Гость
Статьи
Унизила мою дочь в …

Унизила мою дочь в трамвае

Еду с дочерью, чужая девочка мечется по трамваю взад-вперед, все не успокоится. Предложила моей «в квача», а та посмотрит на нее грустными глазками, да ответит, что нечего бегать в трамвае. Ее мать посмотрела на нас злющим лицом, как у бульдога, и начала высказывать, что моя дочь забитая. А ведь она не знает, что нас папа бьет, что малышка сидит с младшей, пока я убиваю свое здоровье на двух работах. Что государство обдирает, что в нашем неблагополучном районе вокруг одни б*мжи и бабушки. Что, в конце-концов, воспитанные дети не искажают лиц и сидят смирно в транспорте, ведь не все могут себе позволить на нем ездить.
Вот так, не зная сути, люди ранят и так израненных пташек

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#3

У счастливой матери счастливые дети.У Вас тяжелая жизнь,но Вас ведь никто насильно не выдавал замуж за мужчину,неумеющего зарабатывать и поднимающим руку,рожали Вы тоже осознанно от него.Государство можно поменять,как и мужа.Я ушла от первого мужа с младенцем на руках в никуда,осознав свою ошибку выбора.Все в ваших руках!А за ребенка Вы были обязаны заступиться,я за своих горло перегрызу.

Гость
#4
Мерцающая

У счастливой матери счастливые дети.У Вас тяжелая жизнь,но Вас ведь никто насильно не выдавал замуж за мужчину,неумеющего зарабатывать и поднимающим руку,рожали Вы тоже осознанно от него.Государство можно поменять,как и мужа.Я ушла от первого мужа с младенцем на руках в никуда,осознав свою ошибку выбора.Все в ваших руках!А за ребенка Вы были обязаны заступиться,я за своих горло перегрызу.

Перегрызешь и будет тебе срок.

#5
Гость

Перегрызешь и будет тебе срок.

Есть такое слово "аллегория"),значение доступно для образованных и интеллектуально развитых,не напрягайтесь,Вам это недоступно

Гость
#7

Мамаша, бегающей девочки, просто дура. К тому, что она сказала, надо относиться, как к чуше. Вы правильно воспитали свою дочь. Бегать в транспорте опасно. Ребенок бегающий в транспорте, мешает другим пассажирам.

#8

Твоя дочь реально забитая,тетка правду сказала,а не унизила

Гость
#9
Шапокляк

Твоя дочь реально забитая,тетка правду сказала,а не унизила

Тетка с воспитанием своей дочки не справляется, вот и обозлилась на послушного ребенка.

Гость
#10

Она воспитанная. Маргинальные богачи с айфоном в трамвае от таких в шоке.

#11
Гость

Тетка с воспитанием своей дочки не справляется, вот и обозлилась на послушного ребенка.

Она не озлобилась на ребенка,она сказала мамаше что та ребенка избивает

Василий
#12

Была уже эта чушь.

Гость
#13
Гость

Мамаша, бегающей девочки, просто дура. К тому, что она сказала, надо относиться, как к чуше. Вы правильно воспитали свою дочь. Бегать в транспорте опасно. Ребенок бегающий в транспорте, мешает другим пассажирам.

Ребёнок, не умеющий вести себя в транспорте, психически болен.

Гость
#14

Вы сами унижаете себя и свою дочь и портите ей жизнь. Живете с человеком, который вас бьет и унижает. Уйти никак? Все равно вы пашете на работе, муж не помогает, так хоть издевательств не будет.

Гость
#15

Какая у вас потрясающая позиция жертвы! Вам комфортно, правда? Так легче- нашли виноватых, к счастью, это все. От государства до мужа. Ничего не надо менять, брать ответственность, напрягаться! Проще рыдать, проклинать и чтоб тебя жалели. На вас плевать. Ребёнку за что такая горе мать?

Гость
#16

Вас всех бьёт папа?ужас какой. О детях подумайте! Это вы не можете жить без штано и яиценосцев, а дети пошто страдают!?***. Смотрите опека не дремлет.

Гость
#17

Какой - то треш, муж бьет, работа за копейки, дети "израненные пташки",как вы вообще живете? Надо менять свою жизнь.

Гость
#18

Автор просто ненормальная дура.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: