Гость
Статьи
Люблю, но не могу так …

Люблю, но не могу так жить. Чувствую мужиком себя.

Жили с парнем год вместе. Постоянно финансовые проблемы. Поругались, а завтра платить за квартиру. Платить он отказывается, говорит, жить всё равно не будет. А у меня не у кого занять даже. Как вы считаете, это поступок мужчины? Стоит ли мириться, по большей части я виновата была в ссоре.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лизуха
#1

Конечно расставайтесь, зочем вам парень который ненадежный и не может даже заплатить за месяц за сьемную квартиру? Он лошара и баба. Зачем Вы на него потратили год? Как вы можете любить такого?Если б парень себя так плохо вел, у меня сразу бы любовь пропала и я бы послала его нах¥й

Гость
#2

Мм в смысле? У вас своих денег нет и вы считаете, что мужик ДОЛЖЕН платить?

к т о п в
#3

обсуждать мораль пока ты выживаешь - пустая трата сил. ты вначале реши насущные проблемы с жильем и едой а потом и задайся вопросом что достойно настоящего мужчины а что нет

Гость
#4

То есть вы вынесли ему мозг, он жить не будет, но платить должен? А что ты должна как настоящая женщина?

Гость
#5

Так ты свали оттуда и не плати ни за что. Найдете таких, потом ноете, полно вокруг состоявшихся, есть еще за бугром полно женихов с бабками, нафига *** выбирать?

Гость
#6

Понятно. То есть автор живет за счёт парня, который все оплачивает, помимо этого выносит ему мозг и ещё и судит его поступки. Конечно, не миритесь. Пусть он найдёт нормальную девушку.

warlord
#7

Почему понаехавшие теперь понаезжают исключительно тупые, недалёкие и непременно истероидные?
Загадка, однако.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Не ссорьтесь, не надо ссориться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Не ссорьтесь, не надо ссориться.

А платить за квартиру все равно придется же, так что куда вы денетесь.

Малина
#10

Говорит, что жить не будет - скорее всего, это манипуляция. Чтобы вы бросились к нему в ножки и заплатили за него. Вы пополам платите? Если живете вместе и договорились платить пополам, то оплатите свою часть аренды и скажите хозяину квартиры, что вы за себя заплатили, а ваш парень за себя платить не желает. Пусть сами разбираются. Вы изначально как договаривались в отношениях бюджет вести? Если вам не нравится за него все оплачивать, то скажите ему об этом. Тут суть в том, нравится вам такое или нет. Потому что если вы себя чувствуете мужиком, значит, надо что-то решать, оставлять ситуацию так нельзя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

А платить за квартиру все равно придется же, так что куда вы денетесь.

Вообще дорогие тетки приучайтесь рассчитывать только на самих себя в жизни, очень полезно для вас.

Не окажитесь в трудной ситуации.

Хохлушечка
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще дорогие тетки приучайтесь рассчитывать только на самих себя в жизни, очень полезно для вас.

Не окажитесь в трудной ситуации.

Это лучший совет))

Гость
#14

Раз он не будет жить - пусть собирает манатки прямо сейчас и сваливает. И за прожитые дни пусть оплатит половину

Гость
#15
Гость

Понятно. То есть автор живет за счёт парня, который все оплачивает, помимо этого выносит ему мозг и ещё и судит его поступки. Конечно, не миритесь. Пусть он найдёт нормальную девушку.

Платим мы пополам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: