Гость
Статьи
Можно ли выйти замуж …

Можно ли выйти замуж за кармического партнера?

Всем добрый день! Что ж, продолжаю разбираться в теме отношений. Сегодня на повестке дня - можно ли выйти замуж за кармического партнера? Так как я узнала, что все отношения являются кармическими и из каждых я должна получить какой то опыт или урок, то вопрос остается актуальным. Во первых, как понять, какой урок и как я должна получить? Во вторых, могу ли я остаться с партнером навсегда, если да, то как? В третьих, как проработать отношения чтобы не расставаться? В четвертых, если я вступлю в брак, то он будет кармическим? И что это меняет? То есть у наших бабушек, дедушек, тоже у всех кармические браки? В чем вообще отличие? Ну и в заключение, можно ли остаться на всю жизнь с карм партнером, если мы счастливы? Может ли карм брак завершиться рано или поздно разводом? У нас нет ссор, разногласий, мы словно одно целое, любые проблемы обговаривается в спокойном тоне, без упреков. Пожалуйста, объясните! Как остаться с человеком навсегда?? #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кармический партнер?
Еьа.ь, какие новости.

Гость
#2

Карма бывает не только отрицательной, но и положительной.
Удача - это тоже карма.
Поэтому, удачный партнер тоже кармический, как и неудачный.
МОЖНО. и НУЖНО.
Все отношения кармические. Если страдаете - неудачные. Если счастливы и смотрите в будущее - удачные.

Вискас
#3

это вам тяжелое детство оставило в наследство такую тяжесть что вам кажется будто вы карму какую-то отрабатываете?!

#4

>>могу ли я остаться с партнером навсегда
Какое такое навсѣгда съ партнёромъ? Ты жѣ смѣртная. До развоплощѣния, до смѣрти, это возможно, но это нѣ навсѣгда.

Гость
#6

Господи, какие кармические отношения...Возвращайтесь в реальность.

Гость
#7

"Может ли карм брак завершиться рано или поздно разводом?" - любой брак завершается разводом. И это не карма, это жизнь сейчас такая. "Как остаться с человеком навсегда?". Никак. Никто ни с кем не остаётся "навсегда", если вы говорите о буддистских понятиях, а не о инфоцыганской псевдо-психологии.

Гость
#8

Зачем тебе какой то мужик навсегда? Возьми от него то что нужно и оставляй его и уходи. Он выполнил свою роль и больше не нужен

#10

Вот вы имеете наверное совпадения в виду? Гороскоп. какие-то приметы, сны. Догадки со стороны.

#11

Так много вопросов и так мало ответов на них) Мне кажется, вся наша жизнь это карма. И все наше окружение (в т.ч. друзья, любимые) нам даётся для опыта

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: