Гость
Статьи
Мужчина избил, а я - …

Мужчина избил, а я - счастлива!

Мужчина едва не убил, а я - счастлива!
Хочу поддержать тех, кто когда-то столкнулся с домашним насилием. Если вы считаете, что выбраться нельзя - неправда. Банально, мужчина поднял не меня руку, нет, не дал пощечину или оттолкнул, нет, монотонно избивал на протяжении многих часов. Чудом вырвалась. Итог: сотрясение мозга, ЗЧМТ, несколько сломанных ребер. И наконец-то - свобода от болезненной любви. 9 лет совместной жизни, морального унижения, абьюзерства, измен.
Вывод - мужчина не меняется, если не уважает - уважать не будет, если самоутверждается за счет женщины - так и будет. Начиная с малого: издевок, насмешек, упреков. Дальше - больше. Словесная агрессия, унижение.
Не терпите, бегите! Я счастлива, что освободилась от гнетущего обязательства быть верной, быть правильной. Ушла, собрала себя и ребенка. Сменила место жительства, мужчину. И теперь я счастлива!
Не замалчивайте проблему, при первых попытках его самоутвердиться за счет вас, стирайте его номер и воспоминания о нем и бегите!
Если нужен совет - помогу. #отношения #абьюз

Екатерина
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, чо

Гость
#2

Я б такого по частям в лес вывезла.

#3

Заголовок - ипа нн ый п и с д е с. Кровь из глаз!!!

Гость
#4

И сиповку нужно избить, будет счастье!

#5

Сильная вы женщина, респект вам.

Гость
#6

Автор, надеюсь, ушли от мужа навсегда, а то, хватает женщин, бегают туда-сюда, пока не убьет.

Екатерина
#7

Мало того, ушла. Написала заявление в полицию, по 112 + удержание, так как выкинул телефон мой и закрыл дверь. Потерял работу, друзья отвернулись, понимаю, что точно бы убил, сделала это, чтобы он не считал, что сойдет с рук. Правда, пришлось сменить место жительства, чтобы не нашел.

#8

вот она идеальная женщина:*

и борща наверноне наварила и работает в пятерочке

Екатерина
#9

Если вы думаете, что это смешно, могу выписку показать медицинскую. И за одним фото сломанных ребер в 2 проекциях! Из-за тех, кому кажется, что это смешно, десятками убивают женщин, из-за тех, кто не привык мусор из дома выносить. А потом их в пакете выносят.

#10
Екатерина

Если вы думаете, что это смешно, могу выписку показать медицинскую. И за одним фото сломанных ребер в 2 проекциях! Из-за тех, кому кажется, что это смешно, десятками убивают женщин, из-за тех, кто не привык мусор из дома выносить. А потом их в пакете выносят.

так делают только путенские полицаи и алкаши не надо обобщять

кроме того с тобой обращяются так как ты позволяешь это не зависит от пола

Гость
#11

Что-то я не поняла, 9 лет терпели, не 9 месяцев и не 9 дней? Задержалось ваше счастье как-то.

#12
Екатерина

Мало того, ушла. Написала заявление в полицию, по 112 + удержание, так как выкинул телефон мой и закрыл дверь. Потерял работу, друзья отвернулись, понимаю, что точно бы убил, сделала это, чтобы он не считал, что сойдет с рук. Правда, пришлось сменить место жительства, чтобы не нашел.

Молодец 👏

Гость
#13

Теперь главное нового такого найти и по второму кругу

Гнусик
#14

Раз бил, значит было за что

Екатерина
#16
Гость

Что-то я не поняла, 9 лет терпели, не 9 месяцев и не 9 дней? Задержалось ваше счастье как-то.

Руку поднял 1 раз. Да, словесная агрессия была. Но руку не поднимал. Все 9 лет были измены с его стороны, словесные оскорбления, расставались. Потом возвращал, говорил, что все понял. Многие так живут. Но я считаю, что руку поднимать нельзя. Есть границы дозволенного.

Екатерина
#17
Гость

Как можно самоутверждаться за счет бабы? Это как за счет насекомого. Не льстите себе, вагиньки.

Можно, и многие так делают. Ты виновата, ты не такая. Оправдывая своб несостоятельность обвинениями, и таких много!

Екатерина
#18
Гнусик

Раз бил, значит было за что

Дочь разбила магнит с холодильника, случайно пронося одеяло. Это повод?

Гость
#19
Гость

Как можно самоутверждаться за счет бабы? Это как за счет насекомого. Не льстите себе, вагиньки.

Ваш комментарий- ярчайший пример самоутверждения за счет женщин.

Екатерина
#20
Гость

Теперь главное нового такого найти и по второму кругу

Слава Богу сейчас у меня адекватный мужчина. Который любит меня и бережет. Поэтому и заголовок - я счастлива, не избил бы - не ушла. А так ушла и нашла свою судьбу.

Гость
#21

А с мужем в итоге что ? Посадили его ? Или условное дали ?

Екатерина
#22
Гость

А с мужем в итоге что ? Посадили его ? Или условное дали ?

Условка, 3 года

#23

надеюсь вы хорошо просканировали текущего мужчину. А то и мне уже как-то страшно за вас, когда написали что нового нашли.

Екатерина
#24
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

надеюсь вы хорошо просканировали текущего мужчину. А то и мне уже как-то страшно за вас, когда написали что нового нашли.

Да, все хорошо. Знакома с родителями, с ребенком ладит, взяли жилье в ипотеку.

Я
#25
Екатерина

Да, все хорошо. Знакома с родителями, с ребенком ладит, взяли жилье в ипотеку.

Так это алень, раз *** взял.

Гость
#26

То есть только такое избиение освободило вас от всех обязательств по отношению к нему?
Хорошо, конечно, что освободило. Но хорошо бы теперь обратиться к психологу и разобраться, что это вообще было, по какой причине вы в этих отношениях оказались и как подобный опыт не повторять. Вам сейчас кажется, что «больше никогда», но если вы не понимаете, почему оказываетесь в таких ситуациях, то будете выбирать партнеров одного и того же типа снова и снова. Если только не откажетесь от отношений вообще - но это, согласитесь, тоже грустно.
Счастья вам!

Гнусик
#27
Екатерина

Дочь разбила магнит с холодильника, случайно пронося одеяло. Это повод?

Да. Вы таких и любите

Justin Gaethje
#29

Не ну он походу тебя на самом деле мог убитъ ведъ правда, он не останавливался получается так и естъ, теперъ ты понимаешъ что он тебя не любил а ты с ним была, но вопрос насколъко ты могла ему мозги вынести что он тебя чутъ не убил, не думаю что ты такая вся была хорошая женушка что он тебя так избил . . .

Justin Gaethje
#30
Екатерина

Руку поднял 1 раз. Да, словесная агрессия была. Но руку не поднимал. Все 9 лет были измены с его стороны, словесные оскорбления, расставались. Потом возвращал, говорил, что все понял. Многие так живут. Но я считаю, что руку поднимать нельзя. Есть границы дозволенного.

9 лет накопленных унижений вырвалисъ гранатой на тебя

Justin Gaethje
#31
Екатерина

Слава Богу сейчас у меня адекватный мужчина. Который любит меня и бережет. Поэтому и заголовок - я счастлива, не избил бы - не ушла. А так ушла и нашла свою судьбу.

Избитую и обновленную получил )))

Justin Gaethje
#32
Екатерина

Условка, 3 года

Тогда нечего груститъ иди и трахайся со своим новым дяденъкой )

Гость
#34
Lisa Stafford

Сильная вы женщина, респект вам.

Сила в том, что 9 лет с уродом жила?

Гость
#35
Гость

Как можно самоутверждаться за счет бабы? Это как за счет насекомого. Не льстите себе, вагиньки.

Вот если судить по мужикам на вуман.ру, то 90% мужчин - yeбки.

Гость
#37
Justin Gaethje

У меня создалосъ такое впечатление что ты тупая Авторша . . .

Такое ощущение, Екатерина,что вы затюканная неудовлетворенка. Чего напала на девчонку???

Гость
#38
Гнусик

Раз бил, значит было за что

Наверно, полы плохо помыла

Гость
#39

все подобные случаи происходят лишь потому что люди спешат с отношениями, спешат заводить детей, не придают значения тому, что действительно важно, и ставят на первое место то, что не очень важно, я считаю что важнее всего быть похожими, иметь общие увлечения, интересы, взгляды на различные события, похожие вкусы, жизненные принцыпы, но увы часто люди начинают отношения ади секса и строятся они на лжи ради секса, претворяются такими, какими не являются, но делать это иногда встречаясь одно, а живя вместе это уже совсем другое, человеку быстро надоедает притворяться, и он якобы начинает меняться, начинает противоречить себе, некоторые люди вообще не готовы создавать семью, встречаются лишь для секса на некоторое время и потом бросают, я считаю, что если отказаться от секса до брака, и не спешить с браком, сначала быть просто друзьями, потом начать жить вместе, но без секса, спать на разных коватях, то это позволит людям лучше узнать друг друга и понять, на сколько хорошо они подходят друг другу, и отсеять тех, кто ищет временных отношений для секса, ведь те кто любят будут ждать хоть всю жизнь, а те кто просто хочет секса сразу бросят. Все люди разные и не все будут искать другого человека ошибившись с выбором, для некоторых важно чтоб был один человек на всю жизнь, по этому мой совет как раз для них. Отношения всегда должны начинаться с дружбы, а не с постели, и строиться они должны на доверии, на общих интересах, увлечениях, вкусах, а не на лжи, по этому нужно сразу быть собой, не стесняться и не бояться говорить на интересные для вас темы, высказывать своё мнение на различные темы, чтоб понять на сколько вы разные и как много у вас общего... часто бывает так, что люди расстаются не только из-за какого то конкретного одного случая, а ещё и из-за того, что накапливается очень много мелочей... а случаи с избиениями, так это вообще уголовное преступление, те кто распускает руки должны отвечать перед законом, такие люди опасны для окружающих и им место в тюрьме!!!

Гость
#40
mynameisinfinityandilovetits

так делают только путенские полицаи и алкаши не надо обобщять

кроме того с тобой обращяются так как ты позволяешь это не зависит от пола

не зависит, но мужчин, которых убили женщины с которыми они жили на порядки меньше, но вот с тем что "к людям относятся так, как они позволяют" даже не поспоришь, эти слова актуальны не только для личных отношений в браке, но и для отношений в любом коллективе, и для отношений между народом и властью...

Гость
#41
Гнусик

Раз бил, значит было за что

начнём с того, что брак это добровольный союз двух взрослых людей, все обязательства они берут на себя добровольно, закон не обязывает их в совместной жизни ни к чему, а вот если один человек бьёт другого, это уже нарушение закона, это уголовное преступление!!! если что то не устраивает - нужно просто разводиться, это даже если есть какие то причины... но и они есть не всегда, есть психи, реально больные люди, у них глюки, они выдумывают какой то бред и верят в него... они бьют и убивают, вот представь у тебя есть жена и вдруг без всяких причин она решила что ты ей изменяешь и за это решила тебя тебя избить и сделала это, ты с трудом выжил, ни в чём не виноват, а кто то потом скажет, что если чуть не убила, то было за что...

Гость
#42
Екатерина

Слава Богу сейчас у меня адекватный мужчина. Который любит меня и бережет. Поэтому и заголовок - я счастлива, не избил бы - не ушла. А так ушла и нашла свою судьбу.

время покажет любит ли... как долго вы вместе?

Гость
#43
Екатерина

Условка, 3 года

печально, за посты в вк дают реальные сроки до 8 лет, а за избиение до полусмерти в реале - условка, считаю, что решение суда нужно обжаловать!!! считаю справедливым будет 10-12 лет строгого режима!

Гость
#44

Текст уепищнйо фемки за 30 рублей для обкатки общественного мнения для принятия уепищного закона о домнасилии. Вся ваша статистика износов и тп фейковая. Подотритесь ею. Чудом выжившая это как в лохокосте чудом выжившие? )

Ирина
#45

Чего счастлива, дурра, иди в милицию побои снимай🙄😏

Гнусик
#46
Гость

Гнусик и есть гнусик. Фуууууу... Тварь

А чо тварь то? Вы же сами таких уё6ков находите.

Ева
#47
Гость

Как можно самоутверждаться за счет бабы? Это как за счет насекомого. Не льстите себе, вагиньки.

Так ты вот этим счас и занимаешься!

Ева
#48
Екатерина

Руку поднял 1 раз. Да, словесная агрессия была. Но руку не поднимал. Все 9 лет были измены с его стороны, словесные оскорбления, расставались. Потом возвращал, говорил, что все понял. Многие так живут. Но я считаю, что руку поднимать нельзя. Есть границы дозволенного.

А оскорблять и морально унижать можно, что ли?! Ну ты больная!

Ева
#49
Justin Gaethje

9 лет накопленных унижений вырвалисъ гранатой на тебя

Так это он её и унижал! Ты ж*пой читаешь?!

Justin Gaethje
#50
Гость

все подобные случаи происходят лишь потому что люди спешат с отношениями, спешат заводить детей, не придают значения тому, что действительно важно, и ставят на первое место то, что не очень важно, я считаю что важнее всего быть похожими, иметь общие увлечения, интересы, взгляды на различные события, похожие вкусы, жизненные принцыпы, но увы часто люди начинают отношения ади секса и строятся они на лжи ради секса, претворяются такими, какими не являются, но делать это иногда встречаясь одно, а живя вместе это уже совсем другое, человеку быстро надоедает притворяться, и он якобы начинает меняться, начинает противоречить себе, некоторые люди вообще не готовы создавать семью, встречаются лишь для секса на некоторое время и потом бросают, я считаю, что если отказаться от секса до брака, и не спешить с браком, сначала быть просто друзьями, потом начать жить вместе, но без секса, спать на разных коватях, то это позволит людям лучше узнать друг друга и понять, на сколько хорошо они подходят друг другу, и отсеять тех, кто ищет временных отношений для секса, ведь те кто любят будут ждать хоть всю жизнь, а те кто просто хочет секса сразу бросят. Все люди разные и не все будут искать другого человека ошибившись с выбором, для некоторых важно чтоб был один человек на всю жизнь, по этому мой совет как раз для них. Отношения всегда должны начинаться с дружбы, а не с постели, и строиться они должны на доверии, на общих интересах, увлечениях, вкусах, а не на лжи, по этому нужно сразу быть собой, не стесняться и не бояться говорить на интересные для вас темы, высказывать своё мнение на различные темы, чтоб понять на сколько вы разные и как много у вас общего... часто бывает так, что люди расстаются не только из-за какого то конкретного одного случая, а ещё и из-за того, что накапливается очень много мелочей... а случаи с избиениями, так это вообще уголовное преступление, те кто распускает руки должны отвечать перед законом, такие люди опасны для окружающих и им место в тюрьме!!!

Короче говоря ты написала мои слова, о том что девочка спутница жизни то естъ друг жизни, но современные девочки этого не понимают, они считают им все должны, и тд Сначала станъ другом потом пытайся создаватъ отношения, я девственник мне 25 хочу девственницу, что ты мне скажешъ, если я хочу секса если я начну встречатъся мне что годами с ней сдруживатъся ??? А еслия девственницу найти почему бы нам не занятъся сексом ??? Я ведъ девственник ???