Гость
Статьи
Чувствую себя мужиком

Чувствую себя мужиком

Чувствую себя мужиком, среди девушек.(я девушка)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбрей бороду,побрей ноги.я так сделала и еще платье одела.

КаринаСи
#2

Я тоже, начиная со школы, хотя внешне эффектная, ухоженная, но с характером мужчины..работаю главбухом, по гороскопу овен) кумир как личность Алла Пугачева, мой молодой человек младше меня на 13 лет, сошлись случайно..на работе стали в тайне от всех общаться, вначале как интрижка была, а потом очень сблизись, он водолей, мягкий и безответственный, мы с ним 2 противоположности, но как то дополняем друг друга видимо, и так уже 4й год вместе) с женским полом не дружу, только общаюсь, с мужчинами или наравне или свысока, если не уважаю...

Изобелла
#3
Гость

Сбрей бороду,побрей ноги.я так сделала и еще платье одела.

Ахах)))

Изобелла
#4
КаринаСи

Я тоже, начиная со школы, хотя внешне эффектная, ухоженная, но с характером мужчины..работаю главбухом, по гороскопу овен) кумир как личность Алла Пугачева, мой молодой человек младше меня на 13 лет, сошлись случайно..на работе стали в тайне от всех общаться, вначале как интрижка была, а потом очень сблизись, он водолей, мягкий и безответственный, мы с ним 2 противоположности, но как то дополняем друг друга видимо, и так уже 4й год вместе) с женским полом не дружу, только общаюсь, с мужчинами или наравне или свысока, если не уважаю...

Станьте лесбиянкой и найдите равноправного партнёра!

Fernando
#5
Автор

Чувствую себя мужиком, среди девушек.(я девушка)

У меня так же - ощущение с 4х лет. Но сейчас как-то во мне уравнялось и женское и мужское. Как ангел и думаю что смогу семью построить только с таким же ангелом, в ком мужское и женское уравновешенно, потому что понимать сможем друг-друга будем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: