Гость
Статьи
Муж лишь средство, …

Муж лишь средство, чтоб иметь семью

Услышала мнение о том, что для большинства женщин мужья лишь средство, чтоб иметь семью и возразить на это мне было нечего. Удивлена. Но правда ведь - главное для женщины, чтоб ее любили, обеспечивали, родить детей и от такого человека, который через год не бросит. Дети вообще для большинства женщин смысл жизни и даже спорить бесполезно - они на первом месте. А замуж она всегда выходит по расчету, да по разумному, но все же по расчету - по расчету создать семью, завести детей, обеспечить себе стабильность. Выходит - муж и правда лишь средство для жены и не более того. Да, это заучит дико, но, кажется, так и есть. #муж #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Муж нужен прежде всего для работы и заботы. Семью с детями далеко не все хотят иметь

#2

То то столько разводов, все никак правильно не рассчитают как бы на елку влезть и ничего себе не ободрать.

Гость
#3

Да, мужчина для женщины это лишь ресурс. Ресурс, который нужно использовать для семьи.

Гость
#4

Да, без денег дети не нужны

#5

Ага, поэтому столько тёток держатся за любые, даже изгаженные штаны, именно потому что дети на первом месте😁

#6

И вообще, каждый человек ресурс и потребитель для другого и другой тоже ресурс и потребитель. Это какое-то странное рассмотрение взаимоотношений, как, например, "даю ему секс", "родила ему" - типа тебе секс не нужен, ребенок не нужен, так и в тс рассматривается, только наоборот.

Гость
#7

Потому что пропаганда накрутила женщинам культ, а мужчинам - антикульт. Поскольку Власть - разделяет...и потому властвует.

А реально, без пропаганды - мужчинам от женщин только вред. Мужчина идёт в брак, находясь исключительно под воздействием пропаганды. Думает, пожертвует собой, своей жизнью... авось - хоть раз в жизни кто-то и поможет ему выбраться из минусовой оценки... из анти-культа. А попадает - в брачный концлагерь.

Скоро настанет гендерное равноправие, - всё увидите сами... Женщины "свалятся" в цене значительно ниже, чем мужчины теперь, и даже просто за разовый секс женщины будут платить мужчинам от нескольких десятков тысяч до сотен тысяч рублей.
Потому что настанет эра Справедливости.

А когда женщина захочет замуж - будет обязана отдать мужу немалое приданое... никак не менее десятков миллионов руб., и то - вряд ли найдутся мужчины, желающие идти в рабство даже за большие деньги. Пропаганды-то не будет - накручивать женщинам культ и цену - некому.

Ведующая мать
#8

Авторка, такой логикой можно любую прекрасную идею извратить.

Ведующая мать
#9
Малыш Пиночет

И вообще, каждый человек ресурс и потребитель для другого и другой тоже ресурс и потребитель. Это какое-то странное рассмотрение взаимоотношений, как, например, "даю ему секс", "родила ему" - типа тебе секс не нужен, ребенок не нужен, так и в тс рассматривается, только наоборот.

А вы хотите просто так секс и детей получать, чтобы с вас взамен ничего не требовали?

Гость
#10

Мне как-то казалось, что я ещё и как человек женщинам интересен. Со своими взглядами, увлечениями, вкусами. Хотя большинство как ресурс рассматривает, да. И почему-то потом обижаются, что я на них также смотрю 🤷‍♂

#11
Ведующая мать

А вы хотите просто так секс и детей получать, чтобы с вас взамен ничего не требовали?

Я об этом не писала, но отвечу на интересующий, вас, вопрос: детей я больше не хочу, а получать всё и без отдачи, да, хочу. Я много чего хочу, как и любой другой человек. Имеем право.

Гость
#12

с женщинами, у которых дети смысл жизни, мне даже разговаривать не о чем. Это куры.

Гость
#13
Гость

Потому что пропаганда накрутила женщинам культ, а мужчинам - антикульт. Поскольку Власть - разделяет...и потому властвует.

А реально, без пропаганды - мужчинам от женщин только вред. Мужчина идёт в брак, находясь исключительно под воздействием пропаганды. Думает, пожертвует собой, своей жизнью... авось - хоть раз в жизни кто-то и поможет ему выбраться из минусовой оценки... из анти-культа. А попадает - в брачный концлагерь.

Скоро настанет гендерное равноправие, - всё увидите сами... Женщины "свалятся" в цене значительно ниже, чем мужчины теперь, и даже просто за разовый секс женщины будут платить мужчинам от нескольких десятков тысяч до сотен тысяч рублей.
Потому что настанет эра Справедливости.

А когда женщина захочет замуж - будет обязана отдать мужу немалое приданое... никак не менее десятков миллионов руб., и то - вряд ли найдутся мужчины, желающие идти в рабство даже за большие деньги. Пропаганды-то не будет - накручивать женщинам культ и цену - некому.

Чет рано тебе таблетки отменили.

Гость
#14
Ведующая мать

А вы хотите просто так секс и детей получать, чтобы с вас взамен ничего не требовали?

А что, детей получают? Это как? Они, что молоко от коровы, или зарплата?

Гость
#15
Гость

Мне как-то казалось, что я ещё и как человек женщинам интересен. Со своими взглядами, увлечениями, вкусами. Хотя большинство как ресурс рассматривает, да. И почему-то потом обижаются, что я на них также смотрю 🤷‍♂

Это тебе просто кажется, что обижаются.

Гость
#16
Малыш Пиночет

Я об этом не писала, но отвечу на интересующий, вас, вопрос: детей я больше не хочу, а получать всё и без отдачи, да, хочу. Я много чего хочу, как и любой другой человек. Имеем право.

Да вы имеете право хотеть даже радужных единорогов, а чё толку-то?

Гость
#17

Вообще, да. Но я это понимаю и меня это сильно мотивирует просто не идти в загс, а просто пользовать баб.

Гость
#18

Неблаголучная какая-то

Ведующая мать
#19
Гость

Мне как-то казалось, что я ещё и как человек женщинам интересен. Со своими взглядами, увлечениями, вкусами. Хотя большинство как ресурс рассматривает, да. И почему-то потом обижаются, что я на них также смотрю 🤷‍♂

Именно потому что ты воспринимаешь женщин, как мясо, тебя воспринимают как рессурс. Попробуй сам в женщине увидеть человека.

Гость
#20
Ведующая мать

Именно потому что ты воспринимаешь женщин, как мясо, тебя воспринимают как рессурс. Попробуй сам в женщине увидеть человека.

Идет пара на свидание, проводит хорошо время, кто платит? Только не твои умозаключения, а то что происходит в реальности, в стране.

Ведующая мать
#21
Малыш Пиночет

Я об этом не писала, но отвечу на интересующий, вас, вопрос: детей я больше не хочу, а получать всё и без отдачи, да, хочу. Я много чего хочу, как и любой другой человек. Имеем право.

Так не бывает, чтобы получать без отдачи. Глупые людишки хотят владеть и управлять миром, в результате не получая ничего, кроме разочарования. Куда более эффективная тактика взаимодействия с миром, когда человек знает, что он может предложить миру и привнести в этот мир взамен на то, что хочет получить. А ещё все проблемы от неблагодарности, когда человек, имея что-то, это не ценит, а ноет, что ему мало и не додали.
Впрочем, хозяин-барин. Кто я такая, чтобы учить?

Ведующая мать
#22
Гость

А что, детей получают? Это как? Они, что молоко от коровы, или зарплата?

А что детей не получают?

Ведующая мать
#23
Гость

Идет пара на свидание, проводит хорошо время, кто платит? Только не твои умозаключения, а то что происходит в реальности, в стране.

Если мужчина соизволил пригласить девушку на свидание, то платит он. А что, к чему вопрос? Опять нищебродские страдания? Значит не дорос ты ещё до свиданий, сначала денег заработай.

Гость
#24
Ведующая мать

Если мужчина соизволил пригласить девушку на свидание, то платит он. А что, к чему вопрос? Опять нищебродские страдания? Значит не дорос ты ещё до свиданий, сначала денег заработай.

вот, "девушка" если она девушка, а не подобие ее (но в целом не важно)
Сама себя ставит в позицию товара, не личности, а вещи. От этого к ним такое отношение.

Гость
#25
Гость

Вообще, да. Но я это понимаю и меня это сильно мотивирует просто не идти в загс, а просто пользовать баб.

Это тоже не вариант, счастья при таком подходе не видать. Вообще сложно это все. Женщины хотят любить в этом я уверена, но в итоге выходят замуж не за тех, кого любят, а за тех кто из берет и в итоге несчастны все. Я это знаю на своем опыте. Те кого любила и ради кого все бы отдала не выбирали меня, а выбирали другие, за них приходилось и замуж выходить, чтоб как-то детей завести и вообще выжить в этом мире. В итоге все равно ничего хорошего. Сейчас, на склоне лет я жалею.

Гость
#26
Малыш Пиночет

Я об этом не писала, но отвечу на интересующий, вас, вопрос: детей я больше не хочу, а получать всё и без отдачи, да, хочу. Я много чего хочу, как и любой другой человек. Имеем право.

ты имеешь право пойти на 3\4 и все... свои хотелки оформляй сама... у нас ведь равноправие, вот и иди в шахту, на фронт(передовую), на стройку и т.п. там хорошие бабки платят вот и обеспечишь себя и свою "ненаглядную" вонючую и растянутую....

Гость
#27
Ведующая мать

Если мужчина соизволил пригласить девушку на свидание, то платит он. А что, к чему вопрос? Опять нищебродские страдания? Значит не дорос ты ещё до свиданий, сначала денег заработай.

нету мерса, картье и гуччи - заработай и покупай!! или иди НАХ со своими хотелками!!!!

Гость
#28

А вы у мужа спросите нужно ли ему быть чьим-то средством? Может быть узнав о том что он лишь ресурс он вас пошлёт далеко!

Гость
#29
Ведующая мать

Если мужчина соизволил пригласить девушку на свидание, то платит он. А что, к чему вопрос? Опять нищебродские страдания? Значит не дорос ты ещё до свиданий, сначала денег заработай.

Тп (тупая пзда) бинго. Прямо по таблице чешет!

Гость
#30
Ведующая мать

Именно потому что ты воспринимаешь женщин, как мясо, тебя воспринимают как рессурс. Попробуй сам в женщине увидеть человека.

После определённого рода поступков со стороны женщин как-то перестаёшь видеть в них человека. Видишь только лишь манипуляции и потребительское отношение к себе. Поэтому Парни Ни Ногой В Проклятый ЗАГС! Пусть наши дорогие богини или поменяются или пусть просто сдохнут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: