Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная зависимость

Девочки, помогите! Хочу забыть любовника. Избавиться от эмоциональной зависимости. Испытала всё: тоску, депрессию, ломку и вообще весь ад. Готова была руки на себя наложить. Кто проживал подобное, поймёт. Как вам удалось выйти из этого состояния и сколько времени это заняло? Вот прям как и что? Спортом занялась, другого завяла, но ещё страдаю. Будто он часть моей души и мы очень похожи. Иллюзия? Мозг меня обманывает? #отношения #зависимость

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут только время поможет и терпение….И правильно,отвлекаться нужно….

Гость
#2

нахожусь в подобной ситуации уже пятый месяц, просто не могу забыть одного человека. работа и какие-то хобби действительно отвлекают, но когда наедине с собой - может очень сильно накрыть. принимаю ноофен, он убирает лишнюю эмоциональность и дает трезвость мысли. так же здесь хорошо помогает время, мозг начинает выталкивать воспоминания о нем, будто его никогда и не было. так что продолжайте в том же духе: занимайтесь собой и не думайте о нем, а вот от второго любовника я бы отказалась, вы его завели только для замены предыдущего, мозг будет его постоянно воспринимать как замену другого и автоматически вспоминать того.кого пытаетесь забыть.

Гость
#3

Клин клином, только так. Клин должен быть лучше предыдущего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: