Гость
Статьи
Муж не смывает за …

Муж не смывает за собой

Муж не смывает за собой своё добро в туалете… Якобы забывает , это продолжается уже неделю .  #муж

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорите каждый раз "попку вытри, смой и помой руки"

#3

Сообщите куда надо, пусть его проверят на деменцию. Если это правда, конечно

Гость
#4

Ну значит он вас так «любит» что буквально с рать на все хотел.
Перестал видеть в вас женщину.

777
#5

ужс,с каким только сбродом не живут(

Гость
#6

Ну если как с человеком поговорить не получается, может как с котом попробовать? Мордой его в его добро потыкайте, авось поймет намек

Гость
#7

тут можно только посочувствовать

Гость
#8

когда мой так делает, я делаю тоже самое: из принципа делаю то, что ему не нравится. и такая: ой а я забыла. и в такие моменты он сразу вспонимает о своих косяках и старается исправлятся

Гость
#9

Может он из деревни, где была деревянная бутка с дыркой в полу? Такие бывает долго не могут привыкнуть к более современному санитарно-техническому устройству.

Гость
#10
Малыш Пиночет

Сообщите куда надо, пусть его проверят на деменцию. Если это правда, конечно

А куда надо?

Гость
#11
Гость

Ну значит он вас так «любит» что буквально с рать на все хотел.
Перестал видеть в вас женщину.

Бежать от него?

Гость
#12
Гость

Ну если как с человеком поговорить не получается, может как с котом попробовать? Мордой его в его добро потыкайте, авось поймет намек

Так он большой, как ты его натыкаешь? Может и ответка последовать. Совет не рабочий, от слова "никогда".

Гость
#13
Гость

когда мой так делает, я делаю тоже самое: из принципа делаю то, что ему не нравится. и такая: ой а я забыла. и в такие моменты он сразу вспонимает о своих косяках и старается исправлятся

О, ну у вас хороший муж. Мой бы наорал и дальше так делал. Как вы думаете, мне от него бежать?

Гость
#14
Гость

Может он из деревни, где была деревянная бутка с дыркой в полу? Такие бывает долго не могут привыкнуть к более современному санитарно-техническому устройству.

БуТка, гы-гы.

Гость
#15
Гость

О, ну у вас хороший муж. Мой бы наорал и дальше так делал. Как вы думаете, мне от него бежать?

Ты конченная
И живешь с таким же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: