Гость
Статьи
Мужчина унизил меня и …

Мужчина унизил меня и дочь

Всем привет! Даже не знаю, как это обьяснить, потому что наверное большего унижения и стыда я никогда не испытывала в своей жизни. Мне 42, в разводе 2 года, есть дочь ей 19. У нас с ней хорошие отношения, я всё ради нее делаю, у нас отличная квартира, машина, у меня уважаемая, высококвалифицированная работа, за собой стараюсь следить. Год назад я познакомилась с мужчиной, ему 31 внешне привлекательный, знает чего хочет от жизни. Через некоторое время я познакомила его со своей дочерью , я думала у нас всё серьезно. Еще через время я узнала, что он оказывается спит с моей дочерью. Он был с нами с двумя, я в глубоком шоке и разочаровании. Такого унижения я никогда не испытывала. Мужчина опозорил не только меня, но и мою дочь. В итоге с дочерью отношения сейчас ужасные, не разговариваем уже 3 недели. С мужчиной рассталась сразу, как только это узнала, но у меня есть подозрения, что он до сих пор встречается с ней. Что мне делать? Такой стыд, господи. #дочь #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че-нить другое напиши, разводчица ссраная.

Злобный кусь 😼
#2

Вы дочь не приплетайте ага. Она у вас отбила его, а из за шока вы все заладили унизил да унизил.

#4

головой думать, прежде чем связываться с мужчиной на 10 лет старше. А парень молодец - потрахивать дочь и мать - в этом что-то есть.

Яяя
#5

В 31 год это какой мужчина? Пацан какой-то))
Но вообще разводка

Гость
#6

Пффф.!!! Не он опозорил, а ты и твоя дочь сама себя опозорили. Ты и о на ведь к нему в койку сами залезли. До броаольно..он ваще не причем. Взял то, что бабы предлагали..

А ваще РАЗВОДКА херрровая

Автор
#9
Злобный кусь 😼

Вы дочь не приплетайте ага. Она у вас отбила его, а из за шока вы все заладили унизил да унизил.

Она не могла. Это всё мой бывший. А она просто наивная

Автор
#10
Гость

Ты бы его ещё с мамой познакомила.. Вообще бы акуела.
Никто не виноват кроме тебя.
Мужики эбут всё, что шевелится.

Я тут причём виновата? У нас всё было вполне серьезно и я понимала, что придётся познакомить его со своей дочерью

Автор
#11
Яяя

В 31 год это какой мужчина? Пацан какой-то))
Но вообще разводка

А в 31 год ребёнок наверное?

Гость
#12

ты забыла сколько тебе лет

Гость
#13

Ну Вы сами сказали, мужчина знает что хочет от жизни, вот он и осуществил свои мечты. Дочь то знает, что сперва был с Вами, если это не не останавливает, то ничего не делать.

Яяя
#14
Автор

А в 31 год ребёнок наверное?

Не ребенок, но и не мужчина.
У меня друзья такого возраста, такие же гуляки. Сейчас люди гораздо позже взрослеют.

Гость
#15

Если только договорится с дочерью его унизить, подсыпать слабительного перед сексом и выгнать на улицу.

Злобный кусь 😼
#16
Автор

Она не могла. Это всё мой бывший. А она просто наивная

Ооойййй))
Это вы наивная))

Гость
#17

Зачем вашей дочери такой старичок?А вообще вы дочь плохо воспитали если она спит с маминым женихом

Джафар
#18
antioch44

головой думать, прежде чем связываться с мужчиной на 10 лет старше. А парень молодец - потрахивать дочь и мать - в этом что-то есть.

Это называется не молодец, а шлюхан. Нормальный мужчин спит с одной женщиной, если партнерш больше, то мужик шлюпка.

Гость
#19

Вот смеху-то будет, если он вам обеим пузА надует, замучаетесь выяснять, кто кому кем приходится. 😱🙄😁

Гость
#20

Опять фэнтази жанр.

Гость
#21
Яяя

В 31 год это какой мужчина? Пацан какой-то))
Но вообще разводка

Пацан с морщинами и угасающей потенцией?

Гость
#22
Гость

ты забыла сколько тебе лет

А будь ей 20 то мужоп бы не изменил?

#23
Джафар

Это называется не молодец, а шлюхан. Нормальный мужчин спит с одной женщиной, если партнерш больше, то мужик шлюпка.

максима нормального - это гарем. сколько может со столькими и спит

Гость
#24
Гость

А будь ей 20 то мужоп бы не изменил?

если б ей было 20, у нее не было бы дочери 19-ти лет, остолопка

Бабкины трусы
#25

Старая дура :) романы крутить надо в 15. Нет романтики у прожжденых людей. Сейчас ты мамка. А не девочка любимая.

Бабкины трусы
#26
Cвета

Че-нить другое напиши, разводчица ссраная.

Ну а чо. Моя соседка в 40 привела в дом 19 летнего парня. У неё уже внучка родилась. Так эта кашелка всем рассказывала, что парень её любит, не нужна ему молодая, и она родит ему. Закончилось тем, что парень уехал учиться и нашёл ровесницу. Мозгов нету у женщин:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: