Гость
Статьи
Муж не смывает за …

Муж не смывает за собой

Муж не смывает. Бывает, зайдет в туалет, сидит там минут 40, выходит и не смывает. Прихожу домой с работы (он работает на дому, по этому он постоянно дома), а там такая вонь стоит, ведь туалет у нас напротив входной двери. Подскажите что делать 🙏. #муж

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Гениальная разводка!

Гость
#2

40 минут в туалете сидит?
У него давно уже простатит
И геморрой застареоый живет
Так как твой муж - идиот!

Гость
#3

Ну так сама же виновата что за таджика замуж вышла

Гость
#4

Плохо пахнущий вброс.

Гость
#5
Гость

40 минут в туалете сидит?
У него давно уже простатит
И геморрой застареоый живет
Так как твой муж - идиот!

Мужчины отдыхают от баб в туалетах, я тоже по часу сижу, читаю что-ниб, в телефоне смотрю. А касаемо простатита, я бы тебе_сраку в лахмотья раздолбил, своим простатитом😂

Злобный кусь 😼
#7

Господа, давайте поаплодируем этой женщине СТОЯ, ведь она так старалась сочиняя эту разводку. Столько фантазии в нее вложила.
Но не дотягиваешь ты до первого места.
Первое место определённо выиграла тема - про мотыльков. Девушка жаловалась что ее парень боиться мотыльков и он не сможет ее спасти так как и она их боится😂😂

Гость
#8
Гость

Ну так сама же виновата что за таджика замуж вышла

С такой нынешней реальностью я верю в правдивость этой темы

Гость
#9

И никто не смывает)

Ну треш
#10

Брось мужа

Гость
#11

"Поэтому" слитно пишется. И откуда ты знаешь, сколько он в туалете сидит, если работаешь в это время? :))

Гость
#12
Гость

Мужчины отдыхают от баб в туалетах, я тоже по часу сижу, читаю что-ниб, в телефоне смотрю. А касаемо простатита, я бы тебе_сраку в лахмотья раздолбил, своим простатитом😂

Идиот в кубе!

#13

Поговорить с ним ,не смывать ,а за руку его ,чтобы сам смывал ..
Фу блть

Гость
#14

Автор, может, он думает, что ты гурманка или что он живёт один на самом деле, а тебя нет.

Гость
#16
Злобный кусь 😼

Господа, давайте поаплодируем этой женщине СТОЯ, ведь она так старалась сочиняя эту разводку. Столько фантазии в нее вложила.
Но не дотягиваешь ты до первого места.
Первое место определённо выиграла тема - про мотыльков. Девушка жаловалась что ее парень боиться мотыльков и он не сможет ее спасти так как и она их боится😂😂

😂

Гость
#17

Есть спреи от неприятных запахов

Гость
#18
Гость

Есть спреи от неприятных запахов

Они смешиваются с запахом г овна и становится ещё хуже

Гость
#20
Злобный кусь 😼

Господа, давайте поаплодируем этой женщине СТОЯ, ведь она так старалась сочиняя эту разводку. Столько фантазии в нее вложила.
Но не дотягиваешь ты до первого места.
Первое место определённо выиграла тема - про мотыльков. Девушка жаловалась что ее парень боиться мотыльков и он не сможет ее спасти так как и она их боится😂😂

Да, почётное 2-е место. Тема про мотыльков – это уже на уровне искусства. 😂

Я вашу маму джага джага
#21
Гость

Да, почётное 2-е место. Тема про мотыльков – это уже на уровне искусства. 😂

Темы про бобровую струю и тампоны с медом туда же

Гость
#22

А как это у него развивалось, до свадьбы, после, может он привык к дыре в будке, он из глухой деревни.

Злобный кусь 😼
#23
Гость

Да, почётное 2-е место. Тема про мотыльков – это уже на уровне искусства. 😂

Интересно, а появится ли тема за которую эта тема захочет посоревноваться за второе место? 😂

Лапа
#24

Позвони его маме и спроси, почему не научила сына за собой смывать. Пусть она ему мозг компостит, а тебя слушать он не будет, на твоё мнение ему пок акать, увы :)

Бабкины трусы
#25

Тыкать его мордой литца в вонь. Всё зависит от рамок самого человека. С вами он себя чувствует свободно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: