и наоборот) может принимать болезненные формы. Моя первая жена, брак с которой был недолгим, так реагировала на мою первую любовь, бывшую до неё, к тому же безответную. Но там деваться было некуда: все трое были студентами и жили в одном общежитии, так что пересекались постоянно. Хотя та тоже вышла замуж почти одновременно со мной.

#12

Я ее понимаю, мой бывший постоянно говорил о своей бывшей, переписывался с ней. В конечном счёте она добавила его в черный список, так он просил у меня телефон чтобы полазить на ее странице. Молодая была, неопытная. Думала забыть ее не может. Жалела. Показывал мне ее голые фотки непонятно зачем. Хорошо, что расстались.

Больше такого в отношениях не приемлю. У моего мужа ни одной бывшей в друзьях, так и должно быть если семья дорога. Соблазн изменить слишком велик. Это бывшая, а не просто знакомая или коллега по работе.

Гость
#13

Вы дибил? (Извините за резкость) Надо вашей жене приводить свою первую любовь, а ещё лучше проучить вас.

Ира
#14

Это трешак полный конечно. Я бы взяла бы вас за шкирку обеих и вышвырнула вон из дома. А ещё бы настучала по голове. Не бывает никакой дружбы между мужчиной и женщиной! Тем более между бывшими. Я не знаю за что она терпит тебя, но я уверена что это не надолго!

#15

А давайте она бывшего станет приглашать в дом. Дружить с ним, в кино ходить, по ресторанам. Вы бы не ревновала? Нужно учится ставить приоритеты правильно. Или жена и ребёнок или бывшая. Бывшей наверное она не просто так стала?

Сама по себе
#16

Хорошо устроились. У вас две женщины. С одной спите, с другой дружите. Жена, значит, сидит в другой комнате, а вы дорогую гостью принимаете, общаетесь, смеётесь, Пусть жена слышит, как вам хорошо, просто, здорово вместе.
Жена беременная. Вы - своло-чь! Подружка - по-тас-куха. Таскается к женатому мужчине поболтать и подразнить вашу жену. И вы ей потакаете. Не к вам она ходит, она целенаправленно ходит унижать вашу жену.
Жена, говорите, гордая? Сейчас она уязвима, нет у неё сил на расправу, она должна заботиться о ребёнке, над которым вы с подружкой изощрённо издеваетесь. Гордые не прощают. Дождётесь.

Brina
#17

Извините, а зачем к Вам в гости приходит бывшая девушка и сидит у Вас часами? Я поражаюсь терпению Вашей жены. Я бы после первого же такого визита рассказала что к чему и почему.

Гость
#18

Нет слов просто

Гость
#19

Я такого ид..та еще не видела. Непонятно, почему ваша жена до сих пор не развелась.

Гость
#20

Такое бывает? :) Бывает. Знаю пару, она влюблена в него со школы, а он женился на другой. Стала его любовницей. Залет. У мужика за 1 год 2 свадьбы ббгггг Я наивная думала, любовница лучше оказалась, вряд ли мужчина будет жениться без своей воли. Узнала, что относится к новой жене без уважения, та беременна на большом сроке, он гуляет с друзьями, приглашает в гости домой, на замечание со стороны жены типа я беременна и не важно себя чувствую, было грубо сказано типа "Рот закрыла, живу как хочу". Ничо. Живут так лет 15 :) По фото в соц сетях любовь любовная, романтика, глаза в глаза. И сколько таких семей ... Живут без уважения к жене, жена терпила. Знают, на что подписались. Не уходят. Значит, устраивает всё. Я вот такая, не терпила, и не могу закрывать глаза на пороки, поэтому одна в 33 года :)

Гость
#21

Либо тема выдуманная, либо автор *** конченный. Других вариантов нет.

Гость
#22

родится нервный ребёнок с вашей лёгкой руки автор

Гость
#23

Автор, (если это не тролль), вы подлый низкий муЩинка. Вы для чего женились? Чтобы издеваться над женой? Вы-абьюзер. Как она ещё от вас не ушла?! Вы пишете, что ваша бывшая ходит в гости к вам -вы с ней ПРОСТО общаетесь, вот в этом месте я хохотала! Вы случайно не сказки читаете или стишки вместе? Вы спите со своей бывшей, а жена всё это знает и видит. Зачем издеваетесь? Если женились , какие могут быть бывшие? Долго ваш брак не просуществует, вы слишком подлый для этого....

#24
Гость

Такое бывает? :) Бывает. Знаю пару, она влюблена в него со школы, а он женился на другой. Стала его любовницей. Залет. У мужика за 1 год 2 свадьбы ббгггг Я наивная думала, любовница лучше оказалась, вряд ли мужчина будет жениться без своей воли. Узнала, что относится к новой жене без уважения, та беременна на большом сроке, он гуляет с друзьями, приглашает в гости домой, на замечание со стороны жены типа я беременна и не важно себя чувствую, было грубо сказано типа "Рот закрыла, живу как хочу". Ничо. Живут так лет 15 :) По фото в соц сетях любовь любовная, романтика, глаза в глаза. И сколько таких семей ... Живут без уважения к жене, жена терпила. Знают, на что подписались. Не уходят. Значит, устраивает всё. Я вот такая, не терпила, и не могу закрывать глаза на пороки, поэтому одна в 33 года :)

Ну точно не поэтому вы одна в 33 года:))))

Гость
#25

Дурак что-ли????.....

Гость
#26

Нда, не в адеквате вы по-моему. Какая дружба может быть с бывшей? Она важнее для вас чем беременная жена? Вы просто бессовестный человек!

#31

Автор простите, но по мне - Вы охренели. Какая бывшая при беременной жене?!

Лулушенька
#32

Давайте вы будете куколдом? Она пригласит бывшего (любого) и вы посмотрите на их общение со стороны?
Я ещё вашу «подружку» не понимаю, на кой она прется к Вам в гости на чай где жена всегда уходит от не визита? Видимо по бабски ей тайно хочется позлить твою тобою же беременную жену! И плевать она хотела что она ее нервирует даже в таком уязвимом положении! А ты простофиля так и хочется дать тебе подзатыльник, и твою дружку сцаным веником из дома выдворить.

Лулушенька
#33

Чтоб ты загнулся автор, короче

Гость
#34
Kiss

А давайте она бывшего станет приглашать в дом. Дружить с ним, в кино ходить, по ресторанам. Вы бы не ревновала? Нужно учится ставить приоритеты правильно. Или жена и ребёнок или бывшая. Бывшей наверное она не просто так стала?

Она не будет.
Она будет раздвигать ноги перед тем, кто ее в грош не ставит, беременеть от него, рожать, терпеть измены, а потом визжать "за что мне это" вместо того, чтобы после первого такого косяка и демонстрации презрения к чувствам развернуться и молча уйти навсегда.
Бабы сами виноваты в том, что творят со своей жизнью.

Гость
#35
_

А может перестать приглашать в дом эту женщину? Ты же женился из-за любви и скоро у тебя ребёнок будет. Не думаешь, что это должно быть выше прошлого? Зачем нервировать беременную, брак хочешь развалить?

Я тоже буду своих друзей мужского пола приглашать. И никто не запретит

Гость
#36
Гость

Я бы... поахалась с бывшим у вас на глазах. А потом бросила. И то это была бы маленькая месть за то, что вы с ней делаете.

Ну и всё

Гость
#37

Бедная девушка . Такое неуважение к ней проявляете . Надеюсь она уйдет от вас

Лулушенька
#38
Гость

Бедная девушка . Такое неуважение к ней проявляете . Надеюсь она уйдет от вас

Судя по тому что автор не признаёт всю чудовищность этой ситуации он *** и это не лечиться

Гость
#39

А ты встань на её место и посмотришь как и что?! Пусть она бывших приводит и тебе чешит по ушам что они друзья только.

Гость
#40

Ну тебе это нравится, так ведь? Ведь ты для этого приглашаешь бывшую домой? Ты бы наверное передернул, если бы они сцепились за волосы. Порнушник 😉

#41

Автор, а сколько вам лет?

Гость
#42

Автор хочет чтобы женщины за него боролись. И надо сказать, у него почти получилось. Две глупые бабы прыгают вокруг него. Я считаю что такие мужики никогда не меняются. Их смысл жизни - сталкивать людей лбами и обгаживать жизнь. Без этого они чахнут. Такие люди вредны для общества. Их надо обезвредить. Лишить того, чем они дорожат. Например, яйца отбить. Я серьёзно. От такой породы людей нет никакой пользы. Один вред. Они сами не живут и не дают жизнь другим. Поэтому таких надо так скажем, демилитаризировать. Лишать их оружия. Кастрировать. И жалеть таких не надо. Они хороших порядочных людей мучают, людей полезных обществу.

Лулушенька
#43
Гость

Ну тебе это нравится, так ведь? Ведь ты для этого приглашаешь бывшую домой? Ты бы наверное передернул, если бы они сцепились за волосы. Порнушник 😉

Я предложила из него куколда сделать, он промолчал

Гость
#44

Конченый мерзавец!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: