Гость
Статьи
Родственники против …

Родственники против мужа

Всем привет
В общем такая насущная проблема сложилась в моей жизни. В общем , ситуация: в браке мы с мужем 3 года , есть ребенок ему 6 мес. Да у нас не всегда все сладко , но за 3 года мы успели родить сына , строим планы на жизнь , купили недвижимость которая приносит доход, муж работает на постоянной работе, я доучиваюсь в меде последний год, ни я ни сын ни в чем не нуждаемся , есть машина, две квартиры ( одну купили родители, вторая мужа служебная ) все было хорошо до поры до времени , пока мы не сделали очень глупый шаг о котором в скором времени пожалели ((( в общем в мае того года мы решили с мужем на год поехать жить к моей маме, обосновав это тем что мне еще год учится , а у него командировки очень часто, время такое . и чтобы мне была помощь с учебой решили поехать , муж конечно если с мая месяца по сегодня день пожил здесь у общей сложности месяца , то хорошо )) ну и после нашего переезда мой муж автоматически стал *** первая ситуация была такая: я родила сын , ну и муж конечно отмечал это событие и дня 3-4 по вечерам после работы выпивал но спокойно никого не трогая , помогая мне и тд, но моей маме это не понравилось и она хотела поставить его на место и у нее в этой ситуации не получилось это ей было сказано что «меня воспитывать не надо» , ну конечно же моей маме это не понравилось, но мужа тоже не оправдываю
в итоге после этого , я все пол года выслушаю что он плохой, в каждой ситуации которая существует он всегда в ней плохой ,самая банальная: делаем ремонт в квартире в нашей чтоб уехать , мне капают на голову что долго он делает ремонт, при том условии что он имеет 5 дневный график с 9 до 18… как то вообще сказала мама что на шее он у меня сидит , в общем , все не перечислю …. ОН ПЛОХОЙ, не достоин меня и тому подобное . И тут еще оказалось что и сестра моя тоже против него . В общем что делать я не знаю, метаюсь как между двух огней. Обидно ,то что я сегодня узнала что в одной ситуации перед мамой моя сестра просто оклеветала мужа . #брак #родственники

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ситуация конечно... И муж напивающийся, и семья сверлящая.
Если ты уверена в муже и ты с ним счастлива - оставайся с ним.

#3

Родителей не переделать. Проще убить их, но вам ничего не изменить в их голове. Ваша судьба в ваших руках. Жить надо отдельно от любых предков и желательно далеко.

Гость
#4

А ты ребенка на них не скидываешь во время запоев и жаркого се..эк...са сутками? Дык понятно, за что его не уважают. Он свое дело уже сделал, ребенка, теперь надо ремонт. Отношения у вас очень современные, потребительские, в театр не ходили ни разу.

Гость
#5

Главное, чтобы ваш муж нравился вам, это вам с ним жить, а не вашей маме.

#6

Переезжайте к себе и срочно! Спасайте семью! Ремонт по быстрому закончите, или доведите до состояния, когда можно въехать, и переезжайте!

Гость
#7
Alexander

Ситуация конечно... И муж напивающийся, и семья сверлящая.
Если ты уверена в муже и ты с ним счастлива - оставайся с ним.

Он не напивающийся) но какой в это ситуации плюс огромной! Он после ситуации данной и в совокупности всего напрочь изменил свою позицию к алко и больше не пьет от слова совсем

Гость
#8

Как что? Съезжать от мамы. Вот и мы так с мужем пожили с моей матерью и через 4 месяца развелись. Когда вы уже такие поймёте, что с родителями жить НЕЛЬЗЯ!

Гость
#9
Alexander

Ситуация конечно... И муж напивающийся, и семья сверлящая.
Если ты уверена в муже и ты с ним счастлива - оставайся с ним.

Как она с ним останется в материном доме, если мать против?

Гость
#10
Гость

Надо потолковать с мамо. Гавнеца из нее подвыбить. Сис сама все поймет.

Мамо в своём доме хозяйка, когда хочет, тогда и говнецо, а не нравится, пусть уебывают. Я бы вообще не пустила. Не где жить?- Не *** жениться.

Гость
#11
Гость

А ты ребенка на них не скидываешь во время запоев и жаркого се..эк...са сутками? Дык понятно, за что его не уважают. Он свое дело уже сделал, ребенка, теперь надо ремонт. Отношения у вас очень современные, потребительские, в театр не ходили ни разу.

А в чужом доме жить примаком, не потребительские? Решил жениться, сначала гнездо свей, куда жену приведёшь, а не по чужим хатам права свои качай.

Гость
#12
Гость

Он не напивающийся) но какой в это ситуации плюс огромной! Он после ситуации данной и в совокупности всего напрочь изменил свою позицию к алко и больше не пьет от слова совсем

А от слова "почему"?

Гость
#14
Гость

Мамо в своём доме хозяйка, когда хочет, тогда и говнецо, а не нравится, пусть уебывают. Я бы вообще не пустила. Не где жить?- Не *** жениться.

Нет, вы не поняли наверно, нам есть где жить у нас по квартире , у него и у меня , но мы решили пожить на время пока я доучусь , потому что учусь я очно и нужно быть на учебе каждый день, а родители изначально согласились помогать , о чем через время конечно пожалели ,что переехали

Э.
#15
Гость

Нет, вы не поняли наверно, нам есть где жить у нас по квартире , у него и у меня , но мы решили пожить на время пока я доучусь , потому что учусь я очно и нужно быть на учебе каждый день, а родители изначально согласились помогать , о чем через время конечно пожалели ,что переехали

Переезжайте к себе! У Вас же 2 квартиры! Там, где нет ремонта, туда и переезжайте! Ребёнка можно к маме привозить на присмотр, раз уж взялась помогать. А жить необходимо отдельно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: