Гость
Статьи
Родственники против …

Родственники против моей женщины

Здравствуйте.
Я не знаю, как найти выход из ситуации. Родственники, против моего выбора. Я решил связать свою жизнь с девушкой у которой есть ребенок.
Только родственники все против.
Братья не поддержали меня. Мать пригрозилась проклянуть, если выберу ее. А для меня важна семья, родственные связи, общность. У нас хорошие родственные связи, обдение, взаимовыручка. Мы держимся и помогаем друг другу. Шумные праздники. И легко решаем все проблемы сообща. И она мне нравится. Может у вас были такие ситуации, как мне все разрешить.
Уже голова кругом идет. Есть советы или мудрые слова какие нибудь.

Кирмониус
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Конечно, только вы можете принять решение, будете ли вы связывать свою жизнь с девушкой, у которой есть ребенок.
Я только хочу обратить ваше внимание на то, как вы описываете ситуацию, и где, возможно, кроется ваша неуверенность в принятии решения.
Вы пишете, что для вас важна семья, родственные связи и что вы держитесь друг за друга и помогаете друг другу. Однако вам в вашем выборе девушки отказывают в этой помощи?
Возникает вопрос как вы видите свою будущую семью? Чьей невестой будет девушка - вашей или вашей семьи? Или кто потенциальный жених девушки - вы или ваша семья?
Еще вы отмечаете, что в вашей семье легко решаются проблемы сообща, а сейчас у вас проблема, но вы не можете получить решение внутри семьи или это решение вас не устраивает? И если это так, то у вас сейчас выбор - родительская семья или своя отдельная семья? Надо сказать, выбор непростой и серьезный.

Гость
#1

Они против потому что вы баба, которая не умеет сочинять.

Гость
#2

совет один! делать как велит сердце! родственники смирятся и примут вашу женщину и ваш выбор. особенно, если вы будете счастливы вместе! и если вы любите ее и ее ребенка, то вы просто не имеете права поддаваться влиянию родственников

Медузище
#4

Разводка конечно.

Но я бы даже с 10-ю прицепами бежала от вас подальше. Ненавижу таких мужиков, у которых вся жизнь только вокруг родственников крутиться, все праздники с ними, все на семейном совете решается и т.д.

Гость
#5
Гость

совет один! делать как велит сердце! родственники смирятся и примут вашу женщину и ваш выбор. особенно, если вы будете счастливы вместе! и если вы любите ее и ее ребенка, то вы просто не имеете права поддаваться влиянию родственников

Женщина не нуждается ни в чьем принятии.

малина-калина
#13

Автор, ну если у вас такие высокие с родственниками отношения, тогда только остаётся - УБЕДИТЬ их в том, что- чужих детей не бывает.

💋
#14

Ну и что. Женись. Твоя жизнь. Еще от счастья своего отказываться ради них?

💋
#16
Медузище

Ненавижу таких мужиков, у которых вся жизнь только вокруг родственников крутиться, все праздники с ними, все на семейном совете решается и т.д.

ага,мне тоже женатики такие не нравятся

💋
#17
Кирмониус

Родственники против моей женщины

Ну и ладно

Гость
#18

Барбарис мне нравилось больше

Гость
#19
Гость

Родственники твои правы. Если ты ими дорожишь, значит у вас правильная патриархальная семья. А ни один патриарх РCПшку не возьмёт и чужого вы6л ядка воспитывать не будет

33 года назад я, как раз, была на месте эээ... этого самого выbлядкa. Примем, мужчина искренне полюбил мою маму. Но свекруха постоянно настраивала мужика против моей мамы и капала на мозги ему. Я сама слышала, но, в силу возраста, на тот момент не понимаоа о чем речь. Спустя годы, вспоминая, могла дать оценку происходившему. Мама с мужем жили, как враги, хотя родилась общая дочь. А вот дохаживать свекру, когда она умирала от лейкемии, пришлось именно моей маме, а не любимой невестке от другого сына. И на смертном одре свекруха молила маму о прощении. Когда она умерла, отношения между мамой и отчимом стали налаживаться. Хотите верьте, хотите нет! Но он очень рано умер. Пожить в мире и согласии так и не довелось.
Автор, если Вы откажетесь от отношений, это будет Ваш незавершённый гештальт. В таких вопросах нельзя ориентироваться на родственников. Ни к чему хорошему это не приведёт.

я-Коза, ты тирг!
#21
Гость

33 года назад я, как раз, была на месте эээ... этого самого выbлядкa. Примем, мужчина искренне полюбил мою маму. Но свекруха постоянно настраивала мужика против моей мамы и капала на мозги ему. Я сама слышала, но, в силу возраста, на тот момент не понимаоа о чем речь. Спустя годы, вспоминая, могла дать оценку происходившему. Мама с мужем жили, как враги, хотя родилась общая дочь. А вот дохаживать свекру, когда она умирала от лейкемии, пришлось именно моей маме, а не любимой невестке от другого сына. И на смертном одре свекруха молила маму о прощении. Когда она умерла, отношения между мамой и отчимом стали налаживаться. Хотите верьте, хотите нет! Но он очень рано умер. Пожить в мире и согласии так и не довелось.
Автор, если Вы откажетесь от отношений, это будет Ваш незавершённый гештальт. В таких вопросах нельзя ориентироваться на родственников. Ни к чему хорошему это не приведёт.

это ей ответка в вмде рака прилетела, что она осуждала в мозгах выбор сына.
Не ее дело.
Автор не мужик.
У меня был такой муж.
Развелась и вычеркнула из жизни всю семейку.
Они мне еще бабки должны.

я-Коза, ты тирг!
#22
Гость

Потому что она окрутила тебя, и вдобавок хочет, чтобы у ее выс-ерка было обеспечено будущее! А ты ло-шок! Ни один уважающий себя мужик не подберет мусор - брошенку! Родня права, но ты как глухой и слепой! Прозреешь, да будет поздно! Остановись сейчас!

угомонись!
это ты прозреешь, когда у брошенки окажеться наследство в 5 лимонов, а у тя рак.
Если б мне кто-то сказал, что брошенка, я плюнула б ему в харю.😂
гнилая родня у автора, как и он гнилячек такой.

Гость
#23

Кстати, о материальном, автор. Где жить собираетесь и каковы ваши совместные ресурсы, вменяется ли вам в обязанность содержатьэтого ребенка?

Фея
#24

С кудахчей остался...😰

💋
#25
Гость

Кстати, о материальном, автор. Где жить собираетесь и каковы ваши совместные ресурсы, вменяется ли вам в обязанность содержатьэтого ребенка?

Желательно!! На югах

Гость
#26

Где жить - не в смысле региона, естественно. А в смысле квадратных метров- в родительской хате , на съеме, в своей квартире, на жилплощади предполагаемой супруги, или есть еще какой-то вариант.