Гость
Статьи
Никто не берет замуж

Никто не берет замуж

Мне 31 год и никто не берет замуж, как бы я не старалась. Встречаюсь 2-3 месяца с мужчинами и начинаю делать намеки на брак, после чего они расстаются со мной. Внешность моя вполне средняя, немного склонна к полноте + тяжелый массивный подбородок и повышенное для женщины оволосение. Хотя не страшненькая. Вот уже наверное года 3-4 приходится притворятся перед мужчинами, что являюсь скромницей, было всего два половых партнера (конечно же было намного больше), буду в браке хозяйственной и верной, но мужчины как будто чувствуют фальш и не хотят делать мне предложение. Замуж как и многие девченки моего возраста хочу, чтобы муж обеспечивал. Смогу ли родить ребенка не знаю, так как было несколько абортов по ранней молодости. Мама всегда говорила, что привязать мужа можно только ребенком, так что беспокоюсь, что стала бесплодной. Что посоветуете, как быстро выйти замуж и привлечь достойного мужика? Как и все хочу обеспеченного, молодого, красивого. Детей мужчины категорически не приму

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

31 год это уже не особо леквид на рынке бытовой проституции под названием брак.Жизнь тяжелая стала ктож сегодня возьмет кого обеспечивать Мужчина сегодня видит в женщине не объект не обузданного желания а конкурента на его жизненном пространстве Брак сегодня короче не бамондно тем более по семейному кодексу РФ у баб одни права у мужчин одни обязанности Тяжеловато конечно но все же алени и стервятники еще попадаются

#2

Когда это мужчину дети удерживали в семье? Займитесь внешностью и внутренним миром, избавлением от комплексов. Зачем повторяться кем то? Никто не захочет строить отношения на... неискренности.

Гость
#3

Толсто

Гость
#4

Достойного чего-старой, волосатой, потасканной бабой с подбородком которым можно колоть орехи?

Сталин
#5

Мне кажется на такую как ты даже старый бомжара не согласится

Красавица
#6

Нужно создать собственный имидж, заняться внешностью и манерами. Чем вы собрались М привлекать? Что в вас есть хорошего то и культивировать.

Принцесса-мильонщица
#7

мегатолсто, причем писал мужик, не шибко развитый.

Я
#8

Складывается впечатление, что Вы просто дама с завышенными запросами. "Хочу молодого, красивого и богатого и чтобы без детей." При этом самой уже 31. Еще если Вы мужчинам свои запросы озвучиваете, неудивительно что они сбегают. Купите себе губозакаточный аппарат.)

Гость
#9

Да да, верим верим. Описала какую то страшную шмару потасканную, мечтающую о принце. И думает что все поверят, что это она о себе.

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

мегатолсто, причем писал мужик, не шибко развитый.

Похоже на то. Все АБФские штампы собрал в одном сообщении.

Гость
#11

Автор сочувствую. Излишние волосы на теле могут быт из-за неправильной работы гормонов . Сходите к эндокринологу. Это самая распространенная причина .2. по поводу абортов советую сходить в церковь расскаяться, помолиться. 3. Еще важная вещь. Прекратите рассказывать о том какая вы скромная , сколько у вас было партнеров и вообще говорить о семье. Просто чисто общайтесь, гуляйте , не скандальте,будьте веселы, и ни в коем случае не говорить о себе как о самой несчастной.их это только отталкивает.наблюдайте за ними. Им должно быть с вами легко. Поверьте все у вас будет хорошо .

Гость
#13
Гость

31 год это уже не особо леквид на рынке бытовой проституции под названием брак.Жизнь тяжелая стала ктож сегодня возьмет кого обеспечивать Мужчина сегодня видит в женщине не объект не обузданного желания а конкурента на его жизненном пространстве Брак сегодня короче не бамондно тем более по семейному кодексу РФ у баб одни права у мужчин одни обязанности Тяжеловато конечно но все же алени и стервятники еще попадаются

Блин согласен алени есть но они вымирают

Гость
#14
Гость

Автор сочувствую. Излишние волосы на теле могут быт из-за неправильной работы гормонов . Сходите к эндокринологу. Это самая распространенная причина .2. по поводу абортов советую сходить в церковь расскаяться, помолиться. 3. Еще важная вещь. Прекратите рассказывать о том какая вы скромная , сколько у вас было партнеров и вообще говорить о семье. Просто чисто общайтесь, гуляйте , не скандальте,будьте веселы, и ни в коем случае не говорить о себе как о самой несчастной.их это только отталкивает.наблюдайте за ними. Им должно быть с вами легко. Поверьте все у вас будет хорошо .

Блин .у моего сосада жена клялась на иконе что дети его, а по тесту ДНК 2из3 не его .хе хе .и он отрезало ей два уха за каждого ребёнка .и получил условку 2года.

Гость
#15

Аборт ерунда, если забеременела много раз, значит все хорошо.. Многие вовсе не могут забеременеть

Пикачу
#16

Вот поражаюсь с таких как автор.Несколько абортов сделала.Как не страшно ?это же единственная операция, которая делается вслепую на ощупь. Может быть прободнение матки и ее последующее удаление, но человек ничего не боится. Я не делала абортов, но не могу забеременеть уже полгода.

Гость
#17
Гость

Блин .у моего сосада жена клялась на иконе что дети его, а по тесту ДНК 2из3 не его .хе хе .и он отрезало ей два уха за каждого ребёнка .и получил условку 2года.

Возможно в душе она не была православной верующей...

Гость
#18
Гость

Блин .у моего сосада жена клялась на иконе что дети его, а по тесту ДНК 2из3 не его .хе хе .и он отрезало ей два уха за каждого ребёнка .и получил условку 2года.

Если вы рассказали реальную историю, то 2года это очень маленький срок. И вообще если честно это семья похожа на сектантов

Бывалый
#19

Никому старая поношенная падаль, сношающаяся в туалетах, сделавшая несколько абортов, но при это ищущая содержания не нужна. Это прям какой-то верх цинизма такие требования выставлять.

Бывалый
#20
Принцесса-мильонщица

мегатолсто, причем писал мужик, не шибко развитый.

Я сам так подумал сначала. Да и рега свежая. Но ты вбей ее имя и фамилию в яндексе. Это реальная баба писала - она, походу, за эти годы все сайты знакомств посетить успела. Плюс есть профили в порталах не связанных со знакомствами.

Гость
#21
Бывалый

Я сам так подумал сначала. Да и рега свежая. Но ты вбей ее имя и фамилию в яндексе. Это реальная баба писала - она, походу, за эти годы все сайты знакомств посетить успела. Плюс есть профили в порталах не связанных со знакомствами.

Я нашла, да-бабёнка та стрёмная, на жену богатого красавца не тянет абсолютно, может какой сантехник или асфальтоукладчик и клюнет, а у богатых и красивых на такую и не встанет

Алексей Кот
#22
Гость

Блин согласен алени есть но они вымирают

Эта живатина ни когда не вымрет)

Гость
#23

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#24

Вы встречаетесь с парнями 2-3 месяца и начинаете делать намеки на свадьбу,понятно,что они сбегут,тут очевидно,что вам особо не принципиально за кого,а лишь вы выйти за парням,соответствующим ваших критериям.А про эти критерии:"молодый,красивый,обеспеченный и чтобы еще не работать,а он вас обеспечивал,хотя вы по описании ни красотой ни мозгами не блещете,если это не разводка у вас явные проблемы с самооценкой и тут очевидно почему они не берут вас замуж.

Гость
#25

Посмотрела фотки, мне ты нравишься, Оксана Дупик, симпатичная)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: